Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » General » Кинофорум » Аниме
Аниме
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 08:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Клеймор



Йомы – это людоеды, зловещие монстры, способные принимать человеческий облик. Самые сильные и безудержно голодные Йомы открыто нападают на деревни, прочие проникают в людские общины тайком, под видом кого-либо из селян. Клеймор – это наполовину Йомы, наполовину люди. У них светлые волосы и серебряные глаза. Клеймор способны распознавать и истреблять Йом. Все Клеймор – женского пола. Люди – это просто люди. Они боятся Клейморов и боятся Йом. Но без первых им не совладать со вторыми. Эта история начинается со знакомства Клеймор по имени Клэр и человека по имени Раки...

http://www.torrentino.com/torrents/12077
Прикрепления: 2537663.jpg (282.7 Kb)
 
ODERДата: Четверг, 27.09.2012, 08:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Valkyria Chronicles.
В альтернативном мире, похожем на Европу середины 30-х годов XX века, в борьбе за власть сошлись две сверхдержавы – Восточно-Европейский Имперский Союз и Атлантическая Федерация. Чтобы пополнить ресурсы, Империя вторгается в небольшое королевство Галлию, где в изобилии уникальное топливо – рагнит, «камень владык». Правящий дом Галлии слаб и давно утратил реальную власть, но народ решил стоять до конца.
В серии из трех частей рассказывается о противостоянии маленького княжества Галлия и Восточной Империи.
На страницах истории битвы за свободу нам предоставится возможность ощутить на себе судьбу славного 7-го отряда ополчения и хотя и бесславного, но запечатанного навеки в сердцах народа доброй памятью, безымянного отряда № 422.
Но история на этом не заканчивается. Мы также сможем стать очевидцами подавления восстания учениками галийской военной академии Лансел в событиях, произошедших после победы Галлии в войне с Империей.Аниме сериал сделано по первой части игры ,еще есть OVA по 3 части. Небольшой клип PS-Японская вариация второй мировой войны.


Сообщение отредактировал ODER - Четверг, 27.09.2012, 09:00
 
терминаторДата: Четверг, 27.09.2012, 09:09 | Сообщение # 23
Сообщений: 188
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Посмотрел пару серий "Волчица и пряности".

С позиции Соц реализма бред тот еще. Но если абстрагироваться от чудовещнейших ляпов, не стыковок, косяков и т. п. то история вполне занимательная. Во всяком после Голливудовского шаблонизма вызывает интерес)


Только ядерная война спасет эту планету!
 
ODERДата: Четверг, 27.09.2012, 09:18 | Сообщение # 24
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Швейцарец, Нет там все действия происходят в альтернативной Европе 1935 года.Там все идеи взяли из второй мировой войны. Танки, техника, оружие, стратегия. Вообще Страна игр вроде 2007 год есть интервью разработчиков но у меня журнал куда то потерялся(
 
SaFДата: Четверг, 27.09.2012, 09:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ODER)
Нет там все действия происходят в альтернативной Европе 1935 года.Там все идеи взяли из второй мировой войны. Танки, техника, оружие, стратегия. Вообще Страна игр вроде 2007 год есть интервью разработчиков но у меня журнал куда то потерялся(


Наткнулся сегодня, решил посмотреть - прочитал пару отзывов желание сразу отпало)



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ODERДата: Четверг, 27.09.2012, 09:28 | Сообщение # 26
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
SaF, По играй лучше. Аниме сделано по игре. Конечно если у тебя есть PS 3)
 
SaFДата: Четверг, 27.09.2012, 09:56 | Сообщение # 27
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ODER)
SaF, По играй лучше. Аниме сделано по игре. Конечно если у тебя есть PS 3)


PS 3 У меня нет, ибо без надобности. Мне ПК вполне хватает tr91



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 10:48 | Сообщение # 28
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (терминатор)
С позиции Соц реализма бред тот еще. Но если абстрагироваться от чудовещнейших ляпов, не стыковок, косяков и т. п. то история вполне занимательная.

Там смесь 8 и 14 веков получается. А искать полный реализм в аниме, центр которого девушка-оборотень и её отношения с бродячим торговцем, ИМХО, нелепо изначально.
 
терминаторДата: Четверг, 27.09.2012, 10:58 | Сообщение # 29
Сообщений: 188
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
А искать полный реализм в аниме, центр которого девушка-оборотень и её отношения с бродячим торговцем, ИМХО, нелепо изначально

ну да... поэтому я забил на это и смотрел дальше)


Только ядерная война спасет эту планету!
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 11:32 | Сообщение # 30
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
ODER, не помешала бы ещё ссылка на скачивание.

Добавлено (27.09.2012, 11:32)
---------------------------------------------
SaF, а что за отзывы?

 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 11:57 | Сообщение # 31
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Крутой учитель Онидзука



Онидзука Эйкити («22 года, холост», - как он сам любит представляться) - настоящий ужас на двух колесах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов, решает переквалифицироваться в… школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем глубже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер - одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием.

http://www.torrentino.com/torrents/16112
Прикрепления: 0535449.jpg (64.3 Kb)
 
ШвейцарецДата: Четверг, 27.09.2012, 17:39 | Сообщение # 32
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Берсерк



Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам.

Итак, «Берсерк», по сути своей - это средневековая военная драма с множественными вкраплениями элементов фэнтези и хоррора. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатса. Сюжет «Берсерка» буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д.

«Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть» - это и есть основная мысль «Берсерка», которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме-сериала. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек, и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты?

http://www.torrentino.com/torrents/12794
Прикрепления: 8264362.jpg (81.1 Kb)
 
SaFДата: Пятница, 28.09.2012, 02:21 | Сообщение # 33
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
конечно же, эльфов


Каких еще эльфов? Какой полудурок анонс писал? Там эльфами даже не пахнет, сколько клей не нюхай tr92



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Пятница, 28.09.2012, 05:14 | Сообщение # 34
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
SaF, не знаю. Кажется, я на аниме-фронте анонс брал.
 
SaFДата: Пятница, 28.09.2012, 05:15 | Сообщение # 35
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
SaF, не знаю. Кажется, я на аниме-фронте анонс брал.

Тут два варианта, либо у автора анонса фантазия богатая, либо в глазки балуется.
Сегодня еще анонсы будут? tr91



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Пятница, 28.09.2012, 05:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
SaF, будут конечно.
 
ШвейцарецДата: Пятница, 28.09.2012, 05:48 | Сообщение # 37
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Василиск



XVI век… Смуты раздирают Страну восходящего солнца. Цветки сакуры облетают над убитыми в боях и устилают розовым ковром павших воинов. Два клана самураев Ига и Кога издревле враждуют друг с другом, и никто не помнит первопричины вражды. Сверкают мечи, льется кровь, ниндзя изобретают изощренные орудия убийства: от неразрываемых пут до ядовитой клейкой слюны. Но брезжит надежда - наконец заключен мир между кланами - нерушимый договор, запрет на стародавнюю вражду. Время идет, вековая ненависть вновь разгорается подобно лесному пожару и пожирает ростки любви между потомками древних кланов. Союз двух сердец глав кланов обещает завершение вражды. Однако судьба оказывается немилосердна: волею сегуна Токугава, который воспользовался враждой кланов Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении расторгнут. Влюбленным не быть вместе. 10 отчаянных храбрецов –ниндзя выступят от каждого клана и будут сражаться до тех пор, пока войны одного клана , оставшиеся в живых, не докажут своей жизнью победу собственного клана. Это записано в свитке, подписанном сёгуном и кровью будут вычеркнуты имена павших… История вражды и любви, интриг и предательства. Средневековая Япония, 1614 год, время правления Великого сегуна Иэясу Токугавы и Ода Набунаги. Токугава уже стар и желает найти преемника на свое место, но никак не может выбрать между своим старшим сыном Такечи и младшим Куничи. Его нерешительность грозит началом междуусобной война, так как отношения между приемниками накалены до предела. После долгих раздумий Иэясу находит выход из сложившегося положения, при котором ни Куничи, ни Такечи, да и его земли не пострадают. Для этого он выбирает два клана ниндзя Клан Кога и Клан Ига, между которыми на данный момент заключен мирный договор, но их вражда длится уже несколько веков, чтобы определить кому же из братьев стать сегуном их мирный договор расторгается, а между кланами назначается смертельный поединок, на сторону Такечи встают 10 лучших ниндзя Клана Ига, а Куничи - 10 лучших ниндзя Клана Кога. И чей клан в итоге победить тому из братьев и быть сегуном. Но внуки теперешних лидеров кланов любят друг друга, классическая тема нашего мира неизменна. Им предстоит выяснить, что важнее существование клана, жизни окружающих тебя людей или любовь.

http://www.torrentino.com/torrents/12545
Прикрепления: 8107025.jpg (114.1 Kb)
 
SaFДата: Пятница, 28.09.2012, 07:21 | Сообщение # 38
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
1614 год, время правления Великого сегуна Иэясу Токугавы и Ода Набунаги


Тоже ересь невыносимая, Ода Нобунага в 1582 году себе сепукку сделал. Не могу спокойно на такие косяки смотреть... Но анимешка классная если не считать анонса tr91



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
ШвейцарецДата: Пятница, 28.09.2012, 08:00 | Сообщение # 39
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
SaF, ну дела. Я-то аниме эти не смотрел, так что какой анонс правильный, не знаю. Просто копирую первый из списка.
 
SaFДата: Пятница, 28.09.2012, 08:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Швейцарец)
SaF, ну дела. Я-то аниме эти не смотрел, так что какой анонс правильный, не знаю. Просто копирую первый из списка.


К тебе претензий то никаких в данном моменте, меня просто корежить начинает когда я читаю фантазии авторов. В целом анонсы более-менее правильные, но иногда как ляпнут tr8



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
Форум » General » Кинофорум » Аниме
Поиск:
Сегодня нас посетили