Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » General » Кинофорум » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (Новый сериальчик)
Ходячие мертвецы / The Walking Dead
MadDogДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Хочу сказать, что то, что я раньше при слове сериалы представлял себе Рабыню Изауру или Ментов по НТВ, а тут вот набрел сначала на Иеремию, потом на Иерихон, еще пару сериальчиков позырил, даже Лост пару серий посмотрел с интересом.. В общем что-то поменялось в капиталистическом сериалоделанье, они мне стали интересны! И вот хочу поделиться с вами довольно интересным, на мой взгляд проектом. Сериал про зомбаков! :)

Все как положено! Живые трупики ходят, бормочат под нос и хотят крови!
Под спойлером очень живописные кадры, так что беременных и впечатлительных усадите рядом с ведерком для блевания или таблетками с успокоительным :)

Я пока заценил только самое начало первой серии, но чувствую, я стану настоящим фанатом этой жути!!!

Трейлер по ссылочке

Ну и (с)тыренное описание:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Да про зомби мне тоже нравится фильмы.
А где ты это смотришь где скачал? jc


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985, тьфу ты! главное та я и не добавил :)

Любимый торрент трекер
Там за перевод чуть ли не все известные студии взялись начиная от лост фильма и кубиков заканчивая совсем не известными раздолбаями-самоучками :)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Воскресенье, 07.11.2010, 05:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Взяли мазафака моду на самом интересном месте прерывать!!!! Остается надеяться, что уже в понедельник можно будет вторую серию глянуть.

Первые впечатления положительные. Есть несуразности, вроде того, что вода льется из кранов, будто все путем... А так же залетные кадры недостроенной больницы, выдаваемой за настоящую, но в целом сериал однозначно зачетный.. Кто смотрел фильм 20(с чем-то там) дней(а так же недель, лет и тыщщлетий) спустя, тот порадуется и найдет общее с данной картиной!


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
master-splinterДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
MadDog, сам фанат темы про зомби. Одного только не пойму: из чего появляются зомби-молодежь, если смысл зомби-стариков - сожрать побольше плоти? Или гамбургерных человеков зомби есть брезгуют? надкусили, поперхнулись и побрели дальше.. sm

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
TiroFijoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 40
Украина
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Эх, по Крузу бы кто снял сериал.. Я после книги боялся без ствола в подъезд покурить выйти..
 
MadDogДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
master-splinter, Это еще одна мистическая тайна голивуда!!! И стоит она в одном ряду с такими шедеврами как 100 зарядный револьвер, взрывоопасная окружающая среда и ногами мерлин монро :)

TiroFijo, а есть ссылочка, где ознакомиться?


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
teoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Зомби они хищники, пока жертва сочнинькая, двигается и сопротивляется - это вкусняшка. А как обмякла, трепыхаться перестала - это уже наш человек, наш. crazy

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ApELsinДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Классцный сериал. Не такой страшный, как многие фильмы про зомби.
Надо завязывать с сериалыми. crazy
 
REVANДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Этот сериал наверно на канале ABC выходит м-да, даже незнаю смотреть серии по отдельнотсти или подождать пока DVD выйдет. ev

Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
teoДата: Вторник, 16.11.2010, 12:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Я смотрю. Но качать по сериям конечно это атас. Во основном из-за постоянного ожидания. Лучше и правда забить вообще, а потом купить ДВД.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
master-splinterДата: Вторник, 16.11.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (teo)
Я смотрю. Но качать по сериям конечно это атас. Во основном из-за постоянного ожидания. Лучше и правда забить вообще, а потом купить ДВД.

Насколько мне известно, 1 сезон состоит всего из 6 серий. На второй сезон сериал продлили буквально пару недель назад. Так что ситуация с ДВД будет печальной.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
MadDogДата: Вторник, 16.11.2010, 17:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Позырил новую серию.. Жути маловато, зато сюжет развивают.. Как-то шустро он свою семью нашел..

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
master-splinterДата: Вторник, 16.11.2010, 17:51 | Сообщение # 14
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (MadDog)
Позырил новую серию.. Жути маловато, зато сюжет развивают.. Как-то шустро он свою семью нашел..

спс от лица всех непосмотревших fr


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
MadDogДата: Вторник, 16.11.2010, 18:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
master-splinter, упс jc

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
teoДата: Вторник, 16.11.2010, 18:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
А пофиг - ничего страшного. Сериал канает как легкое развлекалово. Это даже хорошо, что все так быстро, а то в первой серии я еще подумал, когда показали его семью, "епт, сча будет все 150 серий искать семью". Как например в сериале про двух братов "Сверхъестественное". Они реально заманали искать своего папашу и главного дерьмодемона.

Пусть уж лучще сюжет сам развивается и побыстрее, чем жвачка на 3 сезона за свет в конце тонеля.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
master-splinterДата: Среда, 17.11.2010, 08:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
эммм....видимо руку отпилить проще чем пруток sm надо было со словами: "Я вам не дамся" - отпилить себе голову)))

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
REVANДата: Вторник, 23.11.2010, 03:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (master-splinter)
эммм....видимо руку отпилить проще чем пруток надо было со словами: "Я вам не дамся" - отпилить себе голову

Зачем пруток, проще уж цепь между наручниками перерезать fr Эх, добавить бы в сериал пару идей из Рассвета мертвецов, еще интересней стало б. d3


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 10:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (REVAN)
Зачем пруток, проще уж цепь между наручниками перерезать

Сначала также подумал, но в наручниках скорее используется прочная легированная сталь + саму болтающуюся цепь очень трудно пилить. Раскусить проще цепь, пилить проще пруток)

Quote (REVAN)
Эх, добавить бы в сериал пару идей из Рассвета мертвецов, еще интересней стало б

Я понял одно: против мертвяков самое лучшее оружие - бензопила ev


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Art1985Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Ну к черту.. .если б что то подобное произошло то я бы вероятно сам застрелился crazy
А вообще не понимаю в подобных фильмах одного... мелкие группы гражданских так эффективно убивают зомби пачками. В то же время как показали в городе солдаты даже со всем танковым вооружением (куда зомби залезть неспособны вообще) все ровно продули и зомби даже в самом танке сидел. В общем что то именно с тем что военные так сливают в подобных фильмах не то... скособочено это однако. Тем более что заметил что зомбоки не особо большие спортсмены и не быстро передвигаются.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » General » Кинофорум » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (Новый сериальчик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили