Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » General » Кинофорум » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (Новый сериальчик)
Ходячие мертвецы / The Walking Dead
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 12:06 | Сообщение # 21
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Art1985)
В общем что то именно с тем что военные так сливают в подобных фильмах не то... скособочено это однако. Тем более что заметил что зомбоки не особо большие спортсмены и не быстро передвигаются.

одним словом американцы)) наши бы детсадовцы устроили группы истребителей зомби и крошили всех налево и направо)))


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Вторник, 23.11.2010, 12:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Согласен, ерунда с военными получается. При таком раскладе зомби это ходячие мишени. Хотя в этом сериале они бегают, например когда ГГ на лошадке из-за угла выскочил на толпу, зомбаки бежали за ним.

Но все равно, танкист на танке задраив люки устроил бы нормальный такой фарш и похрен ему. Гранатаметов нет ведь у зомби.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:58 | Сообщение # 23
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (teo)
Гранатаметов нет ведь у зомби.

Может зомбаки отрыжками танки остановили.... ? Уверен запахан у отрыжок еще тот sm
Не с одной стороны я понять могу.. у танков топливо кончится может и необходимо их заправить. Но блин.. обнесли зону колючей проволокой и уверен большая часть зомби в рядах колючей проволоки просто застрянет. Остальные из пулеметов и огнеметов можно жарить только так. И никто не отменял авиацию с напалмом и кассетными бомбами.
В общем по поводу военных в подобных фильмах основная проблема.. Толком даже не могу вспомнить фильма о зомби где бы хоть показывалось как военные сражаются против зомби, вероятно потому что стало бы очевидно что хорошо дисциплинированный и подготовленный отряд 100% одержит победу и тогда слив военных вообще нереален... соответственно апокалипсис отменен.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 15:31 | Сообщение # 24
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Art1985)
В общем по поводу военных в подобных фильмах основная проблема.. Толком даже не могу вспомнить фильма о зомби где бы хоть показывалось как военные сражаются против зомби, вероятно потому что стало бы очевидно что хорошо дисциплинированный и подготовленный отряд 100% одержит победу и тогда слив военных вообще нереален... соответственно апокалипсис отменен.

В последних трешовых фильмах Ромеро (тот кто в принципе придумал зомби) зомби очень, быстрые, ловкие, умелые, веселые и находчивые sm там они армию терминаторов обхитрят)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Вторник, 23.11.2010, 15:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Может у них патроны кончились, столько много зомби было. Ну как СССР заваливал телами, что пулеметы у фашиков перегревались. Может и тут так?

А насчет фильма где военные против зомби. Была такая тема кажись. Там военные сидели в особняке каком-то. Типа крепости. С охранными системами, минами и прочее. Но это ерунда, т.к. они были все равно что круто вооруженная группа цивилов. А вопрос то про армию с центральным командованием,танками и самолетами.

Видимо подразумевается, что в одну ночь 80 % населения уже внезапно превращается в зомбаков. Скажем генерал домой пришел с работы, а жена его зомбак съела его. Ну и так далее. так и останется один танкист и один пулеметчик. :D :D


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
REVANДата: Среда, 24.11.2010, 01:29 | Сообщение # 26
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (teo)
А насчет фильма где военные против зомби. Была такая тема кажись. Там военные сидели в особняке каком-то. Типа крепости. С охранными системами, минами и прочее

это 28 дней спустя sd

Quote (Art1985)
В общем по поводу военных в подобных фильмах основная проблема.. Толком даже не могу вспомнить фильма о зомби где бы хоть показывалось как военные сражаются против зомби, вероятно потому что стало бы очевидно что хорошо дисциплинированный и подготовленный отряд 100% одержит победу и тогда слив военных вообще нереален... соответственно апокалипсис отменен.

Ну, это же американские фильмы со всей спецификой. Да и обычноным зрителям интересней смотреть на обычных парней и девченок отчаяно борюмщимся за выживание. Нежели смотреть на отряд-зомбеукладчиков спецназовцев вкатывающих гусеницами Абрамса полчища зомби в асвальт.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.


Сообщение отредактировал REVAN - Среда, 24.11.2010, 01:33
 
master-splinterДата: Среда, 24.11.2010, 08:56 | Сообщение # 27
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (REVAN)
Ну, это же американские фильмы со всей спецификой. Да и обычноным зрителям интересней смотреть на обычных парней и девченок отчаяно борюмщимся за выживание. Нежели смотреть на отряд-зомбеукладчиков спецназовцев вкатывающих гусеницами Абрамса полчища зомби в асвальт.

Просто ассоциация зомби может подать в суд с иском об ущемлении прав зомби, расизме и прочей лабуде) тут нужна политкорректнсть.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Art1985Дата: Среда, 24.11.2010, 20:10 | Сообщение # 28
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
В последнем фильме 4й серии вроде... зомби проявили военную смекалку, в тишине обложили лагерь выживших и неожиданно осуществили акт нападения.

А по поводу военных было бы приятно увидеть завершение сериала тем что как раз военные появились гордо колонной приехали с огнеметами и всем подобным и спасли всех и типо хэппи энд.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Среда, 24.11.2010, 20:27 | Сообщение # 29
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Art1985)
А по поводу военных было бы приятно увидеть завершение сериала тем что как раз военные появились гордо колонной приехали с огнеметами и всем подобным и спасли всех и типо хэппи энд.

Помню в классике жанра (джон руссо - "ночь живых мертвецов" книга каког-то 196... года), остался последний негр в живых. Он услышал какой-то шум и лай собак, и аккуратненько так выглянул из-за шторки посомотреть. И ХЛОП! Ему снайпер пулю в лобешник влепил.

Это как раз наконец-то пришла армия всем помочь. Вот такая судьба у Гланого героя всей книжки. А вы говорите военные...военные.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
master-splinterДата: Среда, 24.11.2010, 20:46 | Сообщение # 30
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (teo)
последний негр

Quote (teo)
Ему снайпер пулю в лобешник влепил.

под шумок с неграми расправились)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
teoДата: Среда, 24.11.2010, 21:01 | Сообщение # 31
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ну епт.. 1960-ые годы. Тогда можно было про негров все чего хочешь...

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KiborgДата: Среда, 24.11.2010, 21:23 | Сообщение # 32
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (teo)
Ну епт.. 1960-ые годы. Тогда можно было про негров все чего хочешь...

пока не победила нехорошая толерантность crazy


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
REVANДата: Четверг, 25.11.2010, 00:25 | Сообщение # 33
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (teo)
Помню в классике жанра (джон руссо - "ночь живых мертвецов" книга каког-то 196... года), остался последний негр в живых. Он услышал какой-то шум и лай собак, и аккуратненько так выглянул из-за шторки посомотреть. И ХЛОП! Ему снайпер пулю в лобешник влепил. Это как раз наконец-то пришла армия всем помочь. Вот такая судьба у Гланого героя всей книжки. А вы говорите военные...военные.

Читал, было такое. Да и книгу два раза экранизировали Ромеро в 1969 и Савини в 1990.
Вчера посмотрел 4 серию. В 1-м сезоне 6 серий, действие вроде бы как к развязке идти должно. А тут только завязка.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
MadDogДата: Четверг, 25.11.2010, 17:09 | Сообщение # 34
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ух как их там накрошили :) Проредили яб сказал.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Среда, 01.12.2010, 23:40 | Сообщение # 35
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
5-ю серию позырили? Я вот ща включаю..

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
teoДата: Четверг, 02.12.2010, 09:32 | Сообщение # 36
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Не, не зырили - сегодня только качать буду.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ApELsinДата: Четверг, 02.12.2010, 14:16 | Сообщение # 37
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Не буду спойлерить. :) Меня волнует судьба Моргана.

Сообщение отредактировал ApELsin - Четверг, 02.12.2010, 15:00
 
teoДата: Четверг, 02.12.2010, 15:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Честно, кино настолько развлекательное, что меня че-то ничья судьба особо не волнует. Смотрю только потому, что тащусь по теме зомбаков. Самое угарное кино на этот счет - "Зомби по имени Шон", если кто смотрел.

Кстати в сериале использован прием, когда герои косят под своих среди зомбаков. Я не знаю где впервые была эта идея, но то что в Зомби по имени Шон я видел это раньше - 100 %. Правда сериал типа косит под серьез - поэтому они еще и мазались тухлятиной.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
MadDogДата: Четверг, 02.12.2010, 16:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Многообещающая концовка пятой серии... Походу в последней они подружатся с тем алкоголиком на базе и узнают, что некий Гил Бейтс во всем виноват.

А в след. сезоне они с этой базы будут всех крушить, намутят танк а потом.. чето я замечтался..

ApELsin, а Морган, этот тот чувак без руки? Главный герой очень интересно меняет мнения относительно него.. в первых сериях чуть не завалил, а в пятой уже на романтичном пригорке чуть не хнычет в рацию. Я так и ждал что он вместо "конец связи" скажет "ну все, целую!" :)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ApELsinДата: Четверг, 02.12.2010, 16:54 | Сообщение # 40
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
MadDog, не это тот негр, что спас его в начале. Он в Атланту собирался.
 
Форум » General » Кинофорум » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (Новый сериальчик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили