Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Сотрудничество с Парадоксами. (Направить письмо разработчику с предложением сотрудничества.)
Сотрудничество с Парадоксами.
stikДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:33 | Сообщение # 41
Сообщений: 27
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (rucore)
Забег вперед паровоза выглядит глупо.

Другими словами появился некто, незнамо откуда с какими-то идеями ломающими все сложившиеся устои?

Это мне по крайней мере понятно...
Как и то что мало кто понимает о чем я говорю. Судя по тому как все стремиться перевернуться с ног на голову.
Я ведь предлагаю всего лишь заявить о себе. Заручиться поддержкой разрабов дабы сюда не забредали по чистой случайности (последнее про меня).
ЗЫ я кстати здесь вроде и спрашиваю сообщество. Разве не?


Сообщение отредактировал stik - Понедельник, 28.01.2013, 01:35
 
gde07Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:40 | Сообщение # 42
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (rucore)
А данная ... у данной инициативы я даже внятной концепции или , по крайней мере - внятно изложенной - не наблюдаю. Так что сообщество по ней никакого мнения сформулировать не в состоянии чисто технически.


Всецело разделяю мнение рукора на этот счет. Если даже у сообщества легкое недоумение, то что говорить о Парадоксах.
 
rucoreДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:43 | Сообщение # 43
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (stik)
Это мне по крайней мере понятно...
Как и то что мало кто понимает о чем я говорю. Судя по тому как все стремиться перевернуться с ног на голову.
Я ведь предлагаю всего лишь заявить о себе. Заручиться поддержкой разрабов дабы сюда не забредали по чистой случайности (последнее про меня).
ЗЫ я кстати здесь вроде и спрашиваю сообщество. Разве не?

Да не нужна нам поддержка разрабов , которой и не будет кстати. Вот если мы дорастем по уровню создаваемого самими контента , до того , что бы не стыдно было показаться разрабам - тогда бы и можно разговор вести , а пока что нам нечего предъявить абсолютно.

Цитата (stik)
Другими словами появился некто, незнамо откуда с какими-то идеями ломающими все сложившиеся устои?

ну до угрозы устоям тут еще далеко допустим.
 
stikДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:36 | Сообщение # 44
Сообщений: 27
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Краткий итог.
Для начала оговорюсь - НИКАКИЕ письсьма разрабам без санкции руководства не могут быть отправлены.
1. Один из модераторов категорически против.
2. Большая часть не верит в положительную реакцию разрабов.
3. Меньшая часть откровенно не понимают слова "сотрудничество", путая с поглощением, подчинением и тд...
 
SaNiOKДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:45 | Сообщение # 45
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата (gde07)

Ну это уже что-то. попросить создать русский форум на плазе.

Ну юзер выдвигал идею, собрали подписи и что дальше? а ничего.

Так-то идея стика, вроде бы ничего, но тут не следует просто так влетать к ним. Следует подготовиться, так сказать навести лоск и только потом заявлять о себе. Из наших плюсов можно выделить костяк постоянных игроков в дп. Что по себе может парадоксам помочь с дальнейшими тестами игр.

П.С вопрос конечно не по теме, но почему ДХ выпускают с русской локализацией, а айрон кросс нет?






Сообщение отредактировал SaNiOK - Понедельник, 28.01.2013, 17:49
 
DiktatorДата: Вторник, 29.01.2013, 11:27 | Сообщение # 46
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
SaNiOK, потому что разработчики ДХ нашли людей, которые предоставили им русский перевод и в дальнейшем правили перевод, когда выходили обновы и патчи. А ЖК не заморачивались на этот счет: сами никого не искали вроде, и им никто ничего не предлагал.



За светлое будущее, товарищи!
 
stikДата: Вторник, 29.01.2013, 21:37 | Сообщение # 47
Сообщений: 27
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Я написал отсебятину (без упоминаний русского сообщества и ссылок на какие нибудь сайты).
Дословно приводить письмо не буду, но смысл заключался в следующем:
Не могли бы Вы добавить в ряд ваших игр русский язык и оказывать поддержку на русском языке.
Задавались так же чисто технические вопросы.
Я не стал просить создавать русский подраздел форума поскольку пока мнение руководства данного ресурса мне не до конца ясно, да и читать посты что я мол "бегу впереди паравоза" поднадоело.
Писал по Русски с машинным переводом. (не силен я в буржуйском)
ОТВЕТ.
Johannes, Jan 29 00:19 (CET):
Hello Udanov,

Извините, но мы не обеспечиваем поддержку на русском языке. Я рекомендую использовать http://translate.google.com
Sorry but we do not provide support in Russian. I recommend using http://translate.google.com

Kind Regards,
Johannes
.......................................................................
Вывод:
Как составил письмо я - ответ получил по той же схеме.Машинный перевод - текст оригинал.
Проблема у них с русским.
Им думаю нужна наша поддержка.
В противном случае они мне все же кинули какую нибудь ссылку (к примеру на сайт локализатора или какого нибудь русского форума).

ЗЫ думайте. От Парадоксов отказа не будет. Думаю даже ухватятся за такую возможность. А русский подраздел на их форуме им будет (судя по ответу) создать сложнее.
ЗЗЫ по техподдержке я получил такой же ответ - мол учи английский...


Сообщение отредактировал stik - Вторник, 29.01.2013, 21:41
 
KimДата: Вторник, 29.01.2013, 21:42 | Сообщение # 48
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
stik, ну, можно им написать, типа, включат ли они в исходники русскую локализацию, подготовленную фанатами? Если да, то на каких условиях?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
stikДата: Вторник, 29.01.2013, 21:57 | Сообщение # 49
Сообщений: 27
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Kim)
stik, ну, можно им написать, типа, включат ли они в исходники русскую локализацию, подготовленную фанатами? Если да, то на каких условиях?

Для этого нужно составлять коллективное письмо.
ТЕ нужна отдельная тема.Первый пост в ней - заготовка подобного письма.Вторая перевод на английский язык.
Дальше пожелания , предложения.Правка в общем.
Если не указывать никаких ссылок то возможно модераторы не будут сильно против.
Если рассчитываете опять на одного меня...
...Через два дня напишу и отправлю если все же отказываетесь писать коллективно....Но болванку письма выложу перед отправкой здесь...
ЗЫ Рукор, понятно, опять будет ругаться, но на то он и МОДЕРАТОР дабы утихомиривать не в меру ретивых до того как они напортачат tr5


Сообщение отредактировал stik - Вторник, 29.01.2013, 22:34
 
MadDogДата: Суббота, 02.02.2013, 23:47 | Сообщение # 50
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
я за!

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ODERДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Я думал что файловую систему когда нибудь очистят от говна.А теперь ее полностью уберут.А сборки с модами которые очень многим были нужны больше не будет.Одни убытки причем не понятно в чем будет заключаться поддержка от Paradox.
 
KimДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:58 | Сообщение # 52
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (ODER)
Я думал что файловую систему когда нибудь очистят от говна.А теперь ее полностью уберут.А сборки с модами которые очень многим были нужны больше не будет.

Интересное наблюдение, кстати: «файловая система» зачастую ассоциируется исключительно с готовыми сборками и говном.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ODERДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:17 | Сообщение # 53
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Kim, Ну я о том что много ссылок не работают и устарели,пора там навести порядок.Должен быть кто то ответственный за файловый архив.
 
KimДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:23 | Сообщение # 54
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
ODER, не должно быть никого ответственного за файловый архив. Все моды надо выкладывать на форуме, а архив снести. Тогда ответственный за соответствующий подраздел форума автоматически будет отвечать за темы с модами.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
stikДата: Четверг, 28.02.2013, 09:19 | Сообщение # 55
Сообщений: 27
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Прошу прощения за молчание. Готовлю письмо.
Я работаю.
Ким напиши мне в личку куда скинуть русификацию для лиц копии (стимовской) ДП 3 За родину вер 3.05.
Рабочий зип архив...
Может просмотришь перевод и кое что подправишь....
ЗЫ ничего сразу не исчезнет. Оно само умрет за ненадобностью...если получиться задумка...
Ведь не умерли же ссылки на пиратки у тех ресурсов кто работает с разрабами.Они просто ушли на задворки форумов в разделы прочие полезности....
......................................................................

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ТАК :
Здраствуйте.
Нам бы хотелось в первую очередь поблагодарить Вас за прекрасные игры , создаваемые Вашей студией.

И выразить сожаление что почти вся Ваша продукция не имеет русского перевода.

Это существенно сокращает наши ряды.

Возможно мы могли бы совместными усилиями изменить ситуацию в лучшую сторону.

Уже сейчас существуют некоторые варианты русификации Вашей продукции. Так же создаются моды.

Мы оказываем посильную поддержку игрокам у которых возникают проблемы с запуском и прохождением игр.

Возможно Вам были бы интересны переводы выполненные нашими игроками, или мы могли бы связаться с авторами некоторых удачных работ, и предложить эти работы Вашему вниманию. Конечно говорить необходимо с самим автором , но найти и направить к Вам на контакт мы можем.

Возможно у Вас есть пожелания к нам - мы с удовольствием пойдем Вам навстречу.
......................................................................
АшиПки, АпЯчатки...Правим господа...

Добавлено (28.02.2013, 09:19)
---------------------------------------------
Отправил. Ждем ответа

Сообщение отредактировал stik - Вторник, 05.02.2013, 16:54
 
Abundazieri2011Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:50 | Сообщение # 56
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
где ответ?

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
stikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:11 | Сообщение # 57
Сообщений: 27
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Все будет. Ничего не происходит стремительно.
Общение через машинный переводчик несколько тормозит процесс.
Все ожидают готовых результатов....будут tr1
 
Форум » Генеральный Штаб » Главный » Сотрудничество с Парадоксами. (Направить письмо разработчику с предложением сотрудничества.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили