Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rastomen  
Форум » Total War Games » Shogun: Total War + Total War: Shogun 2 » Сегун 2 Тотал вар
Сегун 2 Тотал вар
MadDogДата: Четверг, 17.03.2011, 16:18 | Сообщение # 21
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Art1985)
Она со стимом идет

Ага.

У меня дополнение есть:
-Юниты у всех абсолютно одинаковые, просто шкурки разные(привет предыдущие серии игры!)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, ну а вообще смысл покупать есть как думаешь?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Четверг, 17.03.2011, 16:24 | Сообщение # 23
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Art1985, ну хз, ты скачай сначала.. я вот купил, теперь думаю, что можно былоб и скачать..

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
miv79Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:41 | Сообщение # 24
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
У кого проблема с сейвами перед осадой допустим удаляйте все старые сейвы и сохраняйте сейв только в название сейва лучше цифры писать.
 
MadDogДата: Четверг, 17.03.2011, 16:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
miv79, эээ... чего? :) Переведи :)

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
miv79Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (MadDog)
miv79, эээ... чего? Переведи

? У тебя есть проблема ? ;)
 
alexandroff_94Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 149
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
По мне это лучший Тотал Вар за последнее время! По с равнению с Эмпаером и Наполеоном) Все очень атмосферно, Графика на высоте... Музыка тоже, На Дипломатия более лучше развита... Противник на стратегической карте тожк более менее... Но вот ложка дегтя... Тупой ИИ в сражениях... а так 9,5 балов))

Вопрос решен, итог не важен! За Русь! За Власть! За Честь! За Веру!

 
MadDogДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:09 | Сообщение # 28
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
miv79, вот теперь появилась :) По твоему совету потер все сейваки, сохраняюсь циферками... жалко компанию, 120 ходов в трубу..

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
HedgeHogДата: Пятница, 25.03.2011, 03:28 | Сообщение # 29
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Привет, парни, читаю ваш форум и плачу горючими слезами. Пол года копил деньги на Сегун 2, и к выходу полной версии уже имел в наличии нужную сумму sd Позавчера свершилось - приехал в магазин и спрашиваю: ну че, есть че??. продавец гарит: есть. Я гарю: беру. Он гарит: последняя осталась на ветрине, а я гарю: беру, все! т.к. парень он по ходу не плохой, то рассказал мне про стим, все что знал, а знал он явно не много, даже меньше чем я.. пох! я беру fr ... еду домой на красный, типо, тороплюсь сильно, а сам за стим беспокоюсь.. думаю, мол будет качать щас пол дня, ток к вечеру поставится.. Приезжаю.. Достаю диск, вставляю в сидюк ev есть, началась установка. Поставился стим качнул чет из инета, затратив на это больше двух часов и наконец началась загрузка с диска sd , ну думаю, паря жути нагонял - часов пять будет качать, второй диск, пошел - полет нормальный sd .. сообщение - установка завершена.. кликаю по ярлыку.. оказывается все только началось.. не буду рассказывать про процесс регестрации кто проходил тот знает, а кто не проходил желаю не сталкиваться со стимом ни-ко-гда, как я не сталкивался раньше.. пишет: до конца загрузки 1 день и 5 часов, потом прада подумал маленько и вынес вердикт 21 час. ЧЁ ЗА Х....???? оказывается он собрался оставшиеся 4 % качать из инета!! crazy , а это гегтара три!!! на местной скорости!!! shok ,принимаю решение качать, а хе...ли делать?? оставляю на ночь. утром пишет закачано.. ура! наливаю чаю, сажусь, опять стим.. я начинаю подозревать, что щас будет опять подстава.. так и есть вот сцуко... пишет до конца обновления 5 часов, потом подумал и сказал 4 с половиной!! ФСЁ выходной на смарку! парни, это че глюк?, или он будет постоянно обновляться перед запуском?? Че делать?? качать из инета даже не советуйте ((( на местной скорости это будет длиться месяц....
 
Art1985Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:27 | Сообщение # 30
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
А меня продавец обрадовал что для Латвии стим русские версии закрыл доступ. Типо борьба с пиратством.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Пятница, 25.03.2011, 23:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
HedgeHog, ну скорее всего так и будет переодически подновляться. Серия Тотал Вара славится своими глюками, так что патчи будут выходить регулярно. А ты прервать не пробовал? ну типа " не нужны мне ваши патчи"

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
miv79Дата: Среда, 30.03.2011, 03:17 | Сообщение # 32
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (MadDog)
Серия Тотал Вара славится своими глюками, так что патчи будут выходить регулярно.

Интерес к игре потерял сильно луки на равнине решают даже конницу на скаку останавливают .И уж больно они усе клонированы и не моя тематика мне япы интересны только во времена WW2 но не как своими конфликтами .Флот вообще убил :D
П.С. Мб поиграю в сие творение но только с последними патчами , а вообще жду когда будет Рим Тотал Вар2 и Медиевал 2 )
 
Art1985Дата: Среда, 30.03.2011, 13:22 | Сообщение # 33
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (miv79)
а вообще жду когда будет Рим Тотал Вар2 и Медиевал 2 )

Не... лучше пусть сделают часть о первой мировой. Есть моды.. но моды совсем не то. Игра должна быть заточена под первую мировую.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ReisenmanДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 13
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
miv79,
По секрету:
Medieval II и дополнение к нему Kingdoms уже лет 5 как существуют ).
 
miv79Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:52 | Сообщение # 35
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Reisenman)
Medieval II и дополнение к нему Kingdoms уже лет 5 как существуют ).

По секрету я жду эти игры в новом качестве если что.
 
HedgeHogДата: Пятница, 08.04.2011, 04:59 | Сообщение # 36
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Разобрался
Quote (MadDog)
HedgeHog, ну скорее всего так и будет переодически подновляться. Серия Тотал Вара славится своими глюками, так что патчи будут выходить регулярно. А ты прервать не пробовал? ну типа " не нужны мне ваши патчи"

Фффсе, отключил обновления в стиме, перевел оный в автономный режим, теперь обновляться буду даже не по моему согласию, а по моему повелению ))). Поиграл. Слежу за серией с рима. Моя ИМХА следующая: Игра удачная. давно интересуюсь средневековыми японскими штуками. Про луки и стрелы, блин, ребята, наконец луки стали реальной угрозой. теперь надо шевелиться и быстрее принимать решения. Раньше лучников почти не нанимал, т.к грубая сила пехоты и ковалерии сводила на нет все усилия лучников в прошлых частях, теперь стрелки полноправные участники сражения и эгнорировать их уже не получается. В прошлых сериях бесило, что стреляки лупили в затылки своей же пехоте, теперь они стараются бить навесом и поражают задние ряды атакующего противника, сводя к минимуму потери от своих же стрел. В целом все нравится, есть один минус лично для меня и он оч значителен. Раньше нажав на клавишу дэлит камера цеплялась за любой отряд и следила за ним, пока снова не нажмешь эту клавишу, терерь камера спрыгивает если выберешь другой отряд. Я делал так: цеплял камеру за генерала и все сражение проводил от третьего лица. изначально при растановке размещал отряд генерала так, чтоб с его места видеть все сражение и если нужна была правка сильной кавалерией или его поддержка то летел в самую гущу сражения, если мне надо было посмотреть что делается на другом фланге приходилось ехать на тот фланг и разруливать там, отдавая приказы по ходу движения, только изредка поднимая камеру колесиком мыши. Со временем такую технику игры довел до такого совершенства, что наблюдающий за сражением чувствовал себя как в кинотеатре, это создавало впечатление полной реальности происходящего. теперь этого нет (((. начиная с империи и наполеона эта опция отсутствует и лично для меня это ударило сильнейшим минусом по игре, теперь все перешло в разряд средненькой стратегии в режиме реального времени, исчезла главная фишка за которую я и полюбил эту серию, теперь игра нравится, но не до фанатизма и замечаю, что все реже возвращаюсь к компу чтоб поиграть.


Сообщение отредактировал HedgeHog - Пятница, 08.04.2011, 05:00
 
БьяккоДата: Пятница, 08.04.2011, 15:23 | Сообщение # 37
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Мне игра очень понравилась, впервые я "смог" проиграть, и причем в самом начале игры!
 
alexandroff_94Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 149
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Меня стим добил... чето-там глюкануло.. и мне приходится скачивать игру заново... хотя она установлена...

Вопрос решен, итог не важен! За Русь! За Власть! За Честь! За Веру!

 
RomualdkrasДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:40 | Сообщение # 39
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Игрулю купил, установил встала нормально, ни чего не глючит. Единственная проблема почему то игра встала на английском языке, при запуске в настройках выбрал русский язык. Кто нибудь знает как с такой ситуацией бороться?
 
ГарриДата: Пятница, 06.05.2011, 03:25 | Сообщение # 40
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ну не знаю по мне так игрушка классная.купил её дня 4-ре назад ,играю в одно удовольствие-правда вопросов у мну по ней есть.например мну постоянно раздражают восстания( не могу выйти от города.по мне так это вообще полный аут=(в МТВ 2 мну тоже это раздражало,но тут это довели просто до безобразия.Постоянно крики ,что мол жратвы нету у вас,что значит нету когда все поля и все рынки торговые флота ,дороги качнул на макс,что им от мну ещё нужно не могу понять и советник всё ровно говорит стройте дороги порты-бред полный в этом плане я всю игру тупо вырезаю своих мятежников=((( играю я за синию рассу так как стратегически она удобна,в том плане что ты знаешь если тебя будут пинать или кончать ,то это будут делать с одной стороны-мне психологически так проще принять проигрыш.На,счёт ИИ я бы сказал более чем его качнули.мну как драного котёнка вынесли в самом начале на лёгкой самой сложности.просто тупо как в мтв 2 послал их всеч с их союзами в одно место где понятия союз это как сходить в туалет и тут на тебе пришло одно тело слилось,потом за ним второе тело тоже слилось,но потом у мну сожрали один сарай,а их было 2-ва ну и дело за малом осталось через пару ходов пришёл ещё один деятель и дожрал мну и мой последний сарай=(

Сообщение отредактировал Гарри - Пятница, 06.05.2011, 03:31
 
Форум » Total War Games » Shogun: Total War + Total War: Shogun 2 » Сегун 2 Тотал вар
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили