Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rastomen  
Форум » Total War Games » Shogun: Total War + Total War: Shogun 2 » Сегун 2 Тотал вар
Сегун 2 Тотал вар
MadDogДата: Вторник, 30.11.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Трейлер

Фрагмент битвы Гениально с их стороны было ночную битву снять, ничего не видно.. но мол зато ночью махаться можно!

(С)тыренное описание:



Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Игра вышла. Завтра доковыляю до магазина наверное

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
miv79Дата: Среда, 16.03.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Торент скорость норм http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=98222 Без реги!
 
Art1985Дата: Среда, 16.03.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Кто уже пробовал как впечитления?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Среда, 16.03.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Я вот за диском собираюсь сходить.. как раз выходить сейчас буду :)

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Среда, 16.03.2011, 19:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, давай... поделишься впечатлениями и тогда я буду думать стоит ли идти и мне) fr

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
miv79Дата: Среда, 16.03.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
MadDog, давай... поделишься впечатлениями и тогда я буду думать стоит ли идти и мне)

Демо понравилось ток у меня видюха не очень , а так за исключением видюхи усе гуд там только вот тематика не очень :(
 
Art1985Дата: Среда, 16.03.2011, 19:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (miv79)
Демо понравилось ток у меня видюха не очень , а так за исключением видюхи усе гуд там только вот тематика не очень :(

Я вот мечтаю что когда либо сделают подобную игру о периоде первой мировой войны. Вот что было бы интересно. Но не думаю что подобное пока возможно осуществить... эх... а может следующая часть будет о первой мировой? jc


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
miv79Дата: Среда, 16.03.2011, 20:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
о первой мировой?

Ну ее :D Она на ограниченное количество любителей которым я не являюсь вот WW2 это гуд t4
 
Art1985Дата: Среда, 16.03.2011, 20:10 | Сообщение # 10
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
miv79, ну про вторую мировую игр навалом уже сделано. А вот о первой мировой игр практически совсем нету.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
RavenДата: Среда, 16.03.2011, 20:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Art1985)
первой мировой игр практически совсем нету

подскажы какие есть а то я искал да практически кроме Антанты ничо не нашел. ;)


 
Art1985Дата: Среда, 16.03.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Fritz)
подскажы какие есть а то я искал да практически кроме Антанты ничо не нашел.

Я еще знаю о том что есть игра "Агрессия" там немного о первой мировой тоже есть. А так в принципе и все.
А на самом деле есть я думаю это была бы очень интересная и классная игра зрелищная.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Среда, 16.03.2011, 21:21 | Сообщение # 13
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Я вот мечтаю что когда либо сделают подобную игру о периоде первой мировой войны.

Есть такой мод для Тотал Вар и вы не зря ждете. Но он для Empire Total War

Вот сайт разработчиков мода
http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=227939

Кстати уже вышел он :)

 
Art1985Дата: Среда, 16.03.2011, 22:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, а как там реализован сам бой? Танки.. арта пехи .. отряды тоже кучно ходят?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
БанкирДата: Среда, 16.03.2011, 22:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 150
Дата регистрации: 11.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Deagleby, а как там реализован сам бой? Танки.. арта пехи .. отряды тоже кучно ходят?

посмотрите сами ролики

первый ролик, про артилерию
http://www.youtube.com/watch?v=8pEgnpqkvSk

Второй это трейлер самого мода
http://www.youtube.com/watch?v=wkJF6QwuFN4
Там явно дают знать что будут танки

 
Art1985Дата: Среда, 16.03.2011, 22:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Банкир, fr уже посмотрел. И нашел мод подобный и на Наполеона. fr
Но это мод... это хоть что то, однако было бы все ровно что б игра сама по себе была заточена под первую мировую... так как логика поведения АИ все ровно не та. ИМХО rr


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ApELsinДата: Среда, 16.03.2011, 23:04 | Сообщение # 17
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
бАгрессию лучше не ставить - дождаться первых лёгких танков году к 17 и ты Чёрный Властелин всея Европа!
Про лидеров и полит. систему вообще глупости - году к 21 у Англии (если жива) может быть лидер Берия, причём с идеологией фашист и с процентным соотношением населения монархистов <80%. Или в Австро-Уангрии лидер Шоу, социалист вроде и с кучей пехоты.
Автосражение тоже глупость - если у врага есть форт твои 40 ИС-2 и 10 ТУ-2 с ядрёными батончиками на борту пропадут.
Про исторические эвенты и невыполнимые условия тоже смешно.
Тунис у макаранников, пол Ливии у англичанок.
Про тупое поведение АИ в бою я думаю и писать не надо.

В общем - если ты играешь за Россию, жив только город Курск, ваш единственный лидер-учёный-гумманитарий Хосе Примо-де-Ривера и у тебя есть 1 танк [зачёркнуто]ЧВ-1[/зачёркнуто] то вся Европа у твоих ног!

 
ApELsinДата: Среда, 16.03.2011, 23:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Кстати про ПМВ была неплохая игруля, но название не помню. Вроде у друга есть, надо поискать :)
 
MadDogДата: Четверг, 17.03.2011, 01:59 | Сообщение # 19
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ну что.. поставил, поиграл.. рассказываю про Сегуна, пока вы тут совсем в ПМВ не скатились :)

Начал за Де.. ду.. короче за синеньких :) У каждой семьи есть свои уникальные бонусы. В начале пишется, когда выбираешь. Можно взять чисто вояк, можно торговцев, можно моряков, можно профессионалов в скрытных делах. Я начал за вояк. В начале у всех только одна провинция, у меня так там еще и восстание было, тусовалась армия размером с мою, правда у меня были какие-то самураи с пиками. Пошел сразу с ними воевать на тактическую карту.
Загрузка аналогична Наполеону или Империи. Зачем-то появляется карта, на которую долго пялишься, пока грузится. Вместо знаменитых фраз чаще всего появляются советы по игре. Однажды правда встретил изречение какого-то умного дядьки, но потом ни разу не встречал.
Расстановка сил и прочего - чистая Империя/Наполеон, правда чуток кнопки в других местах.

В общем расставил своих и пошел в атаку.. Интересной особенностью расстановки сил в Сегуне является то, что лучников эти засранцы ставят впереди. Тоесть теперь нельзя вывести своих лучников вперед и популять по первым рядам перед решающей схваткой. Я, считая себя великим полководцем, вывел своих лучников на пригорок, в надежде на то, что типа с высоты дальше бить буду - хрен там! Еще порадовало то, что теперь, если дальность приличная, и достают до цели только первые ряды - только они и будут стрелять!

Месилово очень по-радовало. Как в демо-видюшках они действительно рубят друг друга а не воздух. Морды разные, красивые, военноначальник так вообще рот открывает для напутственных речей!

В первом бою честно слил генерала, проморгав, что к нему копейщики прибежали.

Воооот. появился новый ресурс - еда. Если его не хватает - благосостояние области падает. Растет вероятность восстания, падает доход от налогов ну и тп. Жрется эта еда очень хитро. Её жрут в замках. И чем круче замок - тем больше жрется соответственно.

Еще ввели ограничение на количество зданий в городе. И как раз замок позволяет строить доп. здания. Тоесть сделать город многофункциональным не получится. Или у тебя там мечники, или лучники, или торговля, или еще чего.. Для крутых юнитов высоких уровней иногда требуется по несколько зданий. Например для всадников с катаной нужна конюшня и здание где мечников тренируют. Для конных лучников соотв. конюшня и стрельбище ну и т.д.

Вокруг острова есть 4-5 торговых точек, куда можно отправить свой торговых корабль и заиметь бабла, плюс ресурсы(да. для некоторых юнитов нужны опред. ресурсы: лошади, железо и т.п.). Ну в общем по аналогии с Империей.

Агенты. Нинзяка порадовал.. Видюхи у него прикольные, каждый раз чуть чуть да отличаются. Исправно валит генералов и прочие гадости творит.
Против него есть чел с труднопроизносимым названием, типа полицая. Он палит чужих ниньзь, может их поймать, потом либо в тюрьму, либо убить :) Еще он выполняет функцию взяточника.
Разрекламированую гейшу заиметь у меня пока не получилось.. Зато, судя по сообщениям, их регулярно вешают где-то на другом конце карты. Причем судя по коментариям подсказчика, гейша по-сути таже ниньзя, только нинзяка как шпион передвигается - его не видно противнику пока не спалится, а гейша всегда видна :) Ну я еще не пробовал, так что здесь вопрос спорный.

Что еще.. графика пока не отличается от предыдущих частей. Мол скоро выйдет патч, тогда и ДиректИкс последний и Шейдеры и прочие плюшки будут доступны а пока тоже вполне симпатично, но качеству показанному в трейлерах уступает конечно..

Вот как-то так.. А зашел я на форум, потому что игрушка у меня вылетела :)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Art1985Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, завершение с информацией о вылете это самое интересное)
А вообще наверное куплю на след неделе. Она со стимом идет?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » Total War Games » Shogun: Total War + Total War: Shogun 2 » Сегун 2 Тотал вар
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили