Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Маунт энд Блэйд (Mount & Blade) » Mount & Blade — ААРы » Мой ААР Mount and Blade Русь 13 век и обсуждение игры (Тема переименованна, так как вышла за рамки изначальной)
Мой ААР Mount and Blade Русь 13 век и обсуждение игры
MadDogДата: Пятница, 16.03.2012, 18:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Описание мода

Разумеется я начал за Русских.

Вот так расставил начальные баллы.

Исходя из начальных условий, я вроде как важный но бедный дворянин, направлялся со своей немногочисленной дружиной домой, как на нас напали татары.
Так что начало игры встречает нас сразу же сражением. На одном берегу реки мои воины, на другой татары. Я быстро сообразил, что я единственный коный вояка, по- быстрому переехал через мост и начал рубать своей дубинкой всех подряд. Итогом стала гора трупов размером 3 :)

Через некоторое время появилась вражеская кавалерия, которая всех нас быстренько убила. Всех кроме меня :)
Очнувшись через некоторое время, я собрал че вокруг валялось и поплелся в ближайший город Смоленск.
Там на последние копейки мне удалось нанять трех крутых конных наемников, купить копье, и некоторое количество еды. С этим набором "неудачника" я отправился во Владимир к Великому Князю в ножки кланяться. Разумеется, меня такого красивого никто сразу с улицы на службу не возьмет. Мне дают простенький квест, там надо одного хапугу убить. По дороге мы частенько встречаем разбойников разного размера и цвета :) Благо там нет ни сильно бронированных, ни конных юнитов, так что все битвы мы выигрываем в сухую.

Убив неугодного человека, на обратном пути удается освободить одну деревеньку от засевших там бандитов, что дало мне возможность набирать там новобранцев. Воины они плохенькие, но выбирать пока не приходится. Таким образом отряд пополняется на 10 ополченцев, а затем еще на 3.
На обратном пути, мне выпадает неслыханная удача! Вписаться в бой с крутым противником! Конечно не за счет своих калек.

Бой оказался халявный, куш с убитых сняли приличный, и в итоге, я заработал кучу респекта и уважухи от князей, самой державы Русской и просто увеличил личный показатель крутости.
После этих событий, и еще одного простенького квеста от Великого Князя, я наконец получил что хотел. я стал Вассалом, мне даже выделили деревеньку под названием Менск.

А что мне жизнь малиной не казалось. Она оказалсь 1. Ограблена 2. Самой западной частью Руси.
От такого расстройства, я напал на караван... точнее та сказать конечно кликнул нечайно, но пусть будет напал. Соотношение 59 против 18. Нас 18 из них пять конников, остальные рахитики и инвалиды.
После жаркого боя, нас осталось трое, противников ноль. Я опробовал новую тактику еще в прошлой игре, а теперь отточил до совершенства. Я всех пикой убиваю с разгона :) Вот и вся тактика. Думаю, махай я как раньше мечом, мы бы не выиграли.
Итогом нападения на караван стало нехилое пополнение бюджета, которое позволило собрать под свои знамена уже 20 матерых вояк. В итоге мы становились маленьким летучим отрядом, состоящим из ветеранов с отличной броней. Ну точнее они с броней, а я так... с убитых поднимаю лохмотья всякие. Не до жиру пока.

Испробовать новую силу получилось лишь один раз, когда на пути повстречался отряд из аж 60 бандитов. Итог: укатали в сухую.
Но внешнеполитическая обстановка диктует свои правила, прибыл гонец от Великого Князя, с требованием явиться с дружиной. Будем с Крестоносцами воевать!
Прикрепления: 3923254.jpg (137.9 Kb) · 6086895.jpg (118.1 Kb) · 0737928.jpg (152.9 Kb) · 1735255.jpg (163.3 Kb) · 2124497.jpg (111.3 Kb)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind


Сообщение отредактировал MadDog - Вторник, 03.04.2012, 19:06
 
GreenhornДата: Пятница, 16.03.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
MadDog, чисто эстетический вопрос - сколько скальпов снял в битве у заставы ?)
 
MadDogДата: Пятница, 16.03.2012, 18:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Greenhorn, у заставы это начальная которая? Троих в начале и еще двоих когда уже кони ломились.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Пятница, 16.03.2012, 23:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
По прибытию в город Владимир, и доложившись Великому Князю, мы получили важное задание! Ждать! И выполняли его в местной таверне дней 6-7. Потом подтянулись опаздывающие князьки, и мой сюзерен повел объединенное войско на войну.

Первой целью была крепость Псков, к которой мы двигались долго и извилисто. По пути встречались разрозненные армии Тевтонцев, которые мы разбивали просто задавливая массой.


Сражались отважно, не жалели себя.


Встав под Псковом мы долго строили одну единственную лестницу. А потом начался штурм. Вообще-то мне лично очень нравится брать в руки здоровую секиру и откровенно косить врагов особо не различая куда ты там бьешь.. Но нынче мы бедные начинающие герои, поэтому из оружия у меня средненький меч, и здоровенное кавалерийское копье.
Я просил князя разрешить мне на коне штурмовать стены, но он почему-то не захотел меня слушать.

Эт мы с пацанами под стенами.

В целом штурм прошел бы и без моего участия, так как я успел зарубить только пяток человек, как враги закончились.


Псков был величайше дарован третьему слуге старшего конюха при дворе великого Князя, а мы двинулись дальше.

Был еще один штурм, в котором я даже участия принять не успел, гонялся за обозом с пленными. А пока мы шныряли туда-сюда по вражеской територии, Псков у нас отбили обратно.

Расстроенный таким поворотом событий Великий Князь двинулся было спасать ситуацию, но завяз в боях местного значения. Мы порубали еще пару сотен врагов, у Нарвы свернули на Псков и двинулись наконец в его сторону.

В этот момент мой зоркий глаз увидал халяву и ускакал убивать еще один тюремный обоз. Это считай халявные воины не последних уровней. Правда бывает и шваль попадается вроде разбойников, но чаще всего всетаки нормальные войска.

Пока я убивал тюремщиков, мой сюзерен скрылся из виду, а как я пошел по его следу - так нарвался уже на серьезную битву. Там на нашей стороне был САМ красно-солнышко Великий Князь, еще князек мелкий ну и я подоспел, а на стороне противника в общей сложности 6 героев и соответственно их войско. Соотношение где-то 1 к 3, что в общем-то моих бравых парней не смущало нисколько.

Мы рванули вперед, пики опущены, первые тушки на них уже болтаются, я проношусь сковзь ряды врагов, лошадь втаптывает в грязь пехоту, беру разворот и ептыть, что я вижу? Великий Князь со своими холуями изволит прогулочным шагом двигаться к месту сражения! Ну вот такой подставы я от сюзерена не ожидал.. Ты мол иди там, повоюй, а мы на сладкое придём. Я от изумления даже кнопку скриншота потерял, так что самая подстава не заснята, но в целом ситуация ясна:

Вот там где зеленым подписано - это мои парни рубятся, а таааам в далеке союзнички, мать их! Тот чувак на переднем плане сейчас мне пол жизни спишет, а чувак в ведре еще добавит.
В общем славное рубилово было, я чудом не помер там, союзники таки вступили в бой и уже на полную катушку рубились на равне. Поле осталось за нами, мы разбили армию крестоносцев и теперь можем отдыхать. Поняв это, великий князь отпускает меня, и я направляюсь к своей многострадальной деревеньке.
Прикрепления: 1808563.jpg (54.5 Kb) · 9143419.jpg (151.9 Kb) · 7331237.jpg (114.6 Kb) · 7190347.jpg (89.1 Kb) · 0976231.jpg (161.4 Kb)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Константин_ДмитриевичДата: Среда, 28.03.2012, 15:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Очень заинтересовало. Даже сам загрузил игру с модом и теперь играю.

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
TMoREkONДата: Среда, 28.03.2012, 15:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Отличная игра,сам раньше играл,в мп мб поиграем?(у меня есть лицензия,только надо найти)


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ДарутанДата: Среда, 28.03.2012, 17:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
MadDog, продолжение то будет или забросил?

З.Ы. Игра прекрасна, как и мод. Давно правда не играл, твой ААР сподвиг меня поставить её заново. tr1


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MadDogДата: Среда, 28.03.2012, 17:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Дарутан, будет :)

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Среда, 28.03.2012, 21:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Что-то у меня литературный таллант ленится... В двух словах скажу что у меня наконец появился замок, Большое количество сражений позволяет содержать уже под сотню человек, преимущественно конных. Основной доход приносят даже не замок с деревенькой, а продажа трофеев и выкупы за пленных.

В моде Русь 13в. есть нация, с которой толи мир не заключается, толи так задумано. Называются они Литва. Ах ну да.. вперед забегаю.

В общем, после похода я оставил на полях сражений почти половину своих бравых вояк, но мне повезло. На обратном пути я встретил караван с нашим пленными, освободил их и мой отряд снова оказался полным. Только я собрался навалять еще крестоносцам, как прилетел гонец с вестью: Между Русью и Тевтонцами заключен мир.

И вот тогда я обратил внимание на замок Новагрудок, который: 1. Находится рядом с моей деревней, 2. Литовский, 3. Только что пережил татарскую осаду.

Такой случай упускать было нельзя, и я осадил замок. Соотношение сил 1 к 1, что в сочетании с крутостью моих парней, дает неплохие шансы.


Красивый кадр с осады крепости


Мои парни рубятся, я уже весь в крови но и с топора литовская кровушка течет.

Итогом стал захват замка. Не обошлось правда без потерь. В финальной части штурма, я получил стрелу в голову и досматривал штурм уже в роли раненого. Не считая меня буйну голову сложили 2/3 моего славного отряда.


Крутой я на фоне моего же замка.

Всетаки игра кроме стратегии еще и своеобразный экшн, так что стоит заострить внимание на снаряге, которая как раз хорошо видна на скнишоте выше.

Обладая врожденной криворукостью, было принято решение не вручать моему персонажу лук, а обойтись оружием ближнего боя, хоть старшие комрады на профильных форумах считают, что это не самая лучшая идея. Но я та играю на среднем, тогда как папки рубятся в хардкор, да и вообще мне по фану за бой вырезать человек 15-20 :)

Так вот. В руках у моего богатыря имеется:
1. меч прямой, русский. Доведенный до ума кузнецами. Махаю им когда попадаю в круговорот месива, либо для точечного вырезания человеков когда не могу воспользоваться...
2. Кавалерийским копьем. Офигенная штука! Просто обалденнейшая! Есть такая штука, как кавалерийский удар. Персонаж опускает копье вниз и несется вперед на большой скорости. Вероятность помирания цели где-то 90%. В остальных 10% я либо промахиваюсь, либо разбиваю щит. Причем мрут все, начиная от мелочи крестьянской, до увешанных железом рыцарей. В сочетании с быстрым конем, я чаще всего выношу вражеского полководца первым же ударом, что теоретически сказывается на морали всех его вояк. Наверное. Не проверял. Но приятно :)
3. Еще у меня есть двуручный топор с дикими показателями урона. Пользуюсь на осадах, ну и когда лошадь подо мной убивают. Скорость у него не очень, но даже стоя на месте, когда не действуют бонусы за скорость, среднебронированный противник редко выдерживает два удара.
4. Ну и еще есть гербовый щит, используется он с копьем и мечом. Красиво выглядит когда словлю под десяток стрел, такой своеобразный ёжик в левой руке :)

Если приличное оружие мне удалось раздобыть на ранних стадиях игры, не считая топора, то броня росла по мере сбора трофеев, и наконец остановилась на том, что видно на скриншоте.
1. Шлем польский
2. Чешуйчатая русская броня с подстежкой какой-то там крутой
3. Перчатки фуфловые :)
4. Черевички красные. Ну нравится мне.

Собственно тут обсуждать особо нечего. Броня крепкая, свободно выдерживаю до двух десятков нехилых ударов.

Лошадка русская, боевая, бронированная. Скорость развивает хорошую, сама может зашибить слабеньких противников, если повезет. Минус один - поворачивает туго.

Вот такой вот крутой я :)

После взятия замка, начался долгих процесс собирания охраны для него. Спасибо разработчикам, я хотябы им не должен ничего платить. Чем переодически и пользовался, в конце платежной недели скидывал всех моих солдат в замок и экономил на этом :)

В конечном итоге я набрал в замке разношерстных солдатиков в количестве 170 человек, чем остался довлен. Одиночную осаду выдержит, а пережить осаду сборного войска даже города не всегда могут.

Пока я занимался приведением своих земель в порядок, Поляки объявили войну Руси. На этом пожалуй, сегодня и закончим.
Прикрепления: 4434325.jpg (92.1 Kb) · 4056269.jpg (151.4 Kb) · 0937464.jpg (116.1 Kb)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
DeaglebyДата: Четверг, 29.03.2012, 00:58 | Сообщение # 10
Дата регистрации:





Quote (MadDog)
Называются они Литва

Скорее, Великое Княжество Литовское, а Новгорода или Московского княжества в моде нет?

Quote (MadDog)

И вот тогда я обратил внимание на замок Новагрудок, который: 1. Находится рядом с моей деревней, 2. Литовский, 3. Только что пережил татарскую осаду.

а ведь этот замок достаточно сложно захватить, ведь он расположен на склоне горы (я там просто был) tr1


Quote
Обладая врожденной криворукостью, было принято решение не вручать моему персонажу лук, а обойтись оружием ближнего боя,

У меня та-же проблема присутствует в этой игре tr2

А вообще респект за ААР tr95 очень все грамотно расписано) даже захотелось снова скачать эту игру :)
 
MadDogДата: Четверг, 29.03.2012, 01:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Deagleby)
Скорее, Великое Княжество Литовское, а Новгорода или Московского княжества в моде нет?

Я руководствуюсь названиями в игре, так что исходить могу только из этого. Я вообще историю 13 века Руси знаю не очень хорошо, так что ответить могу лишь так: Русь едина, Новгород существует, даже есть персонаж александр Невский. А Москва вообще деревня :)
Quote (Deagleby)
а ведь этот замок достаточно сложно захватить, ведь он расположен на склоне горы (я там просто был

Так и было. Увы, штурмы в Маунте выглядят однобразно, хотя да... там мы в горку топали. Не скажу, что аналогично с твоей картинкой, но уклон был. Да и много что могло произойти за расстояние межу 13 и 21 веком ;)

З.Ы.
Я тут полазал в этих ваших интернетах.. Получается, что от замка сохранился только "детинец" ну или "цитадель" как хочешь назови. Так как раз она очень похожа на то, что я штурмовал. И последний скрин тоже похож... Мод делали парни не далекие от реконструкции, так что в этом плане они морочились сильно.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind


Сообщение отредактировал MadDog - Четверг, 29.03.2012, 01:52
 
ДарутанДата: Четверг, 29.03.2012, 14:38 | Сообщение # 12
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (MadDog)
Крутой я на фоне моего же замка.

Смотрится герой хорошо. tr96
Quote (MadDog)
Причем мрут все, начиная от мелочи крестьянской, до увешанных железом рыцарей.

Этим мне копьё и нравиться, бывает им на коне половину вражеского войска уничтожаю.
Quote (MadDog)
3. Еще у меня есть двуручный топор с дикими показателями урона. Пользуюсь на осадах, ну и когда лошадь подо мной убивают. Скорость у него не очень, но даже стоя на месте, когда не действуют бонусы за скорость, среднебронированный противник редко выдерживает два удара.

Два минуса - медленный и нельзя использовать щит, уж лучше меч, но да, когда перед тобой бронированный враг, да ещё и со щитом, топор хорошо помогает. tr1
Quote (MadDog)
После взятия замка, начался долгих процесс собирания охраны для него. Спасибо разработчикам, я хотябы им не должен ничего платить.

Так вроде 50% плотится в оригинальной игре, в моде совсем ничего?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
WarexpertДата: Четверг, 29.03.2012, 16:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (MadDog)
2. Кавалерийским копьем. Офигенная штука! Просто обалденнейшая! Есть такая штука, как кавалерийский удар. Персонаж опускает копье вниз и несется вперед на большой скорости. Вероятность помирания цели где-то 90%. В остальных 10% я либо промахиваюсь, либо разбиваю щит. Причем мрут все, начиная от мелочи крестьянской, до увешанных железом рыцарей. В сочетании с быстрым конем, я чаще всего выношу вражеского полководца первым же ударом, что теоретически сказывается на морали всех его вояк. Наверное. Не проверял. Но приятно :)

а как его делать этот удар то? я разгоняюсь зажимаю ЛКМ но там попасть тяжеловато, а ПКМ это блок
 
ДарутанДата: Четверг, 29.03.2012, 16:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
а как его делать этот удар то? я разгоняюсь зажимаю ЛКМ но там попасть тяжеловато, а ПКМ это блок

Секрет в том что никуда не надо жать, просто скачи на врага и старайся поразить копьём, всё произойдёт само собой, сам долго не понимал как этот приём использовать.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Четверг, 29.03.2012, 17:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
НИче не понял. НА торрентах МаБ История героя, (на которую как мне сказали в миничате надо ставить мод) - весит всего 350 мб... Это все нормально? Это полноценная игра для установки мода, или какое-то Г...?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Четверг, 29.03.2012, 18:05
 
GreenhornДата: Четверг, 29.03.2012, 18:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
teo,да, а почему нет.

Сообщение отредактировал Greenhorn - Четверг, 29.03.2012, 18:04
 
Al_CaponeДата: Четверг, 29.03.2012, 19:16 | Сообщение # 17
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0


MadDog, отличный ААР, продолжай в том же духе)





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.



Сообщение отредактировал Al_Capone - Четверг, 29.03.2012, 19:22
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 29.03.2012, 19:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
просто скачи на врага и старайся поразить копьём

Я все еще жму, т.к. текстурка копья просто пролетает мимо врага


I love... Big Brother.
 
Al_CaponeДата: Четверг, 29.03.2012, 19:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Глаголъ,
при рыцарском ударе следует разогнаться, тогда перс опустит копье. После этого направляйся на противника. Задеть не очень сложно, но промахи часто бывают.





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
ДарутанДата: Четверг, 29.03.2012, 19:24 | Сообщение # 20
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Al_Capone)
У меня есть ссылка на раздачу mount and blade с 40 модами в комплекте. Кого-нибудь интересует?

Не отказался бы от такого. tr1


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Маунт энд Блэйд (Mount & Blade) » Mount & Blade — ААРы » Мой ААР Mount and Blade Русь 13 век и обсуждение игры (Тема переименованна, так как вышла за рамки изначальной)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили