Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Маунт энд Блэйд (Mount & Blade) » Mount & Blade — ААРы » Мой ААР Mount and Blade Русь 13 век и обсуждение игры (Тема переименованна, так как вышла за рамки изначальной)
Мой ААР Mount and Blade Русь 13 век и обсуждение игры
Al_CaponeДата: Суббота, 31.03.2012, 09:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Продолжения, продолжения!

П.С как ты скриншот делаешь?





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
MadDogДата: Суббота, 31.03.2012, 11:14 | Сообщение # 42
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Al_Capone, Да. Сегодня или завтра напишу, Там большая война с Польшей во всю идет. А скриншоты делать - это Ctrl + Instrt. Не удобно ващее.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 31.03.2012, 11:47 | Сообщение # 43
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (MadDog)
У меня сейчас где-то 85-90 день.

ну у меня сейчас день 300, не все вкачивал в харизму, отрядик из коняшек в 90 человек, разбивает любые отряды. Причем расходы на наемников - минимальны, 2к в неделю.

ждем продолжение ААРа)


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Суббота, 31.03.2012, 11:47
 
Константин_ДмитриевичДата: Суббота, 31.03.2012, 14:43 | Сообщение # 44
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
У меня 140 день, сейчас 65 человек в отряде. Первое поместье отобрали татаро-монголы, второе регулярно грабят пшеки. Зато я обнаружил, что ограбление деревень - неплохой и безопасный способ пополнения бюджета. А сам я предпочитаю атаковать на коне (быстрый, но малобронированный) копьём - за игру перебил уже под двухсотник только лично, и чуть меньше сотни оглушённых.

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
MadDogДата: Суббота, 31.03.2012, 16:45 | Сообщение # 45
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Если говорить о рекордах, то у меня за бой с копья 26 человек и потом еще 5 топором зарубил :)

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Суббота, 31.03.2012, 18:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ну чтож. Продолжимсс.

Главу так и назовем. Война с Польшей.

Начало войны было ознаменованным обязательным вызовом на ковер к Великому Князю. Он как обычно просил привести с собой бравых пацанов. До этого, мать его, Владимира добирался я не соврать дней пять. По дороге отхватив от поляков пришлось зализывать раны, а дальше я попутно гонялся за бандитами, так что приперся я туда одним из последних. Доложился и... неделю бухал в таверне. Все. Задание выполнено, гуляй на все четыре стороны.

Ну а пока я еду обратно, расскажу как дела обстоят в мире. Крестоносцы с нами помирились, но так же воюют с Поляками, что нам на руку. Золотая орда так же не сидит на месте и рубится с Поляками. Собственно с Польшей воюют все, что нас собственно радует.

Так, как конкретных целей на войну у меня небыло, я пошел добивать остатки Литвы.
Пошел в дервеньке собрал ополчение и пошел на крепость Шауляй. Так как я выше писал с Литвой тоже рубились все, пришлось ждать своей очереди. Осаждал замок тевтонец, но отвлекся, и поскакал за фуражирами, а там видать и сгинул. Замок осадил уже я, народу в замке было человек 65-70, мои парни быстро с ними справились. Ну тоесть как... в два подхода. В первый раз я забрался на стенку, получил в жбан, упал и помер :)

Второй замок брать в управление мне не хотелось, так что я зализал раны, и двинулся брать город :) Да.. вот так запросто построил лестницы, и своими 80-90 пошел в атаку на 300+ человек. Они в ответ вылазку и вот их уже 250+ :)
Правда и моих парней на десяток уменьшилось. Подумав, я решил отступить и тогда случилось чудо! Вернее я впервые обнаружил данный маневр.
Там в замке сидел их главный дядя, но у него небыло ни одного человека в войске. И тут он снимает почти 2/3 войск со стен, и скачет меня убивать. Обычно войска в замках накапливаются сами по себе, и войска компьютерного князя - сами по себе. Короче вот такая вот колбаса случается, в чистом поле я раскатываю их под чистую, беру в плен главного и спокойно беру уже почти пустой город.


На стенах Кернаве.

Его я прошу выдать мне в качестве приза город, но я какой-то видать плохой вояка, обломный, я бы даже сказал, и город мне не дают. А я ведь почти Суворов 13 века, имея в три раза меньшую армию, я взял город! Ну да замок я тоже долго ждал.

А вот чтобы совсем все весело было, вот вам картинка походов и ратных подвигов :)



О которых я расскажу позднее.
Прикрепления: 3041707.jpg (141.4 Kb) · 6698416.jpg (117.9 Kb)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 31.03.2012, 18:30 | Сообщение # 47
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (MadDog)
в дервеньке собрал ополчение

А как ополченцев набирать в населенных пунктах?


I love... Big Brother.
 
MadDogДата: Суббота, 31.03.2012, 18:35 | Сообщение # 48
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Глаголъ, надо быть в хороших отношениях с деревней. +10 или +15 кажись

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
teoДата: Суббота, 31.03.2012, 22:01 | Сообщение # 49
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Глаголъ)
А как ополченцев набирать в населенных пунктах?


ЕЩе обычно когда оттуда бандюков выгоняешь, они сразу следом предлагают набрать ополчей.

Я кстати до 30 дня играл кое-как, скачу на коняшке один одинешенек с копьем на перевес, овес кончится и давай меня всякие гомосеки догонять тогда. Так я больше по плену шатаюсь, как на такси - смотрю куда меня возят только и бабок отдаю немеряно, потому что таксисты левые мудилы.

ЗАто я насобачился валить один на один шалупень всякую, вот как вы тут про копье рассказывали. 1 против 18 это нормально, я их выношу на скаку. А вот если 25 гомиков, то у меня коняшка не выдерживает. Они казлы, гринписа на них нет - её замешивают, падает мой конь и дальше пешим приходится рубиться, раз было обидно против 25 вышел, гасил их гасил, коня подрезали он через голову кувырк, я давай с ними пехом биться, и блин остаемся мы с гопником последним один на один, и прикиньте он блин меня выносит. Эх веселая игра....))

А потом я короче себе что-то такое в статах видимо качнул, что мне стало можно вербовать гопников сразу после боя, причем не просто пленных типа после боя в лагере на свою сторону склонять, а сразу в экране после боя, где забрать в плен - там получается некоторых можно забрать в плен, а некоторых нанять.

Ну вот и теперь у меня своя банда гопников человек 30 - только проблема одна я залез в Галич, а там горы со всех сторон и выход только через брод. И отттуда лезут гопники просто в нереальных количествах, как армия Китайской народной республики. По 40 по 50 тел, одни за другими. ( ну для меня на 50ый день это нереально) Короче тут я наживусь наверное, с Галича то с этого моя карьера видимо вверх и пойдет. А то думаю как это вы все таке крутые с армиями ходите нереальными - а меня гопники на такси в Херсон возят за 1000 дукатов...

Прикрепления: 3002210.jpg (98.1 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Суббота, 31.03.2012, 22:11
 
teoДата: Суббота, 31.03.2012, 22:47 | Сообщение # 50
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ТАкс, я понял что это я после боя оказывается не гопников нанимаю, а освобождаю их пленников и на служюу беру.

Ну короче все закончилось печально. НАбрал я гопов в плен - 40 тел и решил поехать в Херсон сдать их в камеру хранения, там такой дядяка есть гребцов на галеры нанимает по 50 рублей. Ну я прикинул 40 Х 50 = 2000 - неплохо. Но короче не доехал я до Херсона, а там на переправе таксисты тусуются снова.

Эммм... ну чо дальше рассказывать, там их много было - короче поехал я опять в Херсон за 1200 рублей... и высадили всего лишь 4ых нас от всей армии.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Al_CaponeДата: Суббота, 31.03.2012, 22:49 | Сообщение # 51
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
teo,
контрол и щелчок мыши телепортирует тебя. Используй)





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
MadDogДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:47 | Сообщение # 52
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Al_Capone, это чит так не интересно.

teo, у тебя хотябы тыщ пять есть в кошельке? Дуй в русский город, бери там конных наемников штуки три клобуков там или половцев и считай такой проблемы как гопники для тебя не существует. Себе только щит, шлем и копье еще купи. Лошадь вроде у тебя есть. Только учитывай, что если ты на слабенькой лошадке врубишься в пешие порядки, лошадь твоя затормозит, так что старайся по флангам скакать.

Про конных наемников, между прочим, отдельно! У поляков почему-то одни лучники, у Литвы - мечники тусят, а у Золтой Орды вообще китацы :)

Кроме Херсона есть еще специальные локации такие как золотой приск например. Хотя в херсоне цены выше.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind


Сообщение отредактировал MadDog - Воскресенье, 01.04.2012, 00:49
 
Al_CaponeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (MadDog)
это чит так не интересно.

в безвыходных ситуациях помогает





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
teoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:57 | Сообщение # 54
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (MadDog)
teo, у тебя хотябы тыщ пять есть в кошельке? Дуй в русский город, бери там конных наемников штуки три клобуков там или половцев и считай такой проблемы как гопники для тебя не существует. Себе только щит, шлем и копье еще купи. Лошадь вроде у тебя есть. Только учитывай, что если ты на слабенькой лошадке врубишься в пешие порядки, лошадь твоя затормозит, так что старайся по флангам скакать.


УЖе все давно так и есть. Четыре клобука было апнутых. И 4 НПС которым я коней купил - Иванушка, телка какая-то и другие - они со мной остаются даже после плена.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
MadDogДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:20 | Сообщение # 55
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Тогда твой путь прокачка и не лезть на рожон. Изучи названия юнитов. Учитывай, что толпа конников всегда круче трижды больше толпы пехоты. Исключение составляют сплоченные ряды копейщиков. Но с компом тебе этого не грозит.

Я для себя вывел 4 основных типа татников.
1. В средней полосе России - татники и прочая шушера. Броня никакая, вооружены дрынами и без коней.
2. На юге Горные разбойники вооружены тоже как мужики, только среди них конники попадаются.
3. В степях и у Херсона попадаются степные гопники. Те все верхом. Убивать на первых порах их геморно гасить.
4. На севере еще есть Морские разбойники. Те парни по-круче одеты. Уже в колчужку, с бронешапками. Зато все пешком :)
Еще есть дезертиры(разная шушера из состава вояк региона владельца), типа рыцарей, там правда один-два бронированых болванчика встречаетя и прочие не значительные личности...

В любом случае соизмеряй силы. Клобуки парни очень крутые, на первых порах они круче тебя в разы, но они не безссмертны. Старайся выбирать пешие отряды - они для тебя халява. Если видишь, что во время боя, твоего конника обступила пехоты и долбит со всех сторон, постарайся пронестись на скорости с одной из сторон, чтобы он тоже дал газу. Ну что еще.. копье - это вещь :) Я может постараюсь заснять пару роликов, где покажу как я с копьем рублюсь. Но Общий принцип на поздних этапах таков. Встречаешь конников, один на копье болтается, встречаешь пехоту - один на копье, все остальные расшвыряны конем. Потом разворот и понеслась :)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:24 | Сообщение # 56
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
teo, а вот еще что! Помоги какойнить деревеньке. Это получается либо методом тыка, либо заходишь в таверну - и там стоит крестьянин который ноет что его деревня занята разбойниками. Выбиваешь оттуда где-то 30-40 фуфловых разбойников и можешь нанимать там войска :) Тех самых ополченцев. Они ребята фуфловые конечно, но лучше чем ничего. И стоят копейки. Когда деревню будешь освобождать, тебе там еще крестьяне помогут.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Al_CaponeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:56 | Сообщение # 57
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (MadDog)
там еще крестьяне помогут.

и почти все перемрут...





"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
teoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:29 | Сообщение # 58
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо за советы, только вот у меня уже 100ый день, армия 62 юнита с еженедельной оплатой 2000 монет, Коломна в управлении, 25 000 золотом в кармане и я тригернул по заказу Евпатия Коловрата войну с тевтонами,полность вырезав тока своей армией два ихних каравана по 58х2 человек. Мы теперь с Юрием Всеволодовичем вот недавно завалили 180ти рыльную армию тевтонов. А ты мне про морских бандитов. ТЫ давай актуальную моему дню игры инфу. ))) tr2

Счас мне какие ценные советы?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Воскресенье, 01.04.2012, 12:31
 
Al_CaponeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:47 | Сообщение # 59
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
teo, дальше грабь караваны)




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
teoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:49 | Сообщение # 60
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ТАк то поселки если грабить больше выходит, я тут недавно три тевтонских деревни разорил - наварился прилично.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » Маунт энд Блэйд (Mount & Blade) » Mount & Blade — ААРы » Мой ААР Mount and Blade Русь 13 век и обсуждение игры (Тема переименованна, так как вышла за рамки изначальной)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили