Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Флудилка » Архив Флудилки
Архив Флудилки
DeaglebyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





ФФФФФторая тема :D :D jc d3 ed flood kl
 
kabaldiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
И смех и грех:
Отключили электроенергию за неуплату.
Пришел какой- то нанятый электрик менять проводку, лампочки и еще что- то. Я еще с порога заметил, что у него вся роба не то в масле, не то еще в чем- то.
Зашел он, значит, и с порога поинтересовался где у нас рубильник находится, на что ему ответили, что мы не знаем точно, да и волноваться ему не за что так как света нет и сегодня вряд ли будет.
Бухгалтерия оказалась бдительной и погасила долг.
Короче, этот бедолага что- то где- то замкнул, его сильно тряхонуло (нормально так. даже скорую вызывать хотели) и у него задымился рукав (тлеть начал). В это время заходит электрик с энергоснабжающей организации и изрекает учуяв запах горелого:
- Рано костры жечь: мы вам свет включили...


Героям слава!
 
UlrichtДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
А вы вот поведуйте как-нибуть что-то вот как-то так вот ну чтото такое какое-то,ну вы поняли!

 
wittekДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Дядя_Мосли)
А вы вот поведуйте как-нибуть что-то вот как-то так вот ну чтото такое какое-то,ну вы поняли!

Канешно поняли, советуем убица ;)


Derbes, ergo potes!
 
KiborgДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (wittek)
Канешно поняли, советуем убица

Жестоко...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
KiborgДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Kiborg)
Канешно поняли, советуем убица

Жестоко и кровожадно uy


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
UlrichtДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
в моём духе! crazy

 
wittekДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
В наше время глобализации информационных потоков и с созданием инета, очень остро встал вопрос идентификации человека. Интернет стал дешевым и доступным, а следовательно любой малолетний ушлепок может представиться президентом или крутым спортсменом. В следствии анонимности, которую дает инет, смена масок может происходить и по 10 раз за час.

Если раньше слова "я - коммунист", с большой долей вероятности, означали, что человек знает и разделяет "политику партии", то сейчас этого уже нельзя утверждать. Безотносительно того слова, что стоит после дефис.

А ведь именно это слово (что после дефис) всегда являлось основным способом идентификации индивидов "свой-чужой". И если ты уже "свой", то обратного пути уже не будет - либо чужие завалят за шпионаж, либо свои за предательство.

Но все это было характерно для до информационной эпохи (до начала 90-х). Сейчас же просто катастрофическая ситуация - сейчас все поголовно стали демократами, а кто телевизор часто смотрит, так и либералами.

И вот уже раздается со всех сторон "я за гей парад, ибо я демократ и буду бороться за их права! А вот вы фашист - потому что против сексуальных меньшинств". И дело да же не в том, что надо для начала знать - кем ты себя называешь (демократия - это всего лишь власть большинства, и если большинство против геев, то ты как демократ должен быть то же против, а не с пеной у рта бороться за права меньшинства, но это отдельный вопрос) хоть коленкой назовись, а дело в том, что из-за таких мудаков страдает та часть людей, которые действительно являются демократами, к примеру. А так же вносит сильную неопределенность для идентификации субъекта.

Если раньше можно было спросив "Кто ты?" и получив ответ, иметь хотя бы приблизительное представление о субъекте. Сейчас этот метод уже не прокатывает ни в реальной жизни, ни в интернете.

Конечно, при продолжительном общении можно выяснить who is who, но времени на это может уйти много да и сил. И вот от здоровой лени разбирающихся людей возиться в песочницах с линейкой, и плодится по инету (да и по жизни) - националисты-гуманисты, сатанисты-либералы, падонки-демократы и прочие извращенные формы самоидентификации. Тут уже, видимо, вступает в действие принципы - "слово понравилось" и "так все вокруг копрофилы, чем я хуже?"

Но так же перекосы могут происходить и из-за недостатка информации, не проработанности личности и т.п. Так очень много людей, считают себя православными лишь потому, что живут в православной стране, хотя видят всю его гнилось и корысть.

И вот уже по сообществу прокатывается волна - "Кто ты?" Это как толканутых:
- Ты кто?
(на полном серьезе)- Я среднеземноморкий эльф! (и не улыбается)
А какой вред наносят эти самозванцы и не описать, ведь в силу своих куцых мозгов эти люди не способны воспринять изначальную идею, зачастую передирается лишь внешняя составляющая. Простой пример, футбольные хулиганы - с чье-то легкой руки их один раз называют болельщиками (в том числе и сами хулиганы), и вот теперь все кто ходят на футбол в обязательном порядке бьют друг другу морды, дерутся с ментами и т.п. И таких примеров масса - от атеистов до националистов.

Так какой же выход может быть в подобной ситуации? Я считаю, нужно отойти от старых идентификаторов - фашисты, нацисты и т.п. Нужно начать спрашивать вместо "Кто ты?", "Чего ты хочешь?".

В желании индивида я вижу краеугольный камень понимания индивида. Вопрос "Чего ты хочешь?" - не может дать полной информации, бывает ее нельзя узнать и за 10 лет общения, всегда появляется новя грань личности. "Чего ты хочешь?" - именно, что хороший метод идентификации. В этот метод входит множество вопросов в зависимости от ситуации, но все они дают четкий и ,почти, однозначный ответ.

Этот метод ситуационный, у нормальной личности всегда множество желаний, побольше, поменьше, сиюминутные, долгосрочные или вообще несбыточные, но тем не менее приближающиеся с каждым поступком индивида. По сему, как отмечалось выше, полной картины это вам не даст. Но потратив гораздо меньше времени, чем на километровые треды в песочнице, можно четко для себя уяснить каков человек.

Если человеку ничего не надо кроме "набить брюхо, получать миллион, тачку и особняк на Рублевке", то с этим человеком все понятно, если у вас не такие же цели, то разговаривать о нем не о чем.

Не тратьте время в песочницах, развивайтесь сами, идите к своим целям. А названия - всего лишь слова ;)


Derbes, ergo potes!
 
wittekДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Покурить, и поступить в универ jc

Derbes, ergo potes!

Сообщение отредактировал wittek - Воскресенье, 28.02.2010, 21:53
 
KiborgДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
О боже!.. И это все так круто расписано только чтобы написать это фразу?:dw:
Quote (wittek)
Покурить, и поступить в универ


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Мужики! Меня Спонсор нашей Поляны двумя медалями наградил! Я постараюсь за такое дело в ближайшие дни Хеннеси проставится! Бухать будем до свинячей пасхи! Так мечтал дотянуть до Вашего ко мне уважениия! И вот теперь, когда "Ты меня уважаешь!" сбылось на нашей Поляне, кладу все медели в грянёный стакан, пью до дна и прошу второй гранёный стакан у которого дна не видно!

Мужики Всем спасибо! Дружба HoI2! fr

Японский городовой....! Еще и в звании повысили! Тогда звездочки опускаю в кубок с водкой, допиваю до дна, хватаю звездочки губами и каждую кладу на одно и другое плечо... СЛУЖУ ДРУЖНОМУ HOI2! Ура! Ура! Ура! :)


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 01.03.2010, 08:04
 
KiborgДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Главный флудер подошел!.. :D
Адьютант! ты "что-нибудь" принес?
Если прине - задавай любой вопрос!.. lol


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
KiborgДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
От штрафной по любому не отвертишся!.. d4

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:42 | Сообщение # 14
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Kiborg)
От штрафной по любому не отвертишся!..

Мужики! Я в субботу и воскресенье новоселье после ремонта справлял! Прощелкал все сбережения, что были на карманных расходах! Вчера плюшку домой привез...а кинулся расчитаться не чем! Мляяяя..... Пришлось Натурай расчитываться! На нулях остался, аж колокольный перезвон на весь дом развадался при хотьбе!

Наливайте! Горю! help hj d4 yahoo ed


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 01.03.2010, 06:49
 
KiborgДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
rr
держи
d4


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Kiborg)
держи

В здоровом теле-здоровый дух!
В здоровом духе и прыть, и смелость!
А прыть Нас к Доблести ведет!
Что б Доблесть жизни научила!

Адьютант.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 01.03.2010, 06:58
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Витёк! Привет! Зашел на поляну за нагрузкой? fr

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
wittekДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Мужики мне злой диг все плюсы удалил ed , скинтесь по плюсику jc

Derbes, ergo potes!
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:19 | Сообщение # 19
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (wittek)
скинтесь по плюсику

Зачем же сразу унывать?
Мы Брата мором не задушим!
За тему Рынок или План...
Мы поддержать всегда готовы!

План по Валу в Рынок по малу! drag


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
wittekДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Культура
Заходил тут недавно в книжный, заглянул в отдел Филосовия и чуть не упал. На самом видном месте стенд с белыми книжечками - Философия за полтора часа - Кант, Платон, Ницше, Шопенгауэр и т.п. Сгреб все книжки - стал просматривать.

Вообще я себе слабо представлял, как того же Ницше с его 20 томами в последнем издении, которые я хочу купить, можно запхнуть в 100 стр. книженцию. Посмотрел оглавление - Родился, Женился, Учился, Умер, Какой вклад внес в философию - занимают 4/5 всего объема. На все труды Ницше отведено 20 страниц (видимо по числу томов). И так со всеми, на набор стандартных клише я уже и не обращаю внимание - поразителен факт.

На сколько деградировала функция человека в обществе. Сейчас уже не нужны умные и талантливые, сейчас нужны исполнители, знающие определнный набор операций. Эта система вводиться с помощью среднего образование. Это давно уже происходит в Америке, теперь и в Европе (одна из самых последних статей на тему).

Если раньше, скажем кузнец, обладал полным набором, хотя бы базовых, знаний, в своем ремесле и представлял весь процесс создание продукта целиком, то теперь каждый отдельный работник может только отдаленно на обрисовать процесс, в котором он участвует.

Сейчас громадными темпами идет унификация человека, создание винтиков системы, что бы знали от сюда и до обеда. В этом новом типе общества не нужны думы о высоком, не нужны да же душевные стрданья. Человек должен работать, трахаться и больше его ничего не должно волновать.

Оглянитесь вокруг, именно в наше "дикой" России это особенно заметно, все направлено на "сглаживание" конфликта. Вера? Да, если бы у церкви осталось хоть капля того чувства Тертуллиана, я был бы только за, но уже тогда церковь шла на копромиссы в угоду большинству, что в наши дни уже достигает обсурда - от культа, осталось только пара символов и название. Именно поэтому я выступаю против.

Интелект? Провозглашение его главенства в обществе иллюзорно, обществу не нужны идеи врывающие его спокойствие, и оно отдает на откуп интеллекту всякую шушеру - кроссворды, "интлелектуальные" передачи, где люди мериються своей начитанностью, эрудицией, но не интелектом. Это великая подмена современного общества - ненавязчиво ум подменяеться начитанностью, безусловно она может быть составляющей, но не более, мы же мереимся писиськами - Я прочитал кучу книг! А что ты из них вынес? Эта подмена направлена на откуп, как своеобразный указать уму "вам сюда", за чем что-то искать, мучаться? Мы и так признаем, что ты умный, ты вон сколько прочел. А для интересующихся у нас есть новые книжки "Античная философия для чайников", "Психология для чайников" и "Как сделать, что бы на работе тебя любили? Для чайников". Выбирай. Именно поэтому я выступаю против.

Это всего лишь два факта проводимой обществом диверсии, на самом деле это наступление по всем фронтам, в настоящем обществе нет места чувствам, нет места любви, достоинтву, принципам. Все это может всколыхнуть винтики, а надо ли это? Спросите в начале винтики.


Derbes, ergo potes!
 
Форум » General » Флудилка » Архив Флудилки
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили