Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Флудилка » Архив Флудилки
Архив Флудилки
wittekДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:30 | Сообщение # 21
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Винтики!! аллё?!!

Derbes, ergo potes!
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:48 | Сообщение # 22
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (wittek)
Если раньше, скажем кузнец, обладал полным набором, хотя бы базовых, знаний, в своем ремесле и представлял весь процесс создание продукта целиком, то теперь каждый отдельный работник может только отдаленно на обрисовать процесс, в котором он участвует.
Сейчас громадными темпами идет унификация человека, создание винтиков системы, что бы знали от сюда и до обеда. В этом новом типе общества не нужны думы о высоком, не нужны да же душевные стрданья. Человек должен работать, трахаться и больше его ничего не должно волновать.

Помню из школьного увлечения произведениями Ларош Фуко, что принцип "Муравейника" был охарактеризован именно Им!
Генри Форд на своем произвосдтве этот принцип Ввёл! А Карл Маркс и Фридрих Энгельс дали теоритическое обоснование жизни муравейника! В массовое производство принцип Муравейника повсеместно Внедрил Сталин под руководством Коммунистической партии В.И. Ленина.

Однако горький опыт поддержания жизнеспособности Муравейника показал, что Широкий формат обучения всем и всему приводит к политическим сбоям системы!

Поэтому ввведенная в 60-х годах Западная система образования направлена прежде всего на ограничение кругозора граждан для придания устойчивости жизни Муравейника! Такого большого, как Планета Земля!

ВАХ! Спирта мне Спирта! Горло отморожено от напряжения отдуваться за научные франты нашей Поляны!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
wittekДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Пиво
Пиво божественный напиток. Именно там, в пивных делалась история, так компания собутыльников опального сына провинциального македонского царька создала крупную Империю.

В истории, большинство крупных проблем решалось за столом, и предположу, что питие определяло весь характер принимаемых решений.

Например, шампанское - шипучка, придает легкость и безответственность, словно девушке в день ее совершеннолетия на первом балу. И решения принимаются на столько же быстро и легко не задумываясь о последствиях.

Водка - "душа русских". Водка не меняет настроение, она его усиливает. И если ты на пути великих совершений она предаст тебе сил, но если ты принимаешь ее в тяжелые времена, твои дела ни как не будут идти, словно находясь в запое.

Пиво - единственный напиток, улучшающий настроение. Эх, если бы в Кремле пили пиво - думаю, жизнь наша была бы совершенно иной.


Derbes, ergo potes!
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:18 | Сообщение # 24
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (wittek)
Водка - "душа русских". Водка не меняет настроение, она его усиливает.

Да! Да! Да! Совершенно верно и врачи это могут подтвердить! Водка именно УСИЛИВАЕТ настроение и поэтому Ваше агрессивное состояние после принятия напитка удваивается!

Лучший напиток после Пива это Вино! Всегда предпочитаю таким образом комплектовать дивизию: 250 гр Водки выпитые в три приема + запиваемые 1 литром Пива + 350 гр Сухого красного вина+ Игристого шампанского на посашек в корличестве 2-х бакалов!
По приходу Домой заглушить действие алгоголя Пивом в количестве 0.5 л.
Утром 150 гр Водки закусываемые 1 сигаретой+0,5 л Пива или два бокала шампанского+2 сигареты+ закончить процедуро подъема1 граненым стаканом Вина (можно белого)!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
wittekДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
И через пол года здраствуй дорогой церозик ;)

Derbes, ergo potes!
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:46 | Сообщение # 26
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (wittek)
И через пол года здраствуй дорогой церозик

Так про закуску вы ничего не спрашивали!
Главное за 2-3 часа до знаменательного вечера навернуть Казахстанских : Казы из конины в неограниченном количестве! Но я Люблю чужук и карту! СмакУ это даже не снилось! Карта - это конская кишка вывернутая на изнанку так, что весь жир на кишке становиться её начинкой!

Не сравнивайте с салом! Если от сала ваш желудок может отказать, то от 500 гр Карты вы еще и Бешпармаком можете закинуться!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
kabaldiДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:05 | Сообщение # 27
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (wittek)
Мужики мне злой диг все плюсы удалил , скинтесь по плюсику

нежалко :D


Героям слава!
 
АдьютантДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:34 | Сообщение # 28
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (kabaldi)
нежалко

kabaldi, Брат! Теперь Витька еще и разжаловали до помошника конюха лишив всех званий!

Перестарался дав 60 плюсиков!

Дядя _Мосли! Наконецто встренулись! Вечеринка начинается?

А жаль! Можно было и время убить!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Понедельник, 01.03.2010, 18:44
 
UlrichtДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
А давайте устроим массовые репрессии,объявим крестовый поход,джихад и напоим товарища Саурона! crazy



Сообщение отредактировал Дядя_Мосли - Понедельник, 01.03.2010, 20:59
 
АдьютантДата: Вторник, 02.03.2010, 05:45 | Сообщение # 30
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Дядя_Мосли)
А давайте устроим массовые репрессии,объявим крестовый поход,джихад и напоим товарища Саурона!

Дядя_Мосли, Это Будун! Надо переходить на безалкогольное общение о высоких материях эзотерической жизни человека! Глубинное понимание смыла изменения личности — лишь средство, а целью является итоговое расширенное мировосприятие.

Выхлестнул! Теперь Тост за Глубокое проникновение в суть Женской личности! dw

Сегодня вторник! Второе марта 2010 года! Недалек тот час, когда женщины забросят домашнее хозяйство на целый день! Надо готовить толстый, твердый подарок с неотемлемыми бантиками!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
АдьютантДата: Среда, 03.03.2010, 05:57 | Сообщение # 31
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Сегодня среда! Третье марта 2010 года!
Снова с любимой газетой называемой Форум HoI2!

На посту! ed В прямом и переносном смысле этого слова!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
PanzerДата: Среда, 03.03.2010, 08:52 | Сообщение # 32
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Адьютант)
Да! Да! Да! Совершенно верно и врачи это могут подтвердить! Водка именно УСИЛИВАЕТ настроение и поэтому Ваше агрессивное состояние после принятия напитка удваивается!

Ёёёёёмоё, это ещё откуда ba ? Алкоголь снимает отрицательный заряд с эритроцитов, они начинают слипаться, закупоривают капиляры(на каждую клетку головного мозга приходится один с шириной способной пропускать лишь один!! эритроцит), клетки лишаются кислорода и как следствие умирают. Не проходит и часа как мёртвые клетки начинают гнить под черепом. Чтобы избавиться от эдакой гематомы под череп закачивается некий объём жидкости(зависит от тяжести повреждений мозга), вымывающей останки. Из-за избыточного давления как раз и начинает болеть голова. Употребление "на опохмел" лишь притупляет чуствительность рецепторов отмеряющих оное давление. Жидкость с растворёнными в ней продуктами гниения мозга попадает в кровоток и далее в почки, разнося при этом таксины по всему организму и так ослабленому собственно алкоголем. Часов эдак через 5 почки начинают дополнять мочевой пузырь. Часов максимум через 8 он непременно заставит дойти до туалета и слить то, что совсем недавно было человеческим мозгом.
И вот, под звучное журчание канализации, в водоворот утекает имя школьной подржки, вымываются краски из детский воспоминаний и ещё много чего интересного и дорогого.
Считается, что наше поведение и наши мысли обусловлены взаимосвязью нейронов(клеток головного мозга) так же как и взаимосвязь транзисторов в микросхеме образует соответствующий алгоритм её работы. Таким образом употребление даже небольшого количества алкоголя равносильно, что ткнуть паяльником в процессор. Если сгорит немного транзисторов, то комп будет работать, но уже ни когда он не будет стольже продуктивен. Человек-система самовосстанавливающаяся и даже клетки головного мозга у нас наростут снова (на это потребуется не менее ста дней), но уже не так как раньше. Алгоритм наших мыслей уже ни когда не будет прежним.
Радует то, что самые жизненно важные клетки питаются напрямую от сосудов, хотя бывает люди так напиваются, что забывают даже собственное имя. Когда производились вскрытия людей "пьянствующих"(как в народе говорят "угарели"), то рубцы отгнившего мозга продольным размером достигали 10см. и поперечным 2см.
P.S.Таким образом водка не "усиливает настроение", а просто убивает клетки ограничивающие наше поведение, те нейроны, которые по простому называются маралью.
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 08:59 | Сообщение # 33
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Panzer)
Ёёёёёмоё, это ещё откуда ? Алкоголь снимает отрицательный заряд с эритроцитов, они начинают слипаться, закупоривают капиляры(на каждую клетку головного мозга приходится один с шириной способной пропускать лишь один!! эритроцит), клетки лишаются кислорода и как следствие умирают. Не проходит и часа как мёртвые клетки начинают гнить под черепом. Чтобы избавиться от эдакой гематомы под череп закачивается некий объём жидкости(зависит от тяжести повреждений мозга), вымывающей останки. Из-за избыточного давления как раз и начинает болеть голова. Употребление "на опохмел" лишь притупляет чуствительность рецепторов отмеряющих оное давление. Жидкость с растворёнными в ней продуктами гниения мозга попадает в кровоток и далее в почки, разнося при этом таксины по всему организму и так ослабленому собственно алкоголем. Часов эдак через 5 почки начинают дополнять мочевой пузырь. Часов максимум через 8 он непременно заставит дойти до туалета и слить то, что совсем недавно было человеческим мозгом. И вот, под звучное журчание канализации, в водоворот утекает имя школьной подржки, вымываются краски из детский воспоминаний и ещё много чего интересного и дорогого. Считается, что наше поведение и наши мысли обусловлены взаимосвязью нейронов(клеток головного мозга) так же как и взаимосвязь транзисторов в микросхеме образует соответствующий алгоритм её работы. Таким образом употребление даже небольшого количества алкоголя равносильно, что ткнуть паяльником в процессор. Если сгорит немного транзисторов, то комп будет работать, но уже ни когда он не будет стольже продуктивен. Человек-система самовосстанавливающаяся и даже клетки головного мозга у нас наростут снова (на это потребуется не менее ста дней), но уже не так как раньше. Алгоритм наших мыслей уже ни когда не будет прежним. Радует то, что самые жизненно важные клетки питаются напрямую от сосудов, хотя бывает люди так напиваются, что забывают даже собственное имя. Когда производились вскрытия людей "пьянствующих"(как в народе говорят "угарели"), то рубцы отгнившего мозга продольным размером достигали 10см. и поперечным 2см. P.S.Таким образом водка не "усиливает настроение", а просто убивает клетки ограничивающие наше поведение, те нейроны, которые по простому называются маралью.

Это все после, но в начале алко усиливает текущее настроение


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
АдьютантДата: Среда, 03.03.2010, 09:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Panzer)
хотя бывает люди так напиваются, что забывают даже собственное имя.

Ага! Допился я как то, что утром проснувшись увидел у себя в квартире, да еще и в постели со мной незнакомую девушку...
Я на неё смотрю и спрашиваю: "Ты кто?"
А девушка закатывает глаза, хлопает себя по лбу...и только тогда до меня доходит, что говорю я это РОДИМОЙ ЖЕНЕ!

Не знал куда провалится!

Но, чтоб от водки у меня мозги вымывались?...............Как считал большие цифры в школе без калькулятора, как импровизировал в стихотворной форме......так и сейчас помню как моего прадеда звали!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
UlrichtДата: Среда, 03.03.2010, 15:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Товарищи!Кто же ушами пьёт,чтобы мозги смывало!

 
АдьютантДата: Среда, 03.03.2010, 16:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Дядя_Мосли)
Товарищи!Кто же ушами пьёт,чтобы мозги смывало!

Я думаю, когда в горле уже булькает, а хочется ещё...Можно и ушами догнаться! Главное губы стиснуть, ноздри зажать и заливайся!

Киборг! дядя_Мосли! Самое время на троих сообразить?


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Среда, 03.03.2010, 16:20
 
UlrichtДата: Среда, 03.03.2010, 16:22 | Сообщение # 37
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
У меня произошло чудо,по вопроводу у меня теперь течёт водъка! crazy

 
АдьютантДата: Среда, 03.03.2010, 16:24 | Сообщение # 38
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Дядя_Мосли)
У меня произошло чудо,по вопроводу у меня теперь течёт водъка!

Шланг мне в лотку!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KiborgДата: Среда, 03.03.2010, 16:31 | Сообщение # 39
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Дядя_Мосли)
У меня произошло чудо,по вопроводу у меня теперь течёт водъка!

Где живете не подскажите? Я тут переехать надумал, решаю куда. мне ваша экология нравиться lol


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
UlrichtДата: Среда, 03.03.2010, 16:45 | Сообщение # 40
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Стольный Чёртабад!точнее не могу crazy

 
Форум » General » Флудилка » Архив Флудилки
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,