Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » General » Болталка » Хотели бы Вы...???
Хотели бы Вы...???
GrossДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
вот решил подумать над таким вопросом...хотели бы вы оказаться в...например Германии???(Третий рейх)т.е. обменять нынешниее время на время тех времен...допустим мне щас 21 и я лично хотел бы оказаться в свои 21 в году 1930г.
спросите чем бы я занимался?-вступил бы в партию НСДАП,)...а с приходом нас к власти,поступил бы в военный университет (в Кенинсберге),обучался бы в танковых и механизированных войска.
А Вы что скажите???


"Meine Ehre heisst Treue"
 
ЕВРЕЙДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Я вообще хотел бы оказать в век рассвета пиратов..стать во главе пиратского судна и красть, взрывать Английские, французкие, испанские и т.д корабли....

ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...
 
ПРПРДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я бы хотел родиться или в начале 20 века, чтобы самому пройти ПМВ, ГВ и ВОВ, или в году так 1960, чтобы стрелять быдло в 1991 году.

Hemos pasado
 
MortifaktДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
ПРПР, Согласен с тобой , тоже хотел бы пройти и ПМВ И ВОВ , только вот шансов что останусь жив малы)

"Во славу священной Инквизиции!
 
ПРПРДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mortifakt)
ПРПР, Согласен с тобой , тоже хотел бы пройти и ПМВ И ВОВ , только вот шансов что останусь жив малы)

"Пять лет славы и ничего больше" - вроде Александр Македонский.


Hemos pasado
 
MortifaktДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
ПРПР, А меня греет мысль , что я могу отдать свою жизнь ради будущего своей страны , ради своей семьи и так далее , уже ради этого я взял бы в руки винтовку и на фронт.

"Во славу священной Инквизиции!
 
ПРПРДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mortifakt)
ПРПР, А меня греет мысль , что я могу отдать свою жизнь ради будущего своей страны , ради своей семьи и так далее , уже ради этого я взял бы в руки винтовку и на фронт.

Это тоже. Только вот представляешь ПМВ, в которой воюешь непонятно за что. За Россию? Отнюдь нет. За чужой капитал. А ещё страшнее ГВ. Там вообще ничего не было понятно. Кто друг, кто враг? Вроде все свои русские, братья.


Hemos pasado
 
MortifaktДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
ПРПР, Поэтому в ВОВ проще) Все ясно , есть враги есть товарищ Сталин и родина)

Добавлено (16.03.2009, 23:11)
---------------------------------------------
ПРПР, Но все же я бы отдал свою жизнь не за родину свою , так за свою семью. Она так же свята для меня как и моя страна.


"Во славу священной Инквизиции!
 
PikelhaubeДата: Вторник, 17.03.2009, 00:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Году так в 1500 бы не отказался родиться в Испании (но только чур грандом или, на худой конец, идальго). Поехал бы Новый Свет завоевывать, порабо... то есть обращать в истинную веру индейцев. Романтика...

 
Алексей007Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Gross, и твой труп обгоревший, ускалеченый - похоронили бы под дерявянной табличкой, если повезет на герм. земле....
ЕВРЕЙ, или аисел бы с табличкой на шее, рядом с себе подобными
ПРПР, охота посмотреть на кучи мертвых, искалечиных людей!? на счет 91г я бы тоже не отказался... но на счет гр. войны ты загныл конечно, свой народ крошить!? - при всем уважении, но ты в этом не прав.
Pikelhaube, пики, как всегда оч продуманный... в новом свете небыло симпотичных девушек.... и вообще ничего привлекательного кроме природы и золота испаского монарха )))

прошу не обижаться.


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
ЕВРЕЙДата: Вторник, 17.03.2009, 12:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Алексей007)
ЕВРЕЙ, или аисел бы с табличкой на шее, рядом с себе подобными

:D :D рядом с тобой согласен висеть :D

Алексей007, а у тя какая мечта???


ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...

Сообщение отредактировал ЕВРЕЙ - Вторник, 17.03.2009, 12:10
 
GrossДата: Вторник, 17.03.2009, 12:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
алексей у каждого свое...а что было бы никто сам незнает...но в Германии люди жили куда лучше чем в остальных странах...(а если кто выжил и прожил войну победив...) даже невозможно представить чтобы было бы сейчас в Германии если она выграла бы войну...
какие только прогрессы были бы в космос-строении!неговоря уже про наземные какие то технологии...
для примера в Германии ракетный двигатель был создан в 40 годах,в остальных странах он был сделан в 50-х...при том,что строили его союзники и ссср по чертежам немцев...


"Meine Ehre heisst Treue"
 
ЕВРЕЙДата: Вторник, 17.03.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gross)
но в Германии люди жили куда лучше чем в остальных странах...

ЧУШЬ....немцы после частичной окупации СССР, в своих дневниках писали, что Советский гражданин, выглядил по здоровью намного лучше чем немецкий гражданин, особенно они писали про зубы- кариеса мала, в отличном состоянии и т.п....Но главное- если немцы захотели бы иметь такиеже зубы им пришлось бы подымать зарплату в 2 или в 3 раза...
И насчет ракетного двигателя- ЕГО ПРИНЦИп работы придумал Тесла, наш первый придуиали реактивный двигатель ..."В 1939 на Кировском заводе в Ленинграде началась постройка турбореактивных двигателей конструкции А. М. Люльки. Испытаниям созданного двигателя помешала Великая Отечественная война 1941—45. В 1941 впервые был установлен на самолёт и испытан турбореактивный двигатель конструкции Ф. Уиттла (Великобритания"
http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00065/36100.htm


ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...

Сообщение отредактировал ЕВРЕЙ - Вторник, 17.03.2009, 12:21
 
PikelhaubeДата: Вторник, 17.03.2009, 12:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ЕВРЕЙ)
немцы после частичной окупации СССР, в своих дневниках писали, что Советский гражданин, выглядил по здоровью намного лучше чем немецкий гражданин, особенно они писали про зубы- кариеса мала, в отличном состоянии и т.п....Но главное- если немцы захотели бы иметь такиеже зубы им пришлось бы подымать зарплату в 2 или в 3 раза...

ЗАбавно... Кстати, еще Тургенев писал, что у всех немок плохие зубы (видно еще тогда русские крестьяне жили лучше немецких дворян :D ). Это напрямую от уровня жизни не зависит. А партайгеноссе Гросс прав - в Рейхе все было пучком, НСДАП практически удалось построить идеальное общество: здоровая идеология, духовная и физическая культура, социальная защищенность, сильная экономика и наука, высокая рождаемость... Если б не война, все преимущества фашизма стали бы очевидны, и сейчас весь мир жил бы куда лучше...


 
Core2DuoДата: Вторник, 17.03.2009, 12:52 | Сообщение # 15
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Отправиться в детство к горбачу, то бишь меченому, и завалить его. Есть ещё вариант более гуманный - сослать в Африку, или ещё куда-нибудь.
 
GrossДата: Вторник, 17.03.2009, 13:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 428
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Пикель, это точно,самые первые пионеры были именно в Германии,это уже потом у нас в 50-х начали октябрята ,пионеры...потомки гитлерюгендов )))) :D
мать родившая более 2-х детей награждалась знаками отличая. олимпийские игры 36г. хоть и Германия не завоевала много медалей там,но стремление в спорте у них было очень большое!(как примерно щас у нас в футболе...где за 2-4 года наш футбол прибавил очень сильно на мировой арене)
Да и вообще пикель говорит все правильно, в Германии было очень все "поструночке"..оттуда и немецкая педанотичность,характер,выдержка,и здоровое общество!(под здоровым обществом кстати проходили страшноватые события...(дети только что родившиеся и у которых выявлялись тут симптоны инвалидности "умертвлялись"это было не обязательная процедура,а индивидуальная, но оно того наверно стоило бы).
В Германии в-первые появилась ТВ-трансляции..Правда сейчас немцы думаю очень многое расстеряли из своих качеств и стали вроде что то отдальное от америкосов...и потихоньку вливаются в эту серую массу...жаль...


"Meine Ehre heisst Treue"
 
PikelhaubeДата: Вторник, 17.03.2009, 13:17 | Сообщение # 17
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gross)
Пикель, это точно,самые первые пионеры были именно в Германии,это уже потом у нас в 50-х начали октябрята ,пионеры...потомки гитлерюгендов ))))

И пионеры и гитлерюгенды - потомки скаутов)) Скаутское движение основано в Англии в 1907. В Рейхе и СССР к основным идеям этой детской организации добавили только политическое воспитание.


 
GeneralДата: Вторник, 17.03.2009, 13:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 58
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gross)
самые первые пионеры были именно в Германии,это уже потом у нас в 50-х начали октябрята ,пионеры..

Чепуха. Первые пионеры и октябрята в СССР уже начали появляться в 20-х годах, ещё ДО прихода Гитлера. Комсомол начал стремительно развиваться в 30-е. Если что могу привести пруфлинки, так что учите историю, мой дорогой Gross. ;)

Quote (Gross)
мать родившая более 2-х детей награждалась знаками отличая

уахаха! Да у нас в то время рождали больше! Всё ещё дествовала традиционная система рождаемости, которая трансоформировалось в современную к середине XX века. Да была смертность от ПМВ, ГВ и коллективизации с голодом. Но рождаемость в отличии от нашей нынешней России не упало.

Quote (Gross)
но стремление в спорте у них было очень большое!

Стремление было не только у обычных граждан. Правительство Рейха хотела деморализовать Союзников своей победой на Олимпийских Играх в Берлине, а они, кстати, были весьма сомнительными. Победа чернокожих спортсменов из США испортило "чистую" победу арийской расы.

Quote (Gross)
выдержка

однако половина населения, в основном служивших в ГИ и Веймарской Республике не поддерживало планов фюрера и добровольно присоединялась к Сопротивлению, партизанам и Союзникам. Да, их было немного, но факт на лицо. Взять к примеру Паулюса, "первого сдавшегося фельдмаршала". И где вы видите тут выдержку?


Quote (Gross)
здоровое общество

Ага, но пьянство и курение никто не отменял, а в Германии оно было чуть ли не самым большим в Европе.

Quote (Gross)
В Германии в-первые появилась ТВ-трансляции

Пруфлинк!

Quote (Gross)
Правда сейчас немцы думаю очень многое расстеряли из своих качеств и стали вроде что то отдальное от америкосов

А вы думаете что они что-то теряли? Хотя и о русских говорить нечего...

Итак, я сделал вывод что вы человек, который слишком наивен в своих высказываниях.

 
ПРПРДата: Вторник, 17.03.2009, 14:35 | Сообщение # 19
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Алексей007)
охота посмотреть на кучи мертвых, искалечиных людей!?

Охота увидеть правду. Кто был прав.


Hemos pasado
 
UlrichtДата: Вторник, 17.03.2009, 15:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (Алексей007)
в новом свете небыло симпотичных девушек....

Зато в Испании их до отвалу
А родица хотел бы Сталиным или кам нить русским помещиком в веке эдак 19-ом


 
Форум » General » Болталка » Хотели бы Вы...???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили