Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » General » Болталка » Будет ли третья мировая
Будет ли третья мировая
Fag13Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Действительно, будет или нет? Некоторые пророки (Нострадамус, Ванга) предсказывали ТМВ на 2010, 2015 год. Кейси(еще один шарлатан, американский. )предсказывал восстановление толи СССР толи РИ в 21 веке и опять же - Третью мировую. В интернете сейчас очень популярна тема - когда начнется, все ли подохнут, и будут ли тараканы править миром. Эксперты предсказывают истощение всех западных ресурсов аж к 2030 году..

Немного статистики:

НАТО бюджет военных сил - $165 млрд (планируется увеличение)
США бюджет военных сил - $250 млрд
Россия бюджет военных сил -$27 млрд (в этом году урежут на 15%)

Население РФ к 2050 году сократится почти на 50 миллионов человек. К 2015 году половина солдат в нашей армии будут мусульманами.
Половина бронетехники РФ нуждается в капитальном ремонте. Остальная мусор.
В Калининграде находится эскадрилья МигоВ. Из 70 единиц, только ОДНА может подняться в воздух. Происходит либерализация и демократизация общества. В 1990 году около 97% людей безоговорочно при обьявлении войны ушли бы воевать. И это при перестроечной истерии. Сейчас, только 23% населения считают себя патриотами. Остальным плевать хотелось на государство и Россию.
Наш хваленый флот состоит из одного авианосца, и нескольких ракетных крейсеров. Остальное мусор.( У Америки авианосцев около 10). Напрашивается вопрос - кто будет воевать? Сегодняшняя доктрина постепенно меняется от тотальной ядерной войны к локальной, с ограниченным применением ядерного оружия и широкомасштабным применением высокоточного оружия. У нас высокоточного оружия фактически нет. А ядерное оружие (остатки могущества СССР) к 2030 окончательно устареет и будет списано.


Проиграна великая война
Без бомбовых атак и ядерных ударов
И до сих пор великая страна
Под сапогом разбуженных хазаров…


Сообщение отредактировал Fag13 - Пятница, 13.02.2009, 22:26
 
ЕВРЕЙДата: Суббота, 14.02.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Fag13)
Россия бюджет военных сил -$27 млрд (в этом году урежут на 15%)

вымошленная история про начало третей мировой...
2009 - Атомный взрыв в пакистане. СТраны ООН голосуют за полный запрет ядерного оружия в мирею
2010 - Криоробот, предназначеный для поиска жизни в океане спутника ЮПИТЕРА, проник к озеру ВОСТОК, в центре континента. Озеро, отрезанное от окружающего мира более миллиона лет, стала первым испытательным полигоном для робота.
2012 год 1 января - узнаем куда делась цивилизация МАЯ, но это дается токо избранным..
2012 (незнаю какого числа)- UEFA приняла решение о переносе ЧЕМПИОНАТА Европы по футболу, который должен был пройти в ПОЛЬШЕ и Украине, в Англию - в связи с неготовностью к соревнованию вышеуказанных восточно европейских стран..
2012 (нет данных)- вывод черноморского Флота и перевод его в построеный порт, в АБХАЗИИ
2015- САН - Франциско. Компания Google объявила о намеренье приобрести корпарацию Apple за 150 милиардов долларов..
2016 - вгений ЧИчваркин выставил свою кандидатуру на президенских выборах
2017 год 1 апреля - Создание Союза "ШЕСТЕРКИ"-Польша, эстония, Латвия,литва,грузия,Украина, а вмире их ппрозвали "Американские Шестерки"
2017 год 9 мая - По статистеке, Китай стал самой большой русско говорящей страной в мире, поднебесная обогнала США по номинальному ВВП
2017 год 1 июня - появление американской базы в грузии.Повод - "Нам нужно бороться с террористами в АФГАНИСТАНЕ"и подписания договора о взаимной военной помощи в случае нападения на одну из стран..
2018 год 12 июня - создания союза БРИКиК(Белорусь, Россия, Индия,Казахстан и Китай- идиологические строители союза) и военного блока "СОИ"(страны общей идиологии) и сюдаже входят страны поменьше из бывшего СнГ, кроме выше перечисленных
2018 год 31 декабря - Великобритания приняла решение о выходе из состава Европейского Союза
2019 год 1 января - УКРАИНА разделяется на два лагеря, Северная украина присаединяется к БРИКиК,под давлением США-западная часть вступает в ЕВРОПеЙСКИЙ союз. Трение между блоками натираются..
2020 год - Население Индиии превысило население Китая.
2020 год 28 июня - из за истошаемости природных ресурсов и глобального потепления, в головах правительств начинаю гулять фразы "А мы идем на север, а мы идем на север" - началось деление Антарктиды( этот материк изза потепления приоброзился и стал более пригоден для добычи ресурсов)
2020 год 1 сентября - Ассоциация государств экспортеров пресной воды - Бразилия, РоССия- приняли решение ограничить поставки воды на мировой рынок в ответ на оккупацию коаллиционнами силами НАТО 2/3 Антарктиды
в прмежутке с 2021 года 1 сентября по 2020 год 20 ноября, в антарктиде произошли недолгосрочные боевые стычки между НАТО и СОИ, хотя конфликт закончился быстро и неперекинулся на континенты, были испытаны новые виды оружия , такие как : нано бактерии(со стороны СОИ),управляемая погода(говорят что скорость ветра доходила до 1 маха в некоторых участках,а также пропал целый подземный город с населением 10.000 рабочих у союза БРИКиК), впервые участвовали роботы поколения 7(это были поистени здраво мыслящие машины, копия человека, но приэтом в 2 раза крупнее самого человека),также новый танк Апокалипсис(это были не те машины 20 века, это были Чудища, высотой с 7 этажное здание, лазерными орудиями, дронами,тактическими ракетами, системой маскировки 10 поколения - это малая часть того что было на этих танках, но приэтом этот танк имел нетоко гусеничные траки(развивающие до 250 км/ч), а также говорят выжившие солдаты они могли трансформироваться в лапы, наподобий леопарда..(но из за своей дороговизны их выпушено было выпушено вяголищ в 1 единственом экземпляре)...
2021 год 25 ноября - антарктида подела попалам между НАТО и СОИ..это дало временную передышку для мобилизации людей, поддтягивание основыных армий к границам...
2021 1 декабря - На черезвычайной сессии парламента Еаропейского Союза было принято решение о начале эвакуации жителейприбрежных территорий Нидерландов, Бельгии и Дании в глубь страны.Эвакуация должна заверщится в 2026 году
2022 1 января 4 часа утра - Грузия напала на Абхазию...Недолго думая в абхазию перебрасываются силы быстрого реогировани СОИ, Грузинский Блицкриг захлебнулся уже через 2 часа после начала наступления...Акупационные войска выведены за границу абхазии...
2022 2 января - США в ступает на защиту суверенитета грузинской демократии и передеслацирует целую армию путем телепортов установленных на всех ихних военных базах.....
=КОНЕЦ= crazy :crazy:

прошу в серьез невоспринимать это все.... :)


ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...

Сообщение отредактировал ЕВРЕЙ - Суббота, 14.02.2009, 01:05
 
Core2DuoДата: Суббота, 14.02.2009, 11:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Fag13)
Население РФ к 2050 году сократится почти на 50 миллионов человек

Это почему?
Quote (ЕВРЕЙ)
2012 год 1 января - узнаем куда делась цивилизация МАЯ, но это дается токо избранным..

Я слышал что каждые несколько тысяч лет нас посещают дружественные инопланетяне, узнать как мы тут поживаем.
Этот визит майя предугадали и отправились во времени прямиком в 2012. Поживём увидим...
 
Core2DuoДата: Суббота, 14.02.2009, 11:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Насчёт выделяемого бюджета - Американцы и НАТО сейчас инвестируют огромные деньги, и алчно выкачивают ресурсы из своих недр. Россия экономит. Лет через 10 расстановка сил поменяется в пользу России. Вот вам и третья мировая.
 
ToFiKДата: Суббота, 14.02.2009, 13:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Core2Duo, всё таки надо лучше владеть предметом. свои недра выколачивает как раз не НАТо с Америкой, а Россия. а амеры спекулируют, регулируют фин потоки и т.п.
насчёт сокращения населения: очень,очень вероятный вариант. не знаю, пересчитывались ли эти цифры с учётом новой динмики рождаемости, но уменьшение населения было, есть и будет есть ближайшее, а возможно и всё оставшееся время
промайя я коментировать не буду :)


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
Core2DuoДата: Суббота, 14.02.2009, 13:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (ToFiK)
Core2Duo, всё таки надо лучше владеть предметом. свои недра выколачивает как раз не НАТо с Америкой, а Россия. а амеры спекулируют, регулируют фин потоки и т.п.

Может я заблуждаюсь, но амеры летят в пропасть в связи с кризисом, и врятли оттуда выберутся. И в итоге получится - у них превосходящая военная техника, у нас ресурсы.
П.С. Про майя я написал просто так - к слову(я тоже думаю что это бред).
 
Роман_КушнирДата: Суббота, 14.02.2009, 14:00 | Сообщение # 7
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Core2Duo)
Может я заблуждаюсь, но амеры летят в пропасть в связи с кризисом, и врятли оттуда выберутся. И в итоге получится - у них превосходящая военная техника, у нас ресурсы.

Заблуждаешься. Понятно, что с началом 2000-х Америка прошла пик своей мощи, однако она будет съезжать ещё долго, очень долго, а кризис, тем более такой слабый как этот - не конец света.


Каждому свое.
 
Core2DuoДата: Суббота, 14.02.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
У них самый большой национальный долг( вроде 482 млрд долларов). Не думаю что она будет съезжать долгое время.
 
antil08Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Куда это они скатываются? Россия с нынешним дебильным правительством будет в еще более глубокой жопе, чем Штаты, попомните мои слова через полгода.
Я уж молчу про нашу "современную" армию
 
wittekДата: Суббота, 14.02.2009, 15:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
эх. а я жду недождусь четвёртой. говорят там палками будут воевать.

Derbes, ergo potes!
 
Core2DuoДата: Суббота, 14.02.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (antil08)
Россия с нынешним дебильным правительством будет в еще более глубокой жопе, чем Штаты, попомните мои слова через полгода. Я уж молчу про нашу "современную" армию

Полностью с тобой согласен. Правительство собирается начать перевооружение в 2012, а заканчиать где-то в 2020. Думаю нас успеют припечатать.
 
ЕВРЕЙДата: Суббота, 14.02.2009, 17:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Core2Duo)
перевооружение в 2012, а заканчиать где-то в 2020.

ну это тебе не в день победы 2 план сталина играть за СССР, где бросаеш весь ПП в 40 году на перевооружение или 20 ПП с 1936 года :D :D

ненравится правительство пошли шапками кидаться в белый дом....мне например ненравятся цены на бензин - идиотизм - в стране где нефть добывают, она стоит до Х.. :) даеш КОМУНИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...
 
ЕВРЕЙДата: Суббота, 14.02.2009, 17:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Core2Duo)
У них самый большой национальный долг( вроде 482 млрд долларов). Не думаю что она будет съезжать долгое время.

ну и что!!!!!!!!в этом долге помешаны все страны ЗАПАДА, Азии - да весь мир нафиг, захотим выйти из этой игры - нам будит не очень хорошо.... cool


ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...
 
Core2DuoДата: Суббота, 14.02.2009, 18:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (ЕВРЕЙ)
ну это тебе не в день победы 2 план сталина играть за СССР, где бросаеш весь ПП в 40 году на перевооружение или 20 ПП с 1936 года

Нужно перевооружаться уже сейчас, кризис конечно но понемногу то можно.
Quote (ЕВРЕЙ)
ну и что!!!!!!!!в этом долге помешаны все страны ЗАПАДА, Азии - да весь мир нафиг, захотим выйти из этой игры - нам будит не очень хорошо....

Только евреям будет хорошо :D
 
Алексей007Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:43 | Сообщение # 15
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
ее надо было начинать в 1985г - когда СССР мог воевать со всеми остальными странами мира

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
Core2DuoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:07 | Сообщение # 16
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Алексей007)
ее надо было начинать в 1985г - когда СССР мог воевать со всеми остальными странами мира

Горбачеву этого не надо было.
 
Алексей007Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:27 | Сообщение # 17
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
это надо было советскому строю, который готовился к войне с НАТО 40 лет (на тот момент)...
вот если бы война тогда началась то СССР сто за сто одержал бы без оговорочную победу...


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
Роман_КушнирДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:53 | Сообщение # 18
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Core2Duo)
У них самый большой национальный долг( вроде 482 млрд долларов). Не думаю что она будет съезжать долгое время.

Порадую тебя. Национальный долг США составляет (по данным википедии) 99,2 трлн долларов США. Из них внешний долг - 3,0 трлн. Учитывая что цифра национального долга превосходят, указынную тобой в 50 раз, США должны были уже сгнить))
Господа, учите экономику. Простой пример: если вы играли в Викторию, то могли заметить, что даже имея очень большой долг, часто проще не копить деньги, чтобы отдать его, а выплачивать проценты, а деньги тратить на развитие промышленности и армию.
Quote (Алексей007)
ее надо было начинать в 1985г - когда СССР мог воевать со всеми остальными странами мира

По-моему известна простая истина - в ядерной войне победителей не будет, будет один сплошной Фоллаут. Мы и сейчас можем прекрасно воевать со всеми странами мира, Медведев вводит код, отдает приказ и, вуаля, эпик вин на 15 минут))
Fag13, не бросайся голыми фактами, не понимая их. То, что у американцев 10 авианосцев, а у нас один, означает лишь, что у нас иная доктрина, мы и не планировали делать огромный авианосный флот, плюс "Адмирал Кузнецов" не совсем авианосец, скорее именно "авианесущий крейсер".


Каждому свое.
 
Алексей007Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Роман_Кушнир, война бы развивалась так как описанна в "красном шторме" т.е. без применения ядерного оружия...и разумеется без чудо салдат НАТО которые крошат советские дивизии, как древнерусские богатыри врагоф...

советские танки уже через неделю бы высадились бы в англии, германию они прошли бы за 2-3 суток, весь континетбыл бы под контролем СССР через месяц (в частности из-за сложного рельефа периней и апенин)
а потом был были бы переговоры с США и передел сфер влияния...
до взаимных ядерных ударов дело бы не дошло...

по мимо операций в Европе СССР мог "под шумок" устранить китайскую угрозу и окупировать маньжурию, это было бы не так уж и сложно китайская армия никогда не отличалась своими боевыми качествами и оснащением...


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
Роман_КушнирДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:03 | Сообщение # 20
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Алексей007
1. А что, США сидели бы и смотрели из-за океана? А не хочешь высадку американцев во Владивостоке и захват Сибири через базы в Японии (не забывай, американская армия прикрывает Японию, по договору)? Меньше чем через неделю американцы были бы в ВБ и Франции.
2. Дальше интересней. Под шумок оккупировать Китай? Отлично! В противовес нашей группировке в Сибири, нам противостоит США, Китай и Япония, плюс Южная корея, которая раскатает при поддержке американцев северную. Да, кстати, ты не забыл, что Китай ядерная держава? И если предположить его оккупацию. терять им нечего будет, на кнопку нажмут 100%.
3. Откуда такая железная уверенность в неприменении ядерного оружия? На этом, к слову и строилась вся холодная война, никто никогда не знал, нажмут ли кнопку.


Каждому свое.
 
Форум » General » Болталка » Будет ли третья мировая
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили