Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
Майдан - как мы его видим
Как Вы видите майдан и все события, связанные с ним?
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Если все пункты не удовлетворяют вашему мнению - напишите его в комментариях.


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
nikwarДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Мне интересно было узнать мнение украинцев, которых мы по форуму знаем.

Кинг, как ушел на майдан так и не вернулся видать у них вай фай не поддерживает или уж больно занят в согласовании назначений министров и новых законов.

Хик, у него как я понял кредо, пока меня не трогают, то я и шевелится не буду.

Вар, сожалеет, что у Украины нет ЯО.
[23:16:35] Yura: обидно что все яо выпилили
[23:16:37] Yura: после развала
[23:16:43] Yura: под условиями гарантии россии


Тот Юра, который Палпатин так вообще готов в русских стрелять.
[20:22:27] palpatin_zua: Только из военкомата... Во так вот ребята приятно было вмести играть и даже спорить по всяким вопросам, но теперь если ваш Пу двинет дальше Перекопа, встретимся в окопах. Прада с некоторыми по разные стороны.
[20:37:18] palpatin_zua: вы видимо так и нехрена не поняли ребята никто вас сюда не звал... но если дадите старт мира будете просить вы. И скорей всего у китайцев ... (заметьте я ничегошеньки не путаю в отличе от некоторых руских)
tr8

Хотя про манданавской агитацией на форуме у нас только Ким занимается за что ему кстати большое спасибо, всегда интересно знать и другой взгляд на события.

Но в основном масса в России и Белоруссии как я вижу радуется, что у них в странах такого бардака нет.
Хоть Путиным многие и не довольны, но стабильность на лицо.
В России народ походу пришел к мысли, что после революции каких бы упырей не сбросили придут к всегда еще большие кровососы.
Лучше уж раз в 10 лет свободы качать по 1%, чем за пару месяцев получить 100% бардака под эмблемой революция.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата nikwar ()
Но в основном масса в России и Белоруссии как я вижу радуется, что у них в странах такого бардака нет.

Все мои белорусские друзья говорят про имперскую Россию, и такое чувство, что они из Киева все до одного.

20:59:22
хоть там 99% русских

это другое государство


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ApELsinДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Начали за здравие, закончили... Украине вполне бы пошла федерация, однако каждый тянет одеяло на себя. Походу закончится всё независимой русскоязычной частью Украины и снова на шее России. Ну это посмотрим, что ещё там Путин придумал. И как остальные отреагируют.
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата teo ()
Все мои белорусские друзья говорят про имперскую Россию, и такое чувство, что они из Киева все до одного.

Был я тут в Белоруссии, странный народ. Закрытый весь в себе, радовались когда финны наших нагнули и утверждающий, что без их партизан не выиграли бы мы все ВОВ. И да, у них жёстко бомбит от того, когда их страну называешь Белоруссией и ещё больше от Belorussia их сносит.

А так настроения разные прослеживаются в этой ситуации.




 
AlMudДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата nikwar ()
но теперь если ваш Пу двинет дальше Перекопа, встретимся в окопах.

Т.е. осделение Крыма они уже не отрицают. Неплохо, неплохо.

Цитата ApELsin ()
Походу закончится всё независимой русскоязычной частью Украины и снова на шее России. Ну это посмотрим, что ещё там Путин придумал. И как остальные отреагируют.

Посмотрим. Там даже без России начнутся свои проблемы с экономикой, МВФ под давлением Вашингтона может подкинет деньжат, но это только протянет время. А если не подкинет?


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Воскресенье, 02.03.2014, 23:26
 
teoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
РБ это маленькая украина, если мы говорим про отношение к россии.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
RastomenДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Вечер встреч сгущателей красок.

Надеюсь тут нет настолько наивных людей, которые думают, что случайные слова кого-то откуда-то выдернутого отражают реальное положение вещей и настроений. Всё определяет массовая выборка и пропорции.
А понаписать про самостійність и прочие еврогейские ценности в отличие от пархатых кацапов, то каждый сможет. Хоть бы и ради шутки. Интернет же.


Аминь – Король – Бастилия!
 
ShamanДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Мы, белорусы поддерживаем майдан и осуждаем интервенцию России. Только по-особому, сидя дома и гневно строча комменты под новостями на tut.by. Хотя хотели митинг у посольства РФ замутить, но там бравая милиция сразу же народ паковала и увозила до "выяснения личности", после чего отпускали восвояси. И если верить новостям то под раздачу попал даже сотрудник российского посольства Александр Пчелинцев.
У меня завтра военная кафедра в универе, интересно послушать офицеров будет. До этого их мнение было - "новое правительство - экстремисты и радикалы, Янукович - предатель, но говорили, что ввод войск РФ будет глупым шагом".


http://vkontakte.ru/club18923125
 
teoДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Shaman ()
Мы, белорусы поддерживаем майдан и осуждаем интервенцию России. Только по-особому, сидя дома и гневно строча комменты под новостями на tut.by. Хотя хотели митинг у посольства РФ замутить


Читать мой пост под эту музыку!

Ничего ребята, скоро и синевокую Матушка Россия примет в свои объятия, и тогда пройдет совсем немного времени и вы выбросите всю дурь из головы, потому что совсем немного надо чтобы постичь величие Матушки России, и когда ты часть великого, то быстро становится ничтожным всякие там тадеушикостюшко и национальное самосознание маленьких стран, потому что ты ощущаешь себя частью великой Матушки России и везде над землей будут петь столица, водка, русский медведь.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
RastomenДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата teo ()
Читать мой пост под эту музыку!

Это же классика клюквенного патриотизма!



Аминь – Король – Бастилия!
 
IuppiterДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Shaman ()
осуждаем интервенцию России

"Интервенции" же нет пока. С разрешением на ввод войск поторопились. Властям в Киеве после побега Януковича крышу снесло, стали строчить идиотские законы, власть делить и друг с другом грызться. Так их перепугали и теперь они консолидируются. А с другой стороны, если бы мы этого не сделали, кто даст гарантий, что НАТО не заявило бы о схожем решении (тут кто первый застолбил).




Сообщение отредактировал Iuppiter - Понедельник, 03.03.2014, 13:57
 
MichaelДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Iuppiter ()
Так их перепугали и теперь они консолидируются.

Хитрый план в действии )


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
Strateg_wowaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Поугорал от симпсонской версии шутки, ну а согласен только с Юппитером.


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
uncle_bensДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Как мне кажется, то что произошло из-за большого недовольство народа коррупцией и проблемами в экономике. Безусловно была поддержка со стороны запада и США. Иначе бы майдан задавили. Скажем так для всяких, там эммисаров почва была более чем благодатная. Причем подготовили ее сами власти Украины. А то что всяких упырей показывают стреляющих, кидающих. То такие отморозки всегда появятся там где есть возможность по "куражить". Я бы наверное сам в свои 18-20 лет вышел бы на улицу, если такие события происходили бы в России. Разве не интересно попить чайку(возможно более крепких напитков), по кидать в ментов что-нибудь, почувствовать локти товарищей, крикнуть "СПАРТААА". Все что произошло виновата преступная власть Украины. А в настоящее время по мне так логично, что Россия начала давить на Крым. Так как скорее всего договор на Севастополь был бы денонсирован со стороны Украины в течении 3-5 лет. Которую бы на это подталкивал ЕС (НАТО). Россия проиграла Украину, это факт. Теперь надо отыграть максимально возможное. Может быть получится восстановить некую буферную зону между НАТО и Россией. России очень тяжело, она с богатыми ресурсами, но с агрессивными соседями НАТО и Китай. России нужно расставить локти по мощнее. Идет игра между Россией и США, к сожалению народ Украины пешка. Так как пол. лидеры и с той и с другой стороны в Украине, это люди имеющие большое состояние заграницей. И соответственно находятся под колпаком третьих стран (Заморозка, счетов и т.п.)
 
ShamanДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Цитата Iuppiter ()
"Интервенции" же нет пока.

А как это называется? 15 тыс. войск в нарушение Будапештских и вообще всяких соглашений на территорию суверенной державы. Где хоть один русский, который якобы там пострадал? Понимаю, что сравнение Путина с Гитлером уже клише, но по сути история один в один.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
RastomenДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:26 | Сообщение # 17
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Shaman ()
А как это называется? 15 тыс. войск в нарушение Будапештских и вообще всяких соглашений на территорию суверенной державы. Где хоть один русский, который якобы там пострадал? Понимаю, что сравнение Путина с Гитлером уже клише, но по сути история один в один.


Такой простой, как шнурки. А участие европейских политиков разного веса в политическом процессе суверенного государства это вполне по нормам какого-нибудь права? Ложь троекратная, грязная ложь и помыкание это дерьмократично?

Ну а на счет Путина-Гитлера это вы очень точно указала какими СМИ вы пользуетесь. После выкриков антифашистов на Востоке Украины, кураторы запада переигрывают эту карту, массированно проводя аналогии с прошлым веком. Раз штука мощная и популярная, то нужно заретушировать подопечных националистов и перевести стрелки в другую сторону. Буквально полторы недели назад начало сего хода я уже наблюдал.
Спасибо, что прояснили нам чем вы пользуетесь вместе собственной головы.


Аминь – Король – Бастилия!
 
Strateg_wowaДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
В собственную голову закладывается изначально стороннее мнение вкупе с однобоким видом на информацию. Если конечно человек не является свидетелем событий, то это вполне простимо, не зря все говорят о эффективности воздействия западных и не совсем СМИ на мозги обычных граждан. Ну а сейчас там действительно стали одобрять Анти-фашистов.


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
ShamanДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Цитата Rastomen ()
Такой простой, как шнурки. А участие европейских политиков разного веса в политическом процессе суверенного государства это вполне по нормам какого-нибудь права? Ложь троекратная, грязная ложь и помыкание это дерьмократично?

Ну отлично теперь, проклятый Запад вёл информационную и идеологическую войну, а мы такого не умеем, лучше объявим настоящую. Никто не говорит о демократии, но продвигать своего политика-пешку во власть это одно, а аннексировать территории (а всё к этому идёт) это совсем другое.
Цитата Rastomen ()
Ну а на счет Путина-Гитлера это вы очень точно указала какими СМИ вы пользуетесь. После выкриков антифашистов на Востоке Украины, кураторы запада переигрывают эту карту, массированно проводя аналогии с прошлым веком. раз штука мощная и популярная, то нужно заретушировать подопечных националистов и перевести стрелки в другую сторону. Буквально полторы недели назад начало сего хода я уже наблюдал. Спасибо, что прояснили нам чем вы пользуетесь вместе собственной головы.

Как мило, узнаю старый добрый hoi.. Нафиг доводы и аргументы, лучше сказать что ты мудак и просто нечего не понимаешь, и смысла нет что-то говорить. Лучше строить из себя гиганта мысли и пренебрижительным скепсисом заявлять: "А ну с вами всё понятно..". Естественно нет там ни белого ни чёрного, но границы какие-то должны быть.. А у Путина их походу нету совсем.
Ну и насчёт СМИ, читают в основном только tut.by, а что я должен пользоваться российскими? Когда по Россия24 говорят о массовом выезде украинцев в Россию и показывают пробки на пограничном пункту на границе Украины и Польшы.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
SenseyДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:41 | Сообщение # 20
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Тут вот все пишут про нашу российскую пропаганду. Вчера в одной конфе разговор:

[02.03.2014 18:47:49] Dexter: Все пиздец...
[02.03.2014 18:47:52] Dexter: у меня в городе танки
[02.03.2014 18:49:14] CowsGiveUsMilk: куль ща печенеги ворвуться окончательно и захватят власть и америкосы ещё ближе подберутся к россии)
[02.03.2014 18:49:14] Lion: чьи?
[02.03.2014 18:51:59] Dexter: без понятия
[02.03.2014 18:52:05] Dexter: без опозновательных знаков
[02.03.2014 18:52:14] Dexter: http://cs322521.vk.me/v322521811/8f1c/VRfGNdj6PDQ.jpg
[02.03.2014 18:52:29] Dexter: ну вообще как бы и ежу понятно что русские

Я не в курсе что говорят в украинских СМИ, но вот такие кадры встречаются. Вообще день истерии был на Украине.
 
Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили