Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
Майдан - как мы его видим
Как Вы видите майдан и все события, связанные с ним?
ShamanДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Цитата Strateg_wowa ()
В собственную голову закладывается изначально стороннее мнение вкупе с однобоким видом на информацию. Если конечно человек не является свидетелем событий, то это вполне простимо, не зря все говорят о эффективности воздействия западных и не совсем СМИ на мозги обычных граждан. Ну а сейчас там действительно стали одобрять Анти-фашистов.

Ещё один. Особенно мило смотрится стремление показать себя опытным человеком, на раз-два раскусившим человека с промытыми мозгами от пользователя, просящего плюсы в репутации, выкладывающего цитаты от кэпа очевидность в подписи и смотрящего аниме.
Спасибо, что поставили диагноз молодой человек tr91


http://vkontakte.ru/club18923125

Сообщение отредактировал Shaman - Понедельник, 03.03.2014, 18:46
 
IuppiterДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Сбавьте накал страстей.) Бардак на Украине еще не скоро утихнет. Весна, лето время теплое и митинговать можно хоть до потери пульса. Да и на фоне "интервенции" как-то забылось, что казна пуста.
Главное чтобы не пошло по ливийскому сценарию, когда под лозунг "революционное отечество в опасности" не стали раздовать автоматы всем подряд. Ярош вот только за.




Сообщение отредактировал Iuppiter - Понедельник, 03.03.2014, 19:04
 
KimДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:05 | Сообщение # 23
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Ну всё, только нас Оз похвалила... А это всё почему? А потому что в первоначальной теме люди не просто языком мелют, а выкладывают новости, видео, непосредственно которые и обсуждают.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
IuppiterДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:07 | Сообщение # 24
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Kim, согласен. Предлогаю утилизировать все лишние ветки и вернуться в старую

 
RastomenДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Shaman ()
но продвигать своего политика-пешку во власть это одно, а аннексировать территории (а всё к этому идёт) это совсем другое.


Одно дело когда факт уже свершился. И из-за этих заигрываний и продвиганий, которые вы так хотите обелить, погибли люди. Обычные чёрт подери люди. (Не только из-за этого, есть там и другие виновники, но эта в ряду первых причин).
И совсем другое дело "всё к этому идёт" - это очень сильный прогноз, который вы уже называете свершившимся. Чувствуете разницу между свершившимся и гипотетическим?

Цитата Shaman ()
Нафиг доводы и аргументы
ъ
Вот и не суйтесь без доводов и аргументов. Российские СМИ вам никто не предлагал. Зачем шило на мыло менять. С "защитниками" Путина тоже промахнулись очень сильно.

Цитата Kim ()
А потому что в первоначальной теме люди не просто языком мелют, а выкладывают новости, видео, непосредственно которые и обсуждают.

Цитата Iuppiter ()
Предлогаю утилизировать все лишние ветки и вернуться в старую

Это все Strateg_wowa устроил, взбаламутил воду мирных обсуждений.


Аминь – Король – Бастилия!
 
nikwarДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Iuppiter ()
Бардак на Украине еще не скоро утихнет. Весна, лето время теплое и митинговать можно хоть до потери пульса.

Ты хоть представляешь сколько Майдан стоит? основной критерий ведь не тепло, а деньги и организаторы.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
AlMudДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Iuppiter ()
Kim, согласен. Предлогаю утилизировать все лишние ветки и вернуться в старую

+1


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
Strateg_wowaДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Rastomen ()
Это все Strateg_wowa устроил, взбаламутил воду мирных обсуждений.

Я не собирался устраивать драки как в Гос. думе, предложил опрос и возможность поделиться своим мнением широкой публике, мирно подискутировать на эту же тему, но, видимо, некоторые люди просто не понимают смысла поста, стараются навязать своё мнение другим, а не преподнести его с аргументами, чтобы было интересно слушать собеседника.

Цитата Shaman ()
Ещё один. Особенно мило смотрится стремление показать себя опытным человеком, на раз-два раскусившим человека с промытыми мозгами от пользователя, просящего плюсы в репутации, выкладывающего цитаты от кэпа очевидность в подписи и смотрящего аниме.
Спасибо, что поставили диагноз молодой человек


Отдельный вопрос - отношение между людьми. В силу разных обстоятельств можно по-разному взглянуть на каждого из нас. Моя подпись - набор информации, которая может дать первичную оценку взглядам, предпочтениям и другим характерным особенностям, ну а попрошайничество плюсов в репутацию не то же самое, что стоять на улице и просить милостыню. Может быть, у другого человека подпись - место, куда можно написать что-то смешное, информативное, познавательное или даже само-рекламу, например ссылку на свой ААР по какой-либо игре.

В моём сообщении я, по-моему мнению, дал не столько Вас характеризующую информацию, сколько общие и давно ясные вещи. У человека может создаваться впечатление, что та информация, которую ему преподнесли более аргументированно, по-мнению принимающего информацию, то в большинстве случаев человек в неё верит. Если какое-либо другое СМИ не удосуживается дать больше, или качественнее аргументы, то человек начинает, опять же, в большинстве случаев думать, что более аргументированная информация есть суть. НО, лишь став свидетелем факта какого-либо случая можно принять информацию этого случая так, как есть на самом деле. Далее в силу самых разных факторов человек формирует свою точку зрения, своё истолкование этого случая. Возможно каждый из нас заблуждается, при условии, что мы не можем быть свидетелями. Даже если эту информацию сообщает надёжный источник, передающий информацию с нескольких точек зрения одинаково аргументированно, не факт, что сложиться истинное понимание ситуации.

И возвращаясь к теме - я её и создал, чтобы всяк мимо проходящий предоставлял своё мнение, аргументируя его.

Пожалуйста, не рассматривайте это как что-то личное, я пытался рассмотреть некоторые проблемы с нейтральной точки зрения.



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
RastomenДата: Вторник, 04.03.2014, 00:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Strateg_wowa, это хорошо, что ты так ушёл в оборону и оправдания. Значит есть совесть, которая даже может отвечать за приписанные мнимые "косяки".
Возвращаясь к майдану, там у многих совести нет.


Аминь – Король – Бастилия!
 
AlMudДата: Вторник, 04.03.2014, 00:44 | Сообщение # 30
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Rastomen ()
Возвращаясь к майдану, там у многих совести нет.

Ты либо совесть с мозгами перепутал, либо майдан с радой.


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
RastomenДата: Вторник, 04.03.2014, 01:18 | Сообщение # 31
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата AlMud ()
Ты либо совесть с мозгами перепутал

Это что-то из Волшебника Изумрудного города)))
Я не путал, намеренно так написал.


Аминь – Король – Бастилия!
 
teoДата: Вторник, 04.03.2014, 02:09 | Сообщение # 32
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Shaman ()
Как мило, узнаю старый добрый hoi.. Нафиг доводы и аргументы, лучше сказать что ты мудак и просто нечего не понимаешь, и смысла нет что-то говорить. Лучше строить из себя гиганта мысли и пренебрижительным скепсисом заявлять: "А ну с вами всё понятно.."


Ах ты хои узнаешь? Так я сейчас постоять готов за честь хои, понял? На, смотри! Аргументов тебе не хватает? На! Их есть у меня.

Цитата Shaman ()
А как это называется? 15 тыс. войск в нарушение Будапештских и вообще всяких соглашений на территорию суверенной державы.


Есть соглашение от 1997го года о базировании продленное в 2010ом до 2017го, а чуть позже продленное до 2042го года, за скидку на газ. Читаем (и ты читай внимательно, земляк)

Статья 4

1. Общая численность личного состава, количество кораблей,
судов, вооружений и военной техники Черноморского флота
Российской Федерации, находящихся па территории Украины, не
будут превышать уровни, определенные в Соглашении между
Российской Федерацией и Украиной о параметрах раздела
Черноморского флота от "28" мая 1997 года.

Идем дальше в Соглашение о параметрах раздела от "28" мая 1997 года.



Оригиналы в электронном виде изучаем тут:
http://www.mid.ru/spd_md.....D%D0%90

И не сметь гнать на хои! Критикуй конкретно человека с кем диалог ведешь, не надо обощать в адрес всего ресурса, это что за политика направленная на его дискредитацию?
Прикрепления: 2607932.png (15.3 Kb) · 2401144.png (17.7 Kb) · 9557219.png (29.2 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
moodyfallenДата: Вторник, 04.03.2014, 08:15 | Сообщение # 33
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
На смотри! Аргументов тебе не хватает, на!

Вот и у меня вопрос к Shaman'у, что за 15к войск интервентов? Это про черноморский флот, который пребывает на территории Украины абсолютно законно и, таким образом, товарищ браво раскидывается заявлениями про интервенцию, сам не понимая о чем говорит? Или у него есть какой-то пруф и объективные данные о вторжении войск рф сверх численности, обговоренной международными договорами? Сам то аргументы и доводы от других требует.
 
ShamanДата: Вторник, 04.03.2014, 14:51 | Сообщение # 34
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Цитата teo ()
Ах ты хои узнаешь? Так я сейчас постоять готов за честь хои, понял? На, смотри! Аргументов тебе не хватает? На! Их есть у меня.

Ах, сколько страсти, вопросительных и восклицательных знаков. У хои есть честь? Ах, да я совсем забыл, Дилгби оценил её в n'ое кол-во рубликов, но что-то там у него не срослось.

Хочешь поговоить по поводу соглашения? Без проблем. Нарушены следующие пункты:
* пункт 1 ст.6 по обязательствам военных формирований осуществлять свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации и уважать суверенитет Украины, придерживаться ее законодательства и не допускать вмешательства во внутренние дела Украины;
* пункт 2 ст.8 о проведении учений и других мероприятий боевой и оперативной подготовки в пределах учебных центров, полигонов, позиционных районов и районов рассредоточения, стрельбищ и, кроме запретных зон, в отведенных зонах воздушного пространства по согласованию с компетентными органами Украины;
* пункт 4 ст.8 по осуществлению мероприятий по охране в местах их дислокации и при передвижении во взаимодействии с компетентными органами Украины;
* пункт 1 ст.15 соблюдения военными формированиями ЧФ РФ пограничного, таможенного и других видов государственного контроля при пересечении российско-украинской границы;
* пункт 1 ст.12 относительно обязательства иметь в служебных транспортных средствах ЧФ РФ регистрационный номер и четкий знак;
* пункт 5 ст.15 о возможности передвижений, связанных с деятельностью воинских формирований вне мест их дислокации только после согласования с компетентными органами Украины", - цитирует соглашения МИД.

Насчёт кол-ва человек. Ты сам дал скрин где написано о 1987 человек наземного базирования. Как я понимаю именно столько человек имеют право находится на территории, а все остальные из 25 тыс., должны ютиться в кораблях и судах Черноморского флота, а не блокировать воинские части Украины, требуя их разоружения.

Цитата moodyfallen ()
Вот и у меня вопрос к Shaman'у, что за 15к войск интервентов? Это про черноморский флот, который пребывает на территории Украины абсолютно законно и, таким образом, товарищ браво раскидывается заявлениями про интервенцию, сам не понимая о чем говорит? Или у него есть какой-то пруф и объективные данные о вторжении войск рф сверх численности, обговоренной международными договорами? Сам то аргументы и доводы от других требует.

Пруф. Не то чтобы я абсолютно уверен в этих цифрах, но даже со стороны России настаивая на законности своих действий, сами цифры никто не опровергает, говорят лишь о том, что они имеют право их там держать.


http://vkontakte.ru/club18923125

Сообщение отредактировал Shaman - Вторник, 04.03.2014, 15:44
 
MichaelДата: Вторник, 04.03.2014, 16:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Shaman, вообще странно слышать вопли о нарушении соглашений от сторонников тех, кто плюнул на все соглашения, в том числе и принятые с помощью запада.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
ShamanДата: Вторник, 04.03.2014, 16:32 | Сообщение # 36
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Цитата Michael ()
Shaman, вообще странно слышать вопли о нарушении соглашений от сторонников тех, кто плюнул на все соглашения, в том числе и принятые с помощью запада.

Россия тех соглашений тоже не подписала, но сейчас вспоминает о них при каждом удобном случае. Да и не настаиваю на том, что Майдан и правительство белое и пушистое, но ввод войск по-моему вообще за гранью.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
nikwarДата: Вторник, 04.03.2014, 16:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Shaman ()
Россия тех соглашений тоже не подписала, но сейчас вспоминает о них при каждом удобном случае. Да и не настаиваю на том, что Майдан и правительство белое и пушистое, но ввод войск по-моему вообще за гранью.

А ввод американских войск в черте этой грани?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Strateg_wowaДата: Вторник, 04.03.2014, 17:01 | Сообщение # 38
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Shaman ()
Ах, сколько страсти, вопросительных и восклицательных знаков. У хои есть честь? Ах, да я совсем забыл, Дилгби оценил её в n'ое кол-во рубликов, но что-то там у него не срослось.

Опять обобщения. Хоть сайт - все пользователи, но каждый человек имеет право на индивидуальный подход.

Цитата Shaman ()
* пункт 1 ст.6 по обязательствам военных формирований осуществлять свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации и уважать суверенитет Украины, придерживаться ее законодательства и не допускать вмешательства во внутренние дела Украины;
* пункт 2 ст.8 о проведении учений и других мероприятий боевой и оперативной подготовки в пределах учебных центров, полигонов, позиционных районов и районов рассредоточения, стрельбищ и, кроме запретных зон, в отведенных зонах воздушного пространства по согласованию с компетентными органами Украины;
* пункт 4 ст.8 по осуществлению мероприятий по охране в местах их дислокации и при передвижении во взаимодействии с компетентными органами Украины;
* пункт 1 ст.15 соблюдения военными формированиями ЧФ РФ пограничного, таможенного и других видов государственного контроля при пересечении российско-украинской границы;
* пункт 1 ст.12 относительно обязательства иметь в служебных транспортных средствах ЧФ РФ регистрационный номер и четкий знак;
* пункт 5 ст.15 о возможности передвижений, связанных с деятельностью воинских формирований вне мест их дислокации только после согласования с компетентными органами Украины", - цитирует соглашения МИД.

Аргументов снова не приведено, с чего вы брали почву для этих утверждений? Хоть я и имею информацию о некоторых пунктах, но другие могут и не иметь.



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
IuppiterДата: Вторник, 04.03.2014, 17:14 | Сообщение # 39
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
AlMud, Rastomen, Kim, и Я похоже сходимся во мнении, что данную говорильню следует прикрыть.
Shaman, твои усилия тщетны. У тебя нет здесь власти. Нас не остановить xx1




Сообщение отредактировал Iuppiter - Вторник, 04.03.2014, 17:14
 
ShamanДата: Вторник, 04.03.2014, 17:49 | Сообщение # 40
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Цитата nikwar ()
А ввод американских войск в черте этой грани?

Если ты о Ливии, Ираке, Афганистане, то я никогда США в этом вопросе не поддерживал. Если у тебя сведения о вводе американских войск в Украину, то пруф пожалуйста.
Цитата Strateg_wowa ()
Опять обобщения. Хоть сайт - все пользователи, но каждый человек имеет право на индивидуальный подход.

Какой наезд - такой ответ.
Цитата Strateg_wowa ()
Аргументов снова не приведено, с чего вы брали почву для этих утверждений? Хоть я и имею информацию о некоторых пунктах, но другие могут и не иметь.

Каюсь, мне лень кидать видео, ссылки и расписывать каждый пункт в отдельности, но у кого есть желание - без труда найдёт потверждение нарушениям. Плюс, я абсолютно уверен, что даже если бы я потратил времея на объёмный и содержательный пост по этому вопросу, это бы ровным счётом ничего не изменило, и мне опять бы начали объяснять, что всё не так, а вооружённые люди в росс. обмундировании и с росс. вооружением, на самом деле украинские граждане сознательно записавшиеся в самооборону.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили