Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
Майдан - как мы его видим
Как Вы видите майдан и все события, связанные с ним?
MichaelДата: Вторник, 04.03.2014, 18:32 | Сообщение # 41
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Shaman ()
вооружённые люди в росс. обмундировании и с росс. вооружением

Я в милитари-магазине у нас на Героев Хасана могу обмундирование купить - хрен отличишь от нашего военного. И вряд ли есть такой вид нашего вооружения, который не найти на Украине, учитывая тот факт, насколько плотно связаны (были по-крайней мере) наши страны.
В том числе и спец.вооружений инфу по которым вообще не найдёшь.
Пока на этих людях нет российских знаков отличия, утверждать что они представляют ВС РФ - наивно.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 04.03.2014, 18:33
 
Strateg_wowaДата: Вторник, 04.03.2014, 18:41 | Сообщение # 42
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Michael ()
Я в милитари-магазине у нас на Героев Хасана могу обмундирование купить - хрен отличишь от нашего военного. И вряд ли есть такой вид нашего вооружения, который не найти на Украине, учитывая тот факт, насколько плотно связаны (были по-крайней мере) наши страны.
В том числе и спец.вооружений инфу по которым вообще не найдёшь.
Пока на этих людях нет российских знаков отличия, утверждать что они представляют ВС РФ - наивно


Не думаю что у каждого жителя Украины хватит не то что денег, а желания обмундироваться как российский военный, но может есть очень незначительные единицы таких вот исключений, но они роли не сыграют.



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
Strateg_wowaДата: Вторник, 04.03.2014, 18:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Iuppiter ()
AlMud, Rastomen, Kim, и Я похоже сходимся во мнении, что данную говорильню следует прикрыть.


А причины? Просто интересно, говорят о том, что тут "что-то не так", говорят прикрыть, ну а почему?



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
MichaelДата: Вторник, 04.03.2014, 18:48 | Сообщение # 44
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Strateg_wowa ()
Не думаю что у каждого жителя Украины хватит не то что денег, а желания обмундироваться как российский военный, но может есть очень незначительные единицы таких вот исключений, но они роли не сыграют.

Ну наврядли появление большого кол-ва так вооружённых и обмундированных людей это частная инциатива. Но ещё раз говорю - ещё никем не доказано, что это наши военные.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
Strateg_wowaДата: Вторник, 04.03.2014, 21:09 | Сообщение # 45
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Michael ()
Но ещё раз говорю - ещё никем не доказано, что это наши военные.

Не доказано, но в ближайшее время, думаю, появятся неопровержимые доказательства.



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
nikwarДата: Вторник, 04.03.2014, 21:15 | Сообщение # 46
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Shaman ()
а вооружённые люди в росс. обмундировании и с росс. вооружением, на самом деле украинские граждане сознательно записавшиеся в самооборону.

Так Путин почти открытым текстам сказал, что обучение и вооружение сил самообороны проходило в Рф. Вполне допускаю, что все они имеют украинское гражданство иначе Путин так смело бы не козырял.
Цитата Strateg_wowa ()
Не доказано, но в ближайшее время, думаю, появятся неопровержимые доказательства.

Вот это самое интересное.
Более интересным может только быть смета майдана и от кого конкретно поступали финансы.
Кто финансировал самооборону и так понятно.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Вторник, 04.03.2014, 21:39 | Сообщение # 47
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата nikwar ()
Так Путин почти открытым текстам сказал, что обучение и вооружение сил самообороны проходило в Рф. Вполне допускаю, что все они имеют украинское гражданство иначе Путин так смело бы не козырял.


посмотрите это видео сразу с 9:40


Нас всех явно ждет какой-то прикол.

Эти русские военные на самом деле не русские? Или вокруг чего весь секрет и какой же СЮРПРИЗ наш ждет?

Вся эта солдатня на самом деле граждане Украины послдение 2года служившие в армии РФ ?

ЧТо за зверский план приготовил Путин. Судя по улыбке и воссторгу этого ротного он прямо в эйфории от этого секрета, там что-то эпичное походу.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
AlMudДата: Вторник, 04.03.2014, 23:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Видео огонь. Если всё, что вояка говорит правда - Крым сам отделится, а у России будут чистые руки. Идеальная комбинация.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
ShamanДата: Среда, 05.03.2014, 00:01 | Сообщение # 49
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Цитата AlMud ()
Видео огонь. Если всё, что вояка говорит правда - Крым сам отделится, а у России будут чистые руки. Идеальная комбинация.

Можно подумать, что есть какие-то другие варианты присоединения. Ясно дело, что если путин таки захочет Крым, то не будет просто аннексить, всё через Крымский парламент, может даже "народный" референдум устроят.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
AlMudДата: Среда, 05.03.2014, 00:11 | Сообщение # 50
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
А его и устроят 30 марта. Просто все думают, что там стоят российские войска, а тут бац, окажется это реально отряды самообороны и никакой интервенции (из-за которой паникёры в рашке ужо ссут кипятком) не было.

П.С. Репортёр - феерический придурок.


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Среда, 05.03.2014, 00:18
 
Strateg_wowaДата: Среда, 05.03.2014, 10:35 | Сообщение # 51
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата AlMud ()
А его и устроят 30 марта. Просто все думают, что там стоят российские войска, а тут бац, окажется это реально отряды самообороны и никакой интервенции (из-за которой паникёры в рашке ужо ссут кипятком) не было.


Обама явно не будет в восторге, но это слишком эпично, просто не могу поверить, что эти экипированные люди - отряд самообороны.
Цитата teo ()
ЧТо за зверский план приготовил Путин. Судя по улыбке и воссторгу этого ротного он прямо в эйфории от этого секрета, там что-то эпичное походу.


Путин всегда на шаг впереди. Как МТС.



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
rucoreДата: Среда, 05.03.2014, 10:50 | Сообщение # 52
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Shaman ()
Хочешь поговоить по поводу соглашения?

ну там первый же пункт отменяет все.
потому что законодательство и суверинитет украины грубо нарушены выгодопреобритателями бойни на институцкой, которые нынче заседают в министерствах и ведомствах. Они даже сами уже признали что милиция не стрляла - потому как это абсолютно очевидно даже для рогулей , то-бишь в стране гос переворот и анархия , Крым попросил содействия в охране общественного порядка , и сформировал отряды милиции. Если посчитать по головам военослужащих РФ то окажется что их там в рамках договоров по численности. Доказательства того что части блокируются военослужащими РФ - сугубо косвенные.
 
ShamanДата: Среда, 05.03.2014, 15:00 | Сообщение # 53
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
rucore, спасибо, что обобщили сведения из новостей России 24, я и сам могу послушать их мнение.

http://vkontakte.ru/club18923125
 
MichaelДата: Среда, 05.03.2014, 15:27 | Сообщение # 54
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
А ещё есть такое мнение.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
Strateg_wowaДата: Среда, 05.03.2014, 16:05 | Сообщение # 55
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Shaman ()
rucore, спасибо, что обобщили сведения из новостей России 24, я и сам могу послушать их мнение.


Значит всё-таки смотришь?)



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
mihail92Дата: Среда, 05.03.2014, 16:17 | Сообщение # 56
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Strateg_wowa ()
Значит всё-таки смотришь?)

Он же сказал:
Цитата Shaman ()
послушать
!


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили