Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » История партии "Квит" V-3
История партии "Квит" V-3
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Кто-нибудь, дайте её описание!

I love... Big Brother.
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
"Ура товарищи свершилось" или 11 лет баттхерта


(1836-1847)


(место в рейтинге/страна/игрок)
1. Великобритания - Линкс
2. Германия - Санёк
3. Сша - Эленде
4. Франция - Леко
5. Россия - Дыракол
6. Турция - Хирург
7. Австрия - Григорий
8. Испания - Анди
9. Сардиния Пьемонт - Оним Рак

Наконец то открылась это чертова лига которую я ждал почти пол года, ещё раз ура и всех поздравляю. Странно что организатор и так скажем Босс, Директор лиги в2 вобще полностью забил на неё и даже не явился на игру, но вобщем дело не в этом. Отыграли мы 11 лет что по некоторым меркам это не мало. Вполне даже стабильно не было нервозности, и даже слет игроков и рехосты не вызывали раздражения. Все проходило вполне быстро и гладко.

Сама игра скушной небыла, было много интересных моментов все с самого начала стали набирать ББ пилить страны и так далее.

1)Великобритания, Пилила потихонечку Азию сидела мирно, тихо не в**бывалась в отличий от Дыракола, отбивала свои интересы в Египте от посягательств Турций и Сицилий.

2) Германия благодаря мне и нубо Австрий объединилась уже в 43, всячески ругая и кроя матами меня Евгений. Я лишь помог Германий объединиться чтобы создать противовес от сильно набирающий оборотов Россий. В итоге имеет довольно неплохую промышленность и армию.

3) Сша особа за нею не следил обычные стандартные тёрки с Мексикой, кстати тоже быстро начала развиваться.

4) Франция полный олень, я совершенно не тестировал данный патч и поэтому что то для меня было необычным в моей тактики развития. Но в впринцепе развитие идет хорошо но жаль не такими большими темпами как хотелось. Очень хороший показатель ОИ посравнению с другими. С сделкой с Германий я полностью на 90% забрал провы Даний вместе с колониями. Из подноса Пьемонта забрал Тунис, по стандарту Алжир, кусочек Мороко. Два раза воевал с Пьемонтом.

5) Россия, сидела вы***алась, делала Ультра килы и Рэмпейджи, захавала почти полностью Персию, Ачех(WTF?) одела ошейник, поводок на Турцию, скалит зубы на унылую Австрию.

6) Оттоманская Империя живет и радуется жизни под главенством Россий но нарвалась на ВБ посмотрим что из этого получиться :O Куснула Персию, накинулась серьезно на Египет.

7) Австрия, слилась полностью, низкий пром, малая армия одна слитая война Россий из за Сербий.

8) Испания, тоже не очень пряморукий игрок, полностью слил престиж поддерживая своих союзников, неплохая армия но не взлетит.

9) Оним, просрал полимеры в Тунисе, напал на меня, огреб, ливнул заплакал, ушёл из лиги. ONIM RIP!

Европа!


Мир!



P.S. Игровая Сицилия...хорошо усилилась после присоединение Сардиний
Прикрепления: 9949860.jpg (200.0 Kb) · 6514905.jpg (72.7 Kb)



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Понедельник, 30.04.2012, 01:10
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Развитие да и только
(1847-1857)



(место в рейтинге/страна/игрок)
1. Великобритания - Линкс
2. Франция - Леко
3. Германия - Санек
4. США - Еленде
5. Россия - Дыракол
6. Турция - Хирург
7. Австрия - Григорий
8. Япония - Зелос
9. Испания - Анди
10. Сицилия - Ацтек
11. Бельгия - Гриф
12. Бразилия - Оним Рак

Отыграли 10 лет просто с дикими матами, бесконечные срывами, рехосты и т.д, просто нереально дикая партия была в этот раз. Очень много новичков, с начало это порадовало но потом вся радость омрачилась ибо играть с 12 людьми как показывает практика очень сложно...из за опыта всех мп игр по вике2 самое оптимальное количество игроков это 8. Как раз количество ВД. Тут уж не дать не взять.

Итак чем же заполнилась эта партия?

Великобритания, Великая роль жандарма в этой партий походу омрачилась в лице линкса, он забил на все, и допустил покушения на Египед, а так же и на Нидерланды. Но в последней он даже участвовал сам в распиле. Потихонечку пилит весь мир, начинает сраться с Германией. Чтож господа данная ситуация уже предвещает ПМВ.

Франция, наконецто протестив этот чертовый 2.3 патч я наконец то полностью разобрался во всех основах экономики и сформировал новую для себя тактику. В итоге я с 4 места перепрыгнул на 2, чему я был очень рад. Франция так же участвует в массовом распиле, но для себя я беру по минимуму, нынешние приобретения в этой партий лишь Гвианская колония Нидерландов в ЮА...И западная часть Щвейцарий.

Германия, очень ожирела...покушается на все что движется очень активно участвует в мирововм распиле. Полностью влезла в ЮА что за уши не оттащишь. Захватила с моего великого позволения Люксембург и Восточную Щвейцарию.

США, показывает слабую игру...очень низкий пром для этого времени, держится только на престиже, слабая армия.

Россия, на всех парах как паровоз пытается нагнать Западных держав, возвел Великую сеть фортификаций от границ Германий в Польше и до самого Петербурга. Имеет сильную армию, слабый но развивающийся пром.

Турция, обычные стандартные тёрки, захватил Суэц и прову южнее Синая. Вобщем влез конкретно в Египет...Хорошая армия не знаю как по техам но выглядеть очень стабильно. Ещё даст жару в конце века.

Австрия, наконец то восстановила свою армию до приличных размеров, но кряворукость дает о себе знать. Пыталась провернуть две авантюры, с Швецией и Мадагаскаром в итоге она поплатилась 20 престижем.

Япония, вобще не знаю что с этой страной но раз она на восьмом месте значит все идет хорошо tr5

Испания, вылетела из восьмерки Великих держав, более чем перешла во второстепенные страны.

Сицилия, Великий и ужасный Ацтек какой-то чудотворец, но все же остается тем же раком. Проворачивал авантюры в Италий благо чему захватил Тоскану, и часть Папской облости, и самое странное что Австрия свободно распутила ему руки, и при том что Италия будет в будущем пилить Австрию и Ацтек этого не скрывает. Ну что тут сказать про АУС. Была ещё авантюра против Франций tr92 в Итоге я потопил ему 4 кораблика и через какое то время он принял мои условия о сферах.

Бельгия, мой друг и новичек этой партий Гриф, ничего не буду говорить потому что это разрыв моего сердца и полный фэйл. Больше всего матов он получил от меня в этой сессий.

Бразилия, на ней сидел Оним, no comment.

Европа!


Мир!


P.S. СТРАН И ТАК НЕТУ КАКОВА ХЕРА ВЫ ВСЕ ДОБАВЛЯЕТЕ И ДОБАВЛЯЕТЕ НОВЫХ ИГРОКОВ????
Прикрепления: 8460320.jpg (72.1 Kb)



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Понедельник, 30.04.2012, 23:26
 
TrueSightДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Да, точняк, 266.
А, сори, привык от раздела Европы, где считаются и маленькие ААРы.
Ну ничо напишу нормальный.


Сообщение отредактировал TrueSight - Пятница, 27.04.2012, 23:31
 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
как но комент? tr7 а убийство 2 мелких государств? а не реальность строить армию потому что все рабы или фермеры??? ну ты ВОЩЕ! tr5
 
KillenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Quote (TrueSight)
Как порядочный игрок я брал в сферу Манчьжурию для Владивостока. Но вот жопа - они отказали в Пекинской конвенции! В ранних версиях такого не было. Теперь я зол и буду воевать с этими узкими.


В сингле у меня также стало. Маньчжурия была в сфере и войну я ей объявить не смог, а исключать можно только вражеские сферы влияния. В итоге, я потерял повод для войны "захват региона" и у меня остался только повод "возвращение".
 
KillenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Может к вас присоединиться? Если да, то напишите в ЛС версию где скачать и время.
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
поудалял оффтоп, если еще кто-то будет писать по 2 сообщения подряд - будут меры.

I love... Big Brother.
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
LaidbackLuke, лол я второй в списке. Ты только из-за своего прома прыгаешь вверх. tr2

а где карты мира???






Сообщение отредактировал SaNiOK - Понедельник, 30.04.2012, 23:21
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Глаголъ, сам себя поудаляй. мои сообщения норм были. так и ещё аар трусайта удалил...молодец...





Сообщение отредактировал SaNiOK - Суббота, 28.04.2012, 13:20
 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Killen)
Может к вас присоединиться? Если да, то напишите в ЛС версию где скачать и время.

и на кого ты сядешь пример в студию)) tr91 чай пей у нас тут ещё филлпок пришёл )) ему место нет ))
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
SaNiOK, Сам орал типо это не АРР...

Глаголъ, Кстати вобще все орут что типо на форуме мало информативности о проводимых играх дак ты ещё удаляешь все подрят что надо и что не надо, тебя вобще надо исключить из лиги в2....Говном кроем, на игры не приходишь, сообщения удаляешь, интерес отбиваешь



В Добрый путь Диги!
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (LaidbackLuke)
5. Россия - Дыракол
6. Турция - Хирург


tr92 tr92 tr92 Они родня? tr92 tr92 tr92




 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
9) Оним, просрал полимеры в Тунисе, напал на меня, огреб, ливнул заплакал, ушёл из лиги. ONIM RIP!
Повторюсь ололошка без Туниса мне не быть вд, напал на тебя и за того что я взял 2 провы и они тебе перешли как думаю и за столицы Туниса но это не главное. И я не плакал а просто ушёл ТРОЛЬ, НУБ, И ДЕВА НАГИБА сыграй Италией напади на фра. а потом Пиши Свои ТРОЛ АРРЫ. насчёт РИП согласен tr91 всегда почему то проблема с фра надо игрока союзника туда (((
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
SaNiOK, но на 6 мая 1857 года я нахожусь вторым с этим не как не поспоришь :DD так что заткнись у нас равные очки ты только из за Армий тащишь, добавил!


В Добрый путь Диги!
 
KimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Onim)
сыграй Италией напади на фра.

tr92 А нафига это было делать? Ты бы ещё Баденом на Францию напал tr8


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Killen, Если все новички рассосутся к 3 сессий то с радостью возьмем тебя


В Добрый путь Диги!
 
ZelosДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Из за некоторых обстоятельств я отсутствовал на япошках =( а ИИ тупил и мало что сделал для вестернизации и накоплению денюжек, потеому прошу вписать мне очков на иследования , размер пусть определяет правщик и денег , 300К
Я про тестил и по деньгам у меня вышло 300К с копейками


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Понедельник, 30.04.2012, 15:03
 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LaidbackLuke)
Killen, Если все новички рассосутся к 3 сессий то с радостью возьмем тебя

кто ночевки?
 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 20
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kim)
А нафига это было делать? Ты бы ещё Баденом на Францию напал

читай внимательнее tr1
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » История партии "Квит" V-3
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
vtaleteewr,