Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » История партии "Квит" V-3
История партии "Квит" V-3
ZelosДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 21
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
А туту уже шыш вам хотя я новичок настолкьо что новее торлько нуб я не уйду и вы ущо будете кушать сушы и пить только САКЕ =)

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
KimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Onim, я сразу не понял связи между захватом Туниса и статусов ВД. tr1 Но даже если она и есть, это же не означает, что нужно кидаться с шашкой на танк.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 23
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Бельгия может быть свободна юудет, Щвеция ещё есть, можно Грецию попробывать но это вобще Унреал.


В Добрый путь Диги!
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 24
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Onim, Если бы ты не выпендривался ты бы мог заручиться моей помощи и унизить пару раз Щвейцарию, а так ты влез на мою территорию да не просто там унизить или ещё чего а полностью брал под протекторат Тунис ты вобще охринел лолище?


В Добрый путь Диги!
 
KillenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Я за Нидерланды могу, чтобы Бельгия не зажралась или за Китай.
 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 26
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LaidbackLuke)
Onim, Если бы ты не выпендривался ты бы мог заручиться моей помощи и унизить пару раз Щвейцарию, а так ты влез на мою территорию да не просто там унизить или ещё чего а полностью брал под протекторат Тунис ты вобще охринел лолище?

если что Швейцария под протекторатом прусов или австрии не помню кого))и когда играли прошлые игры тунис всегда шёл сардинии пьемонд )) просто ты слишком наглый всю Африку хапаешь!)))
 
links234Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
нидерланды это моя корова и я её дою tr5 , ну иногда даю молочка попить всяким варварам.

О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 28
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Сколько раз Играл Алжир Тунис всегда был ФРА. А я уж побольше тебя в мп играх отыграл


В Добрый путь Диги!
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Killen, Карту смотри Нидеры попилены во всю, за Китай? LOL? Короче Килен если уж так охото поиграть жди окончание этой лиги. Впринцепе осталось то доиграть около 5 партий


В Добрый путь Диги!
 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 30
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LaidbackLuke)
Сколько раз Играл Алжир Тунис всегда был ФРА. А я уж побольше тебя в мп играх отыграл

tr91 спроси у филлипка он тебе расскажет))
 
AZTEK1001Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 31
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Коза ностро или работа по сицилийски


И вот после 6 месяцев в течении которых я раковал в хой3 ,я снова вернулся в Вику2.Наш предыдущий состав изменился это и радовало(не будет страных союзов и мурзера) и огорчило(не будет старых союзов и мурзера).Дикая орава новичков выводит мне нервы постоянно и еще 1 рак по ником LaidbackLuck .Ну хватит введения и начнем оперу…

После развала Пьемонта рачиной онимом,возможность быстро создать италию мирным путем и чужими руками была упущена и я сел на родину всей мафии т.е. на сицилию.

Усевшись и устроившись поудобнее на троне я увидел слеующее:
1)Отсутствие промы(это дело быстро решилось привлечением иностранных инвесторов а потом я пересел на свой любимый госкап)
2)Ну была небольшая армия со средним вооружением
3)Флот была 5 военных корабликов и 5 клиперов
4)Война с ВБ
5)Волнообразный бюджет
6)И куча нерешенных проблем(объединиться и накатать всем и вся)

Папаня :**


Дела промышленные
Лишь только началась партия как я замирился с ВБ и получил для себя Крит.
Далее Министерство финансов,промышлености,иностранных дел напряглись что бы развитить прому в нашем доме и устроить на места всех безработных .С этим делом быстро разобрались. Далее я еще выклянчил ж\д дорогу у Линкса за что ему спасибо. Потом пересел на госкап вышел из сферы франка(такой черт жадный 20 престижа пожалел)и провел национализацию промы.

Дела морские
увы хочу флот в 100500 кораблей но увы в этой партии реализовать я не смог но начал учить техи и построил 20 клиперов для переброски войск.

Дела военные
Увы коза-ностро была известна своей жесткостью я от них не сильно отличаюсь и начал собирать Италию путем хватки за яйца маленьких княжеств. Сделал Кб на Пьемонт но, увы, лол леко, если 2 страны находятся в сфере 1 ВД то они не могут воевать. И Пьемонт я отложил в долгий ящик. Далее напала на тоскану и последующая анексия.Итог у меня появились хорошие земли +300к населения. Увы все черты и гады не кто не хотел выкручивать меня из сферы этого рака я вышел из нее сам. У леко началась истерика… Я запилил 1 регион у Папы(+300 населения), и залез обратно в сферу. Так же в Тоскане вспыхнуло однажды восстание, но нажал что бы подавить и оно было подавлено.


Дела политики
Провожу реформы в сторону свободны!
Так же веду хитрую внешнюю политику)
Пасоны в Милане и Венеции хотят быть под одним флагом с другими княжествами!

Вывод блеать:
Все хорошо. В следующей партии если меня раскрутят из сферы я уже буду един!
Италия скоро будет едина и раскроет свои крылья над миром!


400 слов)Потом напишу что мне надо)




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек


Сообщение отредактировал AZTEK1001 - Вторник, 01.05.2012, 11:52
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Onim, Ой не знаю по каким вы там законам и правилам играли


В Добрый путь Диги!
 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 33
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
[color=red]Переезд из Сардиния-Пьемонд в Бразилию.
[color=blue]После неудачной игры и немного я не до понял что оказывается если я буду пилить Италию не кто не влезет)) пришлось переехать в родину раков Ю.А.(Бразилию).

1 Этап формирование понятия что твориться в стране.
Как только я вошел я оказался втянут в конфликт между США и Мексикой пришлось помогать. Все прошло хорошо и после не долгих битв Мексика сдалась США и я ушел обратно к себе в регион. заметил очень быстрое развитие тех чем я несказанно рад ) учу 1 год 1 теху))

2 этап формирование экономики и войск неожиданный удар Германского рейха.[/size] ev8
После того как я увел войска начал просить строить заводы в своей мини стране и они потекли и начал формировать к.б на Парагвай заодно великая франция с который были терки, но он снял с меня статус за сференой страны и что я вижу Германия вторгается в перу а потом в Эквадор что это значит? это значит новая терка с новым нагибатором посмотрим что будет дальше((

3 этап проверка сил в битве за Уругвай и Парагвай
все прошло успешно заметил недостаток армий но думаю в след партии решу эту проблему след страна Боливия ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ЮЖНАЯ АМЕРИКА !!!!


Сообщение отредактировал Onim - Вторник, 01.05.2012, 17:36
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 34
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
"Первый Греат Вар"
(1880-1884)



Антанта:
Немецкая коалиция:

Россия(Турецкий Вассал)
Германия

Франция
Австро-Венгрия
Бразилия

Италия


(место в рейтинге/страна/игрок)
1. Россия - TrueSight
2. ВБ - links
3. Франция - LaidbackLuke
4. Германия - Saniok
5. США - Onim
6. Япония - Andey
7. А-В - Grisha
8. Турция - Hirurg
9. Италия - AZTEK1001
10. Бразилия - Grif

Вступление.
Первый массовый запил, первая кровь или не как иначе как first bloode. Дойной коровкой в этой партий стали не тупые аишные миноры, и даже не жирный Китай(Но скорее его просто оставили на десерт) А бой, грохот выстрелов, пушек и ружей перенеслись на некогда дружественные территорий где несколько десятилетий воцарил мир и покой но не тут то было.

Предистория конфликта. Совсем обезумевший от жира приплывающего в мозг санька, Германия захватывала и захватывала новые территорий в ЮА, отхватила огромный кушь в Африке. Франция лишь довольствовалась стандартом в Африке...а именно самой неблагоприятной и пустынной части черного континента. И по концу той сессий у меня возникло два повода для вторжение в Южную Америку с чем я сразу же я решил ими воспользоватся...После съеденной Венесуэлы я не сотанавливаясь сразу же пошёл на Колумбию, в это же время Германия воевала за Панаму которая была в сфере США. В итоге я неплохо таки слил в Колумбий но забрал самую большую жирную провинций. Из за постройки Панамского канала, США обломила Саньку все планы...ведь враг прямо из подноса выскользнул из его рук Панаму. Позже Германия чтобы хоть как то сгладить свое унижение она потребовала от Франций Ютландию, по якобы какому то договору который был лишь только на словах и подписан не был. Я в этом отказал Саньку ибо датчанам живется лучше под Французской рукой. Германия гневно отзывалась в мой адрес и я понял что война рано или поздно все равно произойдет.

Начало конфликта. Ещё кое что странно было в этой партий Оним рак все таки пересел на США...и быстренько выпиливал КША. Наверное его завербовал Германец. Но так в войну США и не вступила.

Заручившись поддержкой Италий и Россий...я первым объявил войну Германий она же состояла в союзнических обязательствах перед Австро-Венгрией на которую напала Италия и Россия. Через несколько месяцев к нам присоединилась Бразилия но жаль она вышла не вовремя и поэтому дела Бразилии продолжал АИ. И так 21 декабря 1880 году...Загремели пушки и зазвучали выстрелы винтовок и пулеметов, началась Великая война, и новая страница в историй Викторий. Я выбрал дату начала войны не просто так...21 декабря зимнее солнце стояние, и убийство Лжедмитрия II.

Состояние фронтов на начало войны.

Франко-Германский фронт


Восточный фронт


Северо-Итальянский фронт


Балканский фронт


Дело было ясно, что противник врятли мог продержаться против двух морских держав и огромного зерга. Не имея при этом не одного флота А-В и Германия были полностью блокированы но морю. Но германия из за всех сил пыталась сопротивляться но исход был предвершен.

Зубастая Германия как раз скопила основные силы против меня...впрочем не удивительно...По техам Германия меня опережала поэтому давить пришлось просто мясом, благо мяса у меня было около 400-500 бригад.




Война в принцепе проходила быстро, одно лишь мешало постоянные слеты Ацтека или Санька, подсчет провинций во время партий и долгое стояние на рехсотах. Отыграли минимум партий 4 года. Примерно 1 год 1 час. Но при греат варе это простительно.

В Итоге наша Антанта победила и её достались все плюшки и полимеры.



По итогам конференций.
Франций переходило от Германий: Макао, Восточная Швейцария, Люксембург.
Россий переходило от Германий: Восточная и Западная Пруссия.
Россий переходило от Австрий: Северная часть Молдавий.
Россий уплачивалась контрибуция.
Турций переходило от Австрий: Северная Сербия, Цетинье, Оман.
Италий переходило от Австрий: Ломбардия и Южный Тироль.

Германия и Австро-Венгрия были разоружены и были вынужденны платить репараций.

Великобритания так и не смогла защитить свой королевский двор и власть вынуждена была смениться на власть рабочих.

Если верить Желтой газете то Германия сразу после войны аннексирует Голландию...вот су**а, проиграла ещё и в**бываеться! В самом деле меня выкинуло и партию доигрывали без меня.

Европа!


Мир!



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Воскресенье, 13.05.2012, 06:27
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 35
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Предколонизационные терки
(1857-1870)




(место в рейтинге/страна/игрок)
1. Великобритания - links
2. Франция - LaidbackLuke
3. Россия - TrueSight
4. Германия - Saniok
5. США - Onim
6. Австрия - Grisha
7. Турция - Hirurg
8. Япония - Zelos
9. Испания - Andey
10. Сицилия/Италия - AZTEK1001
11. Бразилия - Grif/Onim
12. КША - Onim

Нет постоянных игроков на следующие страны которые вполне играемые.

1. Бразилия - топ 10 стабильная страна на оффе. Может влезти в Вд на прямых руках.

2. СПЦА - После распила Мексики получила совой кусочек.

3. Аргентина - Совершенно не тронутая страна, присвоита территория Боливий.

4. Италия - имеет непостоянного и неадыкватного игрока.

5. Щвеция - Но тут врятли можно на неё влезти ибо сам факт нахождение в Европе делает игру очень опасной за неё, в следующией партий возможно будет сьедена.

6. КША/США Интересно противостояние этих двух стран. Постоянного игрока не имеют. 1 раз КША отбилась.

Увы этот обзор меня заставили писать под гнетом и кнутом. Из за общего не желания его написать напишу коротко.

Всю игру Оним как обычно раковал, слетал вместе с зелосом, пересаживался на страны. Он даже побил рекорд три страны за одну партию. Вместе с слетами рехостами и опозданиями мы отыграли около 13 лет поставив вместе тем новый рекорд лиги.

1) ВБ, сьела все пасхальные провы. Раскручиваеться маховик колонизаторства.

2) Франция, сильно усилилась, имеет стабильно второе место, главный соперник ВБ в соперничестве за Африку ибо в вдругих частях света она не особо имеет колоний. Сильно вырастает за счет Европейских завоеваний.

3) Россия, имеет самую большую континентальную армию, может просто завалить шапками всего и вся. Обогнала по всем показателям Германию.

4) Германия, слишком сбавила свои обороты развития, пустилась в колониальную гонку.

5) Сша, на ней сидел Оним ba

6) Австрия, но общим показателям заметно усилилась но по рассказам Германий она рак раком, возможно это просто дизеинформация.

7) Турция, Увы начинает терять свое влияние в Европе. Из за равнодушия к ней Россий. Напала на Грецию но Англия и Франция вступилась, увы потеряла ряд провинций в Африке.

8) Япония, хз

9) Италия, на ней сидел Ацтек точнее на Сицилий, по материв несколько минут чат он ливнул из игры, а после его ухода краснорубашечники Гарибальди обьединили за него Италию.

10) Бразилия, на ней сидел оним по после того как он разнылся то что Германия влезла в ЮА ушел гробить США. Но к счастью для нас, Гриф успешно откатал за неё сессию поднял престиж, пром, даже что то заколонил, в итоге он на 10 месте и даже может влететь в ВД.

11) КША, Оним во время гражданской как то отбился и заключил мир. WTF?

12) Испания, захватила метраполию Португалий.

Европа!


Мир!
Прикрепления: 3484572.jpg (317.8 Kb) · 9006562.jpg (70.9 Kb)



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Суббота, 05.05.2012, 17:49
 
LaidbackLukeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 36
Сообщений: 1255
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Провокатор Форума
Африканский распил и начало великой бури.
(1870-1880)




(место в рейтинге/страна/игрок)
1. Великобритания - links
2. Россия - TrueSight
3. Германия - Saniok
4. Франция - LaidbackLuke
5. Австро-Венгрия - Grisha
6. Япония - Andey
7. Турция - Hirurg
8. КША - Onim

Нас становиться все меньше и меньше, а до конца лиги выживут не многие. Осталось лишь 8 человек, самых смелых, ловких, умелых. В мире осталось 55 стран почти все распиленно, все засференно и все колонизировано. Великим державам становиться все тесно и тесно, а страсти и агрессия все нарастает и нарастает. Чего стоит только предстоящия гонка за Африку и гонка вооружений.

И так кто чем занимался в этой сессий и кто попал под горячию руку великих держав.

1) ВБ постоянная наша владычица морей постепенно скатывалась в говнище, её лихорадило, она болела, постоянно на неё обрушивались повстанцы. Но колонизаторский пыл в Африке она проявила очень сильный. Захватила порядком 50% Африки. Была одна колонизаторская война в которой Великобритания по обоюдному согласию отдала мне две Голландских островных пров. Война была не масштабной тыс. 20 снесенных солдат и блокирование дельты Темзы.

2) Российская империя рвущий дикий медведь которого не кто пока не решается обуздать своим чудовищным ростом просто удивляет всех, первое место в промышленности. Некто не знает какие тараканы сидят в его голове и что он готовит пока сидит и не кого не трогает.

3) Германия усилилась, выебы*ается, сьела чутли не 50% ЮА...но к счастью я вовремя влез и облам ему 50% континента. Забрал неплохой куш Африки из Уганды, части Танзаний, Кений и Сомали. Тоже что то замышляет.

4) Франция красовашись на втором месте из за гребанных либералов скатился по прому на -200 очков. В принцепе я поднялся на 3 место по ПП но осадок остался сильный. Получил меньше территорий чем надеялся в Африке. Просрал 10бб в Египетской авантюре но к счастю из за удачного случия конкретно влез в Южную Америку на радость Немцам. Из за просранной Африканской гонки скатился по пристижу на второе место.

5) Австро-Венгр, поменял название страны захватил Оман, какой молодец.

6) Япония, на них сидел андей, тот ещё рак, престижа в нулище, пп херовый, много мяса, техи в говно короче не очем.

7) Турок, хз...захватил полностью Египет опустил меня хотел неизвергнут на него всё свое зло и мощь но Россия пригрозила, чертовые рожственники.

8) КША, оним офк



В Добрый путь Диги!


Сообщение отредактировал LaidbackLuke - Понедельник, 07.05.2012, 23:12
 
ДарутанДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 37
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Что и следовало ожидать, Санек ололо, в дипломатии не смог даже себе союзников найти, Леко респект.

Про слёты Санька я писал ещё перед игрой в теме записи, не берите его на игры, к 80м он начинает постоянно слетать.

Ну а так же видно что Россию не смогли убалансить даже в АШД, она вновь на первом месте и рвёт всех и вся.

Вика II неисправима, вместо реального монстра Германии, к концу века монстром становится Россия, которая из ВД должна наоборот к этому времени чуть ли не выпадать. Нет слов, играйте в Реб для Вик1.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:22 | Сообщение # 38
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А франция кидалова. Появился новый дарутан.



 
TrueSightДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:23 | Сообщение # 39
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (LaidbackLuke)
Заручившись поддержкой Италий и Россий...я первым объявил войну Германий она же состояла в союзнических обязательствах перед Австро-Венгрией на которую напала Италия и Россия.

Вообще-то я напал, тото она мне репарации и платила. tr8
Quote (Дарутан)
Ну а так же видно что Россию не смогли убалансить даже в АШД, она вновь на первом месте и рвёт всех и вся. Вика II неисправима, вместо реального монстра Германии, к концу века монстром становится Россия, которая из ВД должна наоборот к этому времени чуть ли не выпадать.

Дарутан, а что ты хотел, самое большое неколониальное население, предлагаешь Рашке изначально поставить 10млн населения? tr5
Изначально то барьер грамотности есть для "рвания", но ясен перец, что к 80-90 он уже сходит на нет.

З.Ы.А вы в вику1 еще играете что ли?
 
OnimДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:23 | Сообщение # 40
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ОНИМ ОФК это как понимать ОНИМ ПИШИ САМ? tr2

Сообщение отредактировал Onim - Понедельник, 07.05.2012, 23:20
 
Форум » Лига по Виктория 2 (League Victoria II) » История игр » История партии "Квит" V-3
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
vtaleteewr,