Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Организация игр » Делаем нашу игру лучше :)
Делаем нашу игру лучше :)
DamnedДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Добрый день, хоть я на хои недавно, да и вообще в еу мп так сказать новичек, но уже некоторые моменты возмутили меня.
Первой моей партией стала Агапа у Леси, новые люди, новые знакомства, так сказать кто как играет и кто как относится к игре, я еще не знал, но вот что меня просто поразило.
Буквально на 2 сессии, после неудачного старта ливает Юрий - Бободобо, не красиво, испорченный старт, страна в упадке и самое легкое решение - конечно же покинуть игру.
Но вот что я вижу, через пару дней меня зовут еще в одну партию и представьте себе, этот Бободобо так же присутствует в игре и никого не смущает, что он пару дней назад просто так ливанул из недавно стартанувшей игры, всем определенно на это забить и что же в итоге господа, а в итоге этот самый Бободобо ливает еще с одной игры (Игра Лжецов) и забивает на европу.
К этому же примеру подходит Санят, да и еще несколько игроков, любителей закончить неудачную игру и сразу же начать новую.
Почему таким людям идут на встречу? Как такое вообще можно допускать? Ты своими необдуманными действиями частично испортил игру и просто так покинул её! На это нельзя забивать и надо жестко карать.
Поэтому предлагаю игрока ливнувшего из игры хотя бы 2-3 раза - в черный список, причем на полном серьезе запретить игру участвовать в играх форума ХОИ, не только еу, но и прочих.

Следующий момент который я хотел бы отметить, связанный с ливерами, это правка стран и обновление дипломатии.
Я вообще негативно к правке стран, если искоренить проблему с ливерами, то возможно и эта решиться, т.к. не надо будет каждый раз стараться поднимать страну, вытаскивать из задницы, давать ей какие то плюшки..
Ну и дипломатия, очень сильно решает, у нас в Агапе уже заменили - 5 игроков, ПЯТЬ!!!!!! У каждого свои взгляды на игру и свой выбор дипломатии, согласитесь это немножко неожиданно, когда ты имел ряд договоров допустим со своим игровым соседом, вдруг приходит какой то новый человек, который абсолютно клал на ваши отношения и настроен к тебе агрессивно, возможно это и придает интереса к игре, да, но когда такие моменты случаются каждую сессию, начинает давить на нервы.

И все это, что я описываю сводится к тем людям, которые могут без проблем положить на остальных игроков и просто покинуть игру, если искоренить эту проблемы и ужесточить штрафы, то я думаю пойдет всем на пользу.


Сообщение отредактировал Damned - Понедельник, 12.08.2013, 01:31
 
Smile100500Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Согласен полностью. Предлагаю начать ЧС с двух ников
Санят и Бободобо
 
DamnedДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Smile100500)
Согласен полностью. Предлагаю начать ЧС с двух ников
Санят и Бободобо

они после последнего лива заявили, что уходят с европы и больше играть не будут ;qqqq
 
Smile100500Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Damned)

они после последнего лива заявили, что уходят с европы и больше играть не будут ;qqqq

Они заявили, что будут только в ЕУ4, а ЧС будет на ЕУ3+ЕУ4 =)
 
DamnedДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
тогда с этих товарищей как раз можно и начать
я реально не знаю, что до лета творилось в играх, но с момента того как я начал играть, уже повидал 2 лива от Санята и БобоДобо, от Сталина, Чернокнижника, Эндрю, НЕ МАЛО ДЛЯ 2 ПАРТИЙ
 
EvgonДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Damned)
Чернокнижника

Я играл с ЧК, он никогда не ливал раньше, отстаньте от него.


Свободу Анджеле Девис!
 
RastomenДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Damned)
Почему таким людям идут на встречу? Как такое вообще можно допускать? Ты своими необдуманными действиями частично испортил игру и просто так покинул её! На это нельзя забивать и надо жестко карать.
Поэтому предлагаю игрока ливнувшего из игры хотя бы 2-3 раза - в черный список, причем на полном серьезе запретить игру участвовать в играх форума ХОИ, не только еу, но и прочих.


Новизна идеи сражает наповал. Чёрный список вполне себе существует. Не след идти в партии, собранные на коленке, судья которой не занесёт ливера в ЧС, или организатор не удосужится дознаться до качеств игроков.
Ну а если идти в незнакомую партию, так с полным осознанием своего личного выбора. От анархии никто не застрахован, и никто не виноват, что ожидания обманулись.

Цитата (Damned)
Ну и дипломатия, очень сильно решает, у нас в Агапе уже заменили - 5 игроков, ПЯТЬ!!!!!! У каждого свои взгляды на игру и свой выбор дипломатии, согласитесь это немножко неожиданно, когда ты имел ряд договоров допустим со своим игровым соседом, вдруг приходит какой то новый человек, который абсолютно клал на ваши отношения и настроен к тебе агрессивно, возможно это и придает интереса к игре, да, но когда такие моменты случаются каждую сессию, начинает давить на нервы.


Целых ПЯТЬ?! tr5
Это далеко не предел, и смена векторов дипломатии - обычное дело. Но опять-таки зависит от организации. Можно страдать от ливеров и беспорядка в правках/странах. А можно своевременно озаботиться заменой на пустую страну, чтобы пришёл проверенный игрок. Делов то, при желании естественно.

Так что выбирайте партии и компаньонов осмотрительнее. Не создавать же тему каждый раз при желании пожаловаться. (и если совсем невтерпеж, то в разделе своей партии)


Аминь – Король – Бастилия!

Сообщение отредактировал Rastomen - Понедельник, 12.08.2013, 02:09
 
Smile100500Дата: Понедельник, 12.08.2013, 02:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Rastomen)

Так что выбирайте партии и компаньонов осмотрительнее. Не создавать же тему каждый раз при желании пожаловаться. (и если совсем невтерпеж, то в разделе своей партии)

На самом деле он прав и проблем несколько.
1) Отсутствие единого чёрного списка.
2) Отсутствие инициативы со стороны организаторов как в плане заноса людей в этот самый список, так и ограничивании их в праве на игру.
3) Не только организаторы, но и игроки должны проявлять последовательность и отказываться от игры с тем или иным человеком из ЧС.
 
DamnedДата: Понедельник, 12.08.2013, 03:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Smile100500)
Цитата (Rastomen)

Так что выбирайте партии и компаньонов осмотрительнее. Не создавать же тему каждый раз при желании пожаловаться. (и если совсем невтерпеж, то в разделе своей партии)

На самом деле он прав и проблем несколько.
1) Отсутствие единого чёрного списка.
2) Отсутствие инициативы со стороны организаторов как в плане заноса людей в этот самый список, так и ограничивании их в праве на игру.
3) Не только организаторы, но и игроки должны проявлять последовательность и отказываться от игры с тем или иным человеком из ЧС.


в этом посте как раз все, что я хотел сказать, только в краткой форме :)
по-моему просто все кладут на существующий черный список и возможность попасть в него, ЦЕЛЫХ 5 ЧЕЛОВЕК ЛИВНУЛИ, ОКЕЙ, ХОРОШ, давай забьем на этих 5 человек, будет еще 5, потом еще и еще, с таким отношением портиться репутация игр и соответственно форума
 
soluckynoobДата: Понедельник, 12.08.2013, 07:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
ЧС мало поможет ИМХО, Раст прав здесь, кроме как играть с проверенными людьми других вариантов нет.

Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
Strateg_wowaДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Прежде чем принимать человека в игу можно посмотреть, не занесён ли он в ЧС? Но всё сводиться к организатору.
Цитата (Smile100500)
На самом деле он прав и проблем несколько. 1) Отсутствие единого чёрного списка. 2) Отсутствие инициативы со стороны организаторов как в плане заноса людей в этот самый список, так и ограничивании их в праве на игру. 3) Не только организаторы, но и игроки должны проявлять последовательность и отказываться от игры с тем или иным человеком из ЧС.

Единый ЧС хорошая идея, в остальном тоже согласен



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
TMoREkONДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Лишать человека игры полностью - глупо.
Лучше сделать конечно общий ЧС, дабы организаторы знали, кого берут. И в свою очередь они могут отклонить просто напросто игрока, который в ЧС занесён.
Есть всем известная история про Дарутана, которому нахождение в ЧС не мешало и грать, и он вновь туда попадал после игр.



Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
LightДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Насколько я помню, смайл тоже ливнул с нашей игры(ЛБ), и его в ЧС хотели добавить. По идее, которую он проталкивает(единый ЧС) он бы вообще здесь больше не поиграл.



Сообщение отредактировал Light - Понедельник, 12.08.2013, 10:38
 
EvgonДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Я очень давно предлагал сделать единый ЧС, сделать единого модератора во все разделы (единого и одного единственного) и начать регулировать каким-то образом количество игр, чтобы можно было играть по два раза в неделю, но, увы, раньше эта идея была категорично отвергнута.

http://hoi2games.ru/forum/195-10400-1


Свободу Анджеле Девис!
 
Smile100500Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Light)
Насколько я помню, смайл тоже ливнул с нашей игры(ЛБ), и его в ЧС хотели добавить. По идее, которую он проталкивает(единый ЧС) он бы вообще здесь больше не поиграл.

Вы долбаные школьники, вот почему я с вами не играю. Я ливнул (и не только я)
потому что за нарушение перемирия не было никаких штрафов, потому что каждый мог крыть матом другого и ему за это ничего не было, потому что ты тупой и мне надоели всякие лалка)))0009999))) бамбануло и прочая херня. Там был полный неадекват и поэтому я выписался с вашей новой игры прежде чем она началась.
 
WarexpertДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:47 | Сообщение # 16
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Подскажите пожалуйста, это реально пишет Смайл или какойто школьник угнал его аккаунт, а сам Смайл уже здох в неволе от тяжкого имигрантского труда?
 
LightДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Smile100500)
Вы долбаные школьники, вот почему я с вами не играю. Я ливнул (и не только я)
потому что за нарушение перемирия не было никаких штрафов, потому что каждый мог крыть матом другого и ему за это ничего не было, потому что ты тупой и мне надоели всякие лалка)))0009999))) бамбануло и прочая херня. Там был полный неадекват и поэтому я выписался с вашей новой игры прежде чем она началась.

оправдания, да. Только дело не в этом. С общим ЧС ты мог бы вообще больше здесь не играть.


 
Smile100500Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:54 | Сообщение # 18
Сообщений: 126
Люксембург
Дата регистрации: 07.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Light)

оправдания, да. Только дело не в этом. С общим ЧС ты мог бы вообще больше здесь не играть.

tr92 Ваши партии нельзя назвать даже игрой.
 
LightДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:57 | Сообщение # 19
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Smile100500)
Ваши партии нельзя назвать даже игрой.

не играй, чо. Как будто тебя кто-то заставляет.
П.С. Ливнул уже 2 раза tr5


 
DamnedДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Я вот не понимаю, если честно.
Растомен в соседней теме тоже ищет варианты как сделать игру лучше, в игровом плане, а на организационный просто ложит.

Цитата (soluckynoob)
ЧС мало поможет ИМХО, Раст прав здесь, кроме как играть с проверенными людьми других вариантов нет.


тогда будет 1-2 партии с одинаковым составом каждый раз и с такой политикой, что новых людей не берем, так? я вот пару месяцев назад ворвался, не пропускаю сессии, пишу арры, очень серьезно отношусь к играм, тогда получается и я не смог бы играть?

Наслышан я про проверенных людей, которые уже не один год сидят на ХОИ и все это время без проблем ливают и начинают новые...

Давайте уже реально отнесемся серьезно к ЧМ, поставим ответственного человека, ужесточим меры, к этому нельзя просто так относиться, как к составляющей игры!
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Организация игр » Делаем нашу игру лучше :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили