Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Организация игр » Делаем нашу игру лучше :)
Делаем нашу игру лучше :)
teoДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Damned)
Давайте уже реально отнесемся серьезно к ЧМ, поставим ответственного человека, ужесточим меры, к этому нельзя просто так относиться, как к составляющей игры!


Ужесточения правил против ливов очень полезны. Такая политика приведет к увеличению качества игр и количества игроков. Фильтром адекватных игроков должен быть организатор и костяк игры 2-3 человека.

Черный список тоже очень полезен. Не только потому что любой новичек зайдя на сайт может посмотреть в какую партию ему лучше не записывать, но и как профилактическая мера для нарушителей и ливателей. Если их фамилии будут всегда висеть на самом видном месте, они каждый раз будут вспоминать какую подлость они совершили и может быть перевоспитаются. Такая мера будет мобилизовывать их и держать в рамках порядочности.

Хватит уже мирится со всякими Исаями, которые засерают Францию против Австри-Венгрии в Вике в войне за швейцарию и прочими БОбодобо!


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SitrixДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:56 | Сообщение # 22
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Damned, а тебя не смущает, что ты играешь в партии Снеда, который ливнул у нас с Брандендбурга, который у него не получился?
Или с Таурусом в Агапе, второй раз ливающего с наших партий..
 
EvgonДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:05 | Сообщение # 23
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Я бы с твоей партии тоже ливнул.

Свободу Анджеле Девис!
 
SitrixДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:27 | Сообщение # 24
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Evgon)
Я бы с твоей партии тоже ливнул.

Как и с Игры Лжецов собирался, как и ранее с многих других ливал, и потому находишся во многих черных списках. Насчет тебя никто и не сомневался.
 
EvgonДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:32 | Сообщение # 25
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Sitrix)
находишся во многих черных списках.

tr6


Свободу Анджеле Девис!
 
DamnedДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:54 | Сообщение # 26
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Вы какие то слабохарактерные чтоле
Если ужесточить правила - приведет к уменьшению количества игрокков
да никогда такого не будет, просто начнут бояться за свои места, что больше не смогут участвовать в играх, очень многие ливают, потому что зачем играть за убитую страну, ведь можно начать новую партию.

за то короткое время, что я играл, уже таким способом развалили несколько партий (как пример игра Ситрикса) действительно адекватных, надежных игроков всего несколько человек..

и вы предлагаете мириться с этим, И ИДЕТ ВСЕ ЭТО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА
которая слишком уж терпима, не ожидал честно сказать...


Сообщение отредактировал Damned - Понедельник, 12.08.2013, 16:57
 
DamnedДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:00 | Сообщение # 27
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (teo)
Фильтром адекватных игроков должен быть организатор и костяк игры 2-3 человека.

не совсем так
организаторам лишь бы набрать людей и побыстрее начать партию, да и очень часто знакомые\друзья этих организаторов по примеру того же БобоДобо или Санята уже довольно таки не нонеймы на Хои и по дружбе их берут в каждую партию, не смотря на их "УРОВЕНЬ ИГРЫ" и любовь к частым сменам партий :)
 
RastomenДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:13 | Сообщение # 28
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Damned)
не совсем так
организаторам лишь бы набрать людей и побыстрее начать партию, да и очень часто знакомые\друзья этих организаторов по примеру того же БобоДобо или Санята уже довольно таки не нонеймы на Хои и по дружбе их берут в каждую партию, не смотря на их "УРОВЕНЬ ИГРЫ" и любовь к частым сменам парти


Совсем не так. Много вы организаторов "перепробовали", чтобы так утверждать?

Цитата (Rastomen)
... выбирайте партии и компаньонов осмотрительнее. Не создавать же тему каждый раз при желании пожаловаться.


Вы же сами выбрали играть с этими людьми. Никто не заставлял.

Цитата (Damned)
Растомен в соседней теме тоже ищет варианты как сделать игру лучше, в игровом плане, а на организационный просто ложит.


Конечно кладёт, хороший анекдот. tr92


Аминь – Король – Бастилия!
 
SitrixДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Насчет Бобо могу сказать, что раньше он был стабильным надежным игроком. Ему просто надоела европа.
А вообще, как тут писали выше - просто у каждого организатора свой фильтр. Того-же Мурзера я кикал раза 4 с конфы, а вы всё тащили его обратно, со словами "Да он будет нормально играть"...
 
DamnedДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:09 | Сообщение # 30
Сообщений: 163
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Rastomen)
Совсем не так. Много вы организаторов "перепробовали", чтобы так утверждать?

4 организатора, мало?

Надоела европа - зачем портить игры остальным, записываться и ливать после этого или это здесь считается нормальной практикой?

Сделайте общий фильтр для организаторов - черный список, чтобы все знали с кем не стоит связываться, как организаторы, так и новички

Почему, то что я прошу, так сложно сделать и никто не хочет этим заниматься?
Обычные игроки с хои, с кем я общался на эту тему, полностью поддерживают, а вот администрация сайта наоборот идет в штыки, попрошу объяснения хоть какого то..
 
EvgonДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:10 | Сообщение # 31
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Damned)
Обычные игроки с хои, с кем я общался на эту тему, полностью поддерживают, а вот администрация сайта наоборот идет в штыки, попрошу объяснения хоть какого то..


Цитата (teo)
Такая политика приведет к уменьшению количества игроков

Администрация думает, что количество > качество.


Свободу Анджеле Девис!
 
WarexpertДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:40 | Сообщение # 32
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Цитата (Evgon)
Администрация думает, что количество > качество.

А главное возраст
 
teoДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:48 | Сообщение # 33
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Damned)
И ИДЕТ ВСЕ ЭТО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА


о боже. Простите..каюсь. Я сейчас поменяю свой пост, простите.

Простите еще раз.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:03 | Сообщение # 34
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Мой вариант первого ЕЧС (Единого Черного Списка)

1. Юпитер, за читы и правки сейва в Европе (х.з. от какой даты инцедент, но было)
2. Костя Амбудазиери за пару ливов под предлогом работы (кому на самом деле интересна причина)
3. Апельсин, за лив с Испании в игре ХОИ-2 от 2009го года. (было давно, но лив - преступление без срока давности)
4. Лобарна, за попытки лива с судейской должности и организаторской должности и тем самым угрозу развала игры в собственной партии на моде ДиТ, я еще молчу что он в хои2 творил в 2011 году, но это только я знаю...
5. Teo, за лив в самой первой партии по первой Вике от 2010го года с игры Еврейская гегемония (а чо себя не включить то, перед Лив-законом все равны)

Снед - ливал с Браденбурга. Таурус ливал два раза. (я не особо знаю, но вот пишут что правда).

Исайка, ливал в Вике с Франции.

На Bobodobo тоже жалуются его тоже в ЕЧСС, никто не против, кроме бободобо?

Список открытый, Велкам добавляйте все кто что помнит... С этим нельзя просто так мирится, я уже устал. Давно пора было кончать!


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
IuppiterДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:15 | Сообщение # 35
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (teo)
Юпитер
uy
давайте Мурза, Барсу.
Сейчас архив лиги подымим всех вычислим и забаним

Ну давайте создадим отдельную тему, где будем сообщать о ливах игроков со стран начиная с 1 сентября?


 
RastomenДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:22 | Сообщение # 36
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Damned)
4 организатора, мало?

Надоела европа - зачем портить игры остальным, записываться и ливать после этого или это здесь считается нормальной практикой?

Сделайте общий фильтр для организаторов - черный список, чтобы все знали с кем не стоит связываться, как организаторы, так и новички

Почему, то что я прошу, так сложно сделать и никто не хочет этим заниматься?
Обычные игроки с хои, с кем я общался на эту тему, полностью поддерживают, а вот администрация сайта наоборот идет в штыки, попрошу объяснения хоть какого то..


Так весело начинали и так быстро стёрлась оригинальность. Даже и невесело уже. Одно и то же твердите, не читая то, что вам отвечают.

Праведное возмущение новичка - это конечно замечательно, но совсем не ново. Вас никто(!) не заставлял идти в сомнительные партии. Нормальной практикой считается везде, когда по отрывочным сведениям судят обо всём. Так и вы в игру с мурзерами_и_Ко всякими пошли, а потом решили, что так везде. Отнюдь. Есть нормальные партии с адекватными организаторами, которые приемлемо следят за игровой дисциплиной. Летопись Лиги тому подтверждение.
Записывайтесь в партии к проверенным товарищам и будет вам счастье и игровой фан. А играть с мутными пассажирами, которых толком-то и на форуме нет, а потом ещё и выговаривать форуму за их перепады настроений и качество игры - это не комильфо, согласитесь.


Аминь – Король – Бастилия!

Сообщение отредактировал Rastomen - Понедельник, 12.08.2013, 21:30
 
teoДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:24 | Сообщение # 37
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Растомен не флуди, добавляй в список ливеров!

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
soluckynoobДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:36 | Сообщение # 38
Сообщений: 348
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Damned)
огда будет 1-2 партии с одинаковым составом каждый раз и с такой политикой, что новых людей не берем, так? я вот пару месяцев назад ворвался, не пропускаю сессии, пишу арры, очень серьезно отношусь к играм, тогда получается и я не смог бы играть?

не так, новичка обычно берут в игру достаточно охотно, а там уж как он себя проявит, станет ли как раз "проверенным" или нет. Ну вот мне как то везет на партии, достаточно стабильно играется.


Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин
 
EvgonДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:41 | Сообщение # 39
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Iuppiter)
давайте Мурза, Барсу.

Я не правил сейвы ни в Вик1, ни в Вик2, ни в Еу3, и вообще ни разу не попадал в различные и многочисленные ЧС.

Даже со стран не убегал.

Цитата (teo)
Мой вариант первого ЕЧС (Единого Черного Списка)

Как ни парадоксально, никто из этого списка сейчас и не играет.

И никто, кто тут описывается тоже не играет.



Свободу Анджеле Девис!
 
LightДата: Вторник, 13.08.2013, 10:00 | Сообщение # 40
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Стукану тоже.
Смайл ливнул с партии Лиссабонский бал, в ЕЧС его!


 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Организация игр » Делаем нашу игру лучше :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили