Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » История » Альтернативная история » Весь Мир - Советский Союз! (Миру мир, а вернее коммунизм всему миру!)
Весь Мир - Советский Союз!
teoДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11


Крах Советского строя был связан в основном с неэффективностью системы. Высокие расходы на оборонную промышленность, вызванные необходимостью защитить страну от агрессии западных капиталистических стран тянули СССР в экономическую пропасть. Необходимость скрывать от собственных граждан за железнам занавесом прелести западной жизни, их постребительские блага и уровень достатка - все это привело к тому, что когда шлюзы немного приоткрыли, всю Дамбу прорвало и она рухнула.

Граждане страны почти победившего коммунизма, редкими случаями оказываясь на западе, посмотрев и вкусив прелестей и благ капитализма, внезапно осазнавали кто же на самом деле загнивает. Однако они не понимали, что отсталость в экономической и потребительской жизни вызвана прежде всего огромными и неподъемными военными расходами.

Зато научные, инженерные и технологические достижения Союза были бесспорны.

Сегодня, после долгих лет становления Коммунистической планеты, после разрухи Великого Революционного Преобразования Мира, последовавшего сразу после победы над Фашистской Германией - торжество Коммунистической системы и дело партии Ленина-Сталина простирается от атоллов Тихого Океана, до Американских Скалистых Гор, от Озера Чад до вершин Тибета. То о чем мечтал Товарищ Ленин, наконец-то претворил в жизнь его верный последователь, превзошедший учителя, ныне здравствующий - Великий Секретарь Планеты Коммунизма ТОварищ Сталин!!!

Товарищи!!! Сегодня мы стоим на пороге новой Эры! Весь мир осознал, что учение коммунизма есть свершение во имя людского блага в масштабах всей планеты. Теперь когда капиталистическая эксплуатация человека человеком выжжена каленым алого цвета железом по всей планете, теперь когда разделение труда превращающее свободного человека в раба разрушено, мы сможем объединить все силы общественного производства для достижения всеобщего блага, потребительские товары потекут широкой рекой, труд будет жизненной потребностью для личной самореализации, а не тяжкой работой, исчезнет разделение на умственную и физическую работу.

Небывалый технологический прогресс, который затмит все что было до сих пор, ожидает нашу планету. За счет объединения, синергии всех производительных сил в маштабах всего мира, перед коммунистическим обществом открыты горизонты великих свершений под водительсвом Великого Товарища Сталина!!! Ура!!! Товарищи!!!


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Константин_ДмитриевичДата: Вторник, 07.02.2012, 11:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Завоевание мира под руководством товарища Сталина? Я, конечно, сталинист, но для этого потребовалось бы, чтобы товарищ Сталин дожил где-то до 1990-го или даже 2000-го года. Ну, может, до восьмидесятых.

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
teoДата: Вторник, 07.02.2012, 11:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Константин_Дмитриевич)
Завоевание мира под руководством товарища Сталина? Я, конечно, сталинист, но для этого потребовалось бы, чтобы товарищ Сталин дожил где-то до 1990-го или даже 2000-го года. Ну, может, до восьмидесятых.


Ни в коем разе. Советская армия не остановилас на Эльбе, а сразу же пошла дальше. Удар был мощным и непредсказуемым. Как говорится отрывались головы, и уши тоже отрывались (с).

Благодаря дальнейшему продвижению красной армии все видные ученые,тот же Вернер фон Браун,все военные разработки и рабочие мощности заводов попали в руки коммунистов. В кратчашие сроки было разработано ядерное оружие и средства его доставки. Ну и т.д.

Но вопрос не в том, как это было сделано, а в том, что делать теперь. Что коммунистам делать когда вся планета в их руках? Нести коммунизм на Марс? Больше не надо строить ракеты и танки, содержать миллионную армию. А наконец-то можно построить коммунистический Рай на земле. У товарища Сталина это точно должно получится. Ведь это и есть его самая большая мечта. Видимо...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Константин_ДмитриевичДата: Вторник, 07.02.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Хм... Пиндосию едва ли успели бы угробить к пятидесятым годам.

Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
teoДата: Вторник, 07.02.2012, 15:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Константин_Дмитриевич)
Хм... Пиндосию едва ли успели бы угробить к пятидесятым годам.


Когда Американцы узнали, что такое настоящая война, когда они получили свой Сталинград в Лионе, и свой Ленинград в блокадном Париже зимой 46го года, когда они поняли чем отличался вклад в Победу Советского народа над Фашизмом от их войнушки против ополченцев и гитлерюгенда между подстриженными живыми изгородями Прованса - тогда дух "великой" нации оказался сломан. Миллионы убитых сыновей америки подорвали мораль демократической страны. Их свободомыслие и гласность разрушили собственную систему, в отличие от авторитарного порядка СССР, который наоборот сумел сплотить людей в самую трудную минуту.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Вторник, 07.02.2012, 21:56
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 07.02.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
тонко.

это ты Совку послание тайное отправил?))


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Вторник, 07.02.2012, 15:32
 
teoДата: Вторник, 07.02.2012, 15:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Глаголъ)
это ты Совку послание тайное отправил?))


Да почти что. Но по правде, это я заранее выкладываю последнюю главу моего ААР-а к игре В-25, ТОварищ!!!


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Kolbasnik98Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:14 | Сообщение # 8
Сообщений: 1252
Российская Федерация
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Карта левая. На неё если присмотреться, то изображены новые границы.
 
teoДата: Вторник, 07.02.2012, 16:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Сержант)
Карта левая. На неё если присмотреться, то изображены новые границы.


Да, ТОварищ!!! Это границы новых Советских социалистических республик. Таких, как например: Советская Социалистическая Республика Северной Америки (ССРСА), Советская Социалистическая Республика Канада (ССРК), Советская Китайская Социалистическая Республика (СКСР), Советская Социалистическая Республика Япония (ССРЯ) и другие.

Это ведь политический глобус Коммунизма с региональным районированием, который создан с помощью специального сервиса высокой детализации НИИ ГУГЛС (Научно исследовательский институт Геттинбергского Университета Геологического Лабораторного Стратиграфирования).


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
НекромантДата: Вторник, 07.02.2012, 18:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
1. Мы победили!!! Ура, товарищи!!!
2.
Quote (Константин_Дмитриевич)
Завоевание мира под руководством товарища Сталина? Я, конечно, сталинист, но для этого потребовалось бы, чтобы товарищ Сталин дожил где-то до 1990-го или даже 2000-го года. Ну, может, до восьмидесятых.

См. мой ник. tr2
3. teo, Вы теперь просто обязаны выиграть V-25!


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
teoДата: Вторник, 07.02.2012, 23:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Успешно и в кратчайшие сроки по распоряжению Партии и Мирового Коммунистического Секретариата ЦК ВСССР завершена постройка Дворца Съездов Мирового Пролетариата. Строительство велось по обновленному проекту, символизирующему собой торжество Мирового Коммунизма в масштабе целой планеты. Монументальность сооружения должна подчеркнуть незыблемость курса Партии Ленина-Сталина.

Прикрепления: 9787627.jpg (157.3 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Среда, 08.02.2012, 13:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
И кто из тех трех товарищ Сталин?

Если бы СССР захватил Европу, а массы китайцев до распространили коммунизм в Азии и Африки, то Америка долго бы в блокаде не продержалась.

А вопрос и в правду интересный, что дальше? Если не надо тратить львиную долю ресурсов на вооружение. Вообще возможны на практике идеалы коммунизма или нет?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Среда, 08.02.2012, 15:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (nikwar)
А вопрос и в правду интересный, что дальше? Если не надо тратить львиную долю ресурсов на вооружение. Вообще возможны на практике идеалы коммунизма или нет?


Да, ТОварищь!!! Товарищ Сталин сам в акуе, сидит и не знает, что дальше делать. Думает, думает - а не знает. Колхозы вроде в америке уже построили. Менеджеры с Уолл Стрит все на Аляске Лес валят и нефтяные платформы в порядке планового освоения ресурсов заполярья монтируют.

Слухи ходят, что будут строить звездолет размером с Белоруссию, чтобы 50тое поколение коммунистов, родившееся на его борту добралось до Альфы-Центавры.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ZloiHeadДата: Четверг, 16.02.2012, 22:38 | Сообщение # 14
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
А дальше "МЫ" Замятина)) Ну а что еще делать осталось?

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
MizantropДата: Пятница, 23.03.2012, 01:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (teo)
Ни в коем разе. Советская армия не остановилас на Эльбе, а сразу же пошла дальше. Удар был мощным и непредсказуемым. Как говорится отрывались головы, и уши тоже отрывались (с).

Сколько я раз спал и видел как армия Жукова переплывает вплавь Ла - Манш и доходит до Скапа Флоу :))Это мечта неосуществима к сожалению. Русские никогда не были агрессорами просто так. В этом мы все.
Quote (teo)
Но вопрос не в том, как это было сделано, а в том, что делать теперь. Что коммунистам делать когда вся планета в их руках? Нести коммунизм на Марс? Больше не надо строить ракеты и танки, содержать миллионную армию. А наконец-то можно построить коммунистический Рай на земле. У товарища Сталина это точно должно получится. Ведь это и есть его самая большая мечта. Видимо...

Разве что остается внутренние войска(милиция) там думаю будет больше миллиона. Основная армия будет распущена,сделают маленькую и мобильную для подавления восстаний партизан. Кстати насчёт Марса и т.д Если весь мир объединен ,то ты прикинь с какой скоростью развивается технологии? Я думаю там не Марсом пахнет а колонизацией других планет,году так к 2000 +- 20 лет.
А Сталин если бы захотел то пил бы вино где нибудь в Вашингтоне. Легко.


Я Сталинист!
 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mizantrop)
Разве что остается внутренние войска(милиция) там думаю будет больше миллиона.

Милиции миллион в стасорокамиллионной России. Если говорить о масштабах планеты, то тут будет миллионов двадцать минимум.

Quote (Mizantrop)
Я думаю там не Марсом пахнет а колонизацией других планет,году так к 2000 +- 20 лет.

На Луну бы слетали лет на пять раньше РИ, на Марс - к 1990, а вот колонизация того же Марса... Сомневаюсь, что успели бы развернуть полноценную колонию к нынешнему 2012. Максимум - небольшую научно-исследовательскую станцию, человек на полсотни. На Луне, конечно, всё было бы гораздо более радужно - тут к настоящему времени и сотня тысяч не предел.

Quote (Mizantrop)
Русские никогда не были агрессорами просто так. В этом мы все.

Ересь. Если бы мы никого не завоёвывали, то никакой России бы не было. А что повод находился - так в этом нет ничего удивительного: победителей не судят, а проигравших оправдывать некому.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
MizantropДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Ересь. Если бы мы никого не завоёвывали, то никакой России бы не было. А что повод находился - так в этом нет ничего удивительного: победителей не судят, а проигравших оправдывать некому.

Я так чую что нам с тобой по этому вопросу не договорится? tr1


Я Сталинист!

Сообщение отредактировал Mizantrop - Понедельник, 26.03.2012, 01:30
 
Константин_ДмитриевичДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 1745
Северная Корея
Дата регистрации: 11.05.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mizantrop)
Я так чую что нам с тобой по этому вопросу не договорится? tr1

Полагаю, история рассудит. Если будем слишком много рефлексировать при завоевании кого-либо - России явно не будет. Собственно говоря, к чему нам соблюдать "права" на независимость каких-то там стран и народов? Уже десятки раз помогали всяким разным - и почти каждый раз нас беззастенчиво кидали. К чему нам искать всеобщей любви? Пусть ненавидят, лишь бы боялись. А через некоторое время и ненавидеть станет некому.


Только термоядерная война изменит прогнивший мир к лучшему!
Любой демократический режим преступен.
Чтобы спасти Россию, надо завоевать весь мир!
Мир спасёт красота. И массовые расстрелы!
Завершим реформы так - Сталин, Берия, ГУЛАГ!
Как правило, самым эффективным способом решения любой проблемы является самое радикальное.
Патриот, национал-коммунист, тоталитарист, технократ. Не переношу либерастов.

Мы разжигаем пожар мировой,
Всю Пиндосию сровняем с землёй!
Ведь от тайги и до южных морей
РВСН наши всех сильней!
Лучшая стратегическая игра
 
MizantropДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 703
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.03.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Константин_Дмитриевич)
Уже десятки раз помогали всяким разным - и почти каждый раз нас беззастенчиво кидали.

Золотые слова!! Дам те плюсик в репу. Реально вещь говоришь.
Но всё же не нужно становится на сторону захватнических войн. Хватит востановления в размерах 1914 года( + аляска)


Я Сталинист!

Сообщение отредактировал Mizantrop - Понедельник, 26.03.2012, 01:41
 
НекромантДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:34 | Сообщение # 20
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Я тут подумал: а зачем нам вообще какие-то пределы? В завовании и колонизации останавливаться не стоит!

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
Форум » История » Альтернативная история » Весь Мир - Советский Союз! (Миру мир, а вернее коммунизм всему миру!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили