Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Art1985  
экономика
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 16:46 | Сообщение # 21
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
молодец!
 
ДарутанДата: Среда, 17.10.2012, 16:46 | Сообщение # 22
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (generalisimus)
не ну дарутан с лайтом хотят показать себя знатоками в области экономики по марксу.я хочу что бы они отписались почему это хорошо и что бы нашелся человек который конструктивно бы доказал почему это плохо.

Превосходно, это из каких таких моих постов вы сформировали мнение что я пытаюсь показать себя знатоком "в области экономики по марксу"?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 16:48 | Сообщение # 23
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
я хотел сказать что раз вы за маркса тосможете обьяснить почему.неужто тупое желание вырезать людей побагаче и кричать про мировую революцию?
 
ДарутанДата: Среда, 17.10.2012, 17:00 | Сообщение # 24
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (generalisimus)
что раз вы за маркса

Пруф в студию.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 17:04 | Сообщение # 25
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
пруфа нет есть чат.мини-чат.
 
НекромантДата: Среда, 17.10.2012, 18:26 | Сообщение # 26
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
За смешанную экономику. И за уменьшение числа разных торговых посредников, которые ничем, кроме спекуляции, не занимаются.

Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 18:32 | Сообщение # 27
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ну а теория мой друг теория.на основе какой теории вы это говорите7
 
DiktatorДата: Среда, 17.10.2012, 18:34 | Сообщение # 28
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Тут из мини-чата просили отписаться по теме, но я не вижу в этом особого смысла, так как подавляющая часть нашего форума относится к противоположенной точке зрения не то чтобы критически, а вообще игнорирует её. Доказательства и факты никак не убеждают форумчанина, в то время как сам он активно использует в своём инструментарии эмоции, чувства и прочую иррациональную базу. Вместе с тем никто не собирается менять свою точку зрения. Спор (а дискуссий здесь почти не бывает) ведётся ради спора, либо ради того, чтобы попытаться навязать свою точку зрения, но никак не прийти к истине, почерпнуть что-то новое и полезное, создать какой-то продукт на выходе.

Таким образом я не вижу особого смысла подбирать материал, готовить более менее осмысленные сообщения, чтобы доказать о превосходстве марксизма над прочими учениями.




За светлое будущее, товарищи!
 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 18:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Diktator, вы чуть чуть разминулись с пользователем с ником где.он очень не любят когда люди отвечают так.но в принципе вы правы хотя все же хочется найти не только спорщиков но и деятелей.
 
НекромантДата: Среда, 17.10.2012, 18:41 | Сообщение # 30
Сообщений: 2381
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (generalisimus)
ну а теория мой друг теория.на основе какой теории вы это говорите7


Будущей теории, товарищ, будущей теории. Ну и, конечно, практики.

Хотя кой-какие элементы есть в кейнсианстве.


Представим ситуацию: есть два хороших человека, искренних патриота. Один - коммунист, другой, к примеру, фашист. Знаете, в чём их ошибка? Они не могут договориться и сначала перегрызут друг другу глотки, и только затем выживший займётся чем-то полезным. А пока они грызутся, некий вор будет сидеть в правительстве или ещё на каком-нибудь месте, которые сейчас являются денежными, и будет грести деньги, попутно наблюдая, как его два злейших врага уничтожают друг друга. Он-то понимает, что один - не угроза для него. На одного можно навесить ярлык "Сталинист" или "Фашист", а можно что-нибудь позаковыристей придумать. А на всех, на весь народ, ярлыков не навешаешь. И этот вор боится. Боится того, что в один прекрасный день все хорошие люди, все патриоты, забудут про идеологические разногласия, посадят его, вора, и все вместе, сообща, будут строить великую страну.
 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 18:47 | Сообщение # 31
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
это уже ближе к делу
 
gde07Дата: Среда, 17.10.2012, 22:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Швейцарец)
Я в теме на уровне распознавания бухгалтерских махинаций и преступлений в сфере экономики, что мне, как юристу, знать просто обязательно.

Quote (Швейцарец)
Марджори Е. работала в бухгалтерии Первого национального банка в Атланте и совершила растрату более 3 миллионов долларов.


Это тебе как российскому юристу ну просто супер обязательно знать, ага...
Quote (Швейцарец)
Блин, это пока всё распишешь, очуметь можно.

Что-то не пойму, ты скопипастил откуда-то, скопировал просто из инета, и говоршь что тебе расписывать тяжело.. tr92

Quote (Швейцарец)
Например, какой-нибудь жулик может расхищать оборудование (средства), но не имеет возможности зарегистрировать это за счет затрат


Ха-ха-ха... офигенное мошенничесвто, вынести с завода мат. ценности, не списав их с бухгалтерского учета. Слесарь какой-нибудь тырит. Его бухгалтер сразу же спалит, ты чо, зачем тут юристом то быть. Это ололо, а не мошенничество. На предприятии для этого и бухгалтерия есть, чтобы всякие дурачки не уменьшали фактическое наличие матценностей.

Quote (Швейцарец)
Поскольку финансовая отчетность готовилась всегда на конкретную дату

Quote (Швейцарец)
Эта афера могла бы быть легко обнаружена, если бы кто-нибудь обратил внимание на то, что хотя баланс в конце каждого месяца сходился


Таки сказки, что просто смешно. Сформировать баланс на любую дату дело 1ой минуты. Если у них на конец отчетного периода только проверки были, то конечно можно равнять кредитом на один день, но это значит, что толком никто её не проверял. Потому что нормальный финконтроль проверит каждый день. ППц чушь какая-то короче.

Печально только, что с тобой особо не подисскутируешь на эту тему, потому что ты в ней ни бум-бум похоже. Только и можете что написать, "я такой весь умный, учусь лечусь, но тут писать ничего не буду, потому что я весь прекрасный и сияю крутизной".

я таких тут уже троих насчитал, которые слишком много знают, чтобы хотя бы два слова без подсказок из интернета связать из того бреда, что они обычно в других темах пишут.,
 
generalisimusДата: Среда, 17.10.2012, 22:14 | Сообщение # 33
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ты на него нелезь.ведь он тебя не обижал.тема вообще об экономике а не об том кто кого круче
 
ДарутанДата: Среда, 17.10.2012, 22:15 | Сообщение # 34
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Тео всех расспугал. tr4

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
gde07Дата: Среда, 17.10.2012, 22:22 | Сообщение # 35
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Некромант)
ну а теория мой друг теория.на основе какой теории вы это говорите7


Quote
Будущей теории, товарищ, будущей теории. Ну и, конечно, практики.


Ну если это тема об экономике, то давайте говорить об экономике, а не о каких то теориях в вакууме или розовых слонах... как вот выше я привел, ну просто супер диалог! tr92

Добавлено (17.10.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Я кстати начал нормально с вами разговаривать, противопоставив в защиту рыночной экономики, что она реально стимулирует как производство вообще, так и развитие личности в частности. В противовес вашим обвинениям в каких то там абстрактных пороках современного общества.

По-моему не сильно узкоспециализированное утверждение, но вы что-то вместо того, чтобы развить мысль, начали какую-то чернуху гнать.. про колледжи и дарутана.

 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 17.10.2012, 22:24 | Сообщение # 36
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
http://business.ngs.ru/article/759257/

обсудите - причина не самая банальная.


I love... Big Brother.
 
SaNiOKДата: Среда, 17.10.2012, 22:25 | Сообщение # 37
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Diktator)
Таким образом я не вижу особого смысла подбирать материал, готовить более менее осмысленные сообщения, чтобы доказать о превосходстве марксизма над прочими учениями.


такого превосходства просто и нет, всё что ты написал вода, которую можно было уместить в одно ссообщение, а не в абзац. Это говорит о невозможности доказать свою точку зрения.




 
gde07Дата: Среда, 17.10.2012, 22:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (SaNiOK)
такого превосходства просто и нет, всё что ты написал вода, которую можно было уместить в одно ссообщение, а не в абзац. Это говорит о невозможности доказать свою точку зрения.


Санек - респект.

Quote (Мурзер-глаголъ)
обсудите - причина не самая банальная.


А какая причина? Кто-то денег там намыл да. Причем так намыл что корова дойная издохла. Надо же и о россии думать чуть чуть. А то легко доить и не боятся что сдохнет.
 
DiktatorДата: Среда, 17.10.2012, 22:38 | Сообщение # 39
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Дарутан, всё правильно Тео расписал в сообщении №32.

SaNiOK, сосите чупа-чупс, мой юный тролль. Вы последний человек, которому бы я хотел чего-либо донести в данной теме. Хотя нет, предпоследний, лукавить не буду.




За светлое будущее, товарищи!
 
KimДата: Среда, 17.10.2012, 22:42 | Сообщение # 40
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
О, зашибись! У меня одновременно вопрос и по теме и к Диктатору в частности. Мне вернули мои восемь кусков или нет?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили