Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Демократия в России (Когда она умерла?)
Демократия в России
Назовите дату смерти демократии в России, на вашь взгляд.
ПРПРДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:02 | Сообщение # 101
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Косяк)
добром только для верхов

Типичное дерьмократическое заблуждение.
Здесь всё зависят от тех кто этот переворот совершил, и что ему надо. Если деньги, то, конечно, стране будет пи.дец.


Hemos pasado
 
КосякДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:06 | Сообщение # 102
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ПРПР)
и что ему надо.

благо для народа??? с таким лозунгом многие авторитарные педорасы,т.е "освободители народов от корупционной власти" приходили к власти, а благо я ещё ни в одной стране не видел... cool

Добавлено (21.12.2008, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (Косяк)
Здесь всё зависят от тех кто этот переворот совершил, и что ему надо. Если деньги, то, конечно, стране будет пи.дец.

типичное стадно-авторитарное заблуждение


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Воскресенье, 21.12.2008, 00:07
 
ПРПРДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:12 | Сообщение # 103
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Косяк)
благо для народа??? с таким лозунгом многие авторитарные педорасы приходили к власти, а благо я ещё ни в одной стране не видел... cool

ХА-ХА. Когда к власти приходят авторитарные правительства, тогда начинается эра расцвета за некоторыми исключениями. Когда к власти приходят дерьмократы, тогда начинается закат и пропивание нажитого при авторитаризме или превращение этого государство в опухоль на теле всего остального мира.

Добавлено (21.12.2008, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Косяк)
типичное стадно-авторитарное заблуждение

Типичный показатель дерьмократического отсутствия мозгов.


Hemos pasado
 
Роман_КушнирДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:42 | Сообщение # 104
Сообщений: 512
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ПРПР)
Смысл не в смене власти на справедливаю, а на нормальную

Что, собственно есть одно и то же)))
Quote (ПРПР)
Если наша власть станет учитывать интересы России и нашего народа, тогда и она станет хорошей.

Власть всегда хороша для какой-то части общества, она не может быть хороша для всех. Эта власть, например, меня вполне устраивает, хотя и не вызывает бурного восторга, а тебя нет.
Касательно остального, ты походу просто не читал половину написаного мною. Суть там в том, что смена власти - это лотерея, причем как и в лотерее, шансы сорвать банк один на миллион.

ToFiK, понимаешь, у виттека, это больной вопрос с 15 лет, по закону все было или нет?.. crazy


Каждому свое.
 
ПРПРДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:32 | Сообщение # 105
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Роман_Кушнир)
Что, собственно есть одно и то же)))

Quote (Роман_Кушнир)
Власть всегда хороша для какой-то части общества, она не может быть хороша для всех.

Так и надо менять власть, устраивающюю большую часть здравомыслящих людей.
Quote (Роман_Кушнир)
Суть там в том, что смена власти - это лотерея, причем как и в лотерее, шансы сорвать банк один на миллион.

Когда всё летит в пи.ду, тогда и в лотерею играют, в которой есть хоть небольшие шансы.


Hemos pasado
 
V1kingosДата: Пятница, 06.02.2009, 03:17 | Сообщение # 106
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
политический строй определяется уровнем социального развития населения....приминительно к данной теме - в азии население японии индии тайланда и еще пары стран (чесно непомню) созрело для таких замечательных вещей...нажаль российское население не в их числе.

инакомыслящим авторитаристам - срочно учить историю, потом идти на красную площать просить повысить зп/пенсию/стипендию/погулять вокруг йолки во владике -> получить по почкам от мусаров за столь смелую просьбу и сидеть на кухне бояться рассказать анек про путина...либо просто выпить йаду


Kharkiv, UA
 
dart_taranДата: Суббота, 14.03.2009, 21:14 | Сообщение # 107
Сообщений: 67
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Я на самом деле Сталинист. Но при всей моей ненависти к дерьмократии, я хочу сказать, что любая власть, нибудь то демократия, социализм и даже Фашизм хороша если её хорошо построить. В России этим даже и не пахнет. Никакого права выбора(Зюгановских контролеров не пустили на подчеты, как сказал И. В. Сталин неважно как проголосовали, важно как подсчитали) повсюду коррупция, преступность. И я непротив даже гребаной демократии в России если бы она была хорошо построена.

«В Красной Армии большей храбрости требует отступление, чем атака». - Иосиф Виссарионович Сталин
 
MortifaktДата: Суббота, 14.03.2009, 21:22 | Сообщение # 108
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Всем доброй ночи. Я считаю что у нас в стране демократии нет. У нас коммунизм , вы присмотритесь : одна правящая партия ( Единая Россия) , призедент на пару с премьер министром на пару играют в игру : "Я сегодня президент , а ты мой попощник , завтра наоборот" , свобода слова ( её нет , за что заплатили то и сказали ) и к сожалению ничего не изменится.

"Во славу священной Инквизиции!
 
dart_taranДата: Суббота, 14.03.2009, 21:31 | Сообщение # 109
Сообщений: 67
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mortifakt)
Всем доброй ночи. Я считаю что у нас в стране демократии нет. У нас коммунизм , вы присмотритесь : одна правящая партия ( Единая Россия) , призедент на пару с премьер министром на пару играют в игру : "Я сегодня президент , а ты мой попощник , завтра наоборот" , свобода слова ( её нет , за что заплатили то и сказали ) и к сожалению ничего не изменится.

Какой коммунизм? Коммунизм - это когда Америка боится нас а не мы Америку, коммунизм - это когда нет коррупции, нет порнухи, нет проституции. Это когда всево лишь за неправильную одежду могут бросить в конузку, это когда рабочий получает столько, сколько получает начальник, это когда рубль самая крепкая валюта в мире


«В Красной Армии большей храбрости требует отступление, чем атака». - Иосиф Виссарионович Сталин
 
LixoleseДата: Суббота, 14.03.2009, 22:00 | Сообщение # 110
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (dart_taran)
Коммунизм - это когда Америка боится нас а не мы Америку, коммунизм - это когда нет коррупции, нет порнухи, нет проституции. Это когда всево лишь за неправильную одежду могут бросить в конузку, это когда рубль самая крепкая валюта в мире

Чушь порете батенька...
Комунизм - в марксизме - идеальное общество, характеризующееся общественной собственностью на средства производства, соответствующей высокоразвитым производительным силам и обеспечивающей:
- всестороннее развитие личности;
- ликвидацию классов;
- общественное самоуправление;
- реализацию принципа: от каждого по способностям - каждому по потребностям.
Тут забыли указать что в отдельно взятой строне его построить нельзя...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
dart_taranДата: Суббота, 14.03.2009, 22:04 | Сообщение # 111
Сообщений: 67
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lixolese)
Чушь порете батенька... Комунизм - в марксизме - идеальное общество, характеризующееся общественной собственностью на средства производства, соответствующей высокоразвитым производительным силам и обеспечивающей: - всестороннее развитие личности; - ликвидацию классов; - общественное самоуправление; - реализацию принципа: от каждого по способностям - каждому по потребностям. Тут забыли указать что в отдельно взятой строне его построить нельзя...

Я говорю не чушь, а то что было на самом деле. Все, что ты сказал - теория, а я описал то, что было на практике


«В Красной Армии большей храбрости требует отступление, чем атака». - Иосиф Виссарионович Сталин

Сообщение отредактировал dart_taran - Суббота, 14.03.2009, 22:05
 
LixoleseДата: Суббота, 14.03.2009, 22:06 | Сообщение # 112
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (dart_taran)
Я говорю не чушь, а то что было на самом деле. Все, что ты сказал - теория, а я описал то, что было на пактике

Комунизма на практике не было... Социализм был... а комунизма точно не было...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
MortifaktДата: Суббота, 14.03.2009, 22:06 | Сообщение # 113
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Если бы нас не боялись сейчас , то не пыталась бы Америка на контакт с Грузией идти , Украина. Бывшее СССР мы были едины и сейчас надо к этому же стремится.

"Во славу священной Инквизиции!
 
dart_taranДата: Суббота, 14.03.2009, 22:10 | Сообщение # 114
Сообщений: 67
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lixolese)
Комунизма на практике не было... Социализм был... а комунизма точно не было...

Тут полностью согласен. Вообще коммунизма достичь очень сложно, некоторые даже считают, что это утопия. Возможно оно так и есть.

Quote (Mortifakt)
Если бы нас не боялись сейчас , то не пыталась бы Америка на контакт с Грузией идти , Украина. Бывшее СССР мы были едины и сейчас надо к этому же стремится.

Еслибы нас боялись, они бы не пытались грузию к себе присоединить, они бы не компромитировали конфликт в осетии


«В Красной Армии большей храбрости требует отступление, чем атака». - Иосиф Виссарионович Сталин
 
MortifaktДата: Суббота, 14.03.2009, 22:11 | Сообщение # 115
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
А я считаю , что иммень поэтому они и пытаются привлечь на свою сторону как можно больше стран из бывшего СССР , тем самым пытаясь никогда больше не позволить объеденится в могучую страну.

"Во славу священной Инквизиции!

Сообщение отредактировал Mortifakt - Суббота, 14.03.2009, 22:11
 
LixoleseДата: Суббота, 14.03.2009, 22:12 | Сообщение # 116
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (dart_taran)
Еслибы нас боялись, они бы не пытались грузию к себе присоединить, они бы не компромитировали конфликт в осетии

Тут не согласен... даже когда были советы война во Вьетнаме вспыхнула и что хочешь сказать нас ктонибудь спросил?



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
ПРПРДата: Суббота, 14.03.2009, 22:14 | Сообщение # 117
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Mortifakt)
Бывшее СССР мы были едины и сейчас надо к этому же стремится.

Ничего мы не едины. У нас неплохие отношения только с Белоруссией и со всяким среднеазиатским сбродом.
Пора бы уже всем понять, что СССР развалился и это теперь независимые страны. Какой смысл в союзе с Украиной, если нас там ненавидит больше половины населения? Зачем нам среднеазиатский и кавказский сброд, который только требует денег, тормозя развитие русских регионов? Максимум, что возможно - союз с Белоруссией, но наша власть на это не пойдёт. Пора уже нам умерить свои внешнеполитические амбиции и развивать Россию. У нас Сибирь и ДВ разваливаются и вымирают, а нам видете ли нужен Казахстан и Таджикистан.


Hemos pasado
 
dart_taranДата: Суббота, 14.03.2009, 22:16 | Сообщение # 118
Сообщений: 67
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.02.2009
Статус: Offline
Награды: 0
В том то и дело, что они не стремятся разгромить Россию, они стремятся не возродить коммунизм. Именно его и СССР они и боятся. А не Россию. Просто у нас сейчас, как и в Германии после первой мировой, когда было установлено демократическое правительство растут националистические идеи. Гитлер же не через выборы попал в правление, а устроил переворот и возродил державу и тут началось. Того же и боятся Америкосы - возрождения СССР.

«В Красной Армии большей храбрости требует отступление, чем атака». - Иосиф Виссарионович Сталин
 
MortifaktДата: Суббота, 14.03.2009, 22:16 | Сообщение # 119
Сообщений: 148
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.03.2009
Статус: Offline
Награды: 1
ПРПР, Я не говорю , что нужно забыть про свою страну , нет. Конечно Россия впервую очередь , но и отстранятся от всего мира тоже не стоит. Нужно гармонично развиваться , помогая соседям , находить компромиссы , искать помощников и тд.

"Во славу священной Инквизиции!
 
LixoleseДата: Суббота, 14.03.2009, 22:17 | Сообщение # 120
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
ПРПР
Тебя у власти нет тыб им показал))) :D



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Форум » General » Общество » Демократия в России (Когда она умерла?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили