Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Учителя в США уволили за традиционную ориентацию
Учителя в США уволили за традиционную ориентацию
Art1985Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Учитель физкультуры элитной частной школы в Нью-Йорке подал в суд на уволившую его женщину-директора. В иске говорится, что причиной для увольнения стала традиционная ориентация преподавателя. Руководительницу, которая была открытой лесбиянкой, якобы раздражал тот факт, что у учителя была крепкая семья и трое детей.

Как пишет The Daily Caller, Грэгори Кенни проработал в Trinity School в течение 16 лет. Годовая плата за обучение одного школьника в этом заведении составляет $40 тыс. 50-летнего преподавателя уволили в июне прошлого года. По словам Кенни, у новой руководительницы, пришедшей в школу в 2009 году, вызывал недовольство его традиционный семейный статус.
В нарушение контракта, согласно которому Кенни должен был отвечать за две спортивные команды, директор навязала ему сразу три – по футболу, баскетболу и гольфу. Когда тот сетовал на переработку и нехватку свободного времени, которое мог бы провести с семьёй, руководительница отвечала, что «у каждого есть свой выбор». Кроме того, учителю предлагалось отказываться от посещения общественных мероприятий в школе.
Между тем, согласно иску, женщинам-преподавателям в этой школе делались значительные поблажки. Кроме того, Кенни утверждает, что директор уволила под надуманными предлогами трёх других мужчин, имевших жён и маленьких детей. На его же место она взяла женщину такой же нетрадиционной ориентации, как сама.
В учебном заведении отказались комментировать иск. Издание напоминает, что престижная Trinity School, где произошёл скандал, была местом учёбы многих известных людей, включая классика американской литературы Трумена Капоте.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Да пофиг. Ну пришел бы какой-нибудь борадач в директоры. И уволил бы его за то, что он без бороды. А другим бородочам в этой школе делались значительные поблажки. Директор уволил троих гладко броющихся, а на их место нанял бородачей.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата teo ()
Да пофиг. Ну пришел бы какой-нибудь борадач в директоры. И уволил бы его за то, что он без бороды. А другим бородочам в этой школе делались значительные поблажки. Директор уволил троих гладко броющихся, а на их место нанял бородачей.

Не думаю что у бородачей есть агрессивная мотивация переделывать весь окружающий мир под себя.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
moodyfallenДата: Вторник, 24.12.2013, 05:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Art1985 ()
Не думаю что у бородачей есть агрессивная мотивация переделывать весь окружающий мир под себя.

Да бородачи, вообще, все добряки.


А по сабжу..
Чтот они там все какие-то слоу. Директор терпела его три года, хотя такая прям воинственная лесбо и только ждала случая. Сам физрук полтора года (с увольнения в июне 2012) собирался с духом, чтобы заявить о дискриминации. Наверное, боялся расправы со стороны лгбт активистов. За эти полтора года новую работу он так и не нашел. В то же время, на английском есть инфа, что уволили его из-за того, что нелегально сдавал в аренду казеные школьные апартаменты.

Хотя вброс в сми достойный. Бойся физрук, так будет с каждым в стране победившей толерастии. Результаты еще не прошедшего судебного разбирательства никого не интересуют. Все пишут о причинах увольнения, как об установленном факте.


Сообщение отредактировал moodyfallen - Вторник, 24.12.2013, 05:19
 
nikwarДата: Вторник, 24.12.2013, 08:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата teo ()
Да пофиг. Ну пришел бы какой-нибудь борадач в директоры. И уволил бы его за то, что он без бороды. А другим бородочам в этой школе делались значительные поблажки. Директор уволил троих гладко броющихся, а на их место нанял бородачей.

Я тоже считаю, что это проблема не победившей толерантности, а американской юридической традиции, а найти повод подать в суд дело десятое, что на данный момент в тренде и может привлечь СМИ на то конечно и ставят ставку.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Вторник, 24.12.2013, 11:22 | Сообщение # 6
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата moodyfallen ()
Да бородачи, вообще, все добряки.


Бородачи с фотки в восторге от этого утверждения и полностью его разделяют!

Прикрепления: 7386963.jpg (40.3 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата teo ()
Бородачи с фотки в восторге от этого утверждения и полностью его разделяют!

Не думаю что у этих бородачей агрессия проявляется именно в защиту бороды.
Да и даже если так.. то бороду потом все же легко сбрить если ситуация изменится, а вот как переучивать целые поколения которым современный западный либерализм мозги промывает .... это большой вопрос.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Вторник, 24.12.2013, 15:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Art1985 ()
Не думаю что у этих бородачей агрессия проявляется именно в защиту бороды.
Да и даже если так.. то бороду потом все же легко сбрить если ситуация изменится, а вот как переучивать целые поколения которым современный западный либерализм мозги промывает .... это большой вопрос.


Таа.. я тебя умаляю в масштабах истории это вообще не проблема. Будет какая-нибудь очередная Третья мировая война, российские танки у ламанша, или ядерная зима - все само переучится... из-за суровой действительности диалектического материализма. Не переживай ты так за этих лесбиянок...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата teo ()
Таа.. я тебя умаляю в масштабах истории это вообще не проблема. Будет какая-нибудь очередная Третья мировая война, российские танки у ламанша, или ядерная зима - все само переучится... из-за суровой действительности диалектического материализма. Не переживай ты так за этих лесбиянок...

http://www.regnum.ru/news/1742803.html
http://lenta.ru/news/2013/12/16/lithuania/
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=13078

Я вот не знаю как можно спокойно не переживая наблюдать за всем этим движением. Вам то в России конечно переживать особенно не о чем. А нам в преступном либерастическом ЕС знаете ли семьи создавать и детей воспитывать хотелось бы, но с такими перспективами 100 раз задумаешься.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Вторник, 24.12.2013, 15:52 | Сообщение # 10
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Да, мы знаете ли здесь защищены законодательно сидим и в ус себе не дуем. Слава товарищу Путину и Единой РОссии!

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:00 | Сообщение # 11
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата teo ()
Да, мы знаете ли здесь защищены законодательно сидим и в ус себе не дуем. Слава товарищу Путину и Единой РОссии!

Ну тут скорее больше благодарности надо отдавать товарищу Милонову кто поднимал и поднимает основную волну. (на сколько я могу судить)
Но товарища ТинПу (Путина) тоже надо похвалить таки да tr5


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
nikwarДата: Вторник, 24.12.2013, 18:17 | Сообщение # 12
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Почитал что у вас там в Литве и даже завидно стало, как полиция работает.
Если на заборе находят портрет Ленина, то полиция начинает расследование. Преступности наверное вообще нет, если хватает времени отслеживать надписи на заборах.

На сельском складе – профиль Ленина
В литовской деревне Свирпляй на дверях склада кто-то нарисовал портрет Владимира Ленина. В связи с этим полиция, как сообщает Delfi.lt, начала расследование "по факту публичного демонстрирования коммунистических символов".


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Вторник, 24.12.2013, 18:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Так там не происходит больше ничего интересного, деревня же. У нас тоже в деревнях расследуют, как бабы Манина коза съела 3 качана капусты у деда Митрофана. Но это же не значит, что у нас нет преступности.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
moodyfallenДата: Вторник, 24.12.2013, 19:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Art1985 ()
http://www.regnum.ru/news/1742803.html
http://lenta.ru/news/2013/12/16/lithuania/
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=13078

Я вот не знаю как можно спокойно не переживая наблюдать за всем этим движением. Вам то в России конечно переживать особенно не о чем.

Я прошел по третьей ссылке и мне открылся совершенно новый дивный мир. Новостной портал в качестве источника информации использует лишь одно видео на ютубе, переведенное с немецкого на русский каким-то левым ютуб каналом. Оригинал на немецком в свою очередь является продукцией феерического сайта-интернет-телеканала "Стена плача". У которого есть русское отделение (и тут начинается самое интересное). Это просто праздник какой-то. В каждом двухминутном ролике новый человек под веществами, тщетно пытаясь выдать себя за настоящего новостного диктора, рассказывает нам про излучение от мобильной связи, разрывающее цепочки днк и вызывающее попадание ядовитых веществ в мозг, про то, что от лекарств смертность выше, чем от автокатастроф, про Египет, где детям вырывают органы из тела, про монсанто, захватывающее правительство США и по вине которого 250000 индийцев покончили с собой... Без загнивающих западных ценностей и Голливуда, являющегося оплотом педофилии, конечно же не обошлось. Хотите знать больше?

В общем, лоль. Не читайте новостные порталы, где ссылаются вот на это.

Арт, я теперь, кажется, понимаю, откуда ты инфу про монсанто и гмо черпал tr8


Сообщение отредактировал moodyfallen - Вторник, 24.12.2013, 19:24
 
teoДата: Вторник, 24.12.2013, 19:47 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Про Монсанто все правда!!!

Вот еще:

Особое возмущение оппозиции вызвал тот факт, что кампания по легализации марихуаны частично финансировалась американскими миллиардерами. Так, правительство Уругвая в этом начинании активно поддерживал Джордж Сорос через свой фонд Open Society Foundation и организацию Drug Policy Alliance, которую он активно спонсирует. Сорос давно известен своими инвестициями в легализацию марихуаны, причем существуют подозрения, что за этим скрывается коммерческий интерес. Не исключено, что финансист планирует превратить биотехнологическую сельскохозяйственную корпорацию Monsanto, в которую он инвестировал огромные суммы, в империю по производству каннабиса в медицинских и других целях. Для того чтобы найти рынок сбыта, Сорос, предположительно, и лоббирует инициативы различных правительств о легализации марихуаны.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
moodyfallenДата: Вторник, 24.12.2013, 20:08 | Сообщение # 16
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
Про Монсанто все правда!!!

Ты серьезно?)
 
Art1985Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата moodyfallen ()
В общем, лоль. Не читайте новостные порталы, где ссылаются вот на это.

Я эти новостные порталы не разглядывал пристально перед тем как привести эти примеры чисто в качестве того что происходит в Европе, ввел в гугле и выбирал первое попавшееся.
Но вообще есть большая проблема с непредвзятостью информационных крупных порталов и их готовностью освещать что то такое что не сходится с интересами западных корпораций и либерастов. Так как и сами крупные СМИ контролируются теми же самыми крупными капиталами, а альтернативные источники информации часто волочат нищебродский уровень жизни не считая отдельных исключений (и то часто потому что они принадлежат конкурентам тех или иных сил и исходят не из интересов общества).


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
moodyfallenДата: Среда, 25.12.2013, 05:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Art1985 ()
Я эти новостные порталы не разглядывал пристально перед тем как привести эти примеры чисто в качестве того что происходит в Европе, ввел в гугле и выбирал первое попавшееся.

Ну вот, мне кажется, что это, в принципе, твой характерный стиль работы с информацией. Что-то в гугле набрал, где-то прочитал, пристально не разглядывал, но успел напугаться и приводишь в качестве подтверждения своим страхам. Не удивительно, что ты потом неспокоен и переживаешь по поводу всего.


Сообщение отредактировал moodyfallen - Среда, 25.12.2013, 05:27
 
GorДата: Среда, 25.12.2013, 17:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 52
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.03.2011
Статус: Offline
Награды: 0
moodyfallen, благодаря вашему такому красочному описанию сайтов, аж самому глянуть захотелось.
За что выражаю огромную благодарность. И представить не мог, люди писавшие все это, у них феерически не реально работают мозги! Просто шедевры, от души посмеялся. Спасибо)))


Нет Ничего Невозможного!
 
Art1985Дата: Среда, 25.12.2013, 18:34 | Сообщение # 20
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
moodyfallen, эти первые попавшиеся ссылки я кинул просто что б обозначить проблемы. Источники изначальные у меня совсем другие и не только в интернете (я бы даже сказал что основные как раз не в интернете и не в зомбоящике).
Но проблема с поиском нормальных альтернативных источников действительно существует, более того иногда мне кажется что совершенно верную информацию специально размещают на ресурсах где много откровенного бреда (возможно даже специально либералопиарщики создают подобные сайты) дабы всегда можно было сослаться на то что раз ресурс бред то и эта информация бред из за окружающего контекста.
И я уже молчу о том что альтернативные взгляды на политическую ситуацию и общественные нормы часто не могут найти достаточного финансирования что б создавать хорошие порталы и иметь достаточный штат для активной постоянной работы и возможности делать качественные новости на уровне всяких западных корпоративных СМИ которые имеют кучу денег в обороте и с которыми активно сотрудничают и государственные чиновники.
Выходит что часто альтернативная информация подобна самиздату времен СССР.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » General » Общество » Учителя в США уволили за традиционную ориентацию
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили