Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Учителя в США уволили за традиционную ориентацию
Учителя в США уволили за традиционную ориентацию
moodyfallenДата: Среда, 25.12.2013, 20:48 | Сообщение # 21
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Art1985 ()
иногда мне кажется что совершенно верную информацию специально размещают на ресурсах где много откровенного бреда (возможно даже специально либералопиарщики создают подобные сайты) дабы всегда можно было сослаться на то что раз ресурс бред то и эта информация бред из за окружающего контекста.

Ой, да ну ладно.. Все ученые куплены, политики куплены, сми куплены, а теперь еще и либералопиарщики (кто это вообще?) вступают на тропу войны.

Цитата Art1985 ()
эти первые попавшиеся ссылки я кинул просто что б обозначить проблемы.

Ну пока ты обозначил только проблему отсутствия критического взгляда на информацию.

Цитата Art1985 ()
Источники изначальные у меня совсем другие и не только в интернете (я бы даже сказал что основные как раз не в интернете и не в зомбоящике)

Список можно огласить? Если это книги, статьи или фильмы - названия, если это люди - имена и кто они есть такие, если сайты и видео в нете - ссылки. От каждого конкретно названного тобой источника, где-то в мире умрет один либералопиарщик.


Сообщение отредактировал moodyfallen - Среда, 25.12.2013, 20:50
 
Art1985Дата: Среда, 25.12.2013, 20:55 | Сообщение # 22
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата moodyfallen ()
Ой, да ну ладно.. Все ученые куплены, политики куплены, сми куплены, а теперь еще и либералопиарщики (кто это вообще?) вступают на тропу войны.

Либералопиарщики это собирательный образ тех кто ведет информационную войну на стороне либералов и корпораций.
Цитата moodyfallen ()
Список можно огласить? Если это книги, статьи или фильмы - названия, если это люди - имена и кто они есть такие, если сайты и видео в нете - ссылки. От каждого конкретно названного тобой источника, где-то в мире умрет один либералопиарщик.

Имена, пароли, явки и где деньги хороню тоже назвать?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
moodyfallenДата: Среда, 25.12.2013, 21:32 | Сообщение # 23
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Art1985 ()
ведет информационную войну на стороне либералов и корпораций.

Войну против кого? если по твоей версии они пискнуть никому не дают и все и так в их руках.

Цитата Art1985 ()
Имена, пароли, явки и где деньги хороню тоже назвать?

tr1 Ты ведь понимаешь, что со стороны это выглядит как подтверждение того, что тебе нечего сказать по факту и твои слова сейчас и в будущем не имеет смысла принимать всерьез? Ты, конечно, можешь сказать, что тебе глубоко индифферентно кто и как твои слова принимает или еще что вспомнить из классики жанра, но утруждать себя подобным вряд ли стоит, поскольку отвечать на это все равно уже будет некому.
 
Art1985Дата: Среда, 25.12.2013, 21:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Цитата moodyfallen ()
Войну против кого? если по твоей версии они пискнуть никому не дают и все и так в их руках.

Против альтернативных взглядов и с целью дискредитации остальных мнений.
Цитата moodyfallen ()
Ты ведь понимаешь, что со стороны это выглядит как подтверждение того, что тебе нечего сказать по факту и твои слова сейчас и в будущем не имеет смысла принимать всерьез? Ты, конечно, можешь сказать, что тебе глубоко индифферентно кто и как твои слова принимает или еще что вспомнить из классики жанра, но утруждать себя подобным вряд ли стоит, поскольку отвечать на это все равно уже будет некому.

Я рад что вы запоминаете все источники с которыми сталкиваетесь в реальной жизни. А если начну называть имена реальных людей из разных стран с кем имел честь пересекаться в реальной жизни и обсуждать разные вопросы то эти имена вам ни о чем не скажут.

Мне вот другое интересно... вы действительно считаете что вся эта проблема с нетрадиционными и вообще разгулом изврата в западном мире это все надуманное? И детские передачи с ведущими в роли которых струя мочи и какашка это все мираж? http://www.svt.se/barnkanalen/biss-och-kajs/
И вы действительно считаете что волноваться по поводу морально нравственного будущего не стоит?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MichaelДата: Суббота, 11.01.2014, 08:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Американский профессор стал жертвой лоббистов ЛГБТ

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
teoДата: Суббота, 11.01.2014, 21:31 | Сообщение # 26
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата moodyfallen ()
Да бородачи, вообще, все добряки.


Ты смотрел "Невероятная жизнь Уолтера Митти"?

А? Как я был прав? Навангавал!


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
RastomenДата: Среда, 15.01.2014, 19:15 | Сообщение # 27
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
А ведь был средненький такой канал, тут вдруг такое tr92 tr92 tr92
...смеялись всем клубом анти-лгбт...





Аминь – Король – Бастилия!
 
nikwarДата: Четверг, 16.01.2014, 08:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Rastomen ()
...смеялись всем клубом анти-лгбт...

В РФ из 140 000 000 целых 5% лгб тоесть 7 000 000. А если из 140 000 000 вычесть детей и стариков, которые не могут являться лгб, то это почти каждый десятый в России педераст. tr93


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Четверг, 16.01.2014, 11:01 | Сообщение # 29
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата
В РФ из 140 000 000 целых 5% лгб тоесть 7 000 000. А если из 140 000 000 вычесть детей и стариков, которые не могут являться лгб, то это почти каждый десятый в России педераст.


Важное уточнение - каждый 10ый ЛГБТ. Лично меня интересует сколько среди них красивых девушек Би... Если можно никвар продолжи рассчет.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Четверг, 16.01.2014, 12:01 | Сообщение # 30
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата teo ()
Важное уточнение - каждый 10ый ЛГБТ. Лично меня интересует сколько среди них красивых девушек Би... Если можно никвар продолжи рассчет.

Я думаю просто американцы свои расчеты делали из того, как часто в России по делу людей называют педерастами, а потом свои расчеты они умножали на два, что б учесть женщин. Вот у них и вышло, что в РФ 7 000 000 лгбт (5% от всего населения страны) и каждый десятый педераст. tr91

По другому сложно представить, где они в России смогли насчитать такое количество лгбт.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 16.01.2014, 12:02
 
teoДата: Четверг, 16.01.2014, 12:47 | Сообщение # 31
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата nikwar ()
Я думаю просто американцы свои расчеты делали из того, как часто в России по делу людей называют педерастами
tr92
tr95


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
GardenДата: Четверг, 16.01.2014, 14:14 | Сообщение # 32
Сообщений: 66
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Статус: Offline
Награды: 0
И совсем не важно сколько из них би.

Прикрепления: 4582122.jpg (183.9 Kb)
 
RastomenДата: Четверг, 16.01.2014, 15:30 | Сообщение # 33
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Garden, тонко из исторического паблика



Аминь – Король – Бастилия!
 
GardenДата: Четверг, 16.01.2014, 16:43 | Сообщение # 34
Сообщений: 66
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Статус: Offline
Награды: 0
На сколько я помню в те далекие времена к инцестам относились лояльнее. Хотя напоить папашу они посчитали не лишним, усыпляя в нем бдительность и возможное порицание. Но у дочурок была все ж благородная цель не удовлетворение похоти, а продолжения рода, ибо прибывали в блаженном неведении, что они не последние представители человеческой расы на земле. А Лот конечно не причем. tr6 tr1
 
RastomenДата: Четверг, 16.01.2014, 16:44 | Сообщение # 35
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Garden, да это красивая присказка из Библии, снасильничал он само собой.

Аминь – Король – Бастилия!
 
teoДата: Четверг, 16.01.2014, 19:13 | Сообщение # 36
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Педофил проклятый. И вообще ясно как день, что инцест с близкими родственниками ведет к нездоровому потомству, из чего вполне можно сделать вывод о последующих прдеставителях Моавитян и Аммонитян...



Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
moodyfallenДата: Пятница, 17.01.2014, 15:06 | Сообщение # 37
Сообщений: 352
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Garden ()
На сколько я помню в те далекие времена к инцестам относились лояльнее.

На самом деле вопрос не во временах, а в культуре.

Цитата Garden ()
Но у дочурок была все ж благородная цель

Где-то на просторах Меланезии и Новой Гвинеи живут племена с благородной целью: вырастить из своих сыновей настоящих мужчин - смелых, сильных охотников, защитников деревни. Вполне себе традиционная ценность по западным меркам. Правда, способы достижения этой цели весьма специфичны.



Сообщение отредактировал moodyfallen - Пятница, 17.01.2014, 15:07
 
RastomenДата: Пятница, 17.01.2014, 23:45 | Сообщение # 38
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата moodyfallen ()
На самом деле вопрос не во временах, а в культуре.


А это разве не связано? Вспомни древнюю Грецию иии...


Аминь – Король – Бастилия!
 
GardenДата: Суббота, 18.01.2014, 18:40 | Сообщение # 39
Сообщений: 66
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата moodyfallen ()
На самом деле вопрос не во временах, а в культуре.


В древние времена абсолютно четкой позиции к однополым сношениям в религии не существовало. Геи и лесбиянки чувствовали себе свободно, не скрывая наклонностей. Но даже тогда никому не приходило в голову заключать подобные браки. Христианство внесло свои коррективы относительно подобных отношений, установив нравственные нормы, которыми руководствуется большинство уравновешенный людей с нормальной психикой и взглядами на сексуальность.
Действительно , казалось бы чем примитивнее развитие человека, тем ярче проявляется в нем низменные инстинкты, подлость и грубость. Но даже если вспомнить эпоху Ренесанса с повсеместным просвещением, в ее системе ценностей однополая любовь - не преступление, а "красивый порок" не говоря уже об извращениях древних Греков. А посему утверждение будто совершенствование человеческого разума априори является гарантией развития его моральных качеств оказалось ложным. Низость человеческой сущности и сегодня прорастает тут и там новыми побегами, лишний раз убеждая в том, что путь к истинному просветлению труден и тернист.
А юношам племен Меланезии и Новой Гвинеи остается только посочувствовать. У меня возникла ассоциация с современной армией, где « воспитание» бойца почему-то направлено на его унижение, оскорбление и ущемление. Ну не зря же думающие мужчины пытаются избежать службы в подобных заведениях. Обучение обучением, а с хамством и наглостью нужно бороться.


Сообщение отредактировал Garden - Суббота, 18.01.2014, 21:00
 
KimДата: Суббота, 18.01.2014, 19:57 | Сообщение # 40
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Garden ()
А посему утверждение будто совершенствование человеческого разума априори является гарантией развития его моральных качеств оказалось ложным.

Смотря что считать моральным и аморальным.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » General » Общество » Учителя в США уволили за традиционную ориентацию
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили