Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Удвоение ВВП к 2013ому - время пришло. (или как обманывают СМИ)
Удвоение ВВП к 2013ому - время пришло.
teoДата: Пятница, 25.10.2013, 13:41 | Сообщение # 41
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Графики про станкостроение к чему? Я в курсе что эта отрасль в глубочайшей Ж.. Мы тут сами заказали станок в Азове под Ростовом-на-Дону, так нам такое сделали...ппц. Купили французский. Со станкостроением отдельная тема. У нас для авто вот заградительные пошлины, а для станков НОЛЬ. Потому что правитлеьство понимает, что надо обновлять фонды производственные, а если закрыть пошлиной, то у нас никто ничего не сделает нормального. И всей экономике П...придет на отечественном оборудовании то. Коллапс будет. И я думаю, что станкостроительная отрасль уже давно умерла, даже еще раньше развала СССР, а то снижение, что мы сейчас видим это просто необходимость производить еще те станки для устаревших, но все еще работающих производственных циклов, которые еще по советски работают и требуют для себя еще то страшное старое оборудование.

Но это никак не опровергает рост производства стали, услуг, продукции машиностроения и их экспорта. Тем более там резерв и есть, я же говорю как раз об этом.
Цитата Дарутан ()
Ты выдернул фразу из контекста, ниже написано о 3,5%. И какой это рост? Зерно и сталь?

Цитата teo ()
Хотя ясен пень, что совокупно эти графики дадут дай бг чтобы 20% экспорта в стоиомостном выражении. Ну так я ж и пишу, с чего мы начали - что вот где резерв промышленного роста.


А насчет статьи про внешний долг, так там наоборот пишут, что все ОК. Тем более если там часть долга это долги самим себе заграничными инвесторами. Да ради бга лишь бы работали.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
LobarnaДата: Пятница, 25.10.2013, 16:59 | Сообщение # 42
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Цитата Kim ()
Вот как обманывают СМИ ;)

не знаю как у вас а у нас пара вещей все таки сделана. в силу своей работы, я бываю в разных школах города, да и свою закончил не так давно. Классы там действительно современные. есть и интерактивные доски, и проекторы и телевизоры и компы и все все все.


vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Пятница, 25.10.2013, 17:07
 
ДарутанДата: Пятница, 25.10.2013, 17:06 | Сообщение # 43
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата Lobarna ()
не знаю как у вас а у нас пара вещей все таки сделана. в силу своей работы, я бываю в разных школах города, да и свою закнчил не так давно. Класса там действительно современные. есть и интерактивные доски, и проекторы и телевизоры и компы и все все все.

Главное не в том, что бы это было, а в том, что бы работало, всмысле помогало получать знания.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LobarnaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:08 | Сообщение # 44
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Цитата Дарутан ()
Главное не в том, что бы это было, а в том, что бы работало, всмысле помогало получать знания.

А разве по твоему мнению не помогает? или ты думаешь, что там все так просто стоит? Там все активно используется!


vivere militare est
 
LobarnaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:14 | Сообщение # 45
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Да и вообще все хорошо у нас. Построили Крутой новый НПЗ с нуля! Усовершенствовали старый. Много новых заводов оборудования разного строится ( как правило частных, не больших) А Сельское хозяйство вообще процветает, Сейчас завод фирмы "Вим Биль Дан" строят, по этому случаю, так как объем производства молока достаточен, и его качество соответствует, в основном все частное, Построена централизованная система закупок молока у Частных подворий, и их ветеринарное обслуживание. И это и при том, что нефти то у нас НЕТ! Нефть она в округах, а они нам подчиняются чисто формально. Все зависит от руководства региона, а на федеральном уровне условия есть, если бы их небыло. то все были бы как какая нить Курганская область...

vivere militare est
 
ДарутанДата: Пятница, 25.10.2013, 20:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата Lobarna ()
А разве по твоему мнению не помогает? или ты думаешь, что там все так просто стоит? Там все активно используется!

Да не, это уже мысли в слух, немного о другом...
Цитата teo ()
А насчет статьи про внешний долг, так там наоборот пишут, что все ОК. Тем более если там часть долга это долги самим себе заграничными инвесторами. Да ради бга лишь бы работали.

Угу, я не особо понял что означала ссылка Волла на внешний долг Ри, но предположил, что.
Цитата Lobarna ()
Да и вообще все хорошо у нас.

Тюмень же. Рад за тебя, в масштабах страны бы так.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KimДата: Среда, 27.11.2013, 21:29 | Сообщение # 47
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
А вот это можно назвать ложью СМИ?

В сюжете «Евромайдан 2013 — технология европровокаций», вышедшем в эфир «России-1» в понедельник 25 ноября, приведены слова одного из участников, который получил деньги за появление на митинге. Однако, как отмечает портал, это интервью ранее показал в эфире украинский канал 24. В полной версии интервью мужчина говорит, что он был приглашен на митинг в поддержку решения властей Украины отказаться от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, однако после нескольких часов стояния ему, как и многим другим участникам, не заплатили. Он также отмечает, что сам он «поддерживает выбор в сторону Европы».



«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Среда, 27.11.2013, 21:32
 
rucoreДата: Среда, 27.11.2013, 22:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
А вот это можно назвать ложью СМИ?

да наверное , хотя я бы назвал плохой работой редактора.
 
KimДата: Пятница, 11.04.2014, 17:29 | Сообщение # 49
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Кто-то точно врёт. Ведь не может же один и тот же человек быть и немцем-наёмником, привёзшим 500 тысяч евро для Правого сектора, и мирным протестующим против действий новой власти?



«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Пятница, 11.04.2014, 17:29
 
SaNiOKДата: Пятница, 11.04.2014, 17:52 | Сообщение # 50
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Kim, а что ему мешает изменить свои убеждения? Ну, всякое в жизни бывает.



 
rucoreДата: Пятница, 11.04.2014, 20:47 | Сообщение # 51
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
ну надо же ему как то клиники и шато содержать в германии и швейцарии , продает какие надо показания... чо такого., там все так зарабатывают , даже укровоенные ...
 
teoДата: Пятница, 11.04.2014, 23:15 | Сообщение # 52
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Kim ()
Ведь не может же один и тот же человек быть и немцем-наёмником, привёзшим 500 тысяч евро для Правого сектора


Чел крайне мутный. С чего ты взял что он для Правого Сектора, он нигде это не сказал. Как я понимаю, он сидел в палатке антимайдана в момент когда Бендера напала на антимайдан. И его поранили. Это с его слов.

Кому он тогда одежду закупал? Он говорит, я не за тех и не за других. В лагере кого он был? В ночь с 7го на 8ое кого разгоняли? Местных же...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Суббота, 12.04.2014, 13:32 | Сообщение # 53
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата teo ()
С чего ты взял что он для Правого Сектора, он нигде это не сказал.

Это сказал ведущий НТВ.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KimДата: Суббота, 19.04.2014, 10:26 | Сообщение # 54
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Телеканалы НТВ и Россия-1 выпустили объяснения сложившегося палева. Но опять разное. НТВ назвали его шизофренником, а вгтркашники продолжают настаивать на своей версии. Кому же верить?



«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Форум » General » Общество » Удвоение ВВП к 2013ому - время пришло. (или как обманывают СМИ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили