Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Удвоение ВВП к 2013ому - время пришло. (или как обманывают СМИ)
Удвоение ВВП к 2013ому - время пришло.
rucoreДата: Четверг, 24.10.2013, 00:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Voll ()
И при чем здесь виртуальный деньги ?

ну я имею в виду что ситуация когда обязатесльств больше чем налички это более-менее нормально , в основе любого краха лежит ситуация когда требуется по обязательствам платить , а платить нечем ... ну так вот глобально , нашей банковской системе такая ситуация не грозит , по крайней мере пока.

Цитата
В фонде национального благосостояния не 188 млрд. Это было бы совсем плохо.
я имею в виду 1.8 трлн кредитов втб24 , у него весь оборот врядли стока будет.
 
ДарутанДата: Четверг, 24.10.2013, 00:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
ВВП Ри рос вместе с ценами на ресурсы, реального промышленного роста, а не ценового как не было так и нет. Ну, был 3,5% до экономического кризиса, а сейчас как уже верно подметил Волл, денег в экономике слишком мало, зарплаты большие и закредитованность всех и вся вместе с гранью рентабельности превращает наши перспективы, опять же, как отметил Волл, на фоне роста финансирования ВПК в очень призрачные, я разачарован в Путине, он слоупок из слоупоков, второй год не может конкретных мер принять.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Четверг, 24.10.2013, 00:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата rucore ()
я имею в виду 1.8 трлн кредитов втб24 , у него весь оборот врядли стока будет.

http://www.banki.ru/banks....3-09-01

Цитата rucore ()
в основе любого краха лежит ситуация когда требуется по обязательствам платить , а платить нечем ... ну так вот глобально , нашей банковской системе такая ситуация не грозит , по крайней мере пока.

Не грозит, не потому что есть наличка. А потому что государство, станет выдавать субординарный займы, которые ЦБ считает частью капитала.

Так то в банках всегда меньше 'нала' чем обязательств. Как побегут, так оно и развалиться.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
rucoreДата: Четверг, 24.10.2013, 00:57 | Сообщение # 24
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Voll ()
http://www.banki.ru/banks....3-09-01

ну это же активы , активы не кредиты ... кредитов они нараздавали на 1.1 и вкладов у них на то же самое , собственно не для кого не секрет что банк не хранилище уже давно , и вклады используются для кредитования , за счет чего по ним проценты и платятся ,в этом и смысл... так что в общем ВТБ выглядит вполне здоровой организацией.

Цитата
Не грозит, не потому что есть наличка. А потому что государство, станет выдавать субординарный займы, которые ЦБ считает частью капитала.
ну я и грю - все окей...
 
teoДата: Четверг, 24.10.2013, 01:10 | Сообщение # 25
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Не мешайте все в кучу. Кредитный рынок к ВВП имеет непрямое отношение. Лишь как инструмент стимулирования покупательского спроса населения и промышленности, если берем в учет финансирование каких-то глобальных проектов. Боятся, что все у нас рухнет следует не в том случае, если мол кто-то там из банка побежит забирать, а в том случае, когда безналичная эмиссия ваще ничем не обеспечена. А раз уж кредитование берут под конкретные проекты, даже если это стройка БАМа, то на эти миллионы вкинутые в экономику произведут товаров. Не вижу проблемы в закредитованности межбанка. Я так понял Волл именно на это намекает.

Намного хуже в этом плане неплатежи внутри экономики за поставленные товары друг другу. Когда предприятия накапливают миллиарды долгов другим предприятиям. Товарное кредитование скажем так. Хотя оно канечн все связано.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
VollДата: Четверг, 24.10.2013, 10:02 | Сообщение # 26
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата rucore ()
ну это же активы , активы не кредиты ... кредитов они нараздавали на 1.1 и вкладов у них на то же самое , собственно не для кого не секрет что банк не хранилище уже давно , и вклады используются для кредитования , за счет чего по ним проценты и платятся ,в этом и смысл... так что в общем ВТБ выглядит вполне здоровой организацией.

Почитай внимательно. Активы это:
934 млрд - кредиты физ лицам. 251 млрд - кредиты юр. лицам. 400 млрд - банкам. 53 млрд в акциях, 18 млрд контракты на поставку какого то металла, 90 млрд ещё что то.

Цитата teo ()
Кредитный рынок к ВВП имеет непрямое отношение.

Самое что не на есть прямое. Это дает спрос, а на спрос идет предложение. И это уже и есть тот самый ВВП.
+ С этого спроса идут налоги.

Хотя в принципе ладно, я просто изложил свою позицию.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
teoДата: Четверг, 24.10.2013, 10:56 | Сообщение # 27
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Voll ()
Самое что не на есть прямое. Это дает спрос, а на спрос идет предложение. И это уже и есть тот самый ВВП.


Кхмм.. почему-то экономисты считают, что потребность в кредитах наоборот находится в зависимости от роста ВВП. И я с ними согласен. Тем более потреб кредитование. В хороших условиях низкие ставки межбанка делают дешевыми кредитные ресурсы. И это не курица-яйцо. Здесь все четко. Подстегнуть рост ВВП искуственным удешевлением кредитных ресурсов чревато допэмиссией и обесценением денег.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
VollДата: Четверг, 24.10.2013, 23:03 | Сообщение # 28
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата teo ()
В хороших условиях низкие ставки межбанка делают дешевыми кредитные ресурсы.

8.25 далеко не низкая ставка рефинансирования.

Цитата teo ()
почему-то экономисты считают, что потребность в кредитах наоборот находится в зависимости от роста ВВП.

Очень интересно было бы почитать.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
VollДата: Пятница, 25.10.2013, 00:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
http://cbr.ru/statist....m_34989

-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
teoДата: Пятница, 25.10.2013, 09:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата
В хороших условиях низкие ставки межбанка делают дешевыми кредитные ресурсы.


Цитата Voll ()
8.25 далеко не низкая ставка рефинансирования.


А никто и не говорит, что сейчас хорошие условия для промышленности. Сейчас предкризис после затяжной стагнации. Следующий год будет совсем плохо.

А насчет того, что первично, что вторично в росте ВВП, считаю, что кредитовать потребрынок, и говорить что ВВП тем самым нарастим, это уже по сусекам скрести. Экспортные контракты вот нормальный резерв роста. Печально только, что у нас сырье одно на экспорт и оружие. А все остальное завозим наоборот. Кто мешает сделать сборочные и пошивочные. Турция может сделать? Китай может? Все гордятся нашими специалистами выросшими из советского образования, а на деле тупее турок. Из турции одежду возим. Жесть. Зато у них ракет нет, а нас есть. Мы умнее. Ну это уже избитые истины, да.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
VollДата: Пятница, 25.10.2013, 10:00 | Сообщение # 31
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата teo ()
Экспортные контракты вот нормальный резерв роста.

Основу ВВП в постиндустриальной экономике, идет за счет сферы услуг.
Хотя у нас конечно, 40% ВВП это экспорт углеводородов.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
teoДата: Пятница, 25.10.2013, 10:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Дарутан ()
ВВП Ри рос вместе с ценами на ресурсы, реального промышленного роста, а не ценового как не было так и нет.





Прикрепления: 0319919.png (10.2 Kb) · 3574434.png (6.8 Kb) · 1490313.png (11.0 Kb) · 4103794.png (7.5 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Пятница, 25.10.2013, 10:11 | Сообщение # 33
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Не говорите мне, что это все ценовой рост. Все равно не поверю.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
VollДата: Пятница, 25.10.2013, 10:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
teo, по металлам слишком большие цифры. Тем более что сейчас перепроизводство.
Про машины и оборудования тоже сомнительно.
Мы продаем тазы на 700 млрд ?

По пшенице вот тут: http://www.ved-stat.ru/pub/86-wheatexport
Пишут что экспортируем в среднем на 3 млрд.
Остальное проверять не стал.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
VollДата: Пятница, 25.10.2013, 10:30 | Сообщение # 35
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Смотреть отчеты всех металлургов лень.
Посмотрел статью откуда ты взял цифры. Там источник (на что ссылаются приводя цифры), " Стратегия развития металлургической промышленности России на период до 2020 года"
60 млрд.... Это перебор.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
teoДата: Пятница, 25.10.2013, 10:47 | Сообщение # 36
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Структура экспорта машиностроительной продукции из России в 2011 году:[11]

Летательные и космические аппараты — 29 %
Ядерные реакторы, котлы и оборудование — 25 %
Электромашины и оборудование — 16 %
Средства наземного транспорта (кроме железнодорожного) — 14 %
Суда, плавучие конструкции — 8 %
Инструменты, точное оборудование — 6 %
Железнодорожный транспорт, трамваи и оборудование — 3 %

Конкретно по ТАЗАМ
Экспорт легковых автомобилей из России в 2011 году вырос на 49,2 % и составил 63,7 тысячи единиц на 483,1 миллиона долларов. В том числе 6,8 тысячи легковых машин на 58,3 миллиона долларов Россия экспортировала в страны дальнего зарубежья и 56,9 тысячи единиц на 424,8 миллиона долларов — в СНГ.[27]
Экспорт грузовиков из России в 2011 году вырос на 16,3 % — до 12,1 тысячи единиц на 302,6 миллиона долларов. В том числе страны дальнего зарубежья получили 2,6 тысячи грузовых автомобилей на 141 миллион долларов, страны СНГ — 9,5 тысяч единиц на 161,6 миллиона долларов


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Пятница, 25.10.2013, 10:54 | Сообщение # 37
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Voll ()
По пшенице вот тут: http://www.ved-stat.ru/pub/86-wheatexport
Пишут что экспортируем в среднем на 3 млрд.


А там график в количестве,а не в стоимости. Там млн тонн. Ну подписано же.

Цитата Voll ()
Посмотрел статью откуда ты взял цифры. Там источник (на что ссылаются приводя цифры), " Стратегия развития металлургической промышленности России на период до 2020 года"
60 млрд.... Это перебор.


Это 2007ой год, безумный рост металлоэкспорта. И там не 60, а 52. Я вот работаю в смежной отрасли. Металлурги у нас заказы размещают напрямую зависящие от КОЛИЧЕСТВА экспортируемой (именно экспортируемой) продукции. Поверь заметно было в 2007ом году, а потом был кризис тоже было ппц как ощутимо.

Насчет современно статистики, то вот на сайте ФТС
http://www.customs.ru/index2.....id=1981

Написано, что металл+металлоизделия 8,7% от экспорта. Экспорт чуть выше 524 млрд. Путем несложных расчетов получаем 45,58 млрд за 2012 год.

Статистику по экспорту сложно подделать. Вывозишь - декларируешь стоимость. Нет причин прямо так сомневаться, что экспорт рос с 2003 года именно количественно, а не как пишет Дарутан.

Хотя ясен пень, что совокупно эти графики дадут дай бг чтобы 20% экспорта в стоиомостном выражении. Ну так я ж и пишу, с чего мы начали - что вот где резерв промышленного роста.

Надо меньше на форуме сидеть. Я пошел короче обеспечивать рост путем эксплуатации рабочего класса отбирая добавочную стоимость.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
VollДата: Пятница, 25.10.2013, 11:58 | Сообщение # 38
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата teo ()
А там график в количестве,а не в стоимости. Там млн тонн. Ну подписано же.

А ниже таблица, в которой это все переведено в млн долл. + графики куда конкретно это шло.
Спасибо за ссылку. Только вот понять никак не могу, откуда эти 45 млрд ..... У НЛМК около 3 млрд экспорта, Северстали и того меньше, ММК наверное столько же.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
ДарутанДата: Пятница, 25.10.2013, 13:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата teo ()
Не говорите мне, что это все ценовой рост. Все равно не поверю.

Ты выдернул фразу из контекста, ниже написано о 3,5%. И какой это рост? Зерно и сталь? А обратно возвращаются продукты и автомобили.
Про пшеницу смешно, скота нет, поэтому экспортируем её в таком кол-ве. Про качество хлеба говорить положительно тоже не приходится.
Остальные графики не в объёме, а в стоимости. И всё равно спорить ты не будешь что основа "роста" ВВП до кризиса цена нефти.
Цитата teo ()
Конкретно по ТАЗАМ


Цитата Voll ()
http://cbr.ru/statist....m_34989



- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 25.10.2013, 13:09
 
teoДата: Пятница, 25.10.2013, 13:34 | Сообщение # 40
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Дарутан ()
Ты выдернул фразу из контекста, ниже написано о 3,5%. И какой это рост? Зерно и сталь?


Цитата teo ()
Хотя ясен пень, что совокупно эти графики дадут дай бг чтобы 20% экспорта в стоиомостном выражении. Ну так я ж и пишу, с чего мы начали - что вот где резерв промышленного роста.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » General » Общество » Удвоение ВВП к 2013ому - время пришло. (или как обманывают СМИ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили