Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Новый стадион в Калининграде
Новый стадион в Калининграде
teoДата: Пятница, 02.08.2013, 10:49 | Сообщение # 41
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата (Iuppiter)
какое положение вещей, что у нас любят чиновники прикарманить?

А что только у нас? Насколько я в курсе они везде любят прикарманить, в том числе и в гейропе, и в сша.

Цитата (Iuppiter)
Что я считаю наши несменяемые лидеры не изменятся к 2018 г.? Я искренне хочу поверить, что ты прав и они одумаются.

Смирись, это данность. В россии царизм с точки зрения несменяемости. Это такая геополитическая и социокультурная особенность. Как то, что в китае живут китайцы. Конечно это вовсе не значит, что если бы в россии была сменяемость, то не было бы лучше. Может и было бы. Может и можно найти способы это поменять, как и теоретически можно сделать Китай без китайцев...

Цитата (Iuppiter)
но цену понизить существенно возможно за счет увеличения нефтеперерабатывающих предприятий и конкуренции. Наши же крупные монополисты не позволяют понизить цену, исскуственно ее завышают.


Никто не будет увеличивать нефтеперерабатывающие предприятия ради того, чтобы понизить цену. Это что за парадигма экономики? ТОчно не рынок, даже при плане такое сложно предствить.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Пятница, 02.08.2013, 10:54 | Сообщение # 42
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата (Iuppiter)
Ты можешь это не читать, но цену понизить существенно возможно за счет увеличения нефтеперерабатывающих предприятий и конкуренции. Наши же крупные монополисты не позволяют понизить цену, исскуственно ее завышают.

я не знаю структуру расходов и доходов наших крупных монополистов. поэтому не могу судить о том что они завышают , а что занижают. Но так или иначе я асболютно уверен что разработка новых месторождений стоит много денег. То есть , как миннмум - у крупных монополистов есть крупные расходы. Поэтому прежде чем на каждом углу рассказывать какие они козлы и все завышают из жадности - нада бы выяснить конкретные цифры рентабельности и всякие там прочие балансы крупных монополистов.
 
IuppiterДата: Пятница, 02.08.2013, 19:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (teo)
А что только у нас? Насколько я в курсе они везде любят прикарманить, в том числе и в гейропе, и в сша.

Ну ты немного передергиваешь, говорили просто о России. А так воруют везде, все, всегда и в разных объемах) В Китае вот расстреливают, а все равно воруют tr92

Цитата (teo)
В россии царизм с точки зрения несменяемости

У нас довольно сложная структура с чертами авторитаризма, тоталитаризма и олигархии. Суверенная демократия проще говоря)

Цитата (teo)
Никто не будет увеличивать нефтеперерабатывающие предприятия ради того, чтобы понизить цену.

Это и так ясно. Как приватизировали так и живем. (надо было об этом думать 20 лет назад, а сейчас лишь административным нажимом)




Сообщение отредактировал Iuppiter - Пятница, 02.08.2013, 19:20
 
Форум » General » Общество » Новый стадион в Калининграде
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили