Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » VII сессия, "Красная угроза " 6 мар 1889 - 2 окт 1899 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
VII сессия, "Красная угроза " 6 мар 1889 - 2 окт 1899 г.
ДарутанДата: Четверг, 17.05.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
«Красная угроза или Практически 20й век»

1889-1899



Так как на своем аккаунте я благополучно сменил пароль на случайную последовательность символов чтобы не втыкать на форуме, а Дара морально подкосила сегодняшняя сессия то обзор приходится писать мне Варэксперту) и выкладывать от чужого имени.
Сессия оказалась довольно продуктивная, хотя с хостом проблем хватало, собрались на старте практически все игроки, вместо Каба на СГС сел Айс который грозится играть не смотря на хои, и немного припоздал Трусайт. Также наш новоиспечённый судья Гамей продолжает регулярно опаздывать несмотря на повышение своего игрового статуса. Также Брутт отыграл сегодня с нами последнюю свою сессию и собрался защищать родину от посязаний внешних врагов, тоесть уходит в армию.
Начало было довольно удручающе, у Апельсина нашего хоста лагал то ли интернет то ли компьютер, изза чего он слетал в первый же день, так что пришлось сменить хоста на Айсика. Середина игры прошла в довольно быстром темпе, с масовой мировой комунистической революцией, а под конец изза франко-испанской войны не удалось доиграть 3 месяца до так ожидаемого 20 века.

1) Франция - Дарутан
2) Скандинавия - Voll
3) США - Letos
4) Австрия - Gamei
5) Испания - Zelos
6) Британия - ApELsin
7) СГС - Ice_ik
8) Россия - Warexpert
9) Турция - Мурзер-Глаголъ
10) Япония - Brutt
11) Италия - TrueSight

Сессия отметилась нашествием комунистов, вслед за францией, идеалам пролетариев поддались Россия и Турция, также замечено было значительное развитие мировой инфраструктуры, медленное но уверенное восстановлене СГС, запилы Китая, «Дарутан, такой Дарутан» и стремление Испании к обьединению что привело к франко-испанской войне.

Франция получив свой престиж за аары всётаки вырвалась на первое место в мировом рейтинге потеснив тем самым Скандинавию. Сначала игры замирился с японией отобрав часть индокитая, затем запилил Нидерланды и обменял нидерландские колонии на остатки японского Индокитая. Но не дополучив Сингапур в очередной раз доказал фразу «Дарутан, такой Дарутан» и когда казалось все улажено потребовал ультиматумом Сингапур, а пообещав и не отдав Зелосу провы втянулся против того в войну, также стоит заметить масовое развитие инфраструктуры, что в очередной раз показывает что комунизм жив!

Скандинавия cущественно вложилась в капиталистов, что повлекло масштабный рост промышленности и масовое развитие железнодорожной сети.

США Letos в порочащих связях и событиях замечен небыл, всю сессию сидел тихо так что даже и описать ничего не могу, надеемся на аар.

Австрия страна вроде как застопорилась в развитии, но масово увеличивает количество безбригадной пехоты, но ходят слухи что появляются артилерийские дивизии.

Испания бросила все силы на обьединение Испанской империи, успешно допилил ЛА, взял в аренду гибралтар, и когда казалось бы осталось только получить 2 провы от фра, с которой вроде уже и договорился, но…. Вообщем итоге напал на Францию с целью отобрать провинции силой, пока что побеждать но такое ощущение что хребет наступлению уже сломлен.

Британия потихоньку сдаёт позиции, и скатывается всё дальше вниз в рейтинге, потихоньку допиливает Индию, и производит махинации с провинциями , то с Россией поменяется, то Испании в аренду Гибралтар сдаёт, а еще собирается строить линкорный флот. Еще была наказана Аишником который уничтожил 80 кораблей без единого боя, и долгом в 80к.

СГС так как Каб морально убитый 4мя проигранными войнами подряд решил пропустить 2ю сессию подряд, то ему на замену вызвался Айс, а если на стране играет Айс, да еще и получивший оффлимит на 10 лет, то свое личико он притулить успеет повсюду, так и произошло, сначала Марокко, а потом и Занзибар, также значительно увеличилась численность армии.

Россия Страна после 10 лет извращений АИ, всётаки вернулась в отцовское русло, и сразу же сменила форму правления на диктатуру проллетариата и комунистов у власти. Заключила пакты о ненападении со Скандинавией и Турцией, что позволило прикрыть тылы и отправится на запил китая, и развитие промышленности.

Опишу переход от монархии или другой формы правления в комунизм, потому что мне пришлось с этим помучатся, а комуто может пригодитса. Манипуляции проводятса исключительно за счёт политических реформ.
Итак у нас монархия, запрет голосования и запрет партий стоит по умолчанию.
Ставим Всеобщее право + запрет партий = Конституционная монархия + 2палатная система через месяц;
Ставим свободу партий + всеобщее право = Президентская диктатура;
Ставим право на запрет партий, назначаем комунистов, сразу же после этого ставим всеообщее право + свободные партии, через месяц получаем демократию, еще через месяц диктатуру пролетариата(для этого по моим наблюдением нужно еще немного плюрализма чтобы не откатится назад в президентскую диктатуру).

Турция Турция демонстрирует стабильный и мощный промышленный рост, также активно колонизирует африку и пересеклась там с францией, отношения между двумя государствами ухуджились еще и после того как турецкий мид выдал информацию японцам о готовящемся нападении французов.

Япония страна стала показывать признаки жизни, отобрала часть провинций у Китая, пошла на территориальные уступки Франции в индокитае.

Италия страна в начале была на аи, что потянуло за собой большие долги, и прочие неприятности, вследствие чего страна не добилась никаких результатов за сессию.
Итак сумируя результаты сессии, у нас есть 11 игроков, ана дворе уже 1900 год, партия вроде не трещит по швам, и надеюсь доиграем до 1936 года, а там сконвертимся в хои2 и доиграем до логического конца.




- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Четверг, 17.05.2012, 00:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Так же от лица Варэксперта:
838 слов * 1.64 = 1374 + 26 cлов из запаса = 1400 = 70к + 15к за картинки + 20к за приход итого 105к
Также прошу вписать попов невписанных на эту сессию.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
AlMudДата: Четверг, 17.05.2012, 09:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ДарутанWarexpert)
]Но не дополучив Сингапур в очередной раз доказал фразу «Дарутан, такой Дарутан» и когда казалось все улажено потребовал ультиматумом Сингапур

Quote
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)

tr92 tr92

Quote (ДарутанWarexpert)
и когда казалось бы осталось только получить 2 провы от фра, с которой вроде уже и договорился, но….

Quote (Дарутан)
Если уж на то пошло, Франция в дружественных отношениях ещё с Испанией и Италией

Quote (Дарутан)
Вообще Париж открыт для переговоров с любой стороной.

Империализм в чистом виде oi


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
KoJIobokДата: Четверг, 17.05.2012, 11:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
А вы че? Почти каждый день играете? tr93

Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
ДарутанДата: Четверг, 17.05.2012, 12:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Зелос наркоман и это уже общеизвестный факт. Франция была готова после игры обговорить условия (сроки, за что, какие провы) передачи Пиренеев Испании для ивента, но игрок требовал передать ему их здесь и сейчас. То, что Зелос говорит о наших с ним договорённостях в скайпе, то таковых не было:


Моего ответа не последовало так как я в это время правил сейв, а после началась игра. Зелос написал мне в игровом чате, что бы я посмотрел скайп, я сказал, что после игры гляну, но похоже игроку так хотелось скроее сделать ивент, что он решил добиться его силовым методом не дожидаясь ответа.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
AlMudДата: Четверг, 17.05.2012, 12:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Дарутан)
но похоже игроку так хотелось скроее сделать ивент, что он решил добиться его силовым методом не дожидаясь ответа.

Дарутан, Так он сделал ивент или надо получить полный контроль над провами?


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Четверг, 17.05.2012, 13:04
 
ДарутанДата: Четверг, 17.05.2012, 13:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (AlMud)
Дарутан, Так он сделал ивент или надо получить полный контроль над провами?

Не сделал, нужен полный контроль.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ZelosДата: Четверг, 17.05.2012, 16:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
И самое интересное ещо впереди %), жаль я рановато начал нужно было выйти на 1 весто по военке, но даже так на начало войны я был первый по сухопутным войскам, у РИ и ФРА флот к военке добавляет а у меня его почти нету.

Прошу поправить 1 арит диву которая находитса в районе францыи где бриты у неё атака на 4 меньше чем у нормальной двы, там их 2 штуки можно сразу сравнить.
Интересно кто первым напишет ААР =)


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Пятница, 18.05.2012, 03:27
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 18.05.2012, 18:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
ААР Союза Турецких Социалистических Республик.


Внешняя политика Османской Империи (!!!) в конце девятнадцатого века.


Когда третья армия янычар пересекала границу Армении и Грузии; когда турецкие третьи и четвертые кавалерийские армии окружали северогерманцев на Рейне; когда смелый Осман-паша оккупировал плодородные равнины Индии в штабе турецкой армии зрели, радовались – еще бы, столь дерзкий шаг, несмотря на обещания со стороны Султане о нейтралитете, нес в себе сказочные перспективы – возвращение некогда бывших земель Османской Империи, захват плодородной и цветущей Индии; уничтожение угрозы с севера и возможность полностью удалиться в развитие промышленности, имея практически неограниченные ресурсы. Обладая наибольшей, и по тем временам одной из самых технологически развитых армий в мире Османия могла бы отражать бесконечные удары хоть всего мира – от Англии до России, от Америки до Австрии. Не малую роль и играла Швеция – имея достаточной большой потенциал, она могла прикрыть тыл турецким солдатам, в случае опасности.

Но не получив из войны почти что ничего, кроме долгов и, конечно же, статуса великой державы. Имея огромный политический вес в Европе, я на время обезопасил себя от войны – самой неприятной вещи, которая может случиться с Османской Империей. На голову пришло, что мной как всегда воспользовались -_- , но винить моих союзников было нельзя – все-таки куш мне обещали достаточно большой и выгодный; не судьба.

Франция начала охладевать ко мне, интересы в Европе у неё «как бы» заканчивались, да у меня нужда кому-то особо покровительствовать отпала (привет, Летос!). Надо было как-то уходить от этих стран и отплывать в самостоятельное плавание – отработка собственной стратегии будет, описание её будет в самом конце. Вместо этого я попытался зарыться в землю как можно глубже, но тут Россия начала выходить из патовой ситуации – она начала искать поддержки не среди своих союзников, а среди бывших врагов: первая весточка, точнее мирный договор со стороны России пришел в середине 80-ых годов, пока еще настоящего столетия. Вместе с тем Россия вела переговоры и со Скандинавией, и, в принципе, как бы, был, достигнут консенсуса.

Конец семидесятых не ознаменовал ничего нового в политике, кроме полного отказа от военных кампаний и попыттки удалиться в изоляционизм, но на фоне всеобщего мира это выглядело незаметным. Отказ не был связан не только с проваленной войной, а с экономической возможностями – в течение 7-ых годов промышленность не развивалась вообще; не было элементарного завода ружей, не говоря, даже, о взрывчатке.

В конце 80-ых Франция и Швеция «немного встали на ноги» и местный «диктат» начал воплощать свои планы по захвату Индокитая – порча отношений с Японией, и отказ вести какие-то переговоры вынудили Японию, после короткой войны, -капитулировать. Первая война окончилась полной победой Франции – она получала земли во Вьетнаме, но, увы, остался Сингапур.

Франция жаждала получить и его, но теперь мне стало жалко Брутта – находясь в полном оцеплении, он не мог дать хоть какой-то отпор. Возможно, скинутая информация о будущей войне, ему бы помогла (насчет информации: Дарутан очень скрывал свое путешествие в Индокитай, даже не попросил у меня проход через Суэц, скрытно, через Южный Океан он провез 13 дивизий. Заметил я это совершенно случайно: его корабли проплывали мимо берегов Сомали…) выдержать напор французов. Впрочем, после очень явного намека на то, что Франция хочет Сингапур, и не остановиться не перед чем, Брутт должен был быть наготове. Когда я скинул Брутту информацию о готовящейся войне, он посчитал меня сумасшедшим, и написал в общий чат опасения о том, что Франция везет корабли; а потом о том, что я ему это сказал.

В общем, после этого Франция охладела ко мне совсем и исключает меня из союза. Я ищу куда мне податься. Япония предлагает союз… Решив, что надо мне найти своего покровителя, который не сбросит меня на балласт, я никого и ничего не нашел; конечно же были связи с Россией, но как ни странно я чувствую, что скоро будет война и Россия меня туда затянет, а воевать я хочу один и самостоятельно. А Япа наркоман.

Ничего не найдя, а после того, как Франция полезла в мои колонизируемые области мне пришло в голову, что надо возвращаться к старой отработанной стратегии – работать на себя; строительство мощной армии и соответствующей инфраструктуры и парирование интересов двух противоборствующих блоков. (а вы думаете, что с прошлой войны что-то изменилось? Кроме затягивания всех в индустриальную гонку – ничего). Конечно же, строительство армии должно быть качественным – артиллерийские дивизии, увеличение моб. пула и создание оперативной группы для отражения всякого рода высадок – вот новая стратегия турецкой армии. Естественно, такая тактика должна быть подкреплена разными сторонами, будем добиваться расположения всех стран мира.

Внутренняя политика Османской Империи (!!!) в конце девятнадцатого века.



Недостроенная цепочка военных заводов меня выводила из себя – неужели так сложно было за 40 лет построить артиллерийский завод?! Семидесятые проспаны – а в это время я должен был нарастить выпуск стали, серы, боеприпасов – создать производства ружей…

Ружейный завод был построен в 79-ом году, и далее возникла потребность усиленно растить производство – нужда в стали, механизмах, железных дорог и станков, дабы строить инфраструктуру и новые заводы.

Далее началось освоение Аравии – сейчас там находится три завода по производству стали, бензина и электроприборов. Буквально за лет пять было построено это исполинское место. Этот промышленный комплекс, стал четвертым по счету – он обеспечивал примерно 15% всех нужд страны.
Освоение Болгарии, как возможность расположить там основные высокотехнологичные военные заводы стало реальностью после разрядки отношений с Россией. Там было построено еще три завода, обеспечивающий бесперебойный выпуск артиллерии и товаров для их производства.

В условиях возможной потери всей промышленности за одну войну, заводы начали строится все более и более расширенно – теперь уже и в самом Египте – завод стали там обеспечивает 20% потребность стали.
Зря я все это расписал…



А как я это все сделал? Коммунизм. Переход в него расписал Юрец в «своем» обзоре, я ничего дополнять не буду, кроме того, что половина аристократов и духовенства переходит в служащие – для «безслужащей» Турции – это просто манна небесная. Промышленность начал бурно расти – еще бы! 25% скидка на заводы и железные дороги позволили выпускать в среднем по два завода в год. Нескончаемые запасы служащих и ремесленников позволяли заполнять постройки в наикротчайшие сроки; впрочем, миграцию ПОПов надо продумать с самого начала, а иначе весь потенциал страны можно убить одним щелчком мыши…

ВПК почти что отстроен, теперь я буду удовлетворять потребность в стали и расширять уде имеющиеся заводы – а также осваивать богатейшую Персию.


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Пятница, 18.05.2012, 18:58
 
ДарутанДата: Пятница, 18.05.2012, 19:02 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Переход в него расписал Юрец в «своем» обзоре, я ничего дополнять не буду, кроме того, что половина аристократов и духовенства переходит в служащие – для «безслужащей» Турции – это просто манна небесная.

Переход аристократов и духовенства в служащих происходит только при революции.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Пятница, 18.05.2012, 19:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А почему италия не берёт фастом милан и венецию? Или этот ивент не действует?



 
ДарутанДата: Пятница, 18.05.2012, 19:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
А почему италия не берёт фастом милан и венецию? Или этот ивент не действует?

Игрок новичок, на риск не идёт. Австрия держит там вполне внушительные силы.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Пятница, 18.05.2012, 19:55 | Сообщение # 13
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, я не знаю, почему трю не союзитс например с РИ или СГС, чтобы пильнуть АУС. Или Варэксперт поддерживает гамея?



 
TrueSightДата: Пятница, 18.05.2012, 20:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 103
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.10.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Да никто не хочет Австрию пилить, ужс просто.
 
GameiДата: Пятница, 18.05.2012, 20:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (SaNiOK)
Дарутан, я не знаю, почему трю не союзитс например с РИ или СГС, чтобы пильнуть АУС. Или Варэксперт поддерживает гамея?

С Ри у Аус всё давно улажено, по оп от аус фиг возьмёшь, сгс тоже не выгодно, потому что ещё один враг под боком-смертельно. А с Даром пакт о ненападении.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
ДарутанДата: Пятница, 18.05.2012, 20:26 | Сообщение # 16
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
Дарутан, я не знаю, почему трю не союзитс например с РИ или СГС, чтобы пильнуть АУС. Или Варэксперт поддерживает гамея?

СГС не нужен новый враг в лице Австрии, ему хватает Швеции по самое горло. Россия от Аус уже своё получила, ей также Швеции достаточно, второй фронт в Галиции ей ни к чему. Вот и сидит Италия одна, без помощи.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Пятница, 18.05.2012, 20:57 | Сообщение # 17
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, а америка, а испания? А швеция?)



 
ДарутанДата: Пятница, 18.05.2012, 21:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
Дарутан, а америка, а испания? А швеция?)

Санёк, глупых вопросов задавать не надо. Какой интерес этим странам от пиления Австрии?!


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Пятница, 18.05.2012, 22:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, а я и не задаю. Сша может получить базу в европе. Испания союзника для попила фра. А швеция союзника для войны с сгс.



 
ДарутанДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Ха-ха, Зелос удалил своё сообщение про крестовый поход. tr92

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » VII сессия, "Красная угроза " 6 мар 1889 - 2 окт 1899 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,