Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » IV сессия, "Нашествие викингов" 1 янв 1861 - 1 янв 1873 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
IV сессия, "Нашествие викингов" 1 янв 1861 - 1 янв 1873 г.
ДарутанДата: Суббота, 05.05.2012, 19:49 | Сообщение # 41
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Плюшки к чаю за Францию:

+ за ААР в 875 слов * 1,37 = 1198 + из копилки (в ней 469 слов) добавляем 202 слова (остаётся в копилке 267 слов) итого получаем 1400 слов и беру на них 70 тысяч денег
+ за 3 картинки = 15 тысяч денег
+ за приход 12 лет * 2 тыс = 24 тысяч денег
+ за обзор в 1400 слов - 70 тысяч денег
+ за 3 картинки в обзоре = 15 тысяч
Итого: 194 тысячи денег


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Суббота, 05.05.2012, 19:53 | Сообщение # 42
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
- восстановление стартового флота США(все утонувшие корабли потерялись или во время зомби на стране, или во время аи)

Часть кораблей, как говорил Апельсин, утонула во время англо-американской войны за Канаду. Надо бы вписать только те, что утонули в Аи-войне между АИ-США и АИ-Испании.
Quote (Warexpert)
- +25 ОИ Италии;

Так ведь мало, Италия никогда не выйдет на "свой" уровень технологий и будет всю оставшуюся игру отставать, неинтересно же.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
WarexpertДата: Суббота, 05.05.2012, 19:53 | Сообщение # 43
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Дарутан)
Quote (Brutt)передать мне Суец Quote (Brutt)годный вариант, такое происходит в вике 2 В будущем патче можно будет такое ввернуть, но работать будет только с новой игры.

Неплохая идея кстати, но тогда нужно чтобы сначала ивент предлагался стране контролирующей провинцию, и уже при её отказе ишел перебор ВД.
 
ДарутанДата: Суббота, 05.05.2012, 19:54 | Сообщение # 44
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
Неплохая идея кстати, но тогда нужно чтобы сначала ивент предлагался стране контролирующей провинцию, и уже при её отказе ишел перебор ВД.

Конечно. tr95


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 05.05.2012, 19:59 | Сообщение # 45
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
1400 слов * 1,37 (коэф отыгранных лет) = 1918 слов

За приход 12*2 = 24к

За картинки 15к

Считаем:

19*5 = 95к + 24к + 15 = 134к.

вы мои провинции только не отдавайте никому))


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Суббота, 05.05.2012, 20:00
 
WarexpertДата: Суббота, 05.05.2012, 20:14 | Сообщение # 46
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Дарутан)
Часть кораблей, как говорил Апельсин, утонула во время англо-американской войны за Канаду. Надо бы вписать только те, что утонули в Аи-войне между АИ-США и АИ-Испании.

У апельсина я спрашивал в первую очередь, он сказал что утопил 6-8 кораблей уже ПОСЛЕ слета Альта
 
WarexpertДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:40 | Сообщение # 47
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Роисся вперде!

Сие чтиво посвящается событиям четвёртой сессии, которая длилась целых 12 лет и участвовали в ней 10 игроков, что без преувеличения является отличным показателем, поскольку рекорд в 16 лет был установлен при игре в 6-8 человек, а тут целых 10 игроков, да еще и каких. Добится такого результата удалось за счёт отсутствия хамачников, Альт и Витек нас покинули изза невозможности играть, поскольку назвать игрой ежемесячные слёты язык не поворачивается. На замену в США сел Летос увеличив количество викистарпёров в партии еще на одного, и как ожидалось показал хорошую игру. На Иту должен был подсесть Тео, но гдето опоздал и в итоге сел под конец игры вместо Брутта которого взломали хакеры, но он торжественно поклялся на фотографии батьки Лукашенка что всё таки пару игр сыграть сможет. Понятно что на игру опоздал Гамей, сказать что я ожидал что он придёт вовремя, значит соврать, Гамей он и в Австрии Гамей, придёт на половину игры, гдето нафейлит, но всёравно останется на плаву и всё тут.
Сессия непоследственно для России оказалась интенсивной во всех сферах существования государства, будь то внешняя или внутреняя политика, и эта интенсивность выливалась как во взлётах так и в жестоком падении в конце.
Внутреняя политика. Страна несмотря на размеры и угрожающий вид, находится всего лиш на 8м месте в общем рейтинге стран уступая 7ю позицию Испании у которой все показатели кроме престижа значительно уступает, на 9й же позиции находится Турция которая спит и видит как бы войти в список великих держав.
В производстве наблюдается постепенный рост, конечно возможно не такой как хотелось бы, но хоть какой-то. Страна является мировым лидером по производству зерна, лошадей, хлопка и льна, а также Санк-петербургский завод-комплекс 4 уровня Спбстроймат позволяет также держатся в лидерах по производству строительных материалов. Новинкой на рынке является ресурс под названием «нефть» который мы начали добывать на кавказе и в средней азии, благодаря большим залежам которых, являемся мировым лидером в производстве ГСМ которые покачто практически бесплатные но в скором будущем ожидается хорошая прибыль.
В торговле практически произошел отказ от импорта, единственное что необходимо для бесперебойной работы экономики это закупаемые фрукты, которы в стране не хватает. Но солидную расходную часть бюджета сьела закупка станков и паровозов для промышленности( не учитывая что 56.7% бюджета сьедает обучение наполовину безграмотного населения), что конечно позволило построить свой завод станков и в разы увеличить протяженность железнодорожной сети в московской губернии. При отправке практически все товаров на экспорт удавалось достичь профицита бюджета порядка +100 монет, что не может не радовать, при таком скудном экспорте.
В настройках бюджета у меня всё как всегда, налоги бедняков на 50% и при эффективности налогооблажения в 103% это позволяет вытрясать из бедняков 87 монет в день, на средний клас налог в 49%, а это всего 15.3 монеты, но повышать на них налог грешно для викторианца ибо влечёт за собой необратимые последствия. Налог на богатых целых 100% что ведёт к их геноциду и медленно плановому изничтожению, что меня очень радовало когда хотел перейти в капитализм, но когда передумал переходить в капитализм уже было поздно чтото менять. Образование как уже говорилось сьедает большууущую часть бюджета, целых 74 монеты в день. Спасает только 100% пошлины которые и выводят бюджет в профит.
Несмотря на тяжелейшее поражение и гнусный мир население в стране перевалило важную цифру в 100 миллионов живых душ, связан этот прирост с захватом североиндийски княжеств и тибета. Из этой огромной масы людей всего 4% ремесленников и служащих, что составляет всего 4 млн человек. Вот крестьян же аж 57 млн, а рабочих и тех 30. В политически взглядах в стране преобладают консерваторы с 33% поддержкой населения, чуть меньше у социалистов(29%) реакционеры и либералы также не сильно отстают, как видно определённой политически заметно лидирующей силы в стране нету, хоть и правят реакционеры. Титульное население состоит из немного нимало 60 млн человек, которые практически поголовно православные.
Внешняя политика. Российская империя как двуглавый орёл на гербе, всегда смотрит одновременно на запад и на восток.
После сделки с китаем по передаче приморья, отношения между двумя воистину огромными государствами только улучшались, у России есть то что нужно для китая, а именно знания, промышленные технологии, деньги и алкоголь, а у Китая есть то что необходимо для империи медведей, а именно просторные земли. Так в 60х годах следом за передачей приморья произвелось ряд новых дипломатически сделок. За 5 промышленных технологий, и откат в 5.000 монет было купленно 2 китайские провинции Кобдо и Уде, численость населения в каждой чуть менее полу миллиона человек. Немного позже, еще за ряд морских и промышленных технологий, была выкуплена и провинция Урга с населением в 560 тыс. человек. К сожалению Китай наотрез отказался продавать земли которые позволили бы разделить его на 2 части. Хочу заметить что технологии передавались исключительно промышленные или морские, тоесть военная мощь китайцев от них не увеличилась.
В это время на средне востоке, на границе с индийским регионом складывалась нехорошая ситуация, всему вино обнаглевшая турция. По договарам с Великобританией территории планировалось разделить по границам афганистана, но поскольку всё время находились другие дела, решение афганского вопроса застопорилось. Турция же стояла на границе с Калатом и Макраном, решившись перейти его в прошлый раз получила угрожающий протест от Великобритании и развернула войска. В этот же раз Турция не испугалась занятой гдето далеко Великобритании и окупировали Калат и Макран. Чтобы не допустить падения влияния в регионе, быстрыми темпами на фронт переброшена конная армия фон Кауфмана и обьявлена война Афганистану, сильнейшей независимой стране в этом регионе которая обладала целыми 7ю дивизиями, но для русской армии кланы горцев не страшны, в результате быстры разгром и полная окупация Афганистана. Далее пал Кашмирский регион с находящимися там княжествами. Поскольку Хайдебарад считается британскими владениями то затем был окупирован Тибет и армия вышла на границу с Бирмой что вызвало негодование Британии.
По поводу конфликта, всему мировому сообществу понятно что виновником является Турция которая опорочила своё имя не сдержав обещаний что повлекло ряд событий нарушивших баланс в регионе. Россия предлагает Великобритании обговорить проблемные места в Индии и сформировать новую доктрину противодействия дальнейшему влиянию иностранных держав в регионе.
Но это всё было о востоке, теперь стоит вернутся на запад, на котором события сложились очень плохо. Россия с целью не допущения дальнейшего ослабления СГС заключила с ними союз, в надежде что Швеция и Франция угомонят свой пыл. Но как оказалось и те, и другие в борьбе за власть безжалостны и поэтому подготовили подлое нападение на оборонный союз стремясь разрушить столь чистый союз для спасения планеты. Война началась в декабре 1867го года.
Французские войска стремительным маршом начали окупировать территории СГС основной силой которого являлса мобилизационный пул в 22 дивизии. Российская армия была разбросана по всей громадной территории империи. Конная армия Кауфмана находилась в тибете, а пехотная 70тысячная армия находилась в Польше и двинулась на спасение немецкой.
К сентябрю 1868года, эта армия достигла линии фронта, а немецкая армия оказалась в окружении, во время замыкания котла французы потеряли 10 дивизий, но потеря немецких дивизий пусть даже мобпуловских была бы критична. Поэтому наша армия бросилась в соседнюю провинцию чтобы захватить её и дать немцам выйти из котла, но к сожалению не успела на несколько дней… Немцы проиграли и дивизии пропали, в результате фронт рухнул и российский пехотный корпус оказался под угрозой окружения, в результате реализации угрозы окружение свершилось и дивизии были под угрозой потери.
Также с учётом количества участвующих стран война приобрела статус мировой, а поскольку в моде есть дурацкий ивент на социальную революцию которая длится чуть менее недели, но население мощно восгорается, и вот несколько провинций охватило восстаниями при таком то количестве социалистов в стране… то азиатским войскам в пути пришлось задержатся…
На российско-шведском фронте дела были не лучше, изза войск находящихся в азии, не удалось отбить высадку в Санкт-Петербург, а при вражеской поддержке на море ити в контратаку было бы напрасным занятием, вообщем итоге под угрозой развеивания дивизий в германии и провалом западного фронта решено было капитулировать.
Хотелось бы акцентировать внимание на правилах замира, может они и хорошо подходят для ванилы в которой маленькое государство чисто принципиально никого не может нагнуть, но у нас же тут Ребаланс, основная идея которого уравнять все все страны. Так почему тогда отсталая россия при поражении должна отдвать провинций на 26 ОП, а сверх усиленная Шве с заваченной померанией и финляндией максимум может потерять провинций на 6 оп что при её плодящемся населении вообще мизер в районе 1-3 провинций… В общем по правилам Швеция забрала весь север вплоть до петербурга, включая Архангельск, а также Ригу и Ревель…
Поскольку в Петербурге держать столицу стало не безопасно, решено было её перенести в промышленный центр страны Москву.
 
WarexpertДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:42 | Сообщение # 48
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
1400 cлов * 1.37 = 1918, 18 слов в запас, за 1900 слов 95к денег, за картинки 15к, за приход 24к, зарплата судьи 5к итого 139к
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:47 | Сообщение # 49
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Глаголъ)
Турция предлагает Великобритании обговорить проблемные места в Индии и сформировать новую доктрину противодействия дальнейшему влиянию иностранных держав в Индии.

Quote (Warexpert)
Россия предлагает Великобритании обговорить проблемные места в Индии и сформировать новую доктрину противодействия дальнейшему влиянию иностранных держав в регионе.

tr95


I love... Big Brother.
 
WarexpertДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:03 | Сообщение # 50
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
найди 2 отличия)
 
Мурзер-глаголъДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:39 | Сообщение # 51
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
логичнее было бы так:

Турция предлагает России обговорить проблемные места в Индии и сформировать новую доктрину противодействия дальнейшему влиянию иностранных держав в Индии.


I love... Big Brother.
 
WarexpertДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:44 | Сообщение # 52
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Глаголъ, учитывая высказывания турции в аарах которой за 37 лет слово россия было упомянуто раз 100, то не думаю что это
Quote (Глаголъ)
Турция предлагает России
правда
 
kabaldiДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:51 | Сообщение # 53
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Если летишь – держись! Если упал – вставай!

Я хотел бы процитировать свой прошлый ААР , ( Надеюсь его все читали ? )
Quote (kabaldi)
Все вы уже знаете, что в лице Французской Империи мы имеем дело с адской политической дьявольщиной, которая принципиально не признаёт норм определяющих отношение между народами и государствами. И мы больше не хотим тешить себя ложными надеждами перед лицом Бонапартистской агрессии!


Но не вняв своим же словам я опять облажался.
Франция опять напала на Рейх. Очередной сокрушительной войны экономика могла бы не выдержать…
Новая Речь в Дворце спорта…

Я вижу в Дворце спорта тысячи немецких женщин. Я могу со всей уверенностью сказать, что передо мной собралась показательная выборка немецкого населения — как с тыла, так и с фронта. Так ли это? Да или нет? (Творящееся в Дворце спорта — Массы людей вскакивают на ноги. Тысячеголосый ураган выкрикивает «Да!» Участники испытывают стихийный народный референдум и волеизъявление.) Вы, мои слушатели, на данный момент представляете весь народ. Я хочу задать вам десять вопросов, на которые вы ответите за немецкий народ на весь мир, но прежде всего для наших врагов, слушающих нас по радио. (Слова министра может расслышать только с большим трудом. Возбуждение толпы достигло кульминации. Каждый вопрос подобен острой бритве. Каждый собравшийся чувствует, что обращаются лично к нему. На каждый вопрос собравшиеся отвечают с полным соучастием и энтузиазмом. Дворец спорта оглашается единым возгласом одобрения.)
Англичане Французы И Шведы утверждают, будто немецкий народ потерял веру в победу.
Я спрашиваю вас: верите ли вы, вместе с Фюрером и нами, в полную и окончательную победу немецкого народа?
Я спрашиваю вас: намерены ли вы следовать за Фюрером сквозь огонь и воду к победе и готовы ли вы взять на себя даже самое тяжёлое личное бремя?
Второе. Англичане говорят, будто немецкий нард устал воевать.
Я спрашиваю вас: готовы ли вы следовать за Фюрером как фаланга тыла, стоя позади сражающейся армии, и вести войну с фанатичной решимостью, несмотря ни на какие повороты судьбы, до тех пор пока победа не будет за нами?
Третье. Англичане утверждают, будто у немецкого народа больше нет желания принимать растущие требования правительства к труду на военные цели.
Я спрашиваю вас: намерены ли вы и весь немецкий народ трудиться, если Фюрер прикажет, по 10, 12 и, в случае необходимости, 14 часов в день и отдать всё для победы?
Четвёртое. Англичане утверждают, будто немецкий народ не ободряет принятые правительством меры по тотальной войне. Будто он хочет не тотальную войну, а капитуляцию! (Крики: Нет! Ни за что!)
Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
Пятое. Англичане утверждают, будто немецкий народ потерял веру в Фюрера.
Я спрашиваю вас: доверяете ли вы Фюреру сильнее, крепче и непоколебимей, чем прежде? Готовы ли вы целиком и полностью следовать ему, куда бы он ни пошёл, и делать всё, что только потребуется для доведения войны до победного конца? (Многотысячная толпа поднимается как один, проявляя беспрецедентный энтузиазм. Тысячи голосов сливаются в один: «Фюрер, приказывай — мы следуем за тобой!» Дворец сотрясает волна возгласов «Хайль!» Словно по команде, поднимаются флаги и знамёна, как высшее выражение торжественного мига, когда толпа воздаёт честь Фюреру.)
Шестое. Я спрашиваю вас: готовы ли вы отныне отдавать все свои силы для обеспечения восто…западноо фронта людьми и вооружением, необходимыми ему для того, чтобы нанести большеви…Французам смертельный удар?
Седьмое. Я спрашиваю вас: клянётесь ли вы торжественно перед фронтом, что тыл надёжно стоит за ним и что вы отдадите ему всё, что ему нужно для победы?
Восьмое. Я спрашиваю вас: хотите ли вы, в особенности женщины, чтобы правительство делало всё возможное, чтобы побудить немецких женщин отдать все свои силы работе на военную экономику, а также освободить мужчин для фронта везде, где это только возможно, тем самым оказав помощь мужчинам на фронте?
Девятое. Я спрашиваю вас: одобрите ли вы, в случае необходимости, самые радикальные меры против небольшой кучки уклонистов и спекулянтов, делающих вид, будто сейчас не война, а мир, и использующих народную нужду в своих корыстных целях? Согласны ли вы, что наносящие вред военной экономике должны лишиться головы?
Десятое, и последнее. Я спрашиваю вас: согласны ли вы, что прежде всего во время войны, согласно платформе национал-социалистической партии, все должны иметь одинаковые права и обязанности, что тыл должен нести тяжёлое бремя войны совместно и что бремя следует поровну разделить между начальниками и простые служащими, между богатыми и бедными?
Я задал вопросы, и вы мне на них ответили. Вы — часть народа, и ваши ответы — это ответы немецкого народа. Вы сказали нашим врагам то, что они должны были услышать, чтобы у них не было никаких иллюзий и ложных идей.

Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.

Большая часть армии состояла из мобилизационного резерва , армия Рейха решила действовать по Тактики Кулака . т.е. Дать противнику разойтись а потом одной цельной армией Разбить его по маленьким частям . К сожалению Враг оказался быстрее меня ... Кулоком в 20 + дивизий я напал на Большое скопление Банопартистов . К сожалению Генерала в Армии не было, очков что бы его купить тоже… армия начала быстро проигрывать …я отступил.

Если ты бился – ты уже не проиграл

В небольшом немецком городке схлестнулись в Генеральном сражение около 40-60 ти дивизий. 18 из которых были с немецкой стороны. Разбежавшись по карте как тараканы, Французы быстро подошли к армии Рейха , окружив её со всех сторон они не дали ей выти и отступить. Французская Армия с севера в размере 5ти дивизий не давала отступить Кулаку, не смотря на то что её постоянно по очереди штурмавало 8 дивизий. Хотя это и возымело свой эффект , не дав этим питии дивизиям вступится в Геннеральное сражение. Изначально в самом Висбадене немецких дивизий было больше. Но они были побиты . Каждая дивизия в среднем имела численность около 6-7ми тысячь. Часть Дивизий я пополнил , они быстро набрали организацию. Сначала в бой ввязалось около 10ти французских конных дивизий. Армия Успешно держала оборону. Потом с разных направлений подтянулось еще окло 20ти дивизий. армия противника имела хорошего геннарала. В итоге 30 свежих дивизий Билось против с 20ть немецких при это имея бонусы изза окружения и наступления с разных сторон. Но воззвание в дворце спорта не прошло даром )
Героическая Немецкая Армия, закаленная в боях вырезала всю конницу, начала добивать остальную Армию противника, создав значительный численный перевес!
Вот она! Победа казалась близкой. С юга подходят Австрийцы. С востока Русские Казаки. Победы была блиска!
Но в секретных лабораториях Франции был создан смертельный газ, убивающий все мужское население германии, газ имел название Chanel N°5 ,говорят его изобрела какаято сумашедшая проститутка.

Потравившись газом, армия Фюрера потеряла всякий боевой дух , и имея большую численность отступила под слабым натиском Французов…На этом Армия Германии прекратила своё существование….

После краткого совещания , решил стадтся.
По миру Франции отошел весь Эльзас. А Швеция получила прову с населением в миллион, и кучей рабочих.

Остальные тоже сдались. Что отдала япония не знаю. Но Россия потеряла всю Финляндию. Швецию отделят от ивента всего лишь одна война

Выбрал свой путь — иди по нему до конца.

Имеет достаточно населения, которое даже во время войны никуда не уезжает . Население в германии растет больше чем во всех остальных странах , прпавда огорчает отсутствие южных немцев как титульников Революций не предвидится. Даже ивент на социальную революцию (из за войны ) не сильно потревожил.
Есть одна большая проблема – ресурсы
Для производства собственного продовольствия нехватает рыбы. Нету собственных фрктов. Нету собственной шерсти. Мало собственного дерева. Все это очень печально. Недавно был Расширен завод по производству взрывчатки. это позволит убрать рабочих с убыльного заводо артилерии .В избытке лишь железо и уголь, экспорт идет во всю . Все остальное в дефеците по большей части это связана с невозможностью колонизации. Пока весь мир пилет весь остальной я пилить никого не могу. Ибо флот не может элементарно выплыть за гавань. А для его производства с другой стороны нету ни денег ни ткани.

Что касается Швеции. Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые шведы лезут без очереди. Тот, кто хочет войны, тот получит её. Fair Play мне с ней явно не видать. Джихад мы уже точно обьявили друг другу . Ивента не видать ей как своих ушей . Швеция реально рассчитывает что будущи крохотной страной вытенет ивент и удержит ?
Сомневаюсь….

Будущее принадлежит нам!



Боец после боя в окружение друзей)

Еще один кормится с теплых немецких рук)


Теплые немецкие руки вскормят всех)

За картинки и за приходы и все остальное 134к.


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Воскресенье, 06.05.2012, 23:22
 
ДарутанДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:06 | Сообщение # 54
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (kabaldi)
Франция опять напала на Рейх. Очередной сокрушительной войны экономика могла бы не выдержать…

Франция воевала в наступательной войне в первый раз за всю игру, до этого на неё напал СГС и забрал Эльзас, всё по-честному, я вернул свои земли.
Quote (kabaldi)
Я спрашиваю вас: намерены ли вы и весь немецкий народ трудиться, если Фюрер прикажет, по 10, 12 и, в случае необходимости, 14 часов в день и отдать всё для победы?

В СГС неограниченный рабочий день. tr2
Quote (kabaldi)
Четвёртое. Англичане утверждают, будто немецкий народ не ободряет принятые правительством меры по тотальной войне. Будто он хочет не тотальную войну, а капитуляцию! (Крики: Нет! Ни за что!)

Quote (kabaldi)
Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Ну и кто тут жаждет крови? tr91


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
kabaldiДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:14 | Сообщение # 55
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Дарутан)
Франция воевала в наступательной войне в первый раз за всю игру, до этого на неё напал СГС и забрал Эльзас, всё по-честному, я вернул свои земли.

Мне же надо выставить тебя Агрессором)
Quote (Дарутан)
Ну и кто тут жаждет крови?

Незнаю=)


Героям слава!
 
kabaldiДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:28 | Сообщение # 56
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Warexpert)
отелось бы акцентировать внимание на правилах замира, может они и хорошо подходят для ванилы в которой маленькое государство чисто принципиально никого не может нагнуть, но у нас же тут Ребаланс, основная идея которого уравнять все все страны. Так почему тогда отсталая россия при поражении должна отдвать провинций на 26 ОП, а сверх усиленная Шве с заваченной померанией и финляндией максимум может потерять провинций на 6 оп что при её плодящемся населении вообще мизер в районе 1-3 провинций… В общем по правилам Швеция забрала весь север вплоть до петербурга, включая Архангельск, а также Ригу и Ревель…


кстати правила замирения тоже не нравятся. чисто математически в таком случае настент такой момент когда никакая война не позволит по правилам присоеденеть какое либо государство


Героям слава!
 
ДарутанДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:43 | Сообщение # 57
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
И мне не нравится - что бы забрать три щитка от Италии нужно три войны. tr4 Только с другой стороны - Италия послабее Франции, так что логика в этом есть.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
WarexpertДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:46 | Сообщение # 58
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Дарутан, но мод же заточен под то чтобы все страны были равны
 
ZelosДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:24 | Сообщение # 59
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
В суботу вырубили инет потеому ААР нормально немог писать так что выложу его завтра, нащьот игры в вторник скорей всего небуду но постараюсь сыграть от друга но ето маловераятно но буду надеятса.
Вопрос на засыпку если канал никто непострои что будет ?


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Понедельник, 07.05.2012, 12:59
 
ZelosДата: Вторник, 08.05.2012, 17:04 | Сообщение # 60
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Теперь уже точно я несмогу быть в игре так как инет починят толкьо завтроа в районе обеда, поетому прошу всьотаки сделать ивент на присоединение Бразилии и Аргентины так как будь я в игре в 3 и етой 5 сесии яб их запилил а так как ИИ нчиего кроме разгрома страны не делал я несогу сделать ничего в 6 сесии, она будет направлена полностю на востановление страны. ААР будет завтра так как нет возможности вкинуть его сейчас.

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » IV сессия, "Нашествие викингов" 1 янв 1861 - 1 янв 1873 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,