Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » II сессия, "Смутное время" 1 января 1843- 1 января 1853 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
II сессия, "Смутное время" 1 января 1843- 1 января 1853 г.
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:21 | Сообщение # 61
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
У меня небольшая громадная просьба, измените плоз мне право выборов из по достатку на запрет и за ето снимите 7К денег. в начале сменить забыл но точоно непомню 5 с копейками или 6 с копейками ето стоило но точно не больше 7К.

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
WarexpertДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:28 | Сообщение # 62
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
а в чём проблема руками это сделать?
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:39 | Сообщение # 63
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Warexpert)
а в чём проблема руками это сделать?

невозможно так как ето можно изменить только до конца карлистской войны =(


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ДарутанДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:41 | Сообщение # 64
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Мне тогда на Франции компенсируйте ляп с изучением не той технологии, из-за которой с/х техника "уехала" на 11 лет. Скажем так, 50 тысяч хватит.
tr8


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
TMoREkONДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:55 | Сообщение # 65
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Я не понимаю почему если вы сфейлились это надо исправлять.Вот например в стране кризис,приняли реформу,а вот она не сработала должным образом,то бог ему восстановит потерянные деньги?


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ДарутанДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:00 | Сообщение # 66
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
TMoREkON, я пародирую Зелоса.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
TMoREkONДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:06 | Сообщение # 67
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Дарутан, А я обоим говорю


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:08 | Сообщение # 68
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Ну тогда хоть чтото мне поправте, хотябы совести добавте а то ничегощеньки нету =)

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
TMoREkONДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:10 | Сообщение # 69
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Zelos, Совесть у бога в правках после ДР или НГ проси,остальное к судье


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
ДарутанДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:33 | Сообщение # 70
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Нужно или создавать отдельную тему по общению и правкам или отделять ААры, или же меньше флудить, давайте начнём с последнего. tr4

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
WarexpertДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:10 | Сообщение # 71
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
ну это тогда придётся переделывать весь подраздел, подтемы для ааров, подтемы для правок, подтемы для флуда
 
WarexpertДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:39 | Сообщение # 72
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
За приход после средовой игры даём по 2к за год, соответственно 20к.
1) Британия - ApELsin
-100к денег компенсации + 20к за приход итого 120к;
-ивентом сбить агресивность на -2;
-вернуть все отколовшиеся страны, территории занятые другими игроками не возвращать.
- 1 пехотная дивизия
2) Швеция - Voll
-20к за приход
3) СГС - kabaldi
-20к за приход Тморекона
4) Франция - Дарутан
-80к денег компенсации + 85к денег за аар + 20к денег приход итого 185к;
-вернуть швейцарию, алжир ивентом.
5) Россия - Warexpert
-55к обзор + 20к приход + 5к зарплата судьи + 20к правщику итого 100к
6) Австрия - Gamei
-100к компенсации + 45к аар;
-агрессия -2;
-вписать 7 пехотных дивизий;
7) Италия - Vitek
-списать долг;
-90к денег компенсации + 75к аар итого 165к;
-ивентом вернуть отколовшиеся страны;
-агрессия -2;
8) США - Alt
- за приход 20к
- минус 60 ОИ за 6 технологий полученых по техническому ивенту;
9) Турция - Мурзер-Глаголъ
- приход 20к + 80к аар итого 100к
- 1 пехотная дивизия
10) Испания - Zelos
- 75к за аар + 20к за приход + 20к компенсации итого 115к
- 1 транспортный корабль
- минус 60 ОИ за 6 технологий полученых по техническому ивенту;
11) Япония - Brutt
- 20к за приход


Сообщение отредактировал Warexpert - Вторник, 01.05.2012, 17:23
 
WarexpertДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:44 | Сообщение # 73
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
список неокончательный, до завтрашнего утра подправится
 
ДарутанДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:24 | Сообщение # 74
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
+ 75к денег за аар

Стоит посмотреть ещё раз сообщение после моего ААРа, честно-честно я занимался патчем и во время не выложил доп. часть писанины, а она кстати, интересная, наверное... почитайте. tr94
Quote (Warexpert)
- минус 60 ОИ за 6 технологий полученых по техническому ивенту;

Quote (Warexpert)
- минус 60 ОИ за 6 технологий полученых по техническому ивенту;

Отлично. tr95
Quote (Warexpert)
-55к обзор + 20к приход + 5к зарплата судьи итого 80к

Смотрю, сейв за Кабальди правишь ты, почему не берёшь 400 слов премиальных?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
WarexpertДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:37 | Сообщение # 75
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Дарутан)
Смотрю, сейв за Кабальди правишь ты, почему не берёшь 400 слов премиальных?

Правили прошлый раз мы с тобой напополам про те деньги я забыл так что предлагаю по 10к поделить их, кабу попытаюсь отдать сегодня вечером сейв на правку, если не удастся его выловить буду править ночью сам
 
GameiДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:06 | Сообщение # 76
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6

Австрия, Европа и полный п**дец.

Итак, вся сессия прошла под знаменем хаоса и полного п**деца, хотя для меня по сравнению с ВБ и Фра всё ещё вполне сносно, хотя если бы я начал с 36-го, то возможно и не попал бы в печальный список, но что там говорить. Как говорится: «Если бы да кабы, дак во рту расли б грибы капы. Итак, принял я Австрию от Тмора, не сказать, что в плохом состоянии, но вот техи были выучены немного не те, а так впринципе всё как я себе и представлял. Была съедена Валахия, Швейцарию разделили на пару с Францией. В промышленности практически ничего, денег тоже нет, ну да ладно, цели не меняются и моё отсутствие на первой сессии повредило планам, но не сломало их. И вот я сел на Авс и всё началось спокойно, но только началось. Для начала я накапливал и накапливал деньги на капа, так как я даже не смотря на правки и уменьшение читерности рынка, я решил пойти по проторенной дорожке, ибо всё-таки в предыдущей партии это дало результат. И так вот мирно-мирно прошли несколько лет, я сконвертил капа в Вене из 80тысяч служащих(спасибо АИ за это или Тмору, короче хз кому). И если честно, поначалу я даже офигел, немного, капиталист на первых порах копил 15!(жаль не заскринил) монет, но потом прирост сократился до 2-3, но это при почти 50-процентных налогах! Капиталисты мирно себе строили дороги, как бац! Из-за пролива Ла-Манш пришла новость, что тамошние либерал-гомосексуалисты взбесились, требуют свободного проведения гей-парадов, легализации ЛГБТ движения и ещё там непойми чего. Тут и император стал немного волноватся, как бы петух его тоже в задницу не клюнул и решил проводить реформы, но сначала поднакопив денег, а денег то накопить и не успел… Сначала на меня свалилась Польша, местные гомики хотели независимости своего радужного государства и причём прямо так нифигово видать хотели. Порядка 70 тысяч этих грёбаных недочеловеков, тут конечно нам помогла Россия, которая пропустила ивент о Польше из-за рехоста, и в итоге горела только Австрия и чуток Германии, вроде как Польша начала успокаиваться, как вылетел ивент на либеральную революцию, от которого император просрался кирпичами. И просрался не зря, почти через месяц по всей стране поднялись восстания. Зная, что с ними сражатся бесполезно император сдал столицу, но перед этим сделал очень жестокий фейл, забыв про ивент на Венгрию, в итоге оная и образовалась. Россия не приминула воспользоватся такой возможностью получить Галицию, ибо грех. Короче чтобы не терять времени я сдал столицу повстанцам. И О, ЧУДО! К власти пришли демократы, что сильно облегчило жизнь, так как из-за какого-никакого плюрализма агра всё-таки снижалась. После этого тут же пришёл ивент на конец революции и всё устаканилось. Обменялся с Рашкой Галицией на Венгрию. Капиталисты даже во время восстаний продолжали строить дороги, чем заняты и сейчас. Хотя к концу игры у меня снова восстали некоторые неблагодарные элементы общества в северной Италии и немного в Чехии, но они не представляют угрозы, тем более после вписания див они будут очень быстро подавлены, так что будущее представляется более-менее радужным.

Немного о других странах:
РИ-наш сосед, потенциальный друг и товарищ, так как теперь территориальных споров у нас нет. Вар хорошо развил страну, расширился. Чувствует свою безнаказанность, но советую не обольщаться, всё ещё может измениться.
СГС-Тмор сидел тихо, давил небольшие восстания и под конец объявил войну Швейцарии, что привило к войне одряхлевшей после восстаний Франции Дарутана, тот сдался почти без боя замириться неуспели
Фра-Дар горел в восстаниях похлеще меня, примерно на равне с ВБ. Ослабел, вроде даже в минус ушёл.
США-Альт удачно воспользовался возможностью откусить отколовшееся у ВБ и капы построили дороги рядом со столицей(по сути сейчас только АВС и США имеют приемлемую Ж/Д сеть), а так сидит тихо, качает пром.
ВБ-Апель горел, как ёлка. Ели успел на защиту Лондона, по сути Лондон и стал той неприступной крепостью для повстанцев(да оно и не мудрено, ведь его обороняли дивизии ВБ, Шве, Фра). Откололось от неё много, даже Шотландия, но вроде под конец она всё обратно собрала, не знаю по какому пути развития пойдёт страна, но восстанавливаться ей теперь долго.
Тур-Мурзу просто респект! Объединил всё очень быстро, сейчас похоже займётся промом.
Италия-Витёк медленно объединял Иту, но всё-таки объединил. Но слетал часто, вроде как должен всё наладить в скором времени.
Испа-Зелос захватил порту, отхапал СПЦА, захватил Уругвай, всю игру ноет об отсутствии ивентов на Бра и вообще ЛА.
Япония-Брутт оцивилися, быстро запилил Корею, за что тому тоже респект, как и все будет качать пром и готовиться к захвату Китая.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
GameiДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:11 | Сообщение # 77
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
В ААРе 725 слов +17%=848 слов. 48 слов в копилку. На 800 слов получается 40 тысяч, плюс картинка на 5 тысяч, итого 45 тысяч.

Quote (Warexpert)
вписать 7 пехотных дивизий;

8 дивизий. 7 венгерских плюс 1, которая после пополнения в минус ушла. Тмор может подтвердить, плюс есть скрин, но на другом компе.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
ДарутанДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:19 | Сообщение # 78
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Гомофобский ААР tr1 , но выжимка игровых событий хорошая, прям обзор. tr95

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
GameiДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:34 | Сообщение # 79
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
но выжимка игровых событий хорошая, прям обзор.

Ну а чего тут расписывать? Сделал то, сделал это. Все понятно. Просто сводки с фронтов так сказать. А картинка то зато какая,разорвиэкран tr2



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.


Сообщение отредактировал Gamei - Понедельник, 30.04.2012, 23:35
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 01.05.2012, 12:28 | Сообщение # 80
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
пересмотрите сообщения и дочитайте аар)

I love... Big Brother.
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » II сессия, "Смутное время" 1 января 1843- 1 января 1853 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,