Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » II сессия, "Смутное время" 1 января 1843- 1 января 1853 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
II сессия, "Смутное время" 1 января 1843- 1 января 1853 г.
ZelosДата: Суббота, 28.04.2012, 01:38 | Сообщение # 41
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Значь чтоб получить компенсацыю нужно чтоб бунтари натворили дел в стране ? У меня тоже была либералка но сбив агро под ноль сделал своё дело так что либералка практически не повлияла на мою страну и значит я ничего неполучу ? Да у меня небыло потерь (были крайне незначительные) но ето неменяет суть дела.
А если скажете что у меня небыло убытко они были но косвенные , из за повышения агро я немог нормально смнеить паритию так каке тое поднялоб агресивку и вызвалоб волну бунтов в метрополии так как у меня было много либералов и из за етого убытки былиб большие.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Суббота, 28.04.2012, 01:43
 
ДарутанДата: Суббота, 28.04.2012, 01:39 | Сообщение # 42
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Brutt, возвращается не всё, а малая часть.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
BruttДата: Суббота, 28.04.2012, 07:41 | Сообщение # 43
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Дарутан)
возвращается не всё, а малая часть.

Да какая разница ? Вырезай тогда вообще из мода ивент о либеральной революции.
 
ApELsinДата: Суббота, 28.04.2012, 08:39 | Сообщение # 44
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Warexpert)
-ивентом сбить агресивность на -2;

Да хоть -8 снижать, всё-равно она будет расти по 0.18. Нужно провести все реформы (а это 1 000 000 и более, откуда такие деньги в 1853?) или поставить в каждую прову по диве, а это не ванила.
Ещё прошу вписать диву, потерянную в Индии, произошёл баг в игре.
 
ZelosДата: Суббота, 28.04.2012, 08:46 | Сообщение # 45
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Изменение налогов + изменение партии помогут тебе сотворить чудо и изменить етот +0,18 на минус и возможно етот минус будет -0,68 или больше
(wasntme)


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Суббота, 28.04.2012, 22:20
 
ApELsinДата: Суббота, 28.04.2012, 08:57 | Сообщение # 46
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Zelos)
Изменение налогов

Не в этом делом, да и жить на что?

Quote (Zelos)
изменение партии

66% населения - либералы. У власти сейчас либеральная партия, поменяю, агрессивность вырастит ещё больше.
 
SaNiOKДата: Суббота, 28.04.2012, 13:24 | Сообщение # 47
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
ApELsin, применяй жёсткие меры. ставь социалистов и строй мегармию, так хоть потихоньку восстание утихомириться. Или сдай столицу на крайняк.



 
GameiДата: Суббота, 28.04.2012, 14:01 | Сообщение # 48
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
И пусть Гамей, если ему это вообще нужно, сам посмотрит какие перешли к венграм, и перечислит их здесь.

У венгров было 7 див скоко мне помнится, все пехотные вроде.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
ZelosДата: Суббота, 28.04.2012, 22:47 | Сообщение # 49
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2

Пробуждение после лечения или Испания делает шаги к развитию

Проснувшысь от дикой головной боли в непонятной позе я немножко призадумался и решыл вспомнить чтож случилось после завершения 1 сесии а оказалось вот как было (благо много не злоупотреблял спиртным так что вспомнить всьотаки чтото получилось да и рядом абсолютно никого не было только какаято коробочка с кнопочками и надписю спутниковый телефон) :
1) После завершения , Изабелла 2 отправила меня death в вытрезвитель сказав врачам что на меня напала белочка и нужно срочно спасать (какая ещо белочка не было её были только зелёненькие человечки из парламента, они после первой бочки все позеленели);
2) Вылечился я довольно быстро и всьо б благополучно закончилось еслиб ктото несказал, ето нужно отпраздновать, король я или не король (честно ето не я) и начали отмечать ето событие после чего набижала странная ev15 в >:) военной форме и запихали меня в ac а вот что дальше было непомню так как нехорошые люди похмелитса недавали и ещо винной клизмой грозили;
3) После чего я проснулся и как писал выше увидел станную которочку которая оказалась телефоном, наверное из будующего занесло, вои и начал я посылать (нет не всех подряд а сообщения) help на землю и с вершыны управлять страной , но ето оказалось довольно таки проблематично так как Хабл ещо неизобрели пришлось пользоватса тем что было а видно из него было немного и плохом качестве вот сами посмотрите

Как видно из фотографии крайне тяжело управлять страной а ещо если в ето время с кемто воевать (интересно как тут оказался могй фотоопарат я вродебы его пропил ещо когда был на курорте d4 помню я славно тогда натр … натренировался =))
Так зхакончим с воспминаниями и перейдьом к реалиям жызни а они суровы настолько суровы что челябинские мужыки спирт запивают водкой …. Стоп ето я чтото не о том начал.
Так начньом заново реалии действительно печальны но несмертельны, печальны тем что из за своих пянок я забыл запретить изберательское прави и из за етого проводятса выборы а сейчас немогу, и в следствии чего у влачти находятса либералы (расстреляю их всех на водочную клизму поставлю всех и похмелятса утром никому недам) но что есть то есть и с етим кранйне тяжело боротса. Но несмотря на ето я наконец вернулся из космотса (правда из за некоторого пребывания там я привык на всьо смотреть через бинокль и поетому ьыло плохо вижно некоторые вещи). Как помните в конце прошлой сессии балы начата война с Чили которая протекала удачно несмотря что войска были укомплектованы несамым лудшым образом (а всьо ето из за склероза и чортовых либералов вот что им нужно сделать ev16 но из етой пушки :gn:) Но как гововритса вчьо хорошо что хорошо заканчиваетса и было решено оставить им не толкьо столицу но и 2 провинции, мы добрые мы не грабим полностю, мы оставляем чемто прикрыть свои пятые точки =).


После того как большая часть Чили вернулась к Испании я принался за возвращение СЦША так как они неумело управляли страной и опустили её ниже плинтуса и ето было моим священным долгом помочь етой стране обрести стабильность и порядок, правда даже там нашлось террористы которые были против воссоединения но ничего ето дело поправимо, и вот как ето всьо выглядело

Война была льогкой так как рамия етой старны была деморализована а народ страдал от грабительских налогов и пошлин так чтовсьо прошло почти идеально. Скажете почему почти а всьо из за либералов из за них нашей армии нехватало средств для блицкрига %(
После 2 войн было решено отправить войска домой на заслуженный отдых , но не тут то было, когда нашы доблесные войска проплывали вдоль берегов Бразилии они нам отказали в разрешение войти в порт и пополнить корабли пресной водой и едой. Ето был акт агрессии в нашу сторонй от етох, етих , у меня нет слов как их назвать. Хотя есть ето враги нашего Испанского народ и им был обявлен ультиматут, но и тут бразильцы повели себя ещо хуже прислав несколько густо насаженных стеблей лесных пород деревев воткнутых в навоз. И мы не стали терпеть ето и сразу обявили им войну.

Правда интересен тот факт что после начала война за бразильцев заступился Уругвай tr93 я был в шоке от такой новости, но ничего страшного мои войска с етим справились, за что уругвай и поплатился своей независимостю , так что помашем ручкой c1 правительству Уруйвая . Но ето только хорошо так как ето помогла ихнему народу обрести свободу от угнетателей и вернутса в лоно Испании как ето было очень давно. Ещо во времена когда я в день пил небольше чем 5 – 7 литров вина tr91 вместо чая.
А дпльше после етого было более менее тихое время за которое было проведено 2 короткострочные войны которе добавили немножко золота, железа и угла к сыревому потенциалу =).
Но тут меня привльок шум по соседству и кричали довольно таки знакомые слова, дайош шампанское народу, коньяк в массы , я чуть было самне рынулся в гущу етой толпы так захотелось выпитьь, вы даже сами не представляете насколкь сильно что я открыл большую часть своих винных погребов и обявил народные гуляния с строгим соблюдением закона а наказание очень простое. Еси нарушыл закон то водочная клизма без опохмела утром и так в всего приговора, длина строка зависит от степени тяжести преступления. Но восстаний почти небыло. Толкьо новоприбывшые неверили что если хочетса выпить достаточно подойти в ближыйшый королевский трактир и сказать трубы горят выпить нужно и тогда будет выдано неограниченное количество спиртного. Поетому в метрополии всьо было хорошо и без восстаний. Так как были спецыально созданы дома гдеможно выложыть соё МУА и тому подобое наприер превратить лицо собцтыльника в месиво без наказания и травм для собутыльника и так дальше всьо перечислять ето слишком. Вот поетому у нас . ещо раз повторюсь всьо в ажуре. (кроме казны конечно).
Чтото я отвльокся, так вот взяв свой бинокль (который у меня остался как память о космосе, сотовый кудато пропал, как будто растворился) я увидел слудуюущую картину в Эвропе

Австрия раздираемая восстаниями получила страну внутри себя, только Рашка и Труки конактировали с ней , но они ьбыли крайне агрессивно настроены к етой стране так как ето чечерз чур нагло , такие слова доносились с етих стран что любой сапожник бы позавидовал их словарному запасу. Но и ето ещо невсьо Францыя и Англия тоже горели как угли политые высокооктановым топливом, ВБшка горела сааме лудше но несмотря на ето больше всего как я и говорил пострадала Австрия, также гореля италия и германия, последняя сааме меньше. Не горящими , а точнее пожары были но не изз а либеральной револбюции а под ругим причинам были Шведы, Руские, Янки и Испанцы (правильная политика налогов и пошлин сделали своё дело =))
И наконец через некоторое время нервы русских не выдержали и они ринулись в атаку и довольно быстро захватили страну.
Как видно на скрине много стран почти сгорели и поркрыты копотью восстаний

Как видно и от Англии откололась часть территории на её метропольномостровке, у них прада ещо во мнгих других регионах много таких восстаний и независимых Рахляндий которые думают чтото ни чтото могут без помощи великой Британии. Ето просто ужас что творят трезвые граждане ev15 ev17 .
Так что благодаря весне народов многие страны очутились в, мягко гововря невыгодномположении и только САСШ было хорошо так как многомилонные имигранты помогают прому етой относительно большой и малочисленной старне (в начале игры).
Так что буду подводить итоги, наконец итоги а то мне кажетса что я скоро буду описывать тут 3 сесию которая ещо неначалась =).
Британия – после частичного обеденения индии (хорошо хоть не полного там ведь будет борьба за независимость етих чурок) началась весна народов и начался полнейший ад который перекрасил очено много провинций в чорный цвет и помог появитса большому чилсу независимиых стран как на окраинах империи так и у самих берегов метрополии. Даже на самом острове образовалась независимая Шотландия. Ситуацыя критическая и почти смертельная.
Франция – благодаря тому что теритоорий не так уж и много отколов было только два ето Алжыр и Кастилия (правда откололась всего навсего одна провинцыя что не так уж и страшно по сравнению с отколами у ВБ), но даже несмотря на ето было время когда правительство Францыи управляло только Парижеи м 2 колониальными областями которым весна народов и даром ненужна. Страна также как и ВБ в тяжолом положении но ненастолько серйозном.
Швеция – революцыя почти никак неповлияла на ету страну, разве что капы тупили и нехотели строитса и развиватса ефективно.
СГС – даже ету старну задела весна народов но несмотря на ето , страна сааме лудше с ней справлялась и поетому чернела от загара только южная часть страны и только из за того что южные немцы нетитульные , северная страна вела себя хорошо так как Кайзер СГС невыдавал закона о запрете употребления пива в стране :d3:.
Россия - страна в которой весна народов, чтото слишком много я о весне народов говорю …… ..… …. … .. . а да вспомнил етож то что было у всех и вся даже у меня она было и несказать о ней хотыбы пару слов никак нельзя + ето главно событие в игре было которое подправило баланс в странах и невсегда ето сделала красиво. Чтото я отвльокся немножко так что продолжу дальше, благодаря етому в РИ всьо было хорошо и она активно помогла Австрии избавитса от бунтарей, хотя конечно не бесплатно. Ету помощь хотели оказать Турки но Австрийцы вежливо отказались от етого предложения (правда были слышны крики и выстрелы и много чего непонятного с етой страны континента но ето не моё дело, я в ето время был занят заготовкой виня для праздника).
Турция – весна народов для етой старни прошла гладко , хотя какого она тут делает я незнаю. И обеденение земель прошло довольно успешно, только вот с Оманом мне пришлось им в етом помочь так как вспыхни там 1 востание и прощай дивизия мы вас будем помнить.
САСШ – чесно гововря про ету страну мало что сказать могу, роазве то что она покусала Канаду которая откололась от ВБ и начала понемножку застраивать колониями дикий дикий запад, ещо к ним прут громадными толпами беженцы из эвро стран. Но почему она такая тихая. Хотя мне грех жаловатса на ето я непротив такой политики САСШ =).
Япония – хотя тут небыло либеральной революции но восстание поднявшееся после начала вестернизации страны сильно подкосило как економический так и моральный дух страны и чуть не погрузило её в пучину ада но как гововритса всьо плохое когданибуть заканчиваетса.
Италия – как и в предведущий описаниях стран Италия также пострадала от Весны народов + на етой стране небыло игрока долгое время так что весна привнесла намного большые пробелмы чем еслиб былбы игрок на етой старне. Большего сказать немогу так как на стране много времени был ИИ.
Испания – читайте с самого начала ААРа что был ос тоей старной
Как будто бы всьо описал что хотел почти всьо сказал а что не сказал лудше вам и не знать так там много матюков и другой нецензурщины.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Воскресенье, 29.04.2012, 14:53
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:35 | Сообщение # 50
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
1772 слова + 7 картинок . на всьо денег.

Надеюсь мне всьотакки в етой сесии вернут мою транспортную дивизию ? Очень от неё завишутак как от неё зависит моя стратегия ведения боёв.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад

Сообщение отредактировал Zelos - Воскресенье, 29.04.2012, 13:56
 
BruttДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:43 | Сообщение # 51
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Прогоняю тут сейв, дошел до 70ых годов и все пришло к тому, что на Японии нереально нормально играть, так как разрываешся, либо захват индокитая и т.п., либо развитие промышленности, одно другому мешает.
 
TMoREkONДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:47 | Сообщение # 52
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Brutt, Ты прогони оба варианта и посмотри что лучше


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
BruttДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:49 | Сообщение # 53
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Ну вот я пронал вариант завоевателя, все прекрасно, однако к концу моих завоеваний у меня плохо работала экономика и нехватало денег.
 
TMoREkONДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:54 | Сообщение # 54
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Brutt, Мне кажется оптимально будет тебе сначала укрепить экономику,а потом уже завоевать(что-то между обоими вариантами)


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
BruttДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:58 | Сообщение # 55
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
В этом моде очень тяжело вообще как-то развивать экономику, слишком уж загнутые цены на конвертацию тех же ремесленников, не говоря уж о служащих. Я бы предложил пересмотреть требуемые ресурсы на конвертацию.
 
ZelosДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:22 | Сообщение # 56
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
незабывай что ты единым махом до 70 отыграл , ты ведь недобавлял себе денег за ААРы или писать их не будеш

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
BruttДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:10 | Сообщение # 57
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Я не пишу ААРы
 
WarexpertДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:29 | Сообщение # 58
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Brutt)
Ну вот я пронал вариант завоевателя, все прекрасно, однако к концу моих завоеваний у меня плохо работала экономика и нехватало денег.

Ну просто вы хотите и рыбку сьесть, и на** сесть. Такого получится и не должно, или ты нагибаеш или строиш економику чтобы потом нагибать. Вот в этой игре мы доиграли ограниченным составом до 1936, и если вначале было также сложно, то в годах этак 1900х денег было немеренно, и ограничивать себя не приходилось вообще и никому, и так и должно быть, так что крепитесь, мужайтесь и продумывайте каждый свой шаг.
 
WarexpertДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:29 | Сообщение # 59
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Brutt)
Я не пишу ААРы

а зря, мог бы и написать
 
ДарутанДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:19 | Сообщение # 60
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
то в годах этак 1900х денег было немеренно, и ограничивать себя не приходилось вообще и никому, и так и должно быть, так что крепитесь, мужайтесь и продумывайте каждый свой шаг.

Присутствуя в конце "Бури" на Франции и своими глазами пронаблюдав как рынок и инфраструктура круты, я укоротил в последних патчах кол-во дорог до трёх, так что теперь к концу игры так просто не будет.

Да и тут опять же, не забывайте разговор с Вехой, кто помнит, он писал, что за Турцию всю игру просидел с одинаковым бюджетом и экспортом - от 1836 до 1936, а всё из-за того, что цены на товары со временем падают. Не развивая инфраструктуры и не строя заводов вы обрекаете свою страну на на стагнацию в финансовом плане, если даже не спад. Купались в деньгах к концу игры страны с рынком, у которых были автобаны, госкапники сидели с куда более скромными бюджетами, но снова оговорюсь, теперь фишка инфраструктуры сильно порезана.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » II сессия, "Смутное время" 1 января 1843- 1 января 1853 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,