Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » I сессия, "Датская война" 1 янв 1836 - 2 янв 1843 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
I сессия, "Датская война" 1 янв 1836 - 2 янв 1843 г.
ДарутанДата: Среда, 25.04.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Датская война

1836 - 1843


Казалось, она умерла, но нет, Лига вновь воскресла и порадовала нас игрой, хотя, не всем от первой сессии радостно. Во-первых, мы туго начали, не пришли, а кто бы сомневался, два брата-акробата, Ацтек и Леко. Во-вторых, новая версия программы Тангл подарила нам немыслимое удовольствие в виде невозможности нормально законнектится. Правда, у того же Виктора и до новой версии были проблемы, но вот Мурзер, Зелос и Гамей вроде как пострадали от этой убийственной программы. Но, перефразируя Тео, Тангл как Путин, вроде и лагает, но без него совсем никакой игры не будет. А безвыходность эта возникает сугубо из-за отсутствия у всех игроков внешки, хоть и доказано, что по прямому ай-пи играть лучше всего, но викторианцев в нужном количестве с ним не найти.

Кто в табе, тот Мурзер
Всё же после получасовой полнейшей неразберихи, когда уже казалось что игра не состоится, Апельсин вдруг создаёт по внешнему ип-адресу, а хамачники присоединяются через тангловский ип-адрес. То есть получилась та же хамача, но всё же лучше чем ничего. В результате, вместо пяти игроков, нас получилось десять, несмотря на то, что Ацтек и Леко не пришли, Тморекон и Волл спасли ситуацию, первый сел на Австрию, подменив Гамея, который остался бороться со своим компьютером, а второй на Швецию и в одночасье оказался в центре круговорота европейских событий.
Не знаю, что подействовало на игроков, то ли все испугались фразы ВарЭксперта о том, что табнутые становятся сродни Мурзеру (что, он так плох?). То ли был порыв поиграть, в общем, на рехостах заходили очень оперативно, что не может не радовать, другое дело, количество этих самых рехостов, но не будем о плохом. Скорее всего к завтрашней игре выясним у кого нет внешнего ай-пи, а на вид он есть у всех, кроме временно участвующего Тморекона и решим через что играть дальше.

Играли: (рейтинг в игре; страна; игрок; приходы)

1) Британия - ApELsin
2) Швеция - Voll
3) СГС - kabaldi
4) Франция - Дарутан
5) Россия - Warexpert
6) Австрия - Tmorekon/Gamei
7) Сардиния - Vitek
8) США - Alt - АI
9) Турция - Мурзер-Глаголъ
10) Испания - Zelos
11) Япония - Brutt

Волл берёт на понт
Наконец загрузились, поделили, срехостили, подхватив вечно виндополоманного Виктора и началась сама игра. В принципе, всё как обычно, но как всегда по-новому!), это мне в Виктории и нравиться, сколько не играй, всегда есть кот в мешке. Россия воевала с Кавказом, присоединив его всего за год, мне на Франции с Алжиром тоже долго промучиться было не суждено, он пал за 1,5 года. Какие выводы можно из этого сделать? С одной стороны, игроки приноровились распиливать этих горнозаседателей за максимально короткое время при минимальных потерях, с другой, и Алжир и Кавказ при этом остаются неудобным моментом, значительно снижающим экономический потенциал России и Франции, позволяя создать баланс. Теория в очередной раз была подтверждена практикой, обе державы на протяжении оставшейся сессии балансировали на грани дефицита бюджета, выходя в плюс только при повышении цен на «чёрное золото» Виктории – сталь.
Турция, на которой Мурзер играет уже второй раз, вполне успешно присоединила Египет и Персию, прихватив заодно греков и эфиопов. К концу игры султан настолько осмелел, что затребовал у Британии часть Индии в виде Калат-Макрана, но всё же пилить без согласия не решился, а Лондон делиться не очень хочет.
Испания сравнима с Турцией, на ней играет Зелос, наш многообещающий новичок, показавший хорошую игру, присоединил Португалию и Марокко, уже начал экспансию в Латинскую Америку, но жалуется на либералов, из-за них нет дохода. Хочется спросить, а зачем их было приводить их к власти, можно же было выбрать Карлоса.
Италию полувозглавлял, так как и зашел позже и ушел раньше, Виктор, с форумским ником Витек_су, амбиций у него было через край, а вот в борьбе за место под солнцем безжалостности он пока не проявил. Италии мы в этой сессии так и не увидели. В начале игры на стране был АИ и стартовый дипломат им был потрачен неизвестно куда, что отсрочило войну за объединение, потом сам Виктор ушел на час раньше, так и не доведя дело до конца. Как при этом Тунис остался независимым, а не распиленным Турцией или Францией, загадка.
С другой стороны итальянского сапога Австрия и Франция подсуетились и поделили между собой Швейцарию, на Священной Римской сидел Тморекон, игравший и за Австрию и в Ребаланс первый раз, он просто вызвался заменить Гамея. Даже в такой ситуации игрок успел отхватить Краков, Валахию и половину от страны часов, правда, ЮГС был сдан Пруссии.
Кстати о Пруссии, Кабальди за сессию нарушил правила минимум три раза, и первый ляп пришёлся по Гольштейну. Данию и Гольштейн по правилам может пилить только Швеция, запрет снимается к 1840 году. Сразу как Волл объявил войну Дании, Пруссия напала на Гольштейн, после разъяснений, Берлин замирился, но дипломат был потерян, это затянуло объявление войны СГС на год. И тут начинается самое интересное, как только Пруссия присоединяет своих северных братьев, Швеция в союзе с Британией выставляет ультиматум на Любек и Гамбург, Пруссия, будучи в войне ещё и с Южной федерацией, решает выполнить условия. Собственно самой датской войны и не было.
Союз Швеции и Англии можно считать классическим для Ребаланса. Но в прошлых играх адекватно реализовать его игроки так и не могли, в итоге, Пруссия давила на Швецию и та отдавала Гольштейн. А здесь мы являемся свидетелями преинтереснейшего противостояния, несмотря на то, что Австрия сдала ЮГС, Пруссии что бы получить культуру южных немцев в титульные необходимо отвоевать с Францией, но без Гольштейна ивента о победе не будет. Поддерживая Швецию, Франция и Англия могут годами сдерживать Пруссию от передела Европы.

Доплывём на евреях
Первый реванш не заставил себя долго ждать, уже в 1841 году Пруссия мобилизуется, сводит войска к шведской границе, готовит десант на Стокгольм, правда выясняется, что после ультиматума мирный договор действует как после войны – пять лет, приходится немецким солдатам, вновь затаив обиду, вернуться к своим берегам. Хочется добавить, что акция по высадке десанта была истинно утопичной, шведский флот, располагая тридцаткой боевых кораблей, без проблем бы уничтожил три прусских клипера.
Вот она, страна с незаходящим солнцем, Апельсин так долго готовился к войне с Бельгией, что я успел присоединить Алжир и вернуть войска в Европу. В итоге, Бельгия оказалась разделённой на две части, Фландрия отошла к Британии, а Валлония досталась французам в виде саттелита. Далее пали Нидерланды, распиленные на пару со шведами, после экспансия переместила в Африку, а затем и в Индию, перспективы у Британии хороши.
Собственно, осталась Япония, уже давно не игравший Брутт, ушедший из-за реформы внешнего ип-адреса, проведённой прошлым летом, неожиданно вернулся. Страна ему досталась с тестовым ивентом на гражданскую войну, в принципе, у игрока всё получилось, Реставрация Мейдзи проведена, даже часть Казахстана колонизируется.
По обзору видно, что игра получилась интересной, но у большинства игроков нет денег, Ребаланс заточен под написание ААРов, что тут скрывать, так что ждём их и продолжения игры, которое состоится уже сегодня, 25 апреля, с 19.00 по 23.00 МСК. Всем спасибо за игру.





Сохранение.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
BruttДата: Среда, 25.04.2012, 01:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Из-за слета, в начале гражданской войны, была потеряна дивизия, т.к. ей не был отдан приказ отступить, так она и сгорела.
 
ZelosДата: Среда, 25.04.2012, 02:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Повторюсь ещо раз, из за того что отжали паузу, хотя я просил неотжымать у меня пропал транспортик а в ньом была пехота да непростая а с артовская.

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ДарутанДата: Среда, 25.04.2012, 10:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
А ивенты на неконвертацию работают правильно. tr1
Quote (Дарутан)
Статья 5. Прием ААРов заканчивается за 24 часа до официального начала игры, исключение - игры, проходящие два и более дня подряд, в этом случае приём ААРов заканчивается за 12 часов до игры.

Наверное тут надо что-то менять, просто нереально.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Среда, 25.04.2012, 11:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
ААР “Волл берет на Понт. Т.e. За Швецию”


Собственно о своем участии в игре за Шве , я узнал за пол часа до таковой. Проделал 1 прогон , с высадкой в Копенгагене , и на этом вся подготовка благополучно закончилась. Может это даже и к лучшему , может если бы изначально была речь о том , что я играю за Шве , на меня бы надавил Каб , и учитывая многие факторы которые были на то время в силе , опять же может я ему и сдал , что нужно.
Игра началась с того , что Датский АИ , стал действовать по не самому хорошему варианту , что я проверил в сингле на рехосте 1 февраля. Учитывая то , что и я думал , что Пру вполне себе может напасать на Гольштейн , мне казалось это катастрофой. Каб естественно напал , спасибо Дару , он напомнил о прекрасном правиле , дарующем Швеции эту замечательную страну-Гольштейн в сферу.
Каб потерял Дипа , а я ничего , в общем то все хорошо , но вскоре стало ещё лучше. На рехосте я предложил Апелю (Вб) союз , и он после соответствующего ответа на вопрос ‘Будешь ли пилить Рашку?’ , его принял.
А тут и Дар напомнил , что Пру то пилить нельзя во время войны с СГС/ЮГС , а вот после ивента о объединении , “почему бы и нет?”.
Я задался этим вопросом , и единственное что омрачало так это то , что Апель кинул войну Бельгии и меня благополучно туда призвал. Соответственно кому либо обьявлять войну я не мог , и это в той ситуации не радовало.
Но ивент о обьединении затянулся , и в принципе это никак и не помешало. Первого января Нового , уж не помню какого года , я смог предьявить ультиматум вновь образованному СГС , с претензией на Гамбург/Любек.
Каб воевал с ЮГС , у меня был союз с Вб , Дар предложил помощь , а я требовал то и не много. Но для пущей убедительности пришлось мобилизоваться , на что я потратил 20 тыс. (где то)
Воевать я очень не хотел , так как по сути больше мне брать и не нужно (идти на ивент в случае Шве глупо) , Апель воевать не хотел (обещал только поддержку флота) , а что там с Даром хз (полез в Швейцарию , соответственно начать войну с СГС , не мог). В таком случае пришлось бы мне в одиночку брать Берлин. Что учитывая расхваливаемый уровень противника , удручает. Но ошеломлённый Каб , с ультиматумом согласился , чему я был рад.
Через год Апель предложил напасть на Нидерланды , с равной дележкой областей. Я выбрал себе то , что ко мне поближе , думая , что там равное число заводов , ну да лохонулся. Один завод стеклотары , может того и не стоил. Теперь наверное придется ввязываться в споры ещё и по этому поводу все с теми же лицами.
Собственно осталось мне наверное отметить , смешную попытку Каба высадиться в Стокгольме , выбив из города высадкой , окопавшихся саперов с 3 транспортов против всего Шведского флота , которых их приследовал с момента выхода из порта.
В общем то 500 слов набрал. Сам ААР , написал за рекордные 10 минут , чему так же рад. Картинки позже.

За ААР в 500 слов прошу 25 тыс фунтов
За 3 картинки прошу 15 тыс фунтов (ещё 2 добавлю по приходу , вечером)
За 7 лет игры , 70 тыс фунтов tr2


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Среда, 25.04.2012, 11:31
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 25.04.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Ребятшуки, несмотря на официльное молчание по поводу сверхплюшек за приходы, высказываю свое желание о том, что я хочу тоже 70 тысяч))

I love... Big Brother.
 
WarexpertДата: Среда, 25.04.2012, 15:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
официально показываю всем желающим 70тыс свой 35сантиметровый... Будет по 2к за год если игрок вовремя пришел, адекватно отыграл, доиграл до конца.
 
ZelosДата: Среда, 25.04.2012, 15:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Будние дни императора Бухаликуса или история Испании

Все подготовки к новому 1835 году были благополучно закончены, правда ета подготовка заняла почти пол года. И наконец король Бухал решыл обявить о начале торжества … … … ето всьо что он помнил на утро 1 января 1836 года. Пянка длилась целый год с народными гуляниями и так далия что очень радовало короля, правда вся инвормацыя была получена от министров так как сам король абсолютно ничего не помнил. И ети нововсти не очень то и его обрадовали, когда он бухал по чорному праздновал то страны опять откололась часть територи и теперь ето не как раньше колонии а что нинаесть метрополия. А точнее португальцы решили возомнить что они независимое государство. И забрали часть флота и армии к себе, но ето ещо неочень страшно одна небольшая взбучка и они вернутса обратно. Проблема заключалась в том, со слов министра, я обещал одной из своих любовниц дать поцарствовать ev13 . От своих слов я никогда не отказывался даже будучи в alco хлам пян подвыпившим. И как сказал Я да будет так. Но я сразу решил слишком не баловать её и нагну в позу зю проведя выборы опять вернулся к власти. И первым делом была обявленна война бунтовщикам , но непросто как обычно с бодуна подвыпившым а наконец опохмельонным а то голова трещит и ни альказельцер ничто непомогло кроме 5 литров наивкуснейшего вина и ночи беседы с своими любовницами наедене. Что помогло мнепровести захват порты почти без ексцесов, был один из за которого я чуть не потерял терть своего транспортного флота. Но главное что весь флот трезв цел. Дальше была война с Марокко за возвращение, золота и других полезных и ценных ресурсов. Проходила она вначале с максимальной економией гос бюджета , а то потом не начто будет вино покупать развивать страну. Но всьоже потом рабди более быстрой аннексии деньги были добыты путьом сдечи склотары после нововго года увеличения налогов. Дальше подавлялись восстания и строились планы по возвращению Латиноамериканских колоний. И тут как раз подвернулся удачный случай на Нидерланды напали Шведы с Англичанами и я под шумак решил прибрать свою пропитое потерянные территории, но к сожалению моему ВБ и Шведы неуничтожыли флот и из за чего я поетрял 1 транспорт и самую мощьную пехотную дивизию (правда еслиб невмешались высшые сыли Бодун Бодуныч и Опохмел Опохмелович) дивизию получилось бы спасти от уничтожение путьом утопления в морской воде (будь вместо воды вино ониб осушылиб всю планету алкаши ненапивущиие, помю 4 года назад на шашлычках , нас было почти ничего человек 300 было седено около 500 тон чипсов про спиртное я молчу , я тогда мало пил так как голова болела и на лечении был после неудачного курорта так что выпил очень мало литров 20 вина красного). Но несмотря на ету неудач и потерю двух кораблей с трезвиниками неполным екипажем война была удачной, был затоплен весь флот противника и были возвращены все земли которые планировались. Дальше была пянка наблюдение за всеми и постройка новых планов и в следствии етого всего не проведена реворма о запрете голосования в следствии чего к власти опять пришла она, обработав пол Испании проведя хорошую предвыборную кампанию выиграла но пришла толкьо к власти партия и она как главная ночная бабочка представитель депутатов именила много чего но главное беда в том что не начто покупать винцо бюджет в минусе. Благо у нас был золотовалютный запас и он помог выдержать. Также был принят еплан по захвату Чили и который начал реализовыватса, но из за прихода моего старого приятеля было решено отлучитса и отпраздновать ето событие несколькоми кораблями винца и тысячю красавиц =). Такжде перед тем как отправитса бухать была замечина СШЦА провести какието мероприятия но толи спиртного было мало или закуски нехватило они обанкротились. А может всьотаки они неумеют бухать праздновать ?
На етих строках я завершаю свой аар и спешу к своему приятелю а то девицы уже заждались и бОкалы недолжны быть всь время полными, нужно боротса со спиртным и уничтожать его повсеместно и везду любыми способами.
Теперь о Других старнах в двух словах :
ВБ: помогла шведам , запилила часть Бельгии, Голландии и начала воссоеденять индлию. Хорошая страна мы дружым с ней =)
Шведы: Вернули блудных сыновеё в виде Дании и Гольштейн, а также взяли 2 провы у Пресии теперь СГС путьом интриги, блефа и шантажа. Незнаю как у них бухают но семеёки мне их нравятса , правда у меня жон всеодно больше а любовниц … … …
РИ: особо нечего сказать кроме как округления страны и помощи горным странам. Нейтральное.
СГС: обеденили северныхъ немцев и почти южных но из за помехи Шведов … … … неизвестно что будет отношусь к ним нейтрально главное чтоб вино моё нетрогали а то агенток запущу и они захватят страну, да хотябы мою везучую любовницу =)
Фра: рядом но дружым как ни странно шампанское у них хорошее и человек не плохой , правда спортом зан имаетса и мало бухает празднуе, поетому нужно острожно к нему относитса на гулянках, а то недай бог общество трезвости откроет.
Итальянцы покачто неоперелись особо гововрить неочем дуржым и закупаем закусь у них
Австрийцы , Турки в сторонке чтото мутян главнео чтоб не мешали мне творить великие дела =)
Япония: стала цывилизованой страной но покачто ето мой лудшый друг таккак я люблю подегустировать немножко саке (литров 10 - 30) с закосю в виде вассаби.
Ето всеголиш начало дальше будет намного намного интересней так что товарищи не пропустите великого чуда и восоедение братский буродов и очередной пянки в честь меня великого и непобедимого Бухаликуса.
Картинки будут позже.
В ААРе 900 слов прошу 100 одежды а на остальное дениги, и за картинки тоже денюжку.
Зарание прошу за ошыбки так как времени проверять небыло.


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ДарутанДата: Среда, 25.04.2012, 16:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Zelos, ААР нечитаем.

Вопрос к судье ВарЭксперту, сколько впишут компенсации США и Сардинии за АИ и будет править Кабальди сейв, просто его нет, а правки немалые.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Vitek_suДата: Среда, 25.04.2012, 17:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 75
Украина
Дата регистрации: 15.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
ААР будет вот-вот готов, но ясейчас я говорю об компенсацйии за до*****изм аи... tr4

 
WarexpertДата: Среда, 25.04.2012, 17:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12

Вообщем сыграли мы наконец то таки в Викторию Революции Ребаланс, нада признатся по сравнению с прогоном в одиночной игре я стартанул просто ужасно, поэтому думал написать и обзор по тому как я собирал игру и аар в котором пожаловатся на то как я плохо стартанул, но так как публика намекнула что Дар приговорён к написанию обзоров на 5 пожизненных сроков наперёд, и он уже натренировался, то я понятно уступил. Так что мой аар будет больше похож на обзор-жалобу, в котором я постараюсь описать тяжелый поиск игроков на игру и извечные проблемы лиги, а также некоторые решения типа игровых дней...
После очередной разваленной партии на ребалансе, произошла и понятное дело развалилась партия на ваниле. После этого жизнь в лиге виктории заглохла. Но в это время доиграв в лиге дня победы2 очередную сетевую игру, и предчуствуя нездравые движухи в будущем и желание отдохнуть от хои, в Викторию ворвался Я запилив тему на набор игроков, партию планировалось провести на ребалансе, но для этого нужно набрать 11 игроков.
Практически всю осознанную жизнь лига виктории проводила игры по средам и суботам, чтобы не пересекатся с другими лигами. Но понятное дело что лучшие дни для игр это пн, вт, ср, чт потому что следущии за ними дни рабочие и шансы что человек запьёт и не придёт на игру, или уедет в село\дачу как оно часто бывает значительно уменьшаются, а пт, сб, вс с точностью наоборот. Первоначально планировалось выбрать игровые дни вт – чт, что прямо пересекается с лигой дп2, но если подумать то никто из нас не играет в дп2, а если и играет то 2 игры( 4 дня) уделить на обе игры не могут.
Но как показала суровая реальность игроков на вт-чт выразили желание играть только 6 человек. Причём несколько игроков не могли играть в четверг. Поэтому я обошел в скайпе практически всех возможных кандидатов на статус игрока, и четверг заменили на среду. Конечно получалось довольно глупо, два игровых дня подряд, но что поделать, как показывает практика одного дня в неделю на игру мало.
Следующим важным вопросом стала рассадка игроков. Впринципе во всех лигах игра крутится вокруг нескольки главных стран и их уход повлечёт катострофический дисбаланс, в виктории такими странами есть ВБ, Германия, Россия. Соответственно на них нужно было найти психологически стойких, относительно хорошо играющий людей, и не допускать туда Дара, Айса, Волла, которые выписываются по чётным дням, а по нечётным записываются назад…
Так на Пруссию сел Кабальди, на ВБ Апельсин по совместительству хост, а на Россию уселся я, с серьёзным настроем на игру.))) Дара усадили на Францию, еще и ограничили дополнительным правилом по запилу алжира. Он конечно возмущался до последней капли крови из носа, не хотел делать патч, выписывался-записывался, но поиграв в свое детище, вспомнив сколько он в него вложил сил и какое оно красивое, расплакался и записался на игру. На турцию удалось отправить Мурзера, который один только может там играть, и нада признатся получается у него довольно хорошо. На испанию сел новичек открытие сезона лиги виктории Зелос. На свою любимую Австрию сел Гамей но первую сессию к сожелению пропустил, надеемся починит свой компьютер. На сардинию записался Витек, который очень любит пофлудить , за что скоро будет наказыватся. В последний момент на японию записался Брут, по слухам бывалый игрок со времен снежков, что не может не радовать. Конечно сильное негодование вызывают записавшиеся и не пришедшие на игру Ацтек и Лейблядюк, хорошо что на швецию сел Волл, а на США со второй игры должен присоединится Альт.
Перейду непосредственно к первой игре. Сколько я не просил всех проверить тангл, проверить конект, чтобы не затягивать игру, всё оказалось напрасно. Всёравно перед игрой у многих не запустился тангл который запускался год, два, три назад… Поэтому после получаса насилования мозга, решено было использовать тангл по тиму хамачи, кто обладает прямым ип заходит по прямому, кто нет заходит по ип-адресу который даёт тангл. Слётов было достаточно, не сказать чтоб прям уж таки невыносимо много, причём слетали синхронно Каб, Брут и иногда Дар с ними за компанию. Но на рехах суетились довольно быстро, так что удалось отыграть 7 лет, гдето за чуть больше чем 3 часа, что довольно неплохо.
Вообщем моя игра на ри всётаки началась, и началась довольно провально. Как я и планировал со старта игры расширил заводы по производству стали, цемента и пиломатериалов, а сверхубыточный корабельный завод в прибалтике закрыть, считая их самым выгодным вложением, но похоже так считал не только я, а все. Поэтому спрос на эти товары на протяжении игры был мизерным, чего стоит сверх маленький спрос на сталь, которая в один момент стоила чуть больше 25 фунтов за единицу, при нормальной цене 60-90. Поэтому казна потихоньку уползла в 0, а затем и вообще в минус 10 тысяч. Изза долгов возникло еще ряд неприятностей.
Поскольку я решил развивать мирную россию с выходом на полную промышленную мощь в 1900х годах, а там можно и понагибать, то вектор развития в европе был выбран крайне мирный. Но вот в азию планировалось вклинится глубоко, глубоко, для этого с великобританией были обговорены границы в средней азии, а с австрией договор по разделу дунайских княжеств. Но в той же средней азии нужно много колонизировать, а поскольку денег небыло то япония выторговав с китаем колонии начала колонизировать среднюю азию, надеюсь с японцами удастся договорится о границах, во избежание дальнейших проблем…
Тот же кавказ который в сингле пилился за год, изза дурацкого Шамиля который во всех тестах разбегался во все стороны, а кавказ пилился и анексился, в этот раз встал 50тысячным войском в горах, и отбил атаку кавалерийской армии Чичерина, но затем разбежался, что и позволило добить кавказ.
В общем больше в России ничего интересного не происходило в отличие от остального мира. Старт впринципе у всех получился довольно неплохой, покрайней мере эпик фейлов вроде не произошло ниукого.
Апельсиновская Великобритания запилила часть бельгии и нидерландов, находится в союзе со швецией и францией, вроде вырисовывается серьёзный западный блок.
Швеция многократно усиленная Даром и подкреплённая хорошим игроком в виде Волла быстро захватила Данию и Гольштейн, а также воспользовавшись моментом «взяли на понт» Каба на СГС.
СГС которого обидела Швеция, и на границах которого кружат враги, казалось бы в тяжелом положении, но мне почему то кажется что Каб еще всем покажет ху из ху.
На австрию не смог сесть Гамей который был на неё записан, так что сел туда Тмо который вроде как не оправдал надежд Гамея, но хоть какаято замена лучше чем ничего.
На Сардинию сел новичек Витёк, который не успел запилить италию, изза неработающих ивентов, и потому что его выгнали изза компьютера…
Мурзер на турции уже второй раз подряд демнострирует неплохую, активную игру, покрайней мере мне нравится.
Испания Зелоса активно собирается, захватив португалию и марроко, и остановившись перед круизом в ЛА только изза нехватки денег.
На Японии Брут пережил гражданскую войну, допиливает Бруней и вроде как неплохо себя чуствует.


По словам: 1100*1.07 = 1177 слов, 77 в запас, 1100 = 55к денег. 55+14 за приход + 15 за картинки + 5к зарплата.
Прикрепления: 6645424.png (382.9 Kb)
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 25.04.2012, 17:23 | Сообщение # 12
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6


Внешняя политика.

В первую очередь перед страной стоит проблема объединения страны. Нужно в максимальные короткие сроки захватить Персию и Египет, не потревожив особо их войска и максимально гладко входя (это не то, о чем вы подумали) на территорию этих стран; причем сделать это нужно до 1840-ого года, так как далее Египет и Персию пилить можно всем .(а ведь найдется в каждой лиге свой Дарутан, призывающий пилить Египты после 40-ого года)

Второй вопрос, это захват стран, находящихся на периферии империи - дунайские княжества, арабские племена и богатая Эфиопия на юге. На Средиземноморье находится Тунис и Греция, впрочем Тунис я отдал Италии, а не Франции!

С захватом основных стран (Египта и Персии) особых проблем возникнут не должно. Чтобы присоединить Персию нужно захватить города Тегеран и Шираз, а для Египта - Дамаск, Иерусалим, Александрия, Синай и Каир. После захвата нужных городов страны автоматически присоединяются ко мне со всеми дивизиями.

И тут нужно было выбрать оптимальную тактику запила этих стран. Если играть по старому варианту, то мне приходилось свозить много-много дивизий в Персию (считай все), потом эту всю массу двигать на Египет, а после - рассосредоточить её по границам страны, чтобы распилить все остальное.

Я придумал вариант с изначальным разделением войск, т.е. конные дивизии (всего 7 штук) идут штурмовать Персию, 6 пехотных дивизий стоят на границе с Грецией, 2 дивизии стоят у Карса и у Софии, так как там будут восстания по ивентам, а вся остальная масса стекается в Египет.
Причем, в первую очередь, надо было эвакуировать 2 конных дивизии в Ливии после войны (основная опасность - забыть об этом).

В Ливии изначально идет война между племен и империей, причем против меня стоит две-три дивизии по семьсот человек в каждой, но через полгода восстают племена, и я уже вижу там повстанцев на десять тысяч человек. К тому же ходьба по пустыням истощает мои войска, и следовательно нужно будет ждать предложенного мира от Ливийцев; примерно через полгода он поступил и мы замирились. После замирения нужно было эвакуировать две конных и одну пехотную дивизию в Малую Азию, так как ожидалась война с Египтом, у которой есть отменная конная дивизия с отличнейшим генералом, который просто месил и уничтожал мои дивизии на побережье.

В конце 36-ого года на границу с Персией прискакало шесть конных дивизий. Разделив их по 3 пачки, я объявил войну персам и быстренько начал захватывать города. На южном направлении, так как там было больше провинций, я поставил генерала. На севере проблем быть не должно было, так как все персы находились на юге. С первых дней войны я поскакал на Шираз и Тегеран, пытаясь рассечь (но не уничтожить) войска противника, но глупенький аи послал все войска на защиту столицы, и соответственно на севере было очень тяжело. К тому моменту как мои войска захватили один из двух городов, нужных для аннексии Персии - Шираз, моя конница все еще пыталась взять Тегеран. Соотношение войск на севере было ужасающим. После того, как мои кони прорвались в Тегеран, и начала оккупации города, на меня начали нападать персы в соотношении 2:1, причем персы были пополнены, а кони - нет. Пришлось с юга экстренно перебрасывать войска на север, то есть три конных дивизии марш-броском прорывались через горы на Тегеран, чтобы спасать две "окруженных" дивизии. Без снабжения, по вражеским провинциям моя конница скакала на помощь братьям почти полгода.

К тому моменту от моих двух дивизий, у которых изначально было по четыре тысячи голов осталось по тысяче. Оккупация Тегерана могла бы занять месяцы, но пришедшие на помощь в апреле 38-ого десять тысяч солдат завершили захват крепости. Персия была просоединена малыми силами за год с лишним. Взамен я получил прибавку в районе десяти дивизий. Из них две - конные.

После начала войны в Персии, я пересек границу Греции и разгромил за недели две боев всю греческую армию в пыль. Тридцать тысяч человек дошли до Афин за два месяца, но до захвата всего государства было еще долго - где-то год с лишним я боролся с Грецией, причем не столько боролся, сколько оккупировал провинции и освобождал земли от партизан. Не малую роль сыграли эвакуированные дивизии из Ливии - они захватывали греческие острова. В это время на севере, в Болгарии и в Боснии по ивентам вспыхнули восстания. Я не случайно оставил там войска - восстания были быстро подавлены, но Австрия вызвалась помочь им, на что я пригрозил, что приведу в Вену до тридцати дивизий, отборных солдат, из них много-много конницы, даже больше, чем у Российской Империи (sic!).

Причем я не шучу, Турция вполне способна вести такую войну, экономические затраты покроют ААРы, а вот земли Австрии, при погибающей СГС никто не вернет.

С Египтом дела, как бы обстояли сложнее. У египтян много армии, из них есть даже конные дивизии, в наличие отличный генерал, есть даже флот. Рисковать своими кораблями, ради высадки в Каире я не хотел, поэтому главное внимание уделялось нападанию с Сирии и из Ирака. Войска были поделены на три части - четыре пехотных дивизии и восемь конных наступали на Синай, и на Каир. Задача конницы - быстро рассекать (но не уничтожать, как я говворил раньше) войска и оккупировать провинции. Задача пехоты - прикрывать конницу и помогать с оккупацией земель. Третья группа захватывала Дамаск и Иерусалим, чтобы покончить с Египтом раз и навсегда. Как вы заметили, мои друзься (или вы к примеру слоупки, или, например, читаете этот ААР наискосок; хотя кто вообще читает чужие ААРы? Я лично читаю только раздел внешняя политика подпункт, где касается отношения со моей страной. Да и вообще, я считаю глупым писать ААРы, так как в большинстве случаев фантазия у людей заканчивается и они начинают обзорить другие страны. К примеру с его точки зрения описывают эффективность данной страны и выдают свою информацию из истину в первой инстанции. Вы себе как это представляете? Это тупая накрутка слов, прямо как я сейчас делаю.) я захватываю города, нужные для ивента о присоединении онной к моей империи.

Кампания прошла на пять с плюсом: потери минимальны, время, затраченное на войну было тоже минимальным - чуть более года, но как всегда, после присоединения Египта начались восстания в Судане, двадцать-тридцать тысяч все-таки восстанут. Это и есть хорошо; после присоединения Египта войска разделяются на несколько частей.

Аравийские племена.
Надо было их захватить как можно быстрей, а то какой-нибудь Дарутан захватит их и будет требовать с них выкуп. К тому же, там находится много населения, а также мои щитки))
Войск у каждого минора очень мало, войска умирают в основном из-за истощения. Чтобы повысить скорость оккупации земель, я начал войну с ними только конницей, и где-то за год я съедаю по одному минору, как раз скорость прибавления дип. очков точно такая же. Сейчас она находится в процессе поедания мною.
Эфиопия.

С Эфиопией я покончил почти к концу сессии. Обычно, я в Эфиопии тормозил - горы, много пехоты со стороны Эфиопии и мало с турецкой стороны, но тут я решил выделить побольше войск, в кампании принимала участие конница, что немаловажно, если надо захватить страну побыстрее.
Горы и лес не сделали ничего нашим войскам, примерно через полгода после начала войны я разбил все вражеские войска и столица Эфиопии подвергалась разграблению. Аннексировал я эту страну за десять дней до окончания сессии, что называется успел))

Внутренняя политика.

Сталь!!! Зачем я купил со старта за 50 тысяч фунтов 600 штук стали? Я, конечно, думал, что её будет мало. Как раз на аи была США, которая наверняка продаст все ресурсы. Это было рациональным предложением, если бы я не понял, что все игроки внезапно вкладываются в сталь, и она мало того, что становится доступной, так она продается по цене на 70% дешевле, чем она была раньше!

Немного об экономике: сами завоевательные походы они фактически ничего не стоят для бюджета, для сравнения в прошлой игре я вышел в плюс, после того как всех завоевал у меня было в казне где-то тридцать тысяч.
А тут, заранее в 36 я получил долг в 30 тысяч. Из-за того, что купил много и много стали я попал в финансовую дыру, и поэтому я пишу этот ААР.

Конечно, мне помогли несколько ивентов на деньги – в сумме до сорока пяти тысяч, но я еще построил три завода и потратил еще двадцать тысяч фунтов, к тому же походы за семь лет съели где-то двадцать тысяч рублей и у меня сейчас долг почти шестьдесят тысяч фунтов. Ну и почти все, внутренняя политика не решает в начале игры у Турции – только войны, только завоевательные походы – на юг, на север, на запад, на восток.
Строить промышленность я решил по всей стране, из-за опасности налегания всяких медведевых на мою землишку. Три завода было построено в Ираке, в Анатолии и в Малой Азии.

1400 слов * на коэффициент и 3 картинки + приходы = 75 тысяч + 15 тысяч + 14 тысяч = 94 тысячи рублей и 2 дипломата.
Прикрепления: 8983804.png (85.5 Kb) · 8863077.png (3.9 Kb) · 0036382.jpg (45.9 Kb)


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Среда, 25.04.2012, 17:54
 
WarexpertДата: Среда, 25.04.2012, 17:23 | Сообщение # 13
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Текущие правки
1) Британия - ApELsin - 49к
2) Швеция - Voll - 54к
3) СГС - kabaldi - 20к
4) Франция - Дарутан - 84к
5) Россия - Warexpert - 89к
6) Австрия - Tmorekon/Gamei - 25к компенсации
7) Сардиния - Vitek - 50к компенсации
8) США - Alt - АI - 150к компенсации
9) Турция - Мурзер-Глаголъ - 94к+2 дипломата
10) Испания - Zelos - 60к, 1 пехотная дивизия с арт. бригадой + транспортник( в будущем будь акуратней потому что успевать нада за паузу, больше не впишем в подобных случаях)
11) Япония - Brutt, 1 пехотная дивизия
Просьба прикрепить в первый пост


Сообщение отредактировал Warexpert - Среда, 25.04.2012, 18:02
 
BruttДата: Среда, 25.04.2012, 17:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
А что насчет моей дивы ????
 
WarexpertДата: Среда, 25.04.2012, 17:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
поправил
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 25.04.2012, 17:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
и мне tr1

I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Среда, 25.04.2012, 17:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
4) Франция - Дарутан - не отписался

Обзор - 1100 слов = 55 тысяч
Картинки в нём - 3 шт = 15 тысяч
За неадекватность в игре - 7 лет * 2 тыс = 14 тысяч
Итого: 84 тысячи, если за неадекватность ещё не дают бонусы, либо я себя плохо вёл, то 70 тысяч денег.

З.Ы. Погасите долг в -85 монет до нуля.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ApELsinДата: Среда, 25.04.2012, 17:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14


Ну что же, придётся писать ААР, хотя я делать этого не умею. Наконец началась партия «Последний Герой». За пару недель Юрец написал мне об игре в скайпе, я хотел было поиграть на Пруссии, так как в тот раз партия развалилась, но всё-таки сел на ВБ. Собиралсь, как конечно все могут догадаться, долго, всё-таки первая сессия. Не пришли на игру Ляблядюк и Ацтек, так и не смог присоединится Гамей, его место занял Тмо, а на Швецию сел Волл. Сначала было решили играть все по танглу, но затем большинство перешло на внешку, а кто так и остался в тангле.
Сел я на ВБ, самую мощную страну в Вике. Времени прогонять у меня не было, а что делать я примерно знал. Я предпочитаю капитализм, но Дар внезапно перед партией подкинул нежданчик под названием «постройка капом фабрики теперь стоит в 2 раза дороже». Сначала ВБ нужно пилить Бельгию, ибо там есть нужный завод стрелковых ружей, но я тормознул и слишком поздно отправил транспорта в Индию. Пока мои дивы плыли и пополнялись в метрополии, Дар успел запилить Алжир и повернуть своё внимание на Бельгию. Как только я объявил войну Бельгии, тут же ей войну объявила Франция. Угадайте, кому пришлось разбить все бельгийские дивы, пока кто-то занимал провы. Только мне пришло мирное предложение, по которому я получал только Фландрии, Дар засателитил Бельгию, с нужной мне Валлонией и заводом ружий, и я остался только с часть Фландрии вообще без заводов. Франция обещала поделиться оставшейся провинцией во Фландрии, хотя бы это хорошо. Волл предложил мне союз, я и согласился. Чуть была не началась война с Германией, но Каб решил отдать Любек по ультиматуму. Затем мы со Швецией начали попилить Нидеры, но взяли пока что не всё. По пути в Индию я захватил Наталь, а в центральной части Индии взял Хайдерабад и Наджпур, в конце сессии напал на Панджаб.
Всю сессию приходилось экономить, так как ВБ эта страна, где военные расходы надо держать высоко. Пришлось закрыть судостроительный завод, завод боеприпасов и фабрику роскошных предметов. Капы тоже ничего не построили, так как почти на всю сессию пришлось поднять налоги на богатых. Ещё хотелось бы отметить огромную цену на сталь, которую пришлось покупать, так как её не хватало.

А теперь обзор игровых стран.
Швеция – наш союзник, захватил Данию и отобрал Гольштейн у СГС.
Пруссия/СГС – захватил СГС и зассателитил ЮГС. Был обижен Шве.
Франция – скушал Алжир и Швейцарию. Не дал полностью запилить Бельгию.
Россия – сидел тихо, ушёл в колонизацию Средней Азии.
Австрия – захватил Краков, Валахию, поделил с Францией Швейцарию.
Сардиния – так и не успел объединить Италию.
Турция – скушал Персию, Грецию, Египет и Йемен.
Испания – запили Потругалию и Марокко, напал на Чили.
Япония – оцивилился, напал на Бруней и начал колонизировать восток Казахстана.




439*1.07 = 470. 20к, 70 слов в запас. 20к + 15к за картинки + 14к за игру = 49к.
Прикрепления: 5279798.png (4.1 Kb) · 6982362.jpg (293.2 Kb) · 2354617.jpg (251.7 Kb)


Сообщение отредактировал ApELsin - Среда, 25.04.2012, 17:56
 
Vitek_suДата: Среда, 25.04.2012, 22:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 75
Украина
Дата регистрации: 15.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Имею одну жалобу и предложение:
1) слишком поганый мод - Нерабочие ивенты (которые могли обьединить Италию еще в 30-х годах,), очень большая агресивность населения, которы в принципе нереальна, постоянная убыль (невозможно ни экономикой ни торговлшей управлять...)...предлагаю хоть как-то исправить вышеперечисленное (хотя бы чтобы ивенты работали).
2) Предлагаю на час два укоротить игру (то есть не в 11:00 заканчивать а в 10-10:30). Либо же переместить игру со среды на субботу/воскресенье/пятница...в общем не важно...Так как практически нету времени на ААРы (которые жизненно необходимы плюс я не могу играть до 11:00)
3) Требую по не состоявшимуся ивенту 200 престижа (или 100) + 15 000 по ивенту про деньги + по ивенту про единость нации (-1 агра и -1 сознательность + еще что-то там) + перенести столицу во Флоренцию по ивенту о столице...
Очень прошу учесть судью и правщика, и извиняюсь за свои психи и проблемой с инетом (Все таки надо будет переустанавливать винду...)




Сообщение отредактировал Vitek_su - Среда, 25.04.2012, 22:16
 
WarexpertДата: Среда, 25.04.2012, 23:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Vitek_su)
1) слишком поганый мод - Нерабочие ивенты (которые могли обьединить Италию еще в 30-х годах,), очень большая агресивность населения, которы в принципе нереальна, постоянная убыль (невозможно ни экономикой ни торговлшей управлять...)...предлагаю хоть как-то исправить вышеперечисленное (хотя бы чтобы ивенты работали).

ну мы знали на что записываемся... и у тебя логика железная какбудто эти ивенты специально не работают, и все знают как их починить...

Quote (Vitek_su)
2) Предлагаю на час два укоротить игру (то есть не в 11:00 заканчивать а в 10-10:30). Либо же переместить игру со среды на субботу/воскресенье/пятница...в общем не важно...Так как практически нету времени на ААРы (которые жизненно необходимы плюс я не могу играть до 11:00)

еще раз повторюсь, в теме записи всё было чёрным по белому написано, если больше половины игроков согласна то можно изменить, по поводу дней игры тут явно нет, я же эти дни не с потолка взял, а спрашивал у людей кто когда может и выбирал лучшие варианты...
3) Сделай инет чтобы не вылетать каждый месяц, пробрось порты на роутере, тогда и подумаем с ивентами, до вторника есть время
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » I сессия, "Датская война" 1 янв 1836 - 2 янв 1843 г. (Обзор сетевой игры в Викторию "Последний герой".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,