Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » VII сессия, "Марш до Рейна" (Обзор игры "Расцвет империй" 1 янв 1871 - 1 янв 1877 г.)
VII сессия, "Марш до Рейна"
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 25.03.2011, 22:10 | Сообщение # 61
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
ААР Османской Империи

По-моему пром. Османов рос исключительно при помощи поддержки из вне :)

Quote (belomor)
Quote (Глаголъ)
WTF?

WTF?


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Пятница, 25.03.2011, 22:29 | Сообщение # 62
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
По-моему пром. Османов рос исключительно при помощи поддержки из вне

Всмысле из вне? Вся страна вскормлена ААРами, без них я бы не объединился никогда, что говорить о ВПК.
Quote (Глаголъ)
WTF?

Прекращаем флуд.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 25.03.2011, 22:31 | Сообщение # 63
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Вся страна вскормлена ААРами, без них я бы не объединился никогда, что говорить о ВПК.

Это просто читерство, особенно с умением писать большие и растянутые ААР-ы


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Пятница, 25.03.2011, 22:35 | Сообщение # 64
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Это просто читерство, особенно с умением писать большие и растянутые ААР-ы

Как раз на счёт этого трисудейство сейчас ведёт беседу в спец. чате, ждём лавинообразного уменьшения бонусов за ААР. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Суббота, 26.03.2011, 00:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон

Вот так у нас и работают!Бездари!В европу изх надо отправлять, на переобучение(В прочем как и меня)

Предисловие…
Пишу ААР почти по той же причине, что и Сахад! Ибо как сказал наш президент Д.А.Медведев «Нам пора выбираться из того места в котором все считают, что мы находимся» ( ну я думаю вы поняли о каком месте идёт речь)! Вот и я японский Сёгун, который побывал на троне Великобритании и сделавший из неё демократическую республику (но я так и не понял зачем это было сделано, а хотя понял замысел «хороших соседей»…) решил перейти к такому же курсу! Ой, чёто я в предисловии расписался!

Сам ААР…
Благо на политику выхода из всем известного места были, и средства, и желания, но, правда, умения не особо!

Внутренняя политика…
После помощи в размере 200000 фунтов стерлингов от неизвестного благотворителя мы начали активное производство фабрик. Для их производства нужны были драгоценные металлы и железо! Благо слитки золота у нас имелись, а вот железо пришлось закупать (покупали мы их по 6 фунтов, а продавали по 8, когда был избыток)В итоге построено много заводов по всей стране и загнано насильно население в рабочих (проведена рабочитизация).В результате некоторых договорённостей был колонизирован(точнее присоединен) остров Сахалин. Так, чё то я забежал в перёд! Это в следующей части ААРа. И немного об оборонной сфере жизни! За время сессии были построены 3 дивизии, одна из них драгуны, а ещё одна артиллерийская.

Внешняя политика…
Японский дипломат вбежал к российскому послу в Кореи (недавно ими захваченной) с криками (эти крики нельзя писать)! Вот этот момент и был последним в жизни дипломата, так как на следующий день его казнили по приказу главы дипломатии (будет знать как самодельничать). Но это маленький неприятный инцидент решился миром! Наше правительство решило пожалеть Россию и её союзников (они ведь и дня войны с нами не выдержат). И это было последнее предложение сказанное главой армии ( в него кто-то случайно попал серюкеном). Мы решили конструктивно подойти к данному вопросу и предложили России купить у неё Корею! Они согласились, поинтересовались, зачем она нам и забабахали такую цену, что мы отказались. Но затем мы предложили у них купить ещё северный Сахалин, за чуть меньшую цену, на это они согласились. Наш Дипломат с н-ной суммой денег и Дипломат России с ключами от Пхеньяна и Кангэ и какой-то бумажки, подтверждающей то что мы являемся владельцами острова Сахалин встретились на границе в море. Дипломаты поблагодарили друг друга и разошлись! По случаю воссоединения северных японцев (корейцев) с японцами был выпустошен весь погреб с ликёром(благо завод был заблаговременно построен). Были проведены ещё несколько подобных сделок, сумму которых мы не будим разглашать (государственная тайна)

Послесловии…

Прикрепления: 8233529.jpg (201.3 Kb)






Сообщение отредактировал SaNiOK - Суббота, 26.03.2011, 00:36
 
SaNiOKДата: Суббота, 26.03.2011, 00:38 | Сообщение # 66
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Точно не знаю сколько слов! 2 картинки= 20000! За приход 100 драг металлы, и оставшиеся пополам деньги и пиломатериалы.



 
ДарутанДата: Суббота, 26.03.2011, 07:11 | Сообщение # 67
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
513 слов :) Домножаем на 0,41 - процент отыгранной игры, получаем все 700 слов, вот на них и выбирай плюшки.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Суббота, 26.03.2011, 16:16 | Сообщение # 68
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Тогда общий итог:
2 картинки=20000
Приход=100 драг.металлы
513 слов+0.41 игры=700 слов=300 пиломатериалов+200 текстиля+20000
А как сам ААР?(читается со стороны нормально или вообще непонятно?)






Сообщение отредактировал SaNiOK - Суббота, 26.03.2011, 18:13
 
ДарутанДата: Суббота, 26.03.2011, 16:18 | Сообщение # 69
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
А как сам ААР?(читается со стороны нормально или вообще непонятно?)

Всё понятно, читается отлично. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Суббота, 26.03.2011, 17:14 | Сообщение # 70
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
ААР Италии


Итальянские рекруты , стреляют по мишеням изображающим Австрийцев

В этой части , увлекательного , и пока ещё хорошо вознаграждаемого рассказа , я буду повествовать о делах текущих , и о планах на "сегодняшнею" игру.

Итак начнем с того , что в 1872 году , как всем наверное уже известно , состоялась Вторая мировая Война , в результате которой позиции как самой Германии , так и Блока Всемирной безопасности , были серьезно подорваны .
Италия к сожалению , осталась в стороне от этих событий , из-за банальной неготовности , к военному конфликту. В частности , на складах был серьезный недостаток , государственных флагов , который должны были увенчивать взятые , Победоносной Итальянской Армией , Австрийские города.
В связи с этим , операцию решили отложить , заказали Туркам , большую партию , столь необходимых Италии гос. флагов , но так и не дождались ... Война вскоре закончилась , собственно момент ушел... Конечно Итальянская армия , вмиг бы разбила , неотесанную толпу под названиями армия Австрии и соответственно Франции , но месяцы шли , а флагов все не было ......
Операцию по очевидным причинам , пришлось отменить ....

Новые сюрпризы принесли Австрийцы , зная об абсолютном превосходстве Итальянской армии над Австрийской , они решили имея всего лишь 2-х кратное приемущество в числе , конечно же имея при этом , относительно нормальных генералов , сосредоточить "силы" , если Австрийские войска вообще можно считать силой , сосредоточить "ударные" силы именно на границе с Италией ....

Конечно это вызвало лишь умиление Итальянский командующих . Но ведь даже зная , что победа неминуема , план готовить надо ...

Как не странно , предложений стало много ... Наиболее всего , Нельсону понравилось это , предложение главнокомандующего:

Так же , хотелось бы выделить , картинку нарисованную ребенком , младенческого возраста , на которой изображено его виденье ближайшего конфликта:

Ну а план нарисованный школьником , во время одного из уроков ИЗО , в школе для детей придворных , и вовсе был засекречен.

Итак , раз уж ход рассказа перешел к планам на ближайшую сессию , то думаю не стоит от этого отворачиваться ...
Они таковы. За спирт , полученный государством за этот ААР , в Итальянскую армию будут наняты Алкаголики со всей Италии , и это уже будет та сила противостоять которой не сможет , ни 1 государство , на территории которого есть склады с этим товаром ....
А так как у Австрийцев Спиртом заполнена Ратуша каждого поселения , стимула у бравых Итальянцев будет , хоть отбавляй , как говорится ...

Итого на борьбу с империализмом Австрийцев , за ААР прошу из мирового фонда выделить мне , из следующего расчета:
В ААР'е 426*0.41=600+ бонус за 3 прихода подряд ( не взятый , в предыдущий раз ) + приход + 3 картинки = 800 слов. + 30 тыс фунтов

Итого , прошу за ААР:
100 - роскоши
400 - станков
300 - спирта

P.S. Картинки будут добавлены , после итогового прочтения , сего текста ,примерно через 5 минут .


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Суббота, 26.03.2011, 17:34
 
ДарутанДата: Суббота, 26.03.2011, 17:32 | Сообщение # 71
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Voll)
и пока ещё хорошо вознаграждаемого рассказа

;)
Quote (Voll)
В частности , на складах был серьезный недостаток , государственных флагов , который должны были увенчивать взятые , Победоносной Итальянской Армией , Австрийские города.

И опять виноваты турки. :)
Quote (Voll)
За спирт , полученный государством за этот ААР , в Итальянскую армию будут наняты Алкаголики со всей Италии , и это уже будет та сила противостоять которой не сможет , ни 1 государство , на территории которого есть склады с этим товаром ....

lol rr


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Суббота, 26.03.2011, 18:22 | Сообщение # 72
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Voll, напишите пожалуйста список правок, вносимых в сохранение за приходы/ААРы/нарушения на манер этого http://hoi2.ru/forum/173-2929-64771-16-1299410230 . Пока мне как правщику никаких инструкций не поступало.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Суббота, 26.03.2011, 18:30 | Сообщение # 73
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Правки сохранения:
Италия
100 Роскоши
400 станков
300 спирта

Япония
300 пиломатериалов
200 текстиля
100 драг.металлы
40 000 фунтов

Франция

600 ед простой одежды

Скандинавия
С индексацией - 1130 слов + 3 картинки (напоминаю , что больше 3 не учитывается )

Роскошь - 100
Текстиль - 400
мехи - 100
паравозы - 100
драги -100
60 тыс денег

Великобритания

100 механизмов

Турция

Роскошь - 100
Паравозы - 100
Драг. металлы - 700
Бумага - 400
Мебель - 400
Станки - 500
Пиломатериалы - 200
30 тысяч денег

Итого 2400 запрошено , при закрепленном в правилах лимите в 2000 . Прошу исправить!


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух


Сообщение отредактировал Voll - Суббота, 26.03.2011, 18:46
 
SaNiOKДата: Суббота, 26.03.2011, 18:32 | Сообщение # 74
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
остальным ничё не нужно sm



 
ДарутанДата: Суббота, 26.03.2011, 18:49 | Сообщение # 75
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
По правкам прошу ещё учесть приходы и ААР Турции, а также 50 тыс денег Италии как компенсацию за Швейцарию. Сохранение готово.
Сохранение

В свою очередь выкладываю фикс.
Изменения:
- изменена команда по сепаратному замирению стран в ивентах о Рейне и Париже.
- изменены условия для присоединения Северной Италии к Италии на контролирование Милана и Венеции
Фикс


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Суббота, 26.03.2011, 18:50 | Сообщение # 76
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Voll)
Итого 2400 запрошено , при закрепленном в правилах лимите в 2000 . Прошу исправить!

А чего тут исправлять ? ААР у меня на 1600 слов, свыше уже процентирование.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Суббота, 26.03.2011, 18:53 | Сообщение # 77
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
А чего тут исправлять ? ААР у меня на 1600 слов, свыше уже процентирование.

Quote (Дарутан)
Максимальный размер AAR, который премируется бонусами - 400 основных + 1600 дополнительных = 2000 слов. AAR может быть больше, но бонусов, кроме описанных уже не будет.


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 26.03.2011, 19:31 | Сообщение # 78
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Можно положить слова в копилку jc

I love... Big Brother.
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » VII сессия, "Марш до Рейна" (Обзор игры "Расцвет империй" 1 янв 1871 - 1 янв 1877 г.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,