Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » III сессия, "Германские интриги" (Обзор игры "Расцвет империй" 1 янв 1849 - 2 янв 1856 г.)
III сессия, "Германские интриги"
ДарутанДата: Вторник, 08.03.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец

Сессия прошла в бешеном темпе, играть два дня подряд для меня всегда было тяжеловато, а ещё при этом быть судьёй.. в общем ко времени старта игры я поправить сейв не успел. Из-за этого задержались на 17 минут, с другой стороны всё равно бы раньше вряд ли бы начали так как некоторые игроки только к этому времени пришли. В игре сразу оказался в табе Колобок, после рехоста пришлось ещё 10 минут ждать камрада Сахада, после нормально стартовали. В первое время были вылеты и связаны они были с отключением интернета у части игроков, потом всё нормализовалось, слетал лишь камрад Брутт, ежегодно по весне, потом перешел и на осень. На "больничном" сегодня был император Японии, поиграв немного в начале он далее пошел выздоравливать. Все остальные игроки на игре присутствовали от начала до конца.

Играли: (рейтинг в игре; страна; игрок; приходы)

1) Великобритания - Глаголъ(Мурзер) (3)
2) Пруссия - Brutt (2)
3) Италия - Voll (3)
4) США - KoJIobok (2)
5) Франция - Ohotnik08 (3)
6) Скандинавия - Sahad (3)
7) Испания - pershin (2)
8) Россия - 3dmulti (3)
9) Турция - Дар (2)
10) Австрия - MrFreeman (3)
11) Япония - SaNiOK (2)

Прежде всего игра запомнилась перебранкой Австрии с Пруссией, каждая из которых даказывала что её союзники круче и всех порвут, но войну так никто объявить и не решился, а блоки то уже вполне оформились, но это тема для ААРов. В общем Пруссия, видя агрессивно настроенную Австрию, начала просто зверскую милитаризацию, к концу игры её армия вместе с моб. пулом увеличилась с 31 дивиии до 51, что не может не восхититить меня, как создателя мода, всё же я и пытался сделать так, что бы Пруссия имела возможность содержать самую крупную и качественную армию в мире. При этом на дипломатическом фронте к Прусии с радостью присоединились такие страны как Россия и Италия, менее ожидаем был союз со Скандинавией и США. В свою очередь Австрия, ещё с первой сессии строившая планы по войне с Пруссией, обзавелась союзниками в лице таких тяжеловесов как Англия и Франция, так же на её стороне формально выступают Турция и Испания. Исход этого противостояния не ясен, так как ни одна из сторон не желает первой начинать войну. Ведь кто её развяжет, тот и получит во врагов Северогерманский и Южногерманский союзы, а этого никто не хочет. Нужно и не забывать о стоимости войны в Ребалансе, ведь такая заварушка влетит в копеечку как для проигравших, так и для победителей, то есть ещё не ясно окупит ли победа затраты. Фактически единственными странами, для которых война является жизненно важной и которые в случае её получат существенное усиление, это Пруссия и Австрия, всем остальным этот конфликт как лишняя головная боль. Остальные страны лишь формально поддерживают одну или другую сторону, тем самым сдерживая немецкие государства от начала активных действий. Сколько это будет ещё продолжаться, никому неизвестно. Игра запомнилась не только всё возрастающей военной мощью Пруссии, но и индустриальным рывком всех без исключения стран. И всё же как и в прошлой сессии лидерами роста являются Пруссия и США, медленнее всего растёт экономика России, за 20 лет выросшая всего на 70 очков. А вот Испанию в этой сессии постигла запоздавшая к ней либеральная революция, в результате которой Покер Адольфович не сумел удержать власть и был свергнут своим более трезвым народом, в стране установилась демократия. Новые революционные потрясения не обошли и Францию, в прошлой сессии в результате революционных потрясений установилась республика, но продержалась она не долго, контрреволюция во главе со сторонниками свергнутого императора, в основном солдатами, служащими и офицерством, установили бонапартистский режим с лозунгом восстановления империи Наполеона. После чего провели политические преобразования дав в частности всеобщее избирательное право, тем самым смогли лояльно настроить к себе широкие массы населения, скорее всего в скором времени следует ождидать очень быстрого роста возрождающейся Франции. Османская империя как обычно всю сессию с кем-то воевала и снова к ней не пришел ивент о присоединении Египта. Скандинавия еле удерживала завоёванные в Индии территории, а под конец всё таки присоединила и новые земли. Испания также продолжала активную экспансию в Южной Америке, в общем интересная сессия с неизвестным будущем. Пишем ААры, время есть, следующая игра пройдёт почти через неделю, в воскресенье 13 числа в 17.00 по МСК. Всем спасибо за действительно очень насыщенную игру. :)

Финальное сохранение

Прикрепления: 7484884.jpg (58.3 Kb)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MrFreemanДата: Вторник, 08.03.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Австрия
Вот и прошла третья сессия. Подходящая идея написания аара к сожалению придумана не была, поэтому пишу чисто от лица игрока.
Перед игрой до конца сколотил блок, который толи Мурзер, толи Сахад назвал ССКБАП (союз стран которые боятся агрессии Пруссии). Перед игрой в него вошла Испания, и покинула Скандинавия, изменившая резко политику на пророссийскую. Были и переговоры с игроком на США, который засомневался в своих силах и отказался войти, однако после присоединился к прусскому союзу. Той же Пруссии был предложен договор, по которому она могла захватить СГС и часть ЮГС, территории Баварии бы переходили Австрии. Как итог обе страны получили бы только пользу, но Пруссия, испытывая давление со стороны Италии, отказала в выгодном договоре. Был сформирован план, который внешне напоминает раскидистое дерево, то есть он имел кучу разветвлений, которые, так или иначе, приводят к победе над прусским блоком. Один из них был успешно реализован…
Приложение: стоит обратить внимание на Пруссию, мои претензии к ней не только из-за проблемы в создании СРИ, но и к чему приведет создание Германии. Сам разработчик мода говорил в начале, что единственная страна, которая успешно может воевать на три фронта и развиваться это Германия. И ванилле она так же может вырасти монстром без должного контроля. Учитывая, что ни Россия, ни Англия так и не решились взять на себя историческую роль жандарма Европы, пришлось брать ее Австрии.
…перед каждой войной есть этап холодной войны, информационной, что и произошло в эту сессию. Заявив перед игрой, что придется решать тогда вопрос силой, мы начали эту самую войну. Польза была огромна. Страны прусской коалиции не провели не одной войны в страхе перед страшной Австрией. Да и вообще мы таким шагом изменили их политику. Получили подсказки в расположении войск, войска американцев были замечены в Риме, а еще один корпус проделал долгий путь и Пруссии в Бессарабию. Войска Шведов также перебазировались на границу с Австрией. Ну и самое главное мы затормозили развитие Пруссии. В это время могла быть уже образована Германия, и немцы бы штурмовали Париж, то мы имеем Пруссию, которая не сделал не одного шага для объединения. Стоит отметить, что пруссак сделал ставку на мобилизационный резерв (если не ошибаюсь, сейв еще не палил). И мы ставим под серьезное сомнение эффективность такой тактики. Италия вообще не увеличила свою армию, и представляет собой самую легкую цель. Россия, есть Россия, должного впечатления не произвела. Ведь если брать сухопутные войска, то противоборствующий блок серьезно уступает. Разве что Пруссия пока что может составить конкуренцию. У остальных большую часть военных очков занимает флот, а не дивизии.
Еще один плюс тактики был в том, что страны нашего блока получили возможность спокойно уладить внутренние проблемы, а противники находились в напряжении, постоянно спрашивая скоро ли, я нападу. Взять, к примеру, Турцию, которая завоевала все, что можно в Азии, Испания продолжила завоевание Южной Америки, а Англия оккупировала Бельгию и Голландию, также дипломатически надавила на Скандинавию. Под конец игрок на Пруссии, который, кстати, все время слетал (если будет война ,то будет куча рехостов чувствуется), заявил что он нападать не будет, а ждет этих действий от меня, а мы все также ответили ему усмешкой. Как итог игра была успешной, промежуточная цель была полностью достигнута.
Скрины.

За аар – 100 роскоши, 200 мебели, 200 бумаги, 100 одежды. За приход – 100 одежды, за три прихода – мебели. За картинки – денег.


Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?



Сообщение отредактировал MrFreeman - Вторник, 08.03.2011, 00:33
 
KoJIobokДата: Вторник, 08.03.2011, 05:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Немного статистики

начало сессии

ССКБАП (Авс+Англ+Фра+Тур+Исп)
ПП 107+666+433+143+162=154
Воен. Мощ. 19+110+57+37+26=249
Кол-во пех. 15+14+14+12+10=65
Флот (0+3)(основн+транспорт)+(172+10)+(63+6)+(22+3)+(16+6)=273+28

СНГ-КПВНБО(СоюзНезависимыхГосударствКоторыеПротивВойныНоБудутОбороняться)

( Пру+Рос+Итал+Ска+США)

ПП 510+218+404+296+367=1795
Воен. мощ. 36+53+20+25+33=167
Кол-во пех. 11+6+11+7+5=40
Флот (0+3)+(49+2)+(10+6)+(19+6)+(20+3)=(98+20)

конец сессии

ССКБАП (Авс+Англ+Фра+Тур+Исп)
ПП 204+869+374+222+235=1904
Воен. Мощ. 21+107+66+37+28=259
Кол-во пех. 13+16+15+12+12=67
Флот (0+3)+(167+10)+(63+6)+(22+3)+(16+6)=268+28

СНГ-КПВНБО

(Пру+Рос+Итал+Ска+США)

ПП 603+221+442+340+601=2207
Воен. мощ. 54+55+22+29+46=206
Кол-во пех. 11+7+13+7+11=49
Флот (0+3)+(49+2)+(10+6)+(19+6)+(20+3)=(98+20)

и дисерт

ЮГС+СГС

ПП 299+112=411
ВМ 18+9=32
КП 13+9=22
Ф (0+0)+(0+0)=(0+0)


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
KoJIobokДата: Вторник, 08.03.2011, 05:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
bs

Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
MrFreemanДата: Вторник, 08.03.2011, 10:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
KoJIobok, Статистика врет. Проверь еще раз все страны.

Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
KoJIobokДата: Вторник, 08.03.2011, 12:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (MrFreeman)
KoJIobok, Статистика врет. Проверь еще раз все страны.

чисто приблизительно)))


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
KoJIobokДата: Вторник, 08.03.2011, 12:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (MrFreeman)
Статистика врет

- а где? jc


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
MrFreemanДата: Вторник, 08.03.2011, 12:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
KoJIobok, узнаем попозже :)

Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
ДарутанДата: Вторник, 08.03.2011, 17:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (MrFreeman)
Вот и прошла третья сессия. Подходящая идея написания аара к сожалению придумана не была, поэтому пишу чисто от лица игрока.

После прихода к власти монархистов и смещения Меттерниха ничего не придумывается? :) Жаль, мне колхозы понравились. lol
Quote (MrFreeman)
Перед игрой до конца сколотил блок, который толи Мурзер, толи Сахад назвал ССКБАП (союз стран которые боятся агрессии Пруссии).

Вот только блок, в отличии от прусского, не сильно ищет желания воевать.
Quote (MrFreeman)
Перед игрой в него вошла Испания, и покинула Скандинавия, изменившая резко политику на пророссийскую.

Сахад вообще молодец, посидел у нас в чате, разузнал все планы и смылся к Пруссии с Россией. rr
Quote (MrFreeman)
Были и переговоры с игроком на США, который засомневался в своих силах и отказался войти, однако после присоединился к прусскому союзу.

Нда, и не просто присоединился, а перевёз большую часть своей армии в Европу и разместил дивизии в Италии и России.
Quote (MrFreeman)
Той же Пруссии был предложен договор, по которому она могла захватить СГС и часть ЮГС, территории Баварии бы переходили Австрии. Как итог обе страны получили бы только пользу, но Пруссия, испытывая давление со стороны Италии, отказала в выгодном договоре.

Сразу было понятно, что Брутт не примет мирный вариант урегулирования вопроса, жадность камрада подводит, не хочет якобы сидеть с обгрызанной Германией. Ну выйграет он, потеряет огромное кол-во денег, будет в полном экономическом кризисе, вполне возможна революция, но всё же получит Баварию, выгода сомнительна.. jc
Quote (MrFreeman)
Был сформирован план, который внешне напоминает раскидистое дерево, то есть он имел кучу разветвлений, которые, так или иначе, приводят к победе над прусским блоком. Один из них был успешно реализован…

Что за план, я даже не знаю, а он оказывается успешно реализовывается!=)) shok
Quote (MrFreeman)
Сам разработчик мода говорил в начале, что единственная страна, которая успешно может воевать на три фронта и развиваться это Германия. И ванилле она так же может вырасти монстром без должного контроля. Учитывая, что ни Россия, ни Англия так и не решились взять на себя историческую роль жандарма Европы, пришлось брать ее Австрии.

Ну да, Пруссия очень сильная, но с другой стороны в МОДе не зря сделан ивент о создании Священной Римской Империи для Австрии, он и должен сдерживать рост Пруссии, что собственно мы и видим. Другое дело что действительно Англия и Россия ведут себя крайне пассивно.
Quote (MrFreeman)
…перед каждой войной есть этап холодной войны, информационной, что и произошло в эту сессию. Заявив перед игрой, что придется решать тогда вопрос силой, мы начали эту самую войну. Польза была огромна. Страны прусской коалиции не провели не одной войны в страхе перед страшной Австрией. Да и вообще мы таким шагом изменили их политику. Получили подсказки в расположении войск, войска американцев были замечены в Риме, а еще один корпус проделал долгий путь и Пруссии в Бессарабию. Войска Шведов также перебазировались на границу с Австрией. Ну и самое главное мы затормозили развитие Пруссии. В это время могла быть уже образована Германия, и немцы бы штурмовали Париж, то мы имеем Пруссию, которая не сделал не одного шага для объединения.

А я вот не считаю что объявив об открытой конфронтации Австрия и союзники в чём-то выйграли, к концу второй сессии Пруссия была фактически сама по себе, имела армию почти в два раза меньше теперешней. После того как мирным путём в скайпе не удалось договориться, к концу третьей сессии мы имеем Пруссию с крупнейшей в мире армией, обвешанную союзниками, которые к тому же активно сводят свои армии к границам Австрии...
Quote (MrFreeman)
Еще один плюс тактики был в том, что страны нашего блока получили возможность спокойно уладить внутренние проблемы, а противники находились в напряжении, постоянно спрашивая скоро ли, я нападу.

Это да, Пруссия и союзники были в напряжении, когда как Австрия и не собиралась нападать первой..
Quote (MrFreeman)
Взять, к примеру, Турцию, которая завоевала все, что можно в Азии, Испания продолжила завоевание Южной Америки, а Англия оккупировала Бельгию и Голландию, также дипломатически надавила на Скандинавию.

Англия оккупировала Бельгию и Голландию и теперь на неё косо смотрит Фра=)) Так что можно сказать тут уже размежевание внутри союза происходит. Также Турция съела Афганистан, Макран, Сринагар, в общем с англия негодует. И Англия хочет что бы Испания вернула ей золотоносную Южную Африку...
Quote (MrFreeman)
Под конец игрок на Пруссии заявил что он нападать не будет, а ждет этих действий от меня, а мы все также ответили ему усмешкой. Как итог игра была успешной, промежуточная цель была полностью достигнута.

Ну вот конфронтация у вас с Пру и продолжается, надеюсь в войну всё это не выльется, главное что бы США свои армии с Балкан убрали... jc


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MrFreemanДата: Вторник, 08.03.2011, 17:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Дарутан)
После прихода к власти монархистов и смещения Меттерниха ничего не придумывается? Жаль, мне колхозы понравились.

Была идея, но она была бы более интересной. если быбыла война с Пруссией.
Quote (Дарутан)
Сахад вообще молодец, посидел у нас в чате, разузнал все планы и смылся к Пруссии с Россией.

Возможно это все Дахака. который начал скупать земли у русских.
Quote (Дарутан)
Сразу было понятно, что Брутт не примет мирный вариант урегулирования вопроса, жадность камрада подводит, не хочет якобы сидеть с обгрызанной Германией. Ну выйграет он, потеряет огромное кол-во денег, будет в полном экономическом кризисе, вполне возможна революция, но всё же получит Баварию, выгода сомнительна..

Начнем и закончим с того что он не выиграет и потеряет южную германию :)
Quote (Дарутан)
Что за план, я даже не знаю, а он оказывается успешно реализовывается!=))

Я вам сообщил частичку плана :)
Quote (Дарутан)
Ну да, Пруссия очень сильная, но с другой стороны в МОДе не зря сделан ивент о создании Священной Римской Империи для Австрии, он и должен сдерживать рост Пруссии, что собственно мы и видим. Другое дело что действительно Англия и Россия ведут себя крайне пассивно.

Ну Россия имеет поидее свои проблемы. А вот Мурзер не понимает всей серьезности дела :D
Quote (Дарутан)
А я вот не считаю что объявив об открытой конфронтации Австрия и союзники в чём-то выйграли, к концу второй сессии Пруссия была фактически сама по себе, имела армию почти в два раза меньше теперешней. После того как мирным путём в скайпе не удалось договориться, к концу третьей сессии мы имеем Пруссию с крупнейшей в мире армией, обвешанную союзниками, которые к тому же активно сводят свои армии к границам Австрии...

У нас разные тактики. А.Суворов говорил:"Больше травы - легче косить".
и как говорит Фримен : "Ну не ссыте дорогие" :)


Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
KoJIobokДата: Вторник, 08.03.2011, 17:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Дарутан)
главное что бы США свои армии с Балкан убрали...

:) это миротворцы)))


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
ДарутанДата: Вторник, 08.03.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (KoJIobok)
Возможно это все Дахака. который начал скупать земли у русских.

Да не, сразу было видно что Сахад за Ри минимум, он с ней ещё в конце первой сессии обмен начал, Дахака лишь продолжил.
Quote (MrFreeman)
А вот Мурзер не понимает всей серьезности дела

Угу, Англию пинают все кому не лень, скоро к ним может присоединится Германия, которая пнёт так, что больше уже и не понадобится.
Quote (MrFreeman)
У нас разные тактики. А.Суворов говорил:"Больше травы - легче косить". и как говорит Фримен : "Ну не ссыте дорогие"

Вполне возможно, я всегда отталкиваюсь от обороны. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Вторник, 08.03.2011, 18:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (KoJIobok)
это миротворцы)))

Миротворцы у которых в названии написано "На Австрию!" ?! :D


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
teoДата: Вторник, 08.03.2011, 18:26 | Сообщение # 14
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Это дивизия толстых троллей. Они троллят австрию. Хотя может же случится дипломатический конфуз )))

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
MrFreemanДата: Вторник, 08.03.2011, 18:28 | Сообщение # 15
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Прусско-Австрийский договор
Австрия обязуется снять союзы с государств СГС и ЮГС. Пруссия обязуется захватить их территории и после этого передать территории Баварии под руководство Австрии. В войне между Пруссией и СГС,ЮГС Австрия выступает на стороне Пруссии. В будущем Австрия выступает на роли нейтрального государства по отношению к другим странам. Австрия разрывает все дипломатические договоры заключенные с другими странами.
Штраф за невыполнение договора: 1000 престижа и 5 млн монет.
Под Баварией подразумевается:

Учитывая. что страны в открытую просто не поняли что они друг другу должны. Договор может быть расторгнут.


Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?



Сообщение отредактировал MrFreeman - Вторник, 08.03.2011, 20:09
 
MrFreemanДата: Вторник, 08.03.2011, 18:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Австрия подписывает договор.

Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
BruttДата: Вторник, 08.03.2011, 18:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (MrFreeman)
Прусско-Австрийский договор Австрия обязуется снять союзы с государств СГС и ЮГС. Пруссия обязуется захватить их территории и после этого передать территории Баварии под руководство Австрии. В войне между Пруссией и СГС,ЮГС Австрия выступает на стороне Пруссии. В будущем Австрия выступает на роли нейтрального государства по отношению к другим странам. Австрия разрывает все дипломатические договоры заключенные с другими странами. Штраф за невыполнение договора: 1000 престижа и 5 млн монет.

Прусский император согласен.
 
KimДата: Вторник, 08.03.2011, 19:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Что-то мне кажется, что получит Австрия Баварию, а потом получит ещё и люлей от всех кому не лень. И первые же будут от Германии...

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ДарутанДата: Вторник, 08.03.2011, 19:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Теперь давайте определим границы Баварии... Как понял я, это территория входящая в область "Баварию" или под Баварией понимаются все земли, которые были у этой страны в ваниле, до создания в Ребалансе ЮГС ? :)

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Вторник, 08.03.2011, 20:27 | Сообщение # 20
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
На карте фримена нет анклава Баварии из Ванилы!Мне кажется это только область!Ну честно меня этот договор как-то настораживает!Может он и выгоден обоим сторонам, но мне кажется от него пострадает Пруссия, Австрия может сразу же заключить новые союзы!И как понимать "нейтральным"(на совсем?, как швейцария?) или на какой срок?
И у меня ещё вопрос к Брутту не слишком себя считать императором когда у тебя королевство? sm rr :D






Сообщение отредактировал SaNiOK - Вторник, 08.03.2011, 20:46
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » III сессия, "Германские интриги" (Обзор игры "Расцвет империй" 1 янв 1849 - 2 янв 1856 г.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили