Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Генеральный Штаб » Архив » пара вопросов к Дигу
пара вопросов к Дигу
RavenДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:44 | Сообщение # 81
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (master-splinter)
я и не хочу этого. просто я имею опыт судейства в лиге хои2, а там водятся отборные тролли))) и я уже в самом зародыше могу предвидеть подобные ситуации.

чё ж в этот раз проморгали ? да так грубо ...

ЗЫ.вообще не вижу смысла дальше сраться.пусть прийдёт диг и раздаст всем щей\вынесет вердикт(решение) . fr
я думаю все согласны?


 
master-splinterДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:44 | Сообщение # 82
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
teo, даже я бы не написал лучше)

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:50 | Сообщение # 83
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Fritz)
ЗЫ.вообще не вижу смысла дальше сраться.

а это был срач? shok меня использовали c2


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
RavenДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:51 | Сообщение # 84
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (master-splinter)
меня использовали

как грязную сами знаете кого lol

ой ... а может это вы меня на срач развели а я и не заметил ? c2 c2 c2 ужос...




Сообщение отредактировал Fritz - Понедельник, 04.04.2011, 15:52
 
master-splinterДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:04 | Сообщение # 85
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Fritz)
как грязную сами знаете кого

"забился в угол ванной, включил душ и зарыдал"


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
RavenДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:05 | Сообщение # 86
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (master-splinter)
"забился в угол ванной, включил душ и зарыдал"

lol lol lol


 
teoДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:06 | Сообщение # 87
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
А вообще я думаю главная задача этого сайта - ПРОПАГАНДА игр Парадоксов. Как может этому помочь существование Сатирляндии? Эфимерная надежда на то, что флудер-срачер трется трется, а потом вдруг решит поиграть?

Пример Фрица показал что это не работает. Время флудить у него есть, а играть только спросил и все - Адьёс амигос...

А Дигу писать о том, что типа обидно, что он за спасибо работает - это извини Диг. За аары, переводы тоже никто не платит. И Дарутан и Отшельник тоже на личной инициативе Лиги ведут. Там тоже дел куча - всех оболтусов организовать. Не надо вот так вот говорить, про 18 часов и прочее.

Ты не один сайт и форум делаешь. Да больше всех, но не один.

И умей Диг расставлять приоритеты. Сатирляндия не привлечет любителей парадоксовских игр (да и вообще она не особо кого-то привлекает)... В этом я соглашусь с ранее высказавшимися ораторами. Их надо привлекать другими способами.

И претензии к ХОИ игрокам, которые здесь пишут нечего выдвигать. Люди из Лиги ХОИ-2 не в пример ХОИ-3 нормально отписываются на форуме и наполняют его ТОЛКОВОЙ инфой!

А если такая проблема вытащить народ из скайпа на форум, то ходи и вытаскивай. Вот ты сходил в Викторию и бросил. Тебе же самому не интересно - и это видно. Иди вот в ХОИ 3, раз там самая печальная ситуация по обратной свзязи форум-скайп. УИграй их там всех - попиши ААРы. Покажи пример, как надо участвовать в жизни форума. И форум заиграет новой жизнию.

Потому что, как видишь, от появления Сатирляднии никто не пришел на форум из той же ХОИ-3. ЭТО так не работает.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Понедельник, 04.04.2011, 16:11
 
KingДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:07 | Сообщение # 88
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
мое имхо по поднятым вопросам, в порядке их появления в этой теме.

меню форума уебищно до не возможности. я, конечно, понимаю, что если Диг потратил

Quote (Deagleby)
То же меню форума забрало 13 часов времени в во общем

то теперь, трудно воспринимать критику.. но тем не менее.
по пробую расписать подробнее, как я (и большинство других людей, скорей всего) привыкли просматривать форум.

заходим на http://hoi2.ru, выбираем "форум" и скролим вниз, выделяя взглядом разделы, отмеченные картинкой "новые сообщения". если данный раздел\тема меня интересуют, то, соответственно, захожу читаю.
альтернативой этому есть использование кнопки "новые сообщения" из меню. однако в данной ситуации это не возможно, по причинам описанным ниже.
что же предлагает Диг? теперь у нас есть список разделов, в котором никак нельзя выяснить наличие\отсутствие новых сообщений. предполагается последовательное открытия их всех? не понятно.
Диг, "специально что б потешить мое чсв", сделал отдельный переход в раздел лиги на левой панели. что это изменило? с таким же понтом я могу и сразу из закладок этот раздел открывать. все к чему это приведет - к разбиванию пользователей на изолированные друг от друга группки по интересам.
пока еще есть возможность заходить сразу на http://hoi2.ru/forum/ и пользоваться по старому. но об этом знаю я, знают другие посетители форума, но точно не знают новые посетители. любой адекватный человек зайдя в такое "меню" явно никогда больше на форуме не появится. именно что бы донести эту мысль до Дига, я создал эту тему. но понят явно не был.

------

по поводу флуда и сатирляндии.

лично я практически перестал читать болталку\флудилку\политический (который теперь, за счет окончательного падения качества постов, разросся до десятка разделов) уже более года назад. в свое время (08-09 года), когда кол-во участников форума можно было выразить пословицей "я да ты, да мы с тобой", участия в дискурсиях на не игровые темы представляло определенный интерес. в первую очередь потому, что все были объединены интересом к дп 2 (что предполагает не самый низкий iq, более-менее одинаковый возраст, интерес к истории, и т д). с тех пор качество не игровых разделов, все более и более снижалось. и то что писал Стас, по сатирляндии, Гурченко и тд, это прекрасно подтверждает.
впринципе, это все следствие изначально неверного (если оно вообще было) понимая того, что должно из сайта получится.

в любом случае это, ни в коем случае, не наезд, а просто мысли вслух. не надо забывать, что Диг, де-факто, абсолютное большинство делает один. лично я практически не принимал участия в развитии проэкта, за пределами лиги хои2


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."

Сообщение отредактировал King - Понедельник, 04.04.2011, 16:13
 
RavenДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:17 | Сообщение # 89
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (teo)
Пример Фрица показал что это не работает. Время флудить у него есть, а играть только спросил и все - Адьёс амигос...

дык запись на новую партию еще не начата.не надо меня тут таким срачером и предателем главный делать.не я всё это начинал.будто я тут обитель зла в одном лице.

Quote (teo)
И умей Диг расставлять приоритеты. Сатирляндия не привлечет любителей парадоксовских игр (да и вообще она не особо кого-то привлекает)... В этом я соглашусь с ранее высказавшимися ораторами. Их надо привлекать другими способами. И претензии к ХОИ игрокам, которые здесь пишут нечего выдвигать. Люди из Лиги ХОИ-2 не в пример ХОИ-3 нормально отписываются на форуме и наполняют его ТОЛКОВОЙ инфой!

не ну вы меня удивляете!а раньше когда самой проблемы не возникло было трудно подумать?были темы по предложениям развития сайта , были опросы...чего только не было!а думать все резко начали именно сейчас,когда уже есть результат проблемы.а надо смотреть в корень.
я лично только за развитие форума.свою позцию я многократно озвучивал в соответствующих тема.там были и идеи развития ИМЕННО игровых форумов.
а щас же ... всем же пох ... а зачем ? когда будет возможно покритиковать так все горазды.а когда диг это всё делал с молчаливого вашего одобрения так всех как ветром здуло.


 
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:25 | Сообщение # 90
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Ужас то какой, мы этого с Ульрихтом летом решили страну забабахать эдак... на пол-года забыли, но потом я отписался в теме старой однажды и понеслось...

I love... Big Brother.
 
RavenДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:30 | Сообщение # 91
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Глаголъ, ах вот где виновник ! хватай его !!! lol

 
teoДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:42 | Сообщение # 92
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Короче все! Я на эту тему больше не пишу. Не хочу больше бросать говно в вентилятор. Говномельница какая-то - все быстрее и быстрее крутится.

Я буду просто играть в ХОИ 2 и вы мне не п-о-м-е-ш-а-е-т-е.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
RavenДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:44 | Сообщение # 93
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (teo)
Я буду просто играть в ХОИ 2 и вы мне не п-о-м-е-ш-а-е-т-е.

вот с этого и надо было начинать.а то: развитие форума...развитие форума...


 
KimДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:33 | Сообщение # 94
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Если, кого-то интересует мой мнение, то оно таково: нужно переезжать с юкоза туда, где можно реализовать раздельно существование, просмотр новых сообщений только в интересующих тебя раздела, отказ от просмотра новых сообщений в разделах тебя не интересующих.
В идеале так вообще Сатирляндию вынести на сатирляндия.рф, так она не несёт в себе ничего парадоксовского.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
KiborgДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:25 | Сообщение # 95
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
надо создать кнопку "Скрыть Сатирляндию" )

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:43 | Сообщение # 96
Дата регистрации:





Иногда у меня возникает желание закрыть и удалить проект...
 
KiborgДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:44 | Сообщение # 97
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Deagleby)
Иногда у меня возникает желание удалить и закрыть проект..

это тебя Бог испытывает ;)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
UlrichtДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:51 | Сообщение # 98
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (Kiborg)
надо создать кнопку "Скрыть Сатирляндию" )

А вот это правильно!
Парни, что вы наехали так все на Фрица, я тут вроде как главный флудераст, но я в последнее время немного сижу на форуме, из-за появления массы свободного времени и временного ухода в Обливион. crazy
Так, насчёт расползания Сатирляндии и её метастаз в виде моих разделов (Музыкальный, зогхват политического и болталки и т.п.), так вот что пасаны, это всё почему происходит, это происходит по моему выскомерию и моей необузданной воле, мне надо чтобы мои "детища" были везде и эти желания реализуются моей, как сказанно выше волей. Но я рассадил это всё в таких количествах, что сам еле уже могу разобраться в этой канализации, развёл флуд знаете ли, а флудеры набежали и дальше вы знаете результат и конечно это многим могло не понравится, что мы и видим.
у меня ещё небольшой вопрос к участникам этой темы - вот что вам так далась эта тема про Гурченко, причём довольно маленькая. Меня тут ещё упырём назвали, я доволен! :D


 
master-splinterДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:14 | Сообщение # 99
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Deagleby)
Иногда у меня возникает желание закрыть и удалить проект...

я поражен как ты до сих пор держишься fr


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
RavenДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:17 | Сообщение # 100
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Так какой всё же вердикт\вывод ?

 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » пара вопросов к Дигу
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,