Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » пара вопросов к Дигу
пара вопросов к Дигу
KingДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
1. а что это за пиздец при нажатии кнопки "форум" на главной странице?

это специально, что б человеку было труднее на форум попасть?))

2. создание вместо одного политического раздела сразу кучи тоже полная лажа (и так много разделов на форуме имеют менне одного сообщения в месяц). чем было плохо с одним разделом до меня явно не дойдет. но да пох, я там все равно давно не пишу. можно хотя бы поднять игровые разделы (и лигу дп2) повыше. страница очень длинная и скролить все время до середины напряжно.

Прикрепления: 8350275.jpg (261.6 Kb)


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





Quote (King)
1. а что это за пиздец при нажатии кнопки "форум" на главной странице?

Читаем уважаемы эту тему http://hoi2.ru/forum/38-3231-1

Quote (King)
это специально, что б человеку было труднее на форум попасть?))

как раз наоборот...

Quote (King)
2. создание вместо одного политического раздела сразу кучи тоже полная лажа (и так много разделов на форуме имеют менне одного сообщения в месяц). чем было плохо с одним разделом до меня явно не дойдет. но да пох, я там все равно давно не пишу. можно хотя бы поднять игровые разделы (и лигу дп2) повыше. страница очень длинная и скролить все время до середины напряжно.

Привыкайте к новому меню, что могу сказать. Всем не угодить
 
master-splinterДата: Вторник, 29.03.2011, 00:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Deagleby)
PS: Надеюсь на объективную критику.

Quote (King)
а что это за пиздец при нажатии кнопки "форум" на главной странице?

sm


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KingДата: Вторник, 29.03.2011, 17:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Deagleby)

Читаем уважаемы эту тему http://hoi2.ru/forum/38-3231-1

прочитал. будем считать что только у меня уебищноене правильное представление о удобстве и функциональности.

Quote (Deagleby)

Привыкайте к новому меню, что могу сказать. Всем не угодить

к нему невозможно привыкнуть в ввиду полной бесполезности. наверное только я обратил внимание, что некоторые кнопки называются одинаково, но ведут на разные разделы)). и даже если это исправить, то без значка о наличии новых сообщений, пользоваться все равно не имеет смысла.

----
и вообще всегда думал, что у нас форум в первую очередь о играх парадокс, а не о политике и происшествиях. хоть бы предупреждал что изменилось в этом плане что-то


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Вторник, 29.03.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Дата регистрации:





Quote (King)
будем считать что только у меня уебищноене правильное представление о удобстве и функциональности.

я честно, уже после четвертого обновления сайта и не сомневался что будут критики. Вы ведь сами прекрасно понимаете что мы не можем создавать подфорумы. А форум надо развивать, создавать разделы для новых игр. А при прошлом форуме, мы без тотального удлинения не смогли бы это сделать...

Quote (King)
к нему невозможно привыкнуть в ввиду полной бесполезности. наверное только я обратил внимание, что некоторые кнопки называются одинаково, но ведут на разные разделы)).

Не знаю, мне показалось это элементарно простым, по крайне меры критика была на данный момент только от тебя, ну и мэддога (если конечно считать это за критикой)

А по поводу кнопок, что здесь понимать, там интуитивно можно выбрать тот раздел который тебе нужен. Надо просто привыкнуть.

Quote (King)
вообще всегда думал, что у нас форум в первую очередь о играх парадокс, а не о политике и происшествиях. хоть бы предупреждал что изменилось в этом плане что-то

Игры парадокс понятие растяжимо, их туча, кроме дп2, вик, дп3, еу3.
Мы их конечно будем разивать. А как развивать, если у нас банально аудитории нету? надо придумать что-то новое, захватывать другие территории. Угождать пользователям, которые уже наигрались парадокс играми. А то мы постоянно теряем кадры.

По поводу политического, не только он будет удлинятся. Стоит просто привыкнуть к новому меню...

 
DeaglebyДата: Вторник, 29.03.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





Если мы нормализуем форум. Следующим делом будет развитие каталога файлов

PS: Я уже ввел новые награды для вашей лиги. Осталось только никвара назначить ответственным за них

 
RavenДата: Вторник, 29.03.2011, 18:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Deagleby, а чё там с сариляндией ? :D

 
DeaglebyДата: Вторник, 29.03.2011, 18:32 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





Quote (Fritz)
Deagleby, а чё там с сариляндией ? :D

Пока ничего, переезда не будет скорей всего. Потому что компания ucoz не разрешает заниматься копипастом форум-ов. Это огромный минус, ведь придется Сатирляндию создавать с нуля.

Пока живите как жили. Может быть планы изменяться после лета :)

 
RavenДата: Вторник, 29.03.2011, 18:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Deagleby, ну впринципе нам пока хватает с головой всех возможностей и пространства для разширения и реализации чего то нового.
так что это даже хорошо что переезд не намечаеться :D

ЗЫ.ответ fr


 
KingДата: Вторник, 29.03.2011, 18:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
так конечно надо развивать. но увеличение количества разделов это..ээ.. несколько странный способ развития форума
если у тебя много свободного времени, то лучше займись рекламой\выкладыванием файлов\форумными играми

а портить то, что и так хорошо работает как бы не следует.

ну да это все мое имхо. это только я такой ленивый, что впадло прокручивать десятки бесполезных разделов, что б добраться до нужного.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Вторник, 29.03.2011, 19:10 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





Quote (King)
так конечно надо развивать. но увеличение количества разделов это..ээ.. несколько странный способ развития форума

Quote (King)
если у тебя много свободного времени, то лучше займись рекламой\выкладыванием файлов\форумными играми

Не очень много, пока креатив работает, делаю :)
Кинг ну ты ведь не должен жаловаться, у нас раздел по день победы 2 самый популярный во всем русском рунете)) игроков для игр хватит fr

Мы щас стараемся придумать что-то оригинальное и удобное.

Quote (King)
а портить то, что и так хорошо работает как бы не следует.

нету ничего совершенного

Quote (King)
ну да это все мое имхо. это только я такой ленивый, что впадло прокручивать десятки бесполезных разделов, что б добраться до нужного.

На вкус и цвет, добавь свой раздел в вкладки в браузере и на тебе счастье, а в обще в новом меню не надо так много крутить, попробуй может понравиться ;)
 
KingДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
а куда делся опрос по виду форума?)) когда я его последний раз видел, там лидировал ответ про надавать Дигу п)))

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:11 | Сообщение # 13
Дата регистрации:





Quote (King)
а куда делся опрос по виду форума?)) когда я его последний раз видел, там лидировал ответ про надавать Дигу п)))

:D я думал не заметят jc

 
KingДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
ну а если серьезно, то создал бы опрос в котором приняли б участие только активные участники форума. есть мысль, что я буду не один, кто проголосует против этого
Quote (King)
пиздец
а


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
rucoreДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (King)
к нему невозможно привыкнуть в ввиду полной бесполезности. наверное только я обратил внимание, что некоторые кнопки называются одинаково, но ведут на разные разделы)). и даже если это исправить, то без значка о наличии новых сообщений, пользоваться все равно не имеет смысла.

я тоже сначала не мог привыкнуть , а потом , понимашь , привык , потому что они там на каждой строке своя игра ... но форум крутить все-равно приходится как и раньше , потому как , допустим почитал один раздел - решил пойти лигу почитать - и давай , значится , крутить колесо ....

А вообще надо блоки посвященные играм , которые активно играются в МР - дп2 , дп3 че-там .. виктория или европа ... в общем их надо в верх , а политический и болталку - после них сразу.

Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 03.04.2011, 01:07
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:11 | Сообщение # 16
Дата регистрации:





Специально для ветераном онлайн игр, исправил боковое меню. Надеюсь вопросов уже не будет fr

Вроде как удобно :)

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:13 | Сообщение # 17
Дата регистрации:





rucore, жми "новые сообщения" удобно ведь, зачем каждый раз нажимать на форум?
 
rucoreДата: Воскресенье, 03.04.2011, 03:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Deagleby)
rucore, жми "новые сообщения" удобно ведь, зачем каждый раз нажимать на форум?

ну ... я читаю , по-факту два раздела , а там как жмякнешь на новые - сплошная сартирляндия и все-такое. так что в общем я жму туда и туда и каждый раз по-долгу задерживаюсь на разделах , в одном случае потому как разглядываю названия топиков , а в дргуом - прокручивая форум до нужного .... золотой середины того ... вот если бы с любого топика можно было выйти на страницу эту с эскизами , а на самих бы картинках означающих раздел какойниь индикатор про новые сообщения был бы...

вообще , теоритически так сделать можно ведь , в том смысле что продублировать закрашенную или блеклую картинку-индикатор в основное меню ... хотя я конечно не знаю как устроенно это чудо которое УКОЗ дает.

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:01 | Сообщение # 19
Дата регистрации:





Quote (rucore)
ну ... я читаю , по-факту два раздела , а там как жмякнешь на новые - сплошная сартирляндия и все-такое. так что в общем я жму туда и туда и каждый раз по-долгу задерживаюсь на разделах , в одном случае потому как разглядываю названия топиков , а в дргуом - прокручивая форум до нужного .... золотой середины того ... вот если бы с любого топика можно было выйти на страницу эту с эскизами , а на самих бы картинках означающих раздел какойниь индикатор про новые сообщения был бы...

я ничего не понял

Quote (rucore)
вообще , теоритически так сделать можно ведь , в том смысле что продублировать закрашенную или блеклую картинку-индикатор в основное меню ... хотя я конечно не знаю как устроенно это чудо которое УКОЗ дает.

Вот прикинь укоз ничего не дает...

Тема закрыта

Вот мой ящик для жалоб:
 
master-splinterДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (rucore)
ну ... я читаю , по-факту два раздела , а там как жмякнешь на новые - сплошная сартирляндия и все-такое

Quote (Deagleby)
я ничего не понял

когда жмешь новые сообщения - 8 из 10 тем - сартирляндия. это просто бесит! Поэтому я тоже в посл время тупо жму лига хои2, потому что дерьмо из прорванной канализации уже всюду!


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » пара вопросов к Дигу
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,