Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Генеральный Штаб » Архив » пара вопросов к Дигу
пара вопросов к Дигу
master-splinterДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:19 | Сообщение # 21
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Что случилось с репутациями!!! Помню раньше поможешь кому-нибудь, выложишь файл, дашь совет и может кто-нибудь отблагодарит тебя - плюсанет. Аж приятно на душе, тоже самое что скажут "спасибо". Половиной своих + я дорожу, тк за ними стоят реальные дела и реальная человеческая благодарность. А у некоторых товарищей потихоньку уже приближается к репе Дига! Что сделали они полезного (ничего) и что Диг. Просто крик души. Люди, остановите срам!

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
RavenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:33 | Сообщение # 22
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
и чем же парирует диг ?

видно вличке либо вообще ничем...




Сообщение отредактировал Fritz - Воскресенье, 03.04.2011, 21:39
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:45 | Сообщение # 23
Дата регистрации:





Quote
когда жмешь новые сообщения - 8 из 10 тем - сартирляндия. это просто бесит! Поэтому я тоже в посл время тупо жму лига хои2, потому что дерьмо из прорванной канализации уже всюду!

Я специально для этого создал в левом-верхнем углу боковую панель из-за капризов именно людей которые играют по сети в дп2. (не взирая что есть для этого целое меню форума и еще верхняя панель)

Сатирляндия это дело вкуса, конечно когда появляешься один раз в месяц и увидишь что-то новое, тебя начинает это бесит..

Quote
Что случилось с репутациями!!! Помню раньше поможешь кому-нибудь, выложишь файл, дашь совет и может кто-нибудь отблагодарит тебя - плюсанет. Аж приятно на душе, тоже самое что скажут "спасибо". Половиной своих + я дорожу, тк за ними стоят реальные дела и реальная человеческая благодарность.

Ну и теперь тебя отблагодарят за файл, за помощь, ничего ведь не изменилось.. главное продолжай работать над форумом, я ведь тебя это не лишаю.. Ты мне скажи, зачем я должен поощрять только ветеранов форума? Я не понимаю этого. Ты, Лис и Кинг еще в далеком 2008-2009 здорово помогли с форумом, а точнее с развитием лиги по дп2, потом каждый из вас был администратором форума. Но на этом все! а форум нуждается в постоянном развитии. А когда люди требуют для себя респект за былые заслуги, у меня это вызывает "умиление".. с чего ради:? Ведь на форуме много новых личностей. те которые с вам ни разу не сталкивались. А вы требуете к себе поощрение. Не знаю как бы на моем месте поступил любой другой админ. Но я эту точку зрения не поддерживаю. Репутация это право любого пользователя форума. А вы даже не соизволили обсудить этот вопрос, ведь он кстати уже обсуждался, прикиньте?

Вот у вас щас есть плюшки для сетевой игры, я не взирая на обиды адьютанта их всех удалил. А еще вам не хватает к себе внимания...

Quote
А у некоторых товарищей потихоньку уже приближается к репе Дига! Что сделали они полезного (ничего) и что Диг. Просто крик души. Люди, остановите срам!

Люди общаются, участвуют в жизни форума, а не сидят весь день в скайпе. Мне честно на мою репутацию всеравно, я ее могу обнулить, вот щас и сдеаю!

 
KiborgДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Deagleby)
вот щас и сдеаю!

не надо!!!


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
LixoleseДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:03 | Сообщение # 25
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Deagleby)
Лис

Quote (Deagleby)
вы требуете к себе поощрение.

Когда? О___о"
И вообще к чему тут всплыл я?



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Deagleby)
Люди общаются, участвуют в жизни форума, а не сидят весь день в скайпе. Мне честно на мою репутацию всеравно, я ее могу обнулить, вот щас и сдеаю!

обнули всем и сделай чтобы у каждого пользователя форума был 1 голос хотя бы в неделю
Quote (Deagleby)
а форум нуждается в постоянном развитии

все правильно. но лично я считаю что сатирляндия тянет все непосильно нажитое на дно
Quote (Deagleby)
А когда люди требуют для себя респект за былые заслуги, у меня это вызывает "умиление".. с чего ради:? Ведь на форуме много новых личностей. те которые с вам ни разу не сталкивались. А вы требуете к себе поощрение. Не знаю как бы на моем месте поступил любой другой админ. Но я эту точку зрения не поддерживаю. Репутация это право любого пользователя форума. А вы даже не соизволили обсудить этот вопрос, ведь он кстати уже обсуждался, прикиньте? Вот у вас щас есть плюшки для сетевой игры, я не взирая на обиды адьютанта их всех удалил. А еще вам не хватает к себе внимания...

как ты говоришь, "мы" респект свой получили за дело. по твоему респект за сатирляндию - это дело? сатирляндия - это развитие проекта? вот меня не репа беспокоит, а то, куда катится то, во что многие вложили свои силы и время.
Quote (Deagleby)
Люди общаются, участвуют в жизни форума

в том то и дело, что так называемые граждане сатирляндии не участвуют в жизни форума. они создали свой мирок, ничем не связанный с сутью проекта - играми от парадокс.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
rucoreДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:13 | Сообщение # 27
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Диг , чота помому ты совершенно безосновательно вдруг стал считать что вокруг все враги. Все воспринимаешь как наезд и на всех начианешь кидаться , людей обижаешь ... Ничего подобного тут просто нету , сплинтер просто , ну ... подметил чтоль , что последнее время репа "подешевела" и это действительно так ...

Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 03.04.2011, 22:14
 
KiborgДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:20 | Сообщение # 28
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (rucore)
Диг , чота помому ты совершенно безосновательно вдруг стал считать что вокруг все враги. Все воспринимаешь как наезд и на всех начианешь кидаться , людей обижаешь ... Ничего подобного тут просто нету , сплинтер просто , ну ... подметил чтоль , что последнее время репа "подешевела" и это действительно так ...

согласен...
1 доллар нынешний равен полдоллара тогдашнему fr


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
teoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Deagleby)
Ну и теперь тебя отблагодарят за файл, за помощь, ничего ведь не изменилось.. главное продолжай работать над форумом, я ведь тебя это не лишаю.. Ты мне скажи, зачем я должен поощрять только ветеранов форума? Я не понимаю этого. Ты, Лис и Кинг еще в далеком 2008-2009 здорово помогли с форумом, а точнее с развитием лиги по дп2, потом каждый из вас был администратором форума. Но на этом все! а форум нуждается в постоянном развитии. А когда люди требуют для себя респект за былые заслуги, у меня это вызывает "умиление".. с чего ради:? Ведь на форуме много новых личностей. те которые с вам ни разу не сталкивались. А вы требуете к себе поощрение. Не знаю как бы на моем месте поступил любой другой админ. Но я эту точку зрения не поддерживаю. Репутация это право любого пользователя форума. А вы даже не соизволили обсудить этот вопрос, ведь он кстати уже обсуждался, прикиньте? Вот у вас щас есть плюшки для сетевой игры, я не взирая на обиды адьютанта их всех удалил. А еще вам не хватает к себе внимания...

Причем тут все это??? Как можно было так все вывернуть наизнанку Диг? Какое поощерение, какой респект за былые заслуги? Кто его у тебя требует? Ты выражения выбирай то...

Вот я новичок относительно Кига, Стаса и других, но я и то понял, что он хотел сказать. Это насчет отношения к плюсам в репутации. Как если бы ветеран ВОВ обиделся, увидев, что его награды на базаре продают, или на озере медалью "За взятие Берлина" "жабки" пускают по водной глади.

Он, как и другие - свои плюсы заработали за конкретные дела, и это не насчет старичок он или новичок. Это насчет не превращать репутацию в балаган.

Вот например репа некоего фрица:

Quote
_VampirE_ [Источник] 01.04.2011, 21:19
работа бармену труднее чем я думал!но с таким директором всё легче!!!

_VampirE_ [Источник] 31.03.2011, 18:52
от стриптизёршы бара "во флудне-на-сатире"

_VampirE_ [Источник] 31.03.2011, 18:26
спасибо о великий работодатель)))

Warexpert 30.03.2011, 23:26
Угу, не часто такое случается)

_VampirE_ [Источник] 30.03.2011, 22:56
миротворец ты не лучше!

Миротворец [Источник] 30.03.2011, 21:26
извини, но за постоянные подьебы. Может уже хватит?
Ответ: Где?Линки давай!
_VampirE_ [Источник] 25.03.2011, 23:51
второй косарь!
Ответ: РАСТЁМ!!!
Gamei666 [Источник] 25.03.2011, 21:43
2000! Ты так скоро Ульрихта перещеголяешь!
Ответ: Может быть,может быть...
_VampirE_ 20.03.2011, 15:16
за меню на банкете)
Ответ: Старался хотя не ожидал что так понравиться.
Миротворец [Источник] 19.03.2011, 15:19
а сам то кто, как банкиром стал, сразу про братьев-флудеров своих забыл!!!!
Ответ: Я не забыл.Просто не там и тогда надо.Подожди пока всё организуем а потом скок хош.
_VampirE_ [Источник] 19.03.2011, 12:59
за 60000 пост форума))
Ответ: Растём!
_VampirE_ [Источник] 18.03.2011, 18:44
наконец торги!
Ответ: Сам рад и вас тож поздравляю!
Глаголъ 18.03.2011, 18:29
Благодарю за помощь.
Ответ: Это моя обязанность,не более...
ApELsin 17.03.2011, 22:43
Бангхир.
Ответ: Таки да!
_VampirE_ [Источник] 17.03.2011, 18:41
скажут то что подумают))))

Миротворец [Источник] 17.03.2011, 18:02
lfdfq z nt,z vbyecjdfnm ,ele d jndtn yf gl.cs dfvgbhf)))
Ответ: ДАВАЙТЕ ВСЕ В БАР !!! НЕХРЕН ЗАСИРАТЬ МНЕ РЕПУ !!! Я ЖЕ БАНКИР !!! ЧТО ЛЮДИ ТО СКАЖУТ !!!
_VampirE_ [Источник] 17.03.2011, 17:23
что всё же?
Ответ: Блин давай в баре!Моя ж репа не место для переписки!
_VampirE_ [Источник] 17.03.2011, 17:17
а тебе что от этого хуже?
Ответ: Нет,но всё же.
_VampirE_ [Источник] 17.03.2011, 17:05
авансом за 10000 постов)))
Ответ: Лан эт канеш приятно.но хватит мне репу просто так набивать.
_VampirE_ [Источник] 17.03.2011, 17:03
1220 постов))почти круглая цифра))

Дарутан 17.03.2011, 15:38
Банкир=))
Ответ: Оправдаю возложеную ответственность!
_VampirE_ [Источник] 16.03.2011, 20:28
млин Gamei я фрицу ток что за это хотел плюс поставить)

Gamei [Источник] 16.03.2011, 20:07
За то, что не пьёшь.(Я вот алкоголик)
Ответ: Тренируйся набивай кулаки,здоровый образ жизни веди,забудь про алкоголь-займись собой,что б не проиграть решающий бой...ХорСС "Тренируйся!
_VampirE_ [Источник] 16.03.2011, 13:12
новому банкиру
Ответ: Буду стараться!
_VampirE_ [Источник] 15.03.2011, 13:27
пенсия
Ответ: Не-не!Есть еще порохо в пороховницах!!!Есть еще флуд тот!!!
_VampirE_ [Источник] 10.03.2011, 20:46
за 1000 постов!даёш элиту
Ответ: Стараюсь.
Gamei [Источник] 10.03.2011, 20:34
С 1000 сообщений!
Ответ: Буду продолжать!!!
Gamei [Источник] 10.03.2011, 20:34
С 1000 сообщений!
Ответ: Стараюсь.
Gamei [Источник] 09.03.2011, 17:07
До 10-ки.
Ответ: Спс.Скоро сравняюсь!
_VampirE_ [Источник] 08.03.2011, 20:46
ты интересный собеседник
Ответ: Весьма рад.
Izaron [Источник] 08.03.2011, 09:01
Скоро тыща сообщений =)
Ответ: Скоро Мы будем илита !!!
Jedi [Источник] 04.03.2011, 21:13
Самовлюбленный человек с высоким ЧСВ
Ответ: Ууу... Как зло и страшно.
Gamei [Источник] 02.03.2011, 17:28
777

Gamei [Источник] 02.03.2011, 17:28
за 777

Art1985 [Источник] 02.03.2011, 17:15
Наши мнения совпадают во многом.
Ответ: Весьма рад .
Ulricht [Источник] 12.02.2011, 21:08
За преданность.
Ответ: Ес , май лорд !!!
KOMMUNIST [Источник] 07.02.2011, 21:11
Придумал говно-сартирляндию, бред полнейший, ну нах все это
Ответ: Мурзер : KOMMUNIST, твоя семья - бред твоя жизнь - бред твои идеалы - бред, а это Сатирляндия !!1111
Адьютант [Источник] 07.02.2011, 21:06
Туз! (мастевый человек)!
Ответ: И вы тоже , ласкун.
Глаголъ 04.02.2011, 10:47
И за хорошее настроение)
Ответ: Вам тоже!
Глаголъ 04.02.2011, 10:45
За не различие грани.
Ответ: Вы все холопы !!! Стража , взять их !!!
Killen [Источник] 03.02.2011, 22:12
За гнёт во флудилке и тяжелую тиранию!
Ответ: Муггооггааа !!!!!! Я такой .
Gamei [Источник] 02.02.2011, 18:16
С коронацией на царство.
Ответ: Флудериан I-й подойдёт ?
Gamei [Источник] 31.01.2011, 22:42
За поддержку в восстании!!!



Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
master-splinterДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:25 | Сообщение # 30
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (rucore)
Диг , чота помому ты совершенно безосновательно вдруг стал считать что вокруг все враги.

это потому что все вокруг критикуют, а сами ничего не делают. поэтому малейшая критика (объективная или нет) выводит из себя.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
GreenhornДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:31 | Сообщение # 31
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Понеслась охота на ведьм, давайте перетрясем или обнулим репутацию...все это здорово, но в чем смысл то вакханалии ? Думаю у каждого есть плюсы и за нормальные поступки и за пустышки. А про ордена был вообще бред сказан, у вас мастеров баталий и стратегий есть ордена и медали. Их на базаре не продают. Все соблюдено. А репутация играет банальную роль отношений людей.
 
rucoreДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:32 | Сообщение # 32
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (master-splinter)
это потому что все вокруг критикуют, а сами ничего не делают. поэтому малейшая критика (объективная или нет) выводит из себя.

Это понятно. Тока все-равно безосновательно, и не всегда критика даже.

А вообще это все от застоя малость. Пора определяться с определяющими чертами проекта , а то так и будет , сделашь - одно , половине не понравится , сделаешь по-другому , не понравится другой половине. А надо что бы делалось не в интересах половин что-либо , а в интересах концепции некой , развития ...

п.с. как по мне - репа вообще ненужная вещь. кнопка "спасибо" на посте - кошернее , правда ее наверное в этом укоз-чуде тоже нельзя прикрутить.

Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 03.04.2011, 22:34
 
RavenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (teo)
Вот например репа некоего фрица:

А вот не надо меня приплетать в ваши склоки!Я между прочим не сам себе её ставил.

Quote (rucore)
А вообще это все от застоя малость. Пора определяться с определяющими чертами проекта , а то так и будет , сделашь - одно , половине не понравится , сделаешь по-другому , не понравится другой половине. А надо что бы делалось не в интересах половин что-либо , а в интересах концепции некой , развития ...

здраво,согласен.

ЗЫ. да и вовсе к чему всё это?ведь были же темы-обсуждения и вида форума,и репы,и прочего просто никто ж не соизволил активно выступить против(если так) или хотя б отписаться в них...




Сообщение отредактировал Fritz - Воскресенье, 03.04.2011, 23:29
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:36 | Сообщение # 34
Дата регистрации:





Quote (master-splinter)

обнули всем и сделай чтобы у каждого пользователя форума был 1 голос хотя бы в неделю

Вы хоть в рунете видели такой прецедент? Я ничего никому удалять не буду

Quote (master-splinter)
все правильно. но лично я считаю что сатирляндия тянет все непосильно нажитое на дно

Что ты понимаешь под нажитым? я ничего такого здесь не вижу, от самого форума ноль отдачи. Великие ветераны, не могут даже хотя бы один файл загрузить в каталог файлов, а еще умудряются критиковать то чего не понимают

Quote (master-splinter)
как ты говоришь, "мы" респект свой получили за дело. по твоему респект за сатирляндию - это дело? сатирляндия - это развитие проекта? вот меня не репа беспокоит, а то, куда катится то, во что многие вложили свои силы и время.

Сатирляндия это форумная игра, зато у нас чистые от флуда остальные разделы сайта.

Quote (master-splinter)
в том то и дело, что так называемые граждане сатирляндии не участвуют в жизни форума. они создали свой мирок, ничем не связанный с сутью проекта - играми от парадокс.

Тот же мирок если направит в правильном русле даст результаты. Пока только набирает обороты

Quote
Диг , чота помому ты совершенно безосновательно вдруг стал считать что вокруг все враги. Все воспринимаешь как наезд и на всех начианешь кидаться , людей обижаешь ... Ничего подобного тут просто нету , сплинтер просто , ну ... подметил чтоль , что последнее время репа "подешевела" и это действительно так ...

Я просто разницы не вижу, все равно мне одному приходиться делать всю львиную работу по сайту. А достойной альтернативы я не вижу.

Quote (teo)
Он, как и другие - свои плюсы заработали за конкретные дела, и это не насчет старичок он или новичок. Это насчет не превращать репутацию в балаган.

Мы стараемся этот балаган устранить, вы хоть выдвиньте идею как это сделать, очень любопытно просто.

Quote
Понеслась охота на ведьм, давайте перетрясем или обнулим репутацию...все это здорово, но в чем смысл то вакханалии ? Думаю у каждого есть плюсы и за нормальные поступки и за пустышки. А про ордена был вообще бред сказан, у вас мастеров баталий и стратегий есть ордена и медали. Их на базаре не продают. Все соблюдено. А репутация играет банальную роль отношений людей.

поддерживаю.

Quote
А вообще это все от застоя малость. Пора определяться с определяющими чертами проекта , а то так и будет , сделашь - одно , половине не понравится , сделаешь по-другому , не понравится другой половине. А надо что бы делалось не в интересах половин что-либо , а в интересах концепции некой , развития ...

Здесь тоже хотел бы по конкретней выслушать концепцию развития проекта. На данный момент вижу что моя политика всех сводит "с ума"
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:37 | Сообщение # 35
Дата регистрации:





Quote (Fritz)
ЗЫ. да и вовсе к чему всё это?ведь были же темы-обсуждения и вида форума,и репы,и прочего просто никто ж не соизволил активно выступить против(если так) или хотя б отписаться в них...

просто понимаешь, появляются люди после бурной спячки и пытаются решать судьбу проекта
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:38 | Сообщение # 36
Дата регистрации:





И меня очень сильно удивляет, что я один защищаю Сатирляндцев >:(
 
RavenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:41 | Сообщение # 37
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Deagleby, ульрихта нет :D а я ща как сунусь так заклюют сразу,скажут мол флудеры и слушать вас не хотим,ничё не делаете дармоеды.мы тут уже по году-два а то и больше а вы кто такие ?ну и далее в таком духе.

 
RavenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:44 | Сообщение # 38
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Deagleby)
Сатирляндия это форумная игра, зато у нас чистые от флуда остальные разделы сайта.

Quote (Deagleby)
Тот же мирок если направит в правильном русле даст результаты. Пока только набирает обороты

это поддерживаю.

Quote (Deagleby)
Мы стараемся этот балаган устранить, вы хоть выдвиньте идею как это сделать, очень любопытно просто.

дык была ж тема опять же про репу,так никто ж не поддержал ужесточение мер присвоения репы.как всегда овер9000 просто забило на неё (помню там отписался только миротворец,мэд и еще пару человек).




Сообщение отредактировал Fritz - Воскресенье, 03.04.2011, 23:45
 
KiborgДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:45 | Сообщение # 39
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Fritz)
Deagleby, ульрихта нет а я ща как сунусь так заклюют сразу,скажут мол флудеры и слушать вас не хотим,ничё не делаете дармоеды.мы тут уже по году-два а то и больше а вы кто такие ?ну и далее в таком духе.

банкиры тут всякие жируют на горбу у простых форумитов :D


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
RavenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:46 | Сообщение # 40
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Kiborg)
банкиры тут всякие жируют на горбу у простых форумитов

угу ты еще скажи что деньги отбирают.создай тему и раструби вокруг какой я плохой (как киллен в своё время) и вообще мне нужно насрать в репе и забанить как главного бездельника. lol


 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » пара вопросов к Дигу
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили