Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Heart of Iron 2: Darkest Hour H10
Ice_ikДата: Пятница, 17.02.2012, 11:46 | Сообщение # 121
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Это и смех и грех, я конечно всё понимаю, но это уже перебор.
Ты знал на что садился, как садился и почему, ты знал скоко и чего будешь строить и строился под 600 пп не задумываясь об раров, а щас в середине игры перед войны, осознав свою ошибку, чё то пытаешься требовать и т.д. я считаю это таким бредом, что тут слов просто нету...... я щас один раз скажу и всё......моя позиция такая- проблема с ресами - это и что твоя проблема и союзников с 36 года, ТЫ перезаводися и ВЫ допустили скупку почти всех раров в мире союзников - это проблемы ваши и только ваши,а не мода. Меня нытьё это уже раздражает не на шутку. Нет раров писал бы \ пиши ААр тебе никто не запрещает. Будут ресы у совка- не будет меня на герме ( пусть костя\ рукор, серж или ещё кто нить тогда садиться и играйте), я просто так на это пиздец сквозь глаза смотреть не буду, у меня такие дикие проблемы с игроками в оси и странами, но я се поблажек не требую ибо понимаю, что это чисто мои проблемы как лидера ОСИ и мне их решать. ВСЁ. Больше на эту тему я разговаривать не буду, моя позиция ясна. Тут именно после таких ситуаций, начинаешь сержа уважать , за то что он разведением соплей и срачей не занимается. После игры вот совок править надо да, раз такое дело, но в середине,после того как кто то на ресы забил, всё зная прекрасно...это ффффф


Сообщение отредактировал Ice_ik - Пятница, 17.02.2012, 11:47
 
nikwarДата: Пятница, 17.02.2012, 12:48 | Сообщение # 122
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Ice_ik)
Ты знал на что садился, как садился и почему, ты знал скоко и чего будешь строить и строился под 600 пп не задумываясь об раров, а щас в середине игры перед войны, осознав свою ошибку,

Айс ты не прав я не знал, что в этом моде у СССР недостача в ресах. Я прогоны не делал. И оказался в офиге, что случилось с ресурсами так, как такого не ожидал.
Я всегда строил столько заводов, как сейчас, и ресов всегда хватала.

Ну и про свое нытье не забывай, ведь ты уже не впервой ставишь ультиматум, что играть не станешь. На этот раз тебе поблажек не будет.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Пятница, 17.02.2012, 14:51 | Сообщение # 123
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (nikwar)
На этот раз тебе поблажек не будет.


Так чо? Айсик выписывается уже или нет?


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
kabaldiДата: Пятница, 17.02.2012, 18:07 | Сообщение # 124
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
запишите на китай. время и прочее определено?

Героям слава!
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:13 | Сообщение # 125
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (kabaldi)
запишите на китай. время и прочее определено?

Кабалди, Китая уже давно нет (я так понимаю речь идет о твоем любимом нац.китае)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Пятница, 17.02.2012, 19:25 | Сообщение # 126
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (kabaldi)
запишите на китай. время и прочее определено?

Ух ты Ветеран былых сражений и настоящий Викторианец. Время и версия на первой странице, а в Оси еще полно свободных стран.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
kabaldiДата: Пятница, 17.02.2012, 21:21 | Сообщение # 127
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Abundazieri2011)
(я так понимаю речь идет о твоем любимом нац.китае)

именно)) печаль что занят)
Quote (nikwar)
Ух ты Ветеран былых сражений и настоящий Викторианец. Время и версия на первой странице, а в Оси еще полно свободных стран

вобщем в понедельник приду там выберу)
добавте в скайп кто нибуть=) ник Kabaldi


Героям слава!
 
nikwarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:46 | Сообщение # 128
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
С учетом, что игра завтра, Айс прими окончательное решение, играешь ты дальше на Германии, или выписываешься.

Ты заранее знал, что меня выбрали судьей в данной партии. И надеюсь ты не сомневаешься, что если бы я играл за Ось, или был вне игровым судьей, решение по исправлению ошибки в моде (Кинг признал, что это ошибка и обещал ее поправить), было бы тоже самое.

Судя по твоему посту, тебе не охота играть, всвязи слабых игроков на Оси, но тут реально ничем помочь не могу. Еще перед той игрой говорил, берите числом игроков, желающих много.






Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:15 | Сообщение # 129
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
я не знал, что в этом моде у СССР недостача в ресах. Я прогоны не делал. И оказался в офиге, что случилось с ресурсами так, как такого не ожидал.

так почему это должно быть проблемой айса, а не твоей?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:52 | Сообщение # 130
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
так почему это должно быть проблемой айса, а не твоей?

Хорошо, а допустим Кинг допустил бы ошибку в моде и ивент на ГМ выскакивал скажем после взятия немцами Киева, это тоже была бы проблема только игрока на СССР? А игрок на Германии в полным правом мог заявить, так все и должно быть, а если ошибку исправят, то ищите нового игрока на Германию.
В чем разница, если из-за ошибки в моде СССР не дополучил к 1941 году несколько сот тысяч ресурсов (если точнее - 359825, на момент начало войны), или у него скажем выскочит раньше времени ивент на ГМ, или любая другая ошибка?

Признанные ошибки мода, которые вышли совершенно незапланированно, должны правится в 100% случаев.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Понедельник, 20.02.2012, 11:03
 
master-splinterДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:17 | Сообщение # 131
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
nikwar, к судейскому решению претензий нет. все-таки слово судьи должно быть законом. но, блин, сравнивать скрытые от глаза ивенты с ежедневной трехзначной недостачей ресов, начиная с 36 года... - это уже чистый косяк игрока и пенять ему не на что и не на кого

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:22 | Сообщение # 132
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
сравнивать скрытые от глаза ивенты с ежедневной трехзначной недостачей ресов, начиная с 36 года... - это уже чистый косяк игрока и пенять ему не на что и не на кого

В смысле? Такую ошибку найти не просто. Когда все указывало, что сдесь глюк я принялся искать его причину и причина нашлась. Какие тут могут еще быть вопросы. Обнаружилась ошибка и ее надо исправить. Такое решение я бы принял в любом случае в не зависимости от страны. И не вижу причины, почему в этой игре должно быть подругому.

Мне вот интересно, если бы в В24 Ник бы вдруг заявил, что проблема с присоединением Нац Китая, это только проблема Маньчжурии и если эту ошибку поправят, то он (Ник) откажется играть за ВБ? То Сплинтер, ты так же бы заступился за это? А по правилам садить игрока на Нац Китай нельзя. Типа Манчжур знал на что садится, пусть терпит, сам виноват.

Реально начинаешь уважать Сержанта, что он в отличии от Айсика не устраивает подобных сцен:
Quote (Ice_ik)
ВСЁ. Больше на эту тему я разговаривать не буду, моя позиция ясна.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Понедельник, 20.02.2012, 12:21
 
Nick3210Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:13 | Сообщение # 133
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Во вы даете. Ну очевидно ж что надо посчитать и вписать совку недополученные изза ошибки мода ресы, о чем тут ваще спорить то.

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 20.02.2012, 12:20
 
master-splinterДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:56 | Сообщение # 134
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Мне вот интересно, если бы в В24 Ник бы вдруг заявил, что проблема с присоединением Нац Китая, это только проблема Маньчжурии и если эту ошибку поправят, то он (Ник) откажется играть за ВБ? То Сплинтер, ты так же бы заступился за это? А по правилам садить игрока на Нац Китай нельзя. Типа Манчжур знал на что садится, пусть терпит, сам виноват.

во-первых, там итак все сделали через попу. ресы 2-3 сессии точно не были всписаны, потом не знаю.ивента ждали почти 2 мес. никто не компенсировал потери. сколько было разговоров, а судья все проигнорировал. уже потом кинг на свой страх и риск хотел вписать ресы, не сапплай (не знаю сделал он это или нет).
во-вторых, я уже сказал, ивенты нельзя сравнивать с этим событием. в результате халатности игрока пострадала вся игра, а не в результате бага игры. чуешь разницу?
в-третьих, как я опять же уже писал, что как судья сказал, так и должно быть. если бы в в24 судья запретил ботить китай, я бы играть продолжил, но в следующий раз при этом человеке играть бы не стал.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:21 | Сообщение # 135
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
во-первых, там итак все сделали через попу. ресы 2-3 сессии точно не были всписаны, потом не знаю.ивента ждали почти 2 мес. никто не компенсировал потери. сколько было разговоров, а судья все проигнорировал. уже потом кинг на свой страх и риск хотел вписать ресы (не знаю сделал он это или нет).

Сплинтер ты что то путаешь. Меня спрашивали как судью на счет вписывание ресов Маньчжурии и я дал согласие.
Quote (master-splinter)
во-вторых, я уже сказал, ивенты нельзя сравнивать с этим событием. в результате халатности игрока пострадала вся игра, а не в результате бага игры. чуешь разницу?

Ты опять путаешь. Пока ошибка не была найдене вопросов о вписывание ресов и не стояло. Не нашли бы ошибку, выкручивался бы игровыми способами. От халатности игрока вся игра не страдала. Вся игра страдает от ультиматума игрока на Германии.
Quote (master-splinter)
в-третьих, как я опять же уже писал, что как судья сказал, так и должно быть. если бы в в24 судья запретил ботить китай, я бы играть продолжил, но в следующий раз при этом человеке играть бы не стал.

Так ты не ответил. Если бы игрок на ВБ поставил ультиматум на счет Нац Китая, ты бы его поддержал?
И я тебя так и непонял, в чем фундаментальная разница, в нерабочем ивенте мода, и в ошибочном изменении мода? Когда чисто случайно урезали производства ресурсов в СССР.
Почему в одном случае ты считаешь, что надо править, а в другом нет? Если ты или Айс мне докажите, что подобные ошибки мода править нельзя, а нерабочие ивенты нужно, то без проблем, правки по СССР в Н10 вносить не будем.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:45 | Сообщение # 136
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (nikwar)
Сплинтер ты что то путаешь. Меня спрашивали как судью на счет вписывание ресов Маньчжурии и я дал согласие.

кому, что дал, если правщик был в полном неведении?
Quote (nikwar)
Пока ошибка не была найдене вопросов о вписывание ресов и не стояло. Не нашли бы ошибку, выкручивался бы игровыми способами.

если можно было бы, зачем устраивать срач?
Quote (nikwar)
Вся игра страдает от ультиматума игрока на Германии.

это его конечно не красит
Quote (nikwar)
Так ты не ответил. Если бы игрок на ВБ поставил ультиматум на счет Нац Китая, ты бы его поддержал?

Quote (master-splinter)
в-третьих, как я опять же уже писал, что как судья сказал, так и должно быть. если бы в в24 судья запретил ботить китай, я бы играть продолжил, но в следующий раз при этом человеке играть бы не стал.

вроде как ответил. игрока бы нет, судью - да


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Ice_ikДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:08 | Сообщение # 137
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (master-splinter)
если можно было бы, зачем устраивать срач?

он меня своим нытьём уже заебал просто, это всё проблемы никвара и чисто его, мне его соплей хватило с суплаем прошлых,если он так жопу рвёт,чтобы выйграть, то пусть выигрывает, я мешать не буду..... у меян в своё вермя стояло 5 техов у Иты, из за глюков не стаивлись техи у СКА и дофига всяких других косяков было,в сессию когда меня не было, серж запустил не тот сейв , и в итого германия полгода не досчитывалась 25 пп, конечно надо было следовать доктрине никвара и рассчитать это всё в суплай за каждый день, но я ещё не на столько головой ударился да и считаю, что это всё мои проблемы.......а относительно этого тут туоп принцип, а против никвара как судья я с самого начала был, так как у него решения неадекватные,) вспомним в 23 и его решения про ивент на ГМ),А так же он судит тупо в сторону своего блока( чего токо стоят его ежлания " уравнять баланс сил" в в 24 после фейлов ника).Ещё раз скашу вписывание ресов в середине игры это моразм страшнейший, серж без них всю партию отыграл и прожил как то. Ещё раз повторю- так никвар рвёт жопу , чтобы выйграть- пожалуйста
 
rucoreДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:11 | Сообщение # 138
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
никвар , ты сам построил заводов сверх лимита который можно прокормить фактическим производством, эта объективная реальность в которой вы в Нке проживаете , то что оказывается был глюк - никак не влияет на то что ты зафейлил развитие таким образом, так как вся инфа по ресам у тя была перед глазами.

Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 20.02.2012, 14:12
 
nikwarДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:12 | Сообщение # 139
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (master-splinter)
кому, что дал, если правщик был в полном неведении?

Я помню меня спрашивали, и я дал согласие.
Quote (master-splinter)
если можно было бы, зачем устраивать срач?

А зачем просят, что бы исправили ошибку с неприсоединением Нац. Китая? Играть можно и без ПП и ПМ Нац. Китая, можно и играть со ошибкой по ресам СССР, но я не считаю это правильным. И считаю, что не стоит подстраивать судейские решения, под капризы одного игрока.
Quote (master-splinter)
вроде как ответил. игрока бы нет, судью - да

Это я и хотел услышать. В предыдущем посте ответ был только на решение судьи, что и так понятно. Можно принять решение судьи, никуда не денешься, это одно, а иметь свое мнение это уже другое.
К примеру был случай в В16, когда я сделал сателлитом Нац Китай, что дало ему около 2500 МП. Правил не нарушал, данную стратегию за Японию заранее на форуме описывал, да и раньше были прецендент, когда мп Китая переходил.
Но тогда Кинг судья решил, что это чит и мп списали. С решением судьи я был несогласен, но само собой решение судьи принял, не выставлять же ультиматумов.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:18 | Сообщение # 140
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Ice_ik)
он меня своим нытьём уже заебал просто, это всё проблемы никвара и чисто его, мне его соплей хватило с суплаем прошлых,если он так жопу рвёт,чтобы выйграть, то пусть выигрывает, я мешать не буду.....

Меня тоже многое задалбало в твоем поведении и что из этого?
Quote (Ice_ik)
у меян в своё вермя стояло 5 техов у Иты, из за глюков не стаивлись техи у СКА и дофига всяких других косяков было,в сессию когда меня не было

Ну так обратился бы, подобное правится и компенсируется, ты мой подход в данных вопросах знаешь.
Quote (Ice_ik)
а против никвара как судья я с самого начала был, так как у него решения неадекватные,) вспомним в 23 и его решения про ивент на ГМ)

Ну так почему ты ультиматум ставишь сейчас, а не когда меня выбрали в судья? Ты в курсе был, кто судья, сейчас поздняк.
Quote (Ice_ik)
серж без них всю партию отыграл и прожил как то.

У Сержанта к концу игры закончилась сталь, а доиграть так далегко он смог только из-за глючности игры. У него экономика поглощала на 100 метала меньше. Зайди в какой нибудь сэйв ми сделай прогон.
Quote (Ice_ik)
Ещё раз повторю- так никвар рвёт жопу , чтобы выйграть- пожалуйста

Было бы странным, если бы я к этому не стремился. Да и твои ультиматумы вроде говорят о том же самом.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Поиск:
Сегодня нас посетили