Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
39-летний украинский наемник рассказал как он воевал в Ливии
OtshelnikДата: Четверг, 03.11.2011, 23:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
teo, если тебе слово кацап не обидно, это не значит, что другим оно нравится.

Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:21 | Сообщение # 22
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (teo)
Да я вот бульбаш писал на кацапов про кацапскую ВДВ. Что никто не возмутился. А вот хохлонадзор тут как тут. Может уже не Будем как параноики обижаться на то, что не обидно. Из пальца то не высасывайте. А то негр скоро появится на форуме так и негр писать нельзя будет.

Я согласен что все это очень тонкая грань, поэтому исхожу в данных ситуациях из реакции на подобные посты. Если они кого то "обижают" то тогда реагирую rr
Сам я эстонец и вполне люблю анекдоты на тему эстонцев, поэтому тоже не понимаю смысла огрызаться на разные явно в шутливой форме высказанные обозначения. jc


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Четверг, 03.11.2011, 23:22 | Сообщение # 23
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Если отшельник особо ранимый украинец то я каждый раз могу делать ремарку (кроме отшелника который украинец) когда буду про хохлов писать. Я думаю он же за всех не может прогарантировать что это каждому обидно. Мне вот Например бульбаш не обидно. А хотя делайте как хотите. Детский сад если подумать . Обидно не обидно... Пффф...

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KimДата: Четверг, 03.11.2011, 23:23 | Сообщение # 24
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Otshelnik, мало ли кому какое слово обидно. Давайте сейчас каждый составит список из таких слов, и прежде, чем что-то писать на форуме, будем просматривать эти списки? Вот во мне столько крови понамешено: и кацапы, и пшеки, и бульбаши, может, и хохлы есть — и ничего, как-то не чувствую я оскорблённую гордость всех этих народов...

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
WarexpertДата: Четверг, 03.11.2011, 23:25 | Сообщение # 25
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
говорили про наёмников, а свелось к очередному "хохлосрачу" rr
 
teoДата: Четверг, 03.11.2011, 23:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Потому что у нас очень чувствительные есть натуры. Ничего личного кстати. Всех понять можно.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
OtshelnikДата: Четверг, 03.11.2011, 23:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Я не придираюсь к каждому слову. Слово хохол - не лучший термин в дружеской беседе. Мне не раз рассказывали, что в России слово "украинец" никто не употребляет, предпочитая "хохол". Если вы не знаете, то загляните в любой словарь, там написано, что это неуважительный, пренебрежительный термин. Шовинизм так глубоко укоренился в русских, что вы даже не замечаете своего хамства по отношению к другим народам. Уважение, а не обидные прозвища - залог приятной дискуссии.

Арт, я анекдоты про эстонцев и молдаван не люблю.


Смерть фашистской России!
 
teoДата: Четверг, 03.11.2011, 23:31 | Сообщение # 28
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Э парень все не заводись проехали. Все тебя поняли уже. Мысль твою.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SaNiOKДата: Четверг, 03.11.2011, 23:31 | Сообщение # 29
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Мне кажется, что это народный сленг, И Такие слова не есть оскорбления. Так и не стоит на них обижаться и воспринимать всерьёз.






Сообщение отредактировал SaNiOK - Четверг, 03.11.2011, 23:33
 
KimДата: Четверг, 03.11.2011, 23:34 | Сообщение # 30
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Otshelnik)
Мне не раз рассказывали, что в России слово "украинец" никто не употребляет, предпочитая "хохол".

Quote (Otshelnik)
Если вы не знаете, то загляните в любой словарь, там написано, что это неуважительный, пренебрежительный термин.

Ух ты! А только я вижу здесь элементы противоречия? А те, кто тебе «рассказывал», не говорил, что все используют слово «хохол» просто так, без злого умысла? Что русские не спят и видят, как бы унизить кого послабее?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
OtshelnikДата: Четверг, 03.11.2011, 23:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Kim, когда два пьяных слесаря беседуют, через слово вставляя мат, они делают это беззлобно, без всякого умысла. Но когда они в тех же выражениях начнут беседовать с тобой, тебе явно станет не комфортно. Господа, отвыкайте от этого слова, украинцам оно НЕ НРАВИТСЯ. Вне зависимости от того, вкладываете вы в него негативный смысл или нет. Например, с друзьями можно сколько угодно свою подружку любя называть "моя телка". Но ей в глаза такое никто кроме байкера не скажет.

Смерть фашистской России!
 
KimДата: Четверг, 03.11.2011, 23:53 | Сообщение # 32
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Otshelnik)
Господа, отвыкайте от этого слова, украинцам оно НЕ НРАВИТСЯ

Прям-таки всем? А, может быть, белоруссы не любят, когда их называют бульбашами, а русские — кацапами? Что-то данная тема это опровергает...


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Четверг, 03.11.2011, 23:53
 
OtshelnikДата: Четверг, 03.11.2011, 23:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Kim, неужели так трудно воздержаться от этого слова? Ну хотя бы ради меня! jc

Смерть фашистской России!
 
KimДата: Пятница, 04.11.2011, 00:02 | Сообщение # 34
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Otshelnik, любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы и потеряет обе.
Али не так?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
OtshelnikДата: Пятница, 04.11.2011, 00:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Kim, rr Хорошая цитата. Но свобода - это не только отсутствие запретов, но и взаимное уважение прав других людей. К тому же абсолютной свободы не бывает. Абсолютно свободен только бог (и то не факт). Поверь, воздержавшись от оскорблений, мы не превратимся тут же в тоталитарное общество. Никто не запрещает выражать свои мысли, есть лишь пожелание делать это в приемлимых выражениях.

Вот еще цитата о свободе:
"Свобода слова не предполагает права заорать "Пожар!" в переполненном театре". (судья Оливер Уэнделл Холмс)


Смерть фашистской России!
 
KimДата: Пятница, 04.11.2011, 00:18 | Сообщение # 36
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Otshelnik)
Поверь, воздержавшись от оскорблений, мы не превратимся тут же в тоталитарное общество

Конечно, тут же не превратимся. Мы или сделаем это постепенно, или всё само вернётся на круги своя.

Хотя всё равно вернётся. Вопрос в том, будет промежуточный этап с тоталитаризмом или нет.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Пятница, 04.11.2011, 00:19
 
vehaДата: Пятница, 04.11.2011, 06:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Камрады, просто Otshelnik абыдно, ведь он действительно украинец, а вот я хохол и не стесняюсь sm Кстати, для тех кто не знает повторюсь: украинец живет в Украине, а хохол - там где лучше jc

удача любит отважных
 
vehaДата: Пятница, 04.11.2011, 06:43 | Сообщение # 38
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Ну это шутки все, а если по теме, то Каддафи поздно кинулся наёмниками обзаводиться, ведь за столь короткий период невозможно обучить солдата, только-только что-бы знал с какой стороны к автомату подходить. Да и интересный вопрос: те-же хохлы с удовольствием ехали в грузию на ЗРК, а ливийцы просто неозадачились набором специалистов, а брали всех подряд. Сейчас много трындят о необходимости контроля за разграбленным вооружением со складов ливийской армии (в том числе и ПЗРК), а если бы ливийцы набрали хотя бы сотню спецов умеющих обращаться с данным вооружением, то ещё неизвестно летали бы натовские самолеты над Ливией. Ведь эти казлы ну очень сильно боятся за свою шкуру, сбить один- два самолета и они бы массово отказались от полетов, а так называемые высокоточные крылатые ракеты морского базирования предназначены для поражения крупногабаритных целей.

удача любит отважных
 
ODERДата: Пятница, 04.11.2011, 08:45 | Сообщение # 39
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Анекдот.

Сын спрашывает у отца:

-Папа, а москоли и россияне -это одно и тоже?

-Нет, сынок, Россияне живут в россии, а москали, живут на Украине и строят незалежну Украину.

-А евреи и жиды - одно и тоже?

-нет, евреи живут в Израиле, а жиды - на украине, и строят незалежну Украину.

-А украинцы и хохлы?

-Те украинцы, что живут в Америке, Канаде, Израиле, России -
украинцы, а те, которые живут на Украине и мешают жидам та москалям
строить незалежну Украину - ото ХОХЛЫ!
 
ODERДата: Пятница, 04.11.2011, 08:50 | Сообщение # 40
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
veha, да они там все в партизаны теперь ушли .23h / [сегодня] официальный лидер сопротивления, сын Муаммара Каддафи Саиф аль-Ислам. В своем последнем послании он выразил главную цель - уничтожение транспортных путей и инфраструктуры нефтедобычи, чтобы ПНС не могло использовать - в первую очередь аэропорты и нефтяные терминалы.
Стратегия: Саиф аль Ислам объявил в своем последнем послании является законной целью вся инфраструктура ПНС «аэропорты и нефтяные платформы»
Сегодня, Ливийские бойцы сопротивления напали на международный аэропорт в Триполи. Группа разбоев и их бронированные машины подверглись нападению в аэропорту и рядом с ним. По словам очевидцев, слышали несколько взрывов и стрельбу из автоматического оружия. Аэропорт до сих пор в огне, разбои заблокировали доступ к аэропорту по периметру. Несколько машин скорой помощи были направлены к месту происшествия .-> http://www.newsland.ru/news/detail/id/815988/
22h / Отчет Ливия: Столкновения между Зеленым сопротивлением и разбоями в Gharyan - Завьях - Zlitan - Тобрук - хумов - ash Шатри - Nalut
- Триполи: многие БелХаджовые разбои были захвачены Zintan бригадой. Бел Хадж бригада затем окружила больницу и схватил людей Zintan.
- Столкновения продолжились в Busaleem и Хадба и Salahideen и хай Дамаск и Сук аль Juma'a
- Люди Tawaragah протестовали против злоупотреблений в Триполи и расизма Misrataтских бригад ... Борьба произошла и в Tawaragah
AJE интервью Бел Хаджа: "мы не выпустим Zintanских Заключенных, если мы не узнаем, что наши люди живы, а если они…, не то ...»
Бригады объявили, что все люди будут получать 300 долларов с их банковских счетов и не более того ... старые записи о счетах «не могут быть найдены».
Zuwara: возле тунисской границы 3 грузовика, перевозивший топливо, были сожжены во время атаки Зеленого сопротивления [Меа Lux Veritas через SomaliaSuport2].
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили