Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Каспаров призвал к войне с Россией
teoДата: Суббота, 29.10.2011, 19:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Lobarna)
3) ФБР самая мощная в мире спецслужба направленная на слежку за собственным населением ( как то странно при демократии)


НУ а как иначе? Мне просто интересно как вы себе представляете, какой же должна "на самом деле" быть Демократия. Вот скажем прошли акции "Оккупируй Уолл-Стрит". Полиция всех похватала, разогнала - это типа не демократично. А как должно быть демократично в этом конкретном примере? Полиция должна была отбросить щиты и дубинки и вместе с протестующими стать, или как? ИЛи должны были к протестующим выйти сенаторы в полном составе и поговорить с ними, как они видят наилучший путь выхода из сложившийся ситуации?

Или вот греция. Все понабирали кредитов, живут не по средствам. В стране кризис, страна на грани банкротства. Правительсвто что делает снижает расходы увеличивает налоги. Люди не довольны, вышли на улицы. Кричат = Нет не снижай зарплату мне, я хочу иметь хату, тачку, два телека. А за какой хрен спрашивается он это будет иметь? И все такие умные протестуют против власти, типа она тупая не может им это обеспечить. Что президенту сделать, взять чтоли манифестанта в свое кресло посадить и сказать - на пробуй, ука, сделай как считаешь нужным, и выведи из кризиса и чтобы все довольны были. ФИг там, они только горлопанить на улицах могут и все.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
LobarnaДата: Суббота, 29.10.2011, 19:29 | Сообщение # 42
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
teo, я с тобой полностью согласен. однако разгон Сепаратистов! ( куда более страшных врагов государства чем Уолт-Стритщики) В Тибете. был представлен как Действие Тоталитарного режима. Жесткий ответ на гос переворот в Ливии тоже. Однако разогнанные бунты в италии не нашли таких отзывов. на Лицо двойные стандарты и открытая ложь и клевета, я просто уверен что такие вот Каспаровы после выборов а России соберут митинг на 100 человек. его разгонят ( и в США бы разогнали) а потом "независимые" западные сми напишут о 100 тысячном митинге и Тоталитарном Путине которые Тиранит народ и что нужно помоч бедной забитой оппозиции Росии!

vivere militare est
 
Art1985Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:32 | Сообщение # 43
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
teo, то есть ты настаиваешь на том что демократическое государство не должно вступать в переговоры с участниками акций протеста и даже если этот протест не нарушает законов.. .его обязательно должны разгонять?
А то что в США опросы показывают что большая часть не согласна с финансовой политикой властей.. это мол не важно?

У меня скорее претензии к тому как эти самые "демократии" относятся к тем же организациям на подобии ФБР в диктаторских государствах.. называя это кровожадной тайной полицией. А если в диктаторской стране еще и демонстрантов разгоняют так это вообще клеймят нарушением всех свобод и необходимо сразу санкции вводить. То есть очевидные двойные стандарты восприятия реальности.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
rucoreДата: Суббота, 29.10.2011, 19:33 | Сообщение # 44
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Ну для этого и был придуман принцип невмешательства. Шибко грань зыбкая между переворотом и протестом в какой-то момент становится.
Так что революция или беспорядки - как назвать должно определятся по-факту успеха\неуспеха - сменили власть в итоге - значит революция , а если их всех перебили - то значит мятеж ,переворот итд. И это правильно.

А касательно США и демократии - им уже просто нету оправдавния , они накосивший просто везде где можно. И во внешней политике лицемерия накал такой , что скоро уже с другой стороны придет к началу , полный круг.
Во внутренней - тоже , жажда наживы затмила перспективу. И пошло-поехало по американской мечте разве что не гусеницами уже кататься вынужденны, но может и до этого дойдет еще, так , что и последние формальные признаки демократии и свободы сметет. А как если вдруг какой кризис бахнет - то точно так же в трубу полетят вся европейская либерстня , которая последние лет 50 , в общем то торгует жопой за свое спокойствие.
Экономическая централизация и вертикаль власти это может быть не самый тонкий инструмент , но самый надежный и эффективный , а игры в либерализм и демократию - это для сытых времен, пока не найдется какой-нить недемократичность и нелеберальный конкурент сопоставимой мощи, а они периодически возникать будут, пока есть люди на земле.


Сообщение отредактировал rucore - Суббота, 29.10.2011, 19:39
 
teoДата: Суббота, 29.10.2011, 19:39 | Сообщение # 45
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (rucore)
Ну для этого и был придуман принцип невмешательства. Шибко грань зыбкая между переворотом и протестом в какой-то момент становится.


НУ то же самое и с правом людей не самоопределение. В Международном праве есть таких два основополагающих принципа. Первый это право государства защищать свою территориальную целостность, и второй это право каждой нации на самоопределение (типа захотели свою страну - откололись). Тоже не слабое такое противоречие. ТИпа мы имеем право не допустить откола, а они так же имеют право самоопределится и отколоться.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Суббота, 29.10.2011, 19:40
 
rucoreДата: Суббота, 29.10.2011, 19:42 | Сообщение # 46
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (teo)
ТИпа мы имеем право не допустить откола, а они так же имеют право самоопределится и отколоться.

никакого противоречия - если у них получится - то право реализовалось , если всех перебили, а этническая группа из котрой сепаратисты вылезли не подверглась тотальному уничтожению - то мятеж. Ну а если подверглась - то геноцид и преступление против человечности.
 
МаринескоДата: Суббота, 29.10.2011, 22:33 | Сообщение # 47
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (rucore)
никакого противоречия - если у них получится - то право реализовалось , если всех перебили, а этническая группа из котрой сепаратисты вылезли не подверглась тотальному уничтожению - то мятеж. Ну а если подверглась - то геноцид и преступление против человечности.


а если половина уничтожена?


 
garmoniaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:16 | Сообщение # 48
Сообщений: 519
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (teo)
Или вот греция. Все понабирали кредитов, живут не по средствам. В стране кризис, страна на грани банкротства. Правительсвто что делает снижает расходы увеличивает налоги. Люди не довольны, вышли на улицы. Кричат = Нет не снижай зарплату мне, я хочу иметь хату, тачку, два телека. А за какой хрен спрашивается он это будет иметь? И все такие умные протестуют против власти, типа она тупая не может им это обеспечить. Что президенту сделать, взять чтоли манифестанта в свое кресло посадить и сказать - на пробуй, ука, сделай как считаешь нужным, и выведи из кризиса и чтобы все довольны были. ФИг там, они только горлопанить на улицах могут и все.

Это и есть демократия. :-)
А ещё - решение глав государств еврозоны о списании половины долгов Греции. Это решение будет обеспечено за счёт стабилизационного фонда, отчисления в который, между прочим, делают все граждане стран зоны евро, даже самых маленьких и небогатых.
Это тоже настоящая демократия - быть добрым за счёт других.


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили