Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Каддафи мертв!
rucoreДата: Четверг, 20.10.2011, 18:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (chuvak21)
Мне кажется твоя нездоровая любовь к Каддафи должна вызывать беспокойство у тебя самого, в первую очередь. Ты на парад этих самых, в Москве, не собираешься случаем?

а какие мои высказывания конкретно свидетельствуют о "нездоровой любви к Каддафи" ? Мне Каддафи вообще довольно безразличен, как таковой ,то , что ливийцы сами уничтожили свое благополучие - это ихние сугубо ливийское дело. Меня же занимает в этом всем то что мятеж был напрямую поддержан НАТО , что вообще-то нарушает один из бызовых приницпов международной политики (закрепленный в уставе ООН между прочим) - невмешательство. Не то что бы это первый раз , но тут особо нагло.
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Я думаю Сирия следующая...
А Венесуэла в ближайщем будующем)Хотя там более менее стабильный регион...




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
SaNiOKДата: Четверг, 20.10.2011, 19:13 | Сообщение # 43
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
AZTEK1001, считаю, что год они точно никуда не полезут, их бюджет точно не выдержит...



 
chuvak21Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:18 | Сообщение # 44
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (rucore)
а какие мои высказывания конкретно свидетельствуют о "нездоровой любви к Каддафи" ? Мне Каддафи вообще довольно безразличен, как таковой ,то , что ливийцы сами уничтожили свое благополучие - это ихние сугубо ливийское дело. Меня же занимает в этом всем то что мятеж был напрямую поддержан НАТО , что вообще-то нарушает один из бызовых приницпов международной политики (закрепленный в уставе ООН между прочим) - невмешательство. Не то что бы это первый раз , но тут особо нагло.

Нет, наоборот, это было совсем не нагло, это было нужно, а про благополучие ты погорячился и довольно сильно. Вот вторжение в Ирак - это да, вот это была наглость, а тут народ сам инициировал революцию. Есть кланы, Ливия страна слаборазвитая, о социальном благополучии твердят только явные любители авторитарных врагов Америки. Именно социальное неблагополучие, разделение на кланы и слабая идеология, неспособная объединить их всех является причиной восстания. Мир и благополучие в Ливии наступит нескоро, скорее всего будет новая диктатура, а может демократия. В любом случае сейчас там будет разруха, как после любой гражданской войны, но эта гражданская война - волеизъявление большинства народа Ливии. Отдельные группы были наиболее заинтересованы в свержении Каддафи, другие были его ярыми сторонниками. Без поддержки НАТО народ Ливии всё равно бы сверг Каддафи, но вот сроки и количество жертв далеко не очевидны. Новая Руанда никому не нужна.


 
SaNiOKДата: Четверг, 20.10.2011, 19:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
chuvak21, а что было в ранде?я что-то ниселёнв африканских конфликтах.



 
GreenhornДата: Четверг, 20.10.2011, 19:21 | Сообщение # 46
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (chuvak21)
У нас на лицо незнание медицинских терминов


Можешь порадоваться тому, что теримины которые знаю я, на тебе пока применять нельзя.

З.Ы. Ты такой интересный собеседник. А твои доводы прям обезоруживают crazy crazy crazy
 
AndreДата: Четверг, 20.10.2011, 19:22 | Сообщение # 47
Сообщений: 94
Эстония
Дата регистрации: 19.10.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AZTEK1001)
А Венесуэла в ближайщем будующем)Хотя там более менее стабильный регион...


Ну если Уго умрет от рака, то нет. Думаю если он правда серьезно болен, то они не полезут и просто выждут удобный момент вернуть там лояльность себе и вновь вернуть свои нефте-концерны.

Сирия и Иран более вероятные жертвы в обозримом будущем.) Хотя на Иран скорее не рискнут иначе совсем утонут там на много лет.
 
chuvak21Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:24 | Сообщение # 48
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (SaNiOK)
chuvak21, а что было в ранде?я что-то ниселёнв африканских конфликтах.

http://ru.wikipedia.org/wiki....4%D0%B5
Quote (Greenhorn)


Можешь порадоваться тому, что теримины которые знаю я, на тебе пока применять нельзя.

З.Ы. Ты такой интересный собеседник. А твои доводы прям обезоруживают crazy crazy crazy

Я рад, что ты наконец-то исправляешь то, что текстовый редактор подчёркивает красным, ошибок стало поменьше.


 
LobarnaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:28 | Сообщение # 49
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
chuvak21, Это тебе по Латвийскому телевидению напели про связь авторитаризм-Враг америки? просто как бы Для США нет разницы. лишь бы свой был. они и Хусейну оружие поставляли пока он свой был. США и демократия это 2 разные вещи. в США нет демократии! я не считаю демократией когда выборы проходят между правыми и левыми попугайчиками... ибо кого не выбери один фиг попугайчик. или когда Большая часть населения голосует за одного а президентом становится другой...( не надо про Россию говорить. я знаю у нас демократии тоже нет) так что не держи в связке США-Демократия. это не так!

vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Четверг, 20.10.2011, 19:29
 
SaNiOKДата: Четверг, 20.10.2011, 19:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Интересное видео



 
Art1985Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:31 | Сообщение # 51
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
SaNiOK, старое видео.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GreenhornДата: Четверг, 20.10.2011, 19:31 | Сообщение # 52
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
chuvak21, прям опустил до земли, и порадовал заботой о моей орфографии:crazy:
 
SaNiOKДата: Четверг, 20.10.2011, 19:31 | Сообщение # 53
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Art1985, ну я только щас нашёл.



 
chuvak21Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:36 | Сообщение # 54
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Lobarna)
chuvak21, Это тебе по Латвийскому телевидению напели про связь авторитаризм-Враг америки? просто как бы Для США нет разницы. лишь бы свой был. они и Хусейну оружие поставляли пока он свой был. США и демократия это 2 разные вещи. в США нет демократии! я не считаю демократией когда выборы проходят между правыми и левыми попугайчиками... ибо кого не выбери один фиг попугайчик. или когда Большая часть населения голосует за одного а президентом становится другой...( не надо про Россию говорить. я знаю у нас демократии тоже нет) так что не держи в связке США-Демократия. это не так!

Не авторитаризм - враг Америки, просто любая диктатура, которая пропагандирует антиамериканские лозунги - наш друг, на брат, святой. Вот такова логика большинства этого форума. А демократии в США я ничуть не симпатизирую, неоднократно писал, что их система избирательного права, как и их дикий антисоциальный капитализм - мне не по душе. Мне нравится Европа с её социальным уклоном.


 
AndreДата: Четверг, 20.10.2011, 19:36 | Сообщение # 55
Сообщений: 94
Эстония
Дата регистрации: 19.10.2007
Статус: Offline
Награды: 0
SaNiOK, тоже впервые посмотрел. Красиво сделали.
 
chuvak21Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:39 | Сообщение # 56
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Greenhorn)
chuvak21, прям опустил до земли, и порадовал заботой о моей орфографии:crazy:

Купи себе мозги.


 
GreenhornДата: Четверг, 20.10.2011, 19:42 | Сообщение # 57
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
chuvak21, не очень эффектная фраза. Жаль, твое красноречие тускнее lol
 
LobarnaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:44 | Сообщение # 58
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
chuvak21, я скажу так... словами которые приписыват Черчилю( но скорее всего это не его слова) "Если завтро Гитлер нападет на ад, то я и для Дьявола найду лестные слова" Главный враг всего мира это США. настоящая Империя зла( в отличие от них скажем СССР жил на своё а не паразитировал на других) и я возлюблю Любого супер кровавого монстра который подвергнется атаке со стороны США!

vivere militare est
 
rucoreДата: Четверг, 20.10.2011, 19:48 | Сообщение # 59
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (chuvak21)
Нет, наоборот, это было совсем не нагло, это было нужно, а про благополучие ты погорячился и довольно сильно.

нужно ? кому ? тому большинству которое ВООБЩЕ не участвовало в событиях и тупо до сих пор сидит - пережидает ? Врядли им это было нужно. Или кому-то озабоченному тем что кадаффи якобы разгоняет демонстрации самолетами , стреляет снайперами итдитп ? а почему до сих пор нигде нету инфы , видео таких разгонов ? вот труп кадаффи даже есть на видео , было видео взятия трипполи до взятия трипполи , и после взятия тоже видео было , а вот стрельбы по демонстрантам небыло видео ... с первыми бомбами повстанцам спустили сотовые телефоны и камеры ?

Quote
Вот вторжение в Ирак - это да, вот это была наглость, а тут народ сам инициировал революцию.
вторжение в игрк - было агрессией , про нее в уставе ООН другая статья , а вмешательство в сепаратистские разборки внутри Ливии - это другая статья , оно тоже запрещено.

Quote
о социальном благополучии твердят только явные любители авторитарных врагов Америки.
ага , а ВВП на душу по всем подсчетам в 2.5-6 раз выше чем у соседей. А если ты вздумашь заявить буд-то бы доходы оседали в карманах класса сверхбогатых - то это придется доказать как-то. Во всем мире бывает всякое, но не такое.

Quote
Без поддержки НАТО народ Ливии всё равно бы сверг Каддафи, но вот сроки и количество жертв далеко не очевидны.
к этому небыло никаких предпосылок вообще , в первую очередь в военном плане.
 
SaNiOKДата: Четверг, 20.10.2011, 19:52 | Сообщение # 60
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (rucore)
сепаратистские разборки внутри Ливии - это другая статья , оно тоже запрещено.

А почему КНР и РФ молчит?!Почему на агрессию США и нато никакких боле-менее нормальных заявлений, всё какие-то мямли...




 
Поиск:
Сегодня нас посетили