Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Art1985  
Каддафи мертв!
ОружейникДата: Пятница, 21.10.2011, 11:59 | Сообщение # 101
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (veha)
Скоро они такими темпами и до нас доберутся

Врядли. Какими бы борзыми они не были, а ядерной клизмы боятся так же как и все.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
vehaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:22 | Сообщение # 102
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (SokolRETX)
самому не смешно?

Ни капельки ;) Такого в армии я даже в лихие 90-е не видел. Министр обороны как попка дурачок: сегодня издал приказ, завтра отменил. Закупки вооружений сорваны, а во всем виновными высталяют производителей, хотя в 100% случаев виновата сторона заказчик. В армии непонятно какие реформы и будет ли у нас армия неизвестно. Одно заявление о создании снайперских групп "с учетом опыта конфликтов в Северной Африке" ставит под большое сомнение как здравый смысл наших военных руководителей, так и предназначение армии в их понимании (они, что снайперскими парами будут самолеты и крылатые ракеты сбивать?)


удача любит отважных
 
vehaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 103
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Оружейник)
а ядерной клизмы боятся так же как и все.

Боятся, это да. Но стоит им заврить такую-же кашу как в Ливии, и можно будет брать такую страну голыми руками. Хотя у нас в стране ситуация до такого ещё пока не дошла, но кто скажет, что будет через5 - 10 лет?
А такого лидера, как в тех-же Ливии, Сирии или Иране у нас в стране нет


удача любит отважных
 
ОружейникДата: Пятница, 21.10.2011, 12:36 | Сообщение # 104
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (veha)
Одно заявление о создании снайперских групп "с учетом опыта конфликтов в Северной Африке" ставит под большое сомнение как здравый смысл наших военных руководителей, так и предназначение армии в их понимании (они, что снайперскими парами будут самолеты и крылатые ракеты сбивать?)

Хороший снайпер в одиночку может сделать больше чем целая дивизия.
Quote (veha)
Боятся, это да. Но стоит им заврить такую-же кашу как в Ливии, и можно будет брать такую страну голыми руками.

На кнопки жать много народу не надо, хватит и одного.
Quote (veha)
А такого лидера, как в тех-же Ливии, Сирии или Иране у нас в стране нет

А Жириновский на что? Он одной своей речью все американские ракеты собьёт :D


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
SaNiOKДата: Пятница, 21.10.2011, 13:59 | Сообщение # 105
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Greenhorn)
Сдается мне, что сейчас начнется принижение образа Полковника. Раскрутят версию, что погиб он как собака и молил о пощаде.


полностью согласен, им из него надо сделать козла отпущения...




 
IzaronДата: Пятница, 21.10.2011, 14:08 | Сообщение # 106
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Потому что историю пишут победители, и они будут всячески восхвалять себя, любимых солдатов, а Каддафи - это дрянь и все такое.

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
IzaronДата: Пятница, 21.10.2011, 14:11 | Сообщение # 107
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
А тут уже игру стали про эти случаи выпускать, ну тут уже понятно, кто овца, кто молодца, кого первым убьют, кому золота надают...
http://gamemag.ru/news/zahvat-ubiystvo-kaddafi-prevratyat-igru-71179


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
Art1985Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:05 | Сообщение # 108
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Джон Маккейн посоветовал Путину задуматься над судьбой Каддафи
Бывший кандидат в президенты США от партии республиканцев на выборах 2008 года Джон Маккейн посоветовал Владимиру Путину «побеспокоиться» после убийства Каддафи.

Это предложение распространялось также на президента Сирии Башара Асада и некоторых руководителей Китая. Маккейн отметил - основное послание, которое должны прочитать эти лидеры, в том, что народ восстал, а США их поддержали, передает РБК.

Он предположил, что восстание в Ливии вряд ли победило бы без помощи авиации Франции и Великобритании, но в любом случае оно победило. Маккеейн сказал также: «Люди в России надеются на демократию, которую они не получили после распада СССР. Но предсказать я ничего не могу».

Джон Маккейн весьма часто выступает с провокационными заявлениями в адрес российских властей, особенно после начала «арабской весны». Ранее он в 2008 году, проигрывая по рейтингам Обаме во время президентской гонки, просил денег на избирательную кампанию даже у Кремля, но получил отказ.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
AZTEK1001Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:08 | Сообщение # 109
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Art1985, Он че страх потерял?



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ОружейникДата: Пятница, 21.10.2011, 15:16 | Сообщение # 110
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Видно обиделся на нас за то что мы ему денег не дали sm

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
Art1985Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:18 | Сообщение # 111
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Greenhorn)
Сдается мне, что сейчас начнется принижение образа Полковника. Раскрутят версию, что погиб он как собака и молил о пощаде.

Уже наталкивался на подобные взгляды по поводу событий этих. Чуть ли не в норе прятался и тд и тп.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
АдьютантДата: Пятница, 21.10.2011, 15:56 | Сообщение # 112
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Как мы привыкли, что судьбу целого народа мерят одной шишкой. Отвратительно. Хоть при Каддафи, Хоть при Медведеве - живи - работай. Так нет. Нам надо, чтобы были шавки, которые гавкали на колокол. Сделали из Каддафи Героя-Грешника во всех событиях Ливии. Были бы мозги у каждого жителя Ливии неужели они бы плохо жили при Каддафи?
А Мы? Ставки, что ли делали на судьбу Ливии? Что так переживаем за событие, которое от нас так далеко. Здесь сосед 50 рублей не отдает - вот о ком надо в колокол звонить. Пусть все знают, что ты Лох.
Вот и мы Лохи - поставили на Каддафи. Думаю Маккейн из тех шакалов, который не упустит благоприятных событий. В его пользу ставка сыграла...почему бы теперь не погавкать, что выйгрыш в кармане?

Представляю...Ельцин и Путин- "Ты меня Володенька не тронешь?"- "Век воли не видать, в натуре Боря за базар отвечаю" - "Ну тогда я пошел?" - "Покедова" ... и мы все: Ёптыть? Во гад! Ровно всю страну слил и сам Сухим из воды Вышел!!!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
SaNiOKДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 113
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Art1985, это заявление было сделано вроде 2 месяца назад...



 
Art1985Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:58 | Сообщение # 114
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
SaNiOK, на сайте откуда брал новость показан сегодняшний день. Да Мак Кейн уже делал подобное заявление но данное связано именно с гибелью Каддафи.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
SaNiOKДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 115
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Как понятно уже, что Ливия стала новым Ираком...Большая часть населения всё ещё поддерживает кадаффи живого или мёртвого... Что же будет дальше в ливии?



 
WanderbraunДата: Пятница, 21.10.2011, 18:57 | Сообщение # 116
Сообщений: 4
Украина
Дата регистрации: 21.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Почему-то мне кажется, что Каддафи жив.
 
GameiДата: Пятница, 21.10.2011, 21:02 | Сообщение # 117
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Wanderbraun)
Почему-то мне кажется, что Каддафи жив.

Да нет, он скорее всё-таки мёртв, но ведь он сказал, что он останется жить в сердцах народа, а так ведь и есть.



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
GreenhornДата: Пятница, 21.10.2011, 21:42 | Сообщение # 118
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Ага, только что видели интеллектуалов от повстанцев. Настоящие интеллигенты crazy
 
DeaglebyДата: Суббота, 22.10.2011, 14:08 | Сообщение # 119
Дата регистрации:





В интернете появился ролик с признанием убийцы Каддафи


Французские журналисты обнаружили в интернете видеоролик, на котором боец Национального переходного совета (НПС) Ливии признается в убийстве Муаммара Каддафи, сообщает Agence France-Presse. На этой видеозаписи 22-летний боец бригады НПС в Бенгази Санад аль-Садек аль-Урейби рассказывает о том, как был убит ливийский диктатор.

Ролик был опубликован в интернете в пятницу, 21 октября. Беседуя с несколькими людьми в военной форме, аль-Урейби рассказывает, что Каддафи был взят в плен живым. "Мы встретили Каддафи на улице, с ним были какие-то женщины и дети. На нем была шляпа, но мы узнали его по волосам. Я ударил его по лицу, а он сказал мне: 'Ты мне как сын'. Я ударил его еще раз, он сказал: 'Я тебе как отец'. После этого я схватил его за волосы и повалил на землю", - рассказал аль-Урейби.

По словам бойца НПС, после этого между повстанцами завязался спор. Изначально он входил в состав бригады НПС из Бенгази, но отбился от своих и решил присоединиться к другой бригаде - из Мисураты. Именно с ее бойцами он и обнаружил Каддафи во время штурма Сирта. Аль-Урейби рассказал, что они хотели взять пленника живым и доставить в Мисурату, но ему не понравилась эта идея, и он застрелил лежавшего на земле Каддафи.

"Я выстрелил в него два раза, одна пуля попала в подмышку, другая в голову. Он умер не сразу, примерно через полчаса", - рассказал аль-Урейби. По его словам, после этого бойцы бригады из Мисураты отобрали у него оружие и прогнали его, пригрозив ему смертью.

На видеозаписи также демонстрируется измазанный кровью пиджак, якобы снятый с Каддафи, золотой перстень, на котором выгравировано имя второй жены Каддафи и дата их свадьбы. Кроме того, агентство распространило фотографию принадлежавшего диктатору золотого пистолета, который был у него при себе, по словам аль-Урейби.

Рассказ аль-Урейби противоречит тому, как смерть Каддафи ранее описывали в НПС. В частности, премьер-министр НПС Ливии Махмуд Джибриль накануне рассказал, что лидер Джамахирии погиб в перестрелке между его сторонниками и бойцами НПС, завязавшейся, когда раненого Каддафи везли в больницу.

Существуют и другие версии гибели Каддафи - один из свидетелей ранее заявлял, что Каддафи убил один из его охранников. Также в СМИ появлялась версия о том, что диктатор погиб в результате авиаудара по его кортежу нашедшими или был убит бойцами НПС, что сходится со словами аль-Урейби
 
SaNiOKДата: Суббота, 22.10.2011, 14:58 | Сообщение # 120
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
оказывается лишить человека жизни так просто... Даже некоторые повстанцы оказались людьми...



 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили