Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002
b1onikДата: Среда, 19.10.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 121
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0


Мир - это когда у тебя подавляющая огневая мощь
 
rucoreДата: Среда, 19.10.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Да-да-да , как страшно жить. Но , правда , пока что у нас темпы роста доходов опережают темпы инфлации. А Навальный и Ко , ничего не предлагают. На счету у навального один пост кошерный по то как в роснефти пилют , на котором он поднялся , после чего получает с этого подъема дивиденды , которые вообще непонятно куда может употребить, очень сомневаюсь что кому-то станет лучше.


вообще кстати я лично очень подозрительно отношусь к явно не на коленке деланной протестной агитке для широких масс. Там , где появляются дорогие средства - есть какие-то деньги , а там где движуху раскручивают за бабло - бизнес-схема, а бизнес схемы никакого позитива пока в политике никому не делали, кроме ихних акционеров.


Сообщение отредактировал rucore - Среда, 19.10.2011, 12:47
 
SaNiOKДата: Среда, 19.10.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
rucore,да и пофигу на чьи деньги это всё финансируется, но это факт, что они много чего обещают, как и другие, но ничего не делают... Может нам свою партию организовать? Жаль что не успеем...



 
rucoreДата: Среда, 19.10.2011, 14:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (SaNiOK)
rucore,да и пофигу на чьи деньги это всё финансируется, но это факт, что они много чего обещают, как и другие, но ничего не делают... Может нам свою партию организовать? Жаль что не успеем...

некоторые делают не все , что обещают , а другие не делают ничего - почувствуй разницу типа.
 
SaNiOKДата: Среда, 19.10.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
rucore, я что-то не помню, что ЕД сделала из обещанного(крупные проекты)



 
rucoreДата: Среда, 19.10.2011, 14:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (SaNiOK)
rucore, я что-то не помню, что ЕД сделала из обещанного(крупные проекты)

а я честно говоря не помню чо они обещали , как-то не интересовался вообще.
Время строительства БАМов давно кончлось. У нас нету потребности в стройках века , которые так хорошо иллюстрируют прогресс , у нас это уже все есть , смысл в сохранении и развитии того , что есть - а это не ярко и не шибко заметно. Но вот на примере армии , хотя я допустим и не согласен с деталями реформы - типа расформирования дивизий в польщу бригад или закупки мистралей - полоение там улучшилось. в МВД так же в целом положение стало лучше - грамотных специалистов стало больше , уровень технического оснащения улучшился. Медецинская инфраструктура тоже в общем не везде деградирует. довольно много улучшений , зачастую сырых , но со верменем перспективных. В образовании - программы и реформы - типа ЕГЭ - конечно упоротые. Но касательно опять-таки материально-технического оснащения уч. заведений - разница между 00 и 11 видна , хоть это не обходится без идиотизма и метаний, но постепенно устаканивается. Минусы безусловно есть , но они как правило пораждены изгибами генеральной линии - либерального капитализма , с ними тут ничего не сделаешь - а самое главное , те , кто придумывают эти ролики и вешают ярлыки - в плане своих воззрений на экономику иторию и геополитику - гораздо беолее либеральные капиталисты , власовцы и глобалисты, чем те что есть сейчас.

п.с. в стройках века - как по мне - у нас конечно есть потребность , но в рамках существующего мироустройства они несколько преждевременны.


Сообщение отредактировал rucore - Среда, 19.10.2011, 14:55
 
LobarnaДата: Среда, 19.10.2011, 17:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Это сам по себе бред. они такого никогда не обесчали. так как это даже физически не возможно! врятли кто то вминяемый будет обесчать вам через год виллу на луне. а это из того списка.... к примеру магистраль Питер-Анадырь. её строить всей страной придется лет 50. и потом забросить так как она банально никогда не окупится ибо анадырь не такой уж великий экономический центра что бы туда надо было много грузов возить через тундру... снизить стоимость чего то в более или менее развивающейся капиталистической стране тоже бред. Резкое падение цен происходит когда какая нибудь эконом лажа происходит. в других случаях цены растут. но как уже было сказанно в России они растут не так быстро как зарплаты и пенсии ( еще бы стипендии росли). При этом я во многом не согласен с Едросами и голосовать буду не за них. но подобные ролики это полная бредятина и ложь. не надо Орать что Росиия говно! потому что это не так! Конечно мы не европа. но мы вполне самодостаточны. и даже лучше чем некоторые части европы. и не надо смотреть на всякие рейтинги западных агенств где Россия по уровню Жизни Якобы на Уровне Того. так как это бред. У нас уровень жизни гораздо выше чем скажем в Китае и уж тем более выше чем во всей Африке вместе взятой включая ЮАР! У нас нет Подобий Гетто как в европе вокруг всех крупных городов. рассказы о "Районах" во всех нормальных городах уже ушли в прошлое. в не очень успешных постепенно уходят. это все таки атрибут 90х который изживает себя.В то время как в "Демократиях" конца этому нет и не ожидается. напротив все хужеи хуже. вы заметили что не проходит и одного года когда в какой нибудь стране эти гетто востают? то машины жгут. то магазины громят. и где же ту великая европа? где демократия когда ты выбираеш из правых и левых попугайчиков (США). когда даже в туалете за тобой следят. нахер демократической стране самая большая служба по слежке за собственным населением? (ФБР). так что бред это все....

vivere militare est
 
b1onikДата: Среда, 19.10.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 121
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Lobarna, про анадырь не помню, но остальное таки да, обещали. Какой то умный(или запасливый) человечек даже выкладывал листовку с агитацией о том как много мы сделаем.
Quote (Lobarna)
не надо Орать что Росиия говно!

и вправду нечего, всем и так понятно, что говно.
Quote (Lobarna)
потому что это не так!

ты наверно в бункере живешь или олигарх, "добившийся всего сам". Или глухой и немой


Мир - это когда у тебя подавляющая огневая мощь
 
LobarnaДата: Среда, 19.10.2011, 21:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
b1onik, а вы скатайтесь в Африку.или Азию и тогда вы узнаете что такое говно! и чем оно отличается от России! а если и после этого ваше мнение не изменится. то железного заавеса нет. скатертью дорога....

vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Среда, 19.10.2011, 22:17
 
МаринескоДата: Четверг, 20.10.2011, 01:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Lobarna)
или Азию




Был я там, и не раз. Большая часть ЮВА живёт лучше России. А Япония - и лучше Европы.

Quote (rucore)
в МВД так же в целом положение стало лучше - грамотных специалистов стало больше


Мда... Ты либо мент, либо слепой...

Quote (rucore)
Но вот на примере армии , хотя я допустим и не согласен с деталями реформы - типа расформирования дивизий в польщу бригад или закупки мистралей - полоение там улучшилось.


Армии как таковой не стало после реформ ЕР.

И дело тут не в либеральном капитализме (хотя и в нём тоже), а в патологической коррумпированности правящей партии и в узости её опоры - верхушки спецслужб и нефтяных олигархов.




Сообщение отредактировал Маринеско - Четверг, 20.10.2011, 02:10
 
SNordДата: Четверг, 20.10.2011, 02:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
Да-да-да , как страшно жить. Но , правда , пока что у нас темпы роста доходов опережают темпы инфлации.


вспомнилось
"После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла…"(с) жириновский
 
SNordДата: Четверг, 20.10.2011, 02:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Маринеско)
Quote (rucore)
в МВД так же в целом положение стало лучше - грамотных специалистов стало больше

Мда... Ты либо мент, либо слепой...


ну тут могу прокомментировать, что менты стали повежливее и подобродушнее, по крайней мере на прошлой неделе в местном райотделе :D
и да, во многих местах, где работали 5 "спецов", стали работать двое
думаю, получше оставили
 
МаринескоДата: Четверг, 20.10.2011, 02:13 | Сообщение # 13
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (SNord)
ну тут могу прокомментировать, что менты стали повежливее и подобродушнее, по крайней мере на прошлой неделе в местном райотделе :D
и да, во многих местах, где работали 5 "спецов", стали работать двое
думаю, получше оставили


Ну... Могу ответить, что не везде...


 
LobarnaДата: Четверг, 20.10.2011, 06:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Маринеско, Красивые фотографии. только при всей этой красоте чего то мои знакомые Китайцы готовы сделать все что бы не возвращатся в Китай и что бы им позволили жить сдесь... и это не бомжи гасторбайтеры. а Люди с высшим образованием проходящие языковую стажировку в нашем Университете. по всей азии жизнь лучше чем в Росии только в Японии, Южной Корее, Сингапуре и Гонконге. ну и конечно в нефтянных странах типо Саудовской Араыии и ОАЭ....К пример небоскребы Куала-Лумпура вовсе не говорят о том что в Малайзии рай....

vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Четверг, 20.10.2011, 06:58
 
rucoreДата: Четверг, 20.10.2011, 09:43 | Сообщение # 15
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Маринеско)
Мда... Ты либо мент, либо слепой...

я осведомлен о положении дел в МВД. И я не про ППС.
Quote (Маринеско)
Армии как таковой не стало после реформ ЕР.

И на чем основанно данное твое утверждение. Я вот кучу военных постоянно встречаю на улицах. И я совершенно уверен , что служить призывают до сих пор в армию , а не куда-то еще. В общем по всем признакам она-таки есть , армия.

Quote
И дело тут не в либеральном капитализме (хотя и в нём тоже), а в патологической коррумпированности правящей партии и в узости её опоры - верхушки спецслужб и нефтяных олигархов.
опора у нее не ограничивается верхушкой спецслужб , рейтинг у путина - а соответственно значит у ЕР - высокий. Я бы тоже рад бы объявить всю власть - вредительской , но все же вынужден остановится на отдельных элементах , потому как если вся власть вредительская , то найти объяснения для позитивных сдвигов - намного сложнее чем подтверждения вредительской сущности властей.
 
rucoreДата: Четверг, 20.10.2011, 09:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Маринеско)
Ну... Могу ответить, что не везде...

ну где ?
Quote (Маринеско)
Был я там, и не раз. Большая часть ЮВА живёт лучше России. А Япония - и лучше Европы.

в чем выражается ?
 
LobarnaДата: Четверг, 20.10.2011, 10:26 | Сообщение # 17
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Юго восточная азия это как я помню перенаселенная индонезия, разваленная Бирма, Тайлан еле дышаший за счет туристов. кстати наверное именно туристом он там и был.... прям так сразу туристам и показали реальную жизнь страны..... ну там еще есть Филипины и Вьетнам... но это тоже не фонтан. остались Нефтянной Бруней(еще бы он жил хуже) Малайзия которая хоть и быстро развивается но до России пока врятли дотягивает. и Сингапур. вывод из твоих слов. Сингапур и Бруней-это большая часть ЮВА... учите географию сударь ибо это микрогосударства....

vivere militare est
 
rucoreДата: Четверг, 20.10.2011, 11:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Lobarna)
Юго восточная азия это как я помню перенаселенная индонезия, разваленная Бирма, Тайлан еле дышаший за счет туристов. кстати наверное именно туристом он там и был.... прям так сразу туристам и показали реальную жизнь страны..... ну там еще есть Филипины и Вьетнам... но это тоже не фонтан. остались Нефтянной Бруней(еще бы он жил хуже) Малайзия которая хоть и быстро развивается но до России пока врятли дотягивает. и Сингапур. вывод из твоих слов. Сингапур и Бруней-это большая часть ЮВА... учите географию сударь ибо это микрогосударства....

ты ничего не понимаешь , у них там в ЮВА нет "медвепута" и "ПЖИВ" , поэтому им по-определению жить лучше.
 
ApELsinДата: Четверг, 20.10.2011, 11:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Маринеско)
Был я там, и не раз. Большая часть ЮВА живёт лучше России.

В Банладеше тоже небоскрёбы есть.

Quote (Маринеско)
Мда... Ты либо мент, либо слепой...

Лучше работают.

Quote (Маринеско)
Армии как таковой не стало после реформ ЕР.

Армию развалили при ЕБНе. Сейчас хотя бы какое-никакое обновление идёт.
 
LobarnaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:27 | Сообщение # 20
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Кстати я тут еще один "Правильный"рейтинг одного эконом агентства посмотрел. там Россия на 63 месте. при этом Белоруссия на 54 ( и че они бунтуют.. вона как хорошо оказывается живут) Ливия(!) на 56 а Ботсванна на 59 ( вона в Ботсванне лучше чем у нас) но чет я в этом рейтинге сильно засомневался.... и цель у таких рейтингов одна! развить чувство ущербности. и как я вижу у них получается.....

vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Четверг, 20.10.2011, 12:42
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили