Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Россия променяет ЕвроПРО на звездные войны.
ODERДата: Вторник, 18.10.2011, 09:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
После отказа США юридически зафиксировать ненаправленность элементов размещаемых в Европе элементов ПРО против российских ядерных сил РФ вновь пытается вывести переговоры из тупика.

По данным ряда дипломатических источников, в настоящий момент в Москве обсуждается идея создания совместной с Соединенными Штатами и НАТО системы, которая защитила бы Землю от ракет, а также астероидов и других космических угроз. Это программа носит кодовое название "Стратегическая оборона Земли".

Как рассказал газете "Коммерсантъ" дипломат, знакомый с проектом, новый подход предполагает "совмещение противовоздушной, противоракетной и противокосмической обороны в единое целое". При этом она будет направлена не столько против ракет, сколько против "астероидов, осколков комет и других инопланетных тел". Собеседники издания отмечают, что автором идеи является спецпредставитель президента РФ по вопросам ПРО, постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин.

Источники также утверждают, что новая концепция космической ПРО использует логику американцев, ставя перед ними глобальную задачу – "спасать мир", причем не в одиночку, а совместно с Россией. В качестве примера дипломаты предлагают вспомнить голливудский блокбастер "Армагеддон", в котором Брюс Уиллис спасает Землю вместе с русским космонавтом Львом Андроповым.

Москва надеется отдать организацию системы космической ПРО под контроль ООН, поскольку Россия как один из пяти постоянных членов Совета Безопасности обладает правом вето и сможет вмешиваться в развитие проекта.

Президент РФ Дмитрий Медведев, ознакомившись с концепцией "Стратегическая оборона Земли", сделал на документе ремарку "Занятно" и поручил Д.Рогозину и своему помощнику по внешней политике Сергею Приходько доработать предложения.

Тем не менее эскперты полагают, что эта инициатива не изменит хода переговоров с Вашингтоном. Главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов отметил, что американцы в любом случае продолжат создание ПРО в Европе. "Так что мухи будут летать отдельно где-то в космосе, а котлеты будут выпекать отдельно на базах США в Восточной Европе вблизи российских границ", – резюмировал он.
PS. и других инопланетных тел" это мы летающие тарелки сбивать будем? sm
crazy
 
rucoreДата: Вторник, 18.10.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
это троллинг США, это последнее время популярное занятие в мире ...
 
SaNiOKДата: Вторник, 18.10.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
rucore, да не то что популярное, это весело... Вон иран тоже решил попробывать себя)



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили