Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Чавесу осталось жить два года
DeaglebyДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Бывший хирург президента Венесуэлы: Чавесу осталось жить два года


Онкологическое заболевание, которое было выявлено у президента Венесуэлы Уго Чавеса, не оставляет надежды на благополучный исход лечения, при таком диагнозе пациент может прожить не более двух лет, заявил в воскресенье в интервью мексиканскому изданию Milenio Semanal хирург, занимавшийся лечением Чавеса в Венесуэле, Сальвадор Наваррете (Salvador Navarrete).

Наваррете не склонен к оптимизму в отношении здоровья лидера Боливарианской революции. "Думаю, что прогноз в отношении здоровья Чавеса не очень хороший, а когда я так говорю, это значит, что ему остается до двух лет жизни", - сказал хирург, ранее входивший в число приближенных медиков, занимавшихся лечением Чавеса с 2002 года.

"Судя по имеющейся у меня информации от его семьи, у Чавеса - опухоль в области таза, или саркома, именно поэтому в его лечении применяется такая агрессивная химиотерапия", - сказал хирург.

Интервью Наваррете вышло в день, когда Чавес в очередной раз вылетел на Кубу для прохождения еще одного обследования. Сам президент Венесуэлы накануне сообщил, что идет на поправку. По его словам, четыре месяца назад ситуация с его здоровьем была критичной. "Слава богу, что сейчас я целый, невредимый и на ногах", - сказал он.


Десятого июня в Гаване президенту Венесуэлы была сделана операция в связи с внутритазовым абсцессом. Через 10 дней он перенес еще одну операцию - по удалению злокачественной опухоли кишечника. В течение прошедших нескольких месяцев Чавес прошел четыре курса химиотерапии - три на Кубе и один в Каракасе.

Наваррете объясняет решение перенести президентские выборы в Венесуэле на более ранний срок именно негативным прогнозом в лечении Чавеса.

В конце сентября 2011 года об этом заявлял и экс-посол США в Организации американских государств Роджер Норьега, который обвинил власти Венесуэлы в том, что они скрывают правду о здоровье Чавеса, так как его здоровье является залогом победы на президентских выборах.

Выборы назначены на 7 октября 2012 года. Традиционно же выборы главы Боливарианской республики проходят в декабре.
По мнению Норьеги, администрации США необходимо готовиться к такому развитию событий, когда Чавес может уйти с политической сцены.

Экс-посол США со ссылкой на высокопоставленные источники, которые на протяжении последних двух лет сообщают весьма достоверную информацию, также отметил, что Чавесу было сделано три курса химиотерапии, а не четыре, как сообщают официальные власти Венесуэлы.

Как ранее заявил Норьега, "источники утверждают, что состояние здоровья Чавеса оценивается как очень серьезное, а лечение от рака не дает ожидаемых врачами результатов".

Наваррете, неплохо знакомый с привычками Чавеса, описал его повседневный быт и привычки. Он назвал Чавеса очень недоверчивым и не верившим в то, что он может когда-либо заболеть. "Теперь же он доверяет только кубинским врачам", - отметил Наваррете.

Хирург отметил, что президент просто зациклен на чистоте. "Он следит за ногтями на руках и ногах, заботится о внешнем виде, всегда чистый и собранный, следящий за своей физической формой", - добавил Наваррете.

Кроме того, глава государства пьет огромное количество кофе, "неисчислимые чашки в день", может и покурить в моменты напряжения или просто для удовольствия, однако без свидетелей и никогда - на публике. Также он - "сова", работающий допоздна и требующий от своих министров работать по такому же графику. Встает Чавес в 6.30-7.00 часов утра.

Наваррете, побывавший в личных покоях Чавеса во дворце Мирафлорес, рассказал, что убранство помещений там очень простое. В личном помещении Чавеса есть небольшая библиотека. "Чавес - человек очень аккуратный, скрупулезный и строгий", - говорит его бывший врач.
 
rucoreДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
вот помрет чавес - и загнется революция венесуэльская ... гм. В общем , я тут подумал , получается такая шляпа - современные нацинальные элиты обычно тяготеют к всяким там антинародным штукам , это как в симсах - вот есть у сима потребность в развлечениях - и нужно ее постоянно удлветворять - иначе работу прогуливать будет. Так же и с элитами - они перманентно выраждаются (среднечеловеческая реакция на положение и власть в целом более-менее универсальна)и как с этим бороться, не объявив порок национальной идеей и мерилом успеха - непонятно.
 
AZTEK1001Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Хирург походу стал бывшим потому что такой диагноз дал)) sm



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
Art1985Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
А мне вот интересно.. на сколько реальна вероятность что у Чавеса подобное заболевание не случайно?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ReMДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Deagleby)
В конце сентября 2011 года об этом заявлял и экс-посол США в Организации американских государств Роджер Норьега, который обвинил власти Венесуэлы в том, что они скрывают правду о здоровье Чавеса

sm ой, ребята смешат. правдолюбы Длин


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]


Сообщение отредактировал ReM - Понедельник, 17.10.2011, 18:19
 
chuvak21Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)
А мне вот интересно.. на сколько реальна вероятность что у Чавеса подобное заболевание не случайно?

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


 
AndreДата: Среда, 19.10.2011, 00:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 94
Эстония
Дата регистрации: 19.10.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Чавес жил, Чавес жив, Чавес будет жить! :D
 
ODERДата: Среда, 19.10.2011, 08:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
жалко мужика .он с Россией дружил
 
rucoreДата: Среда, 19.10.2011, 10:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (ODER)
жалко мужика .он с Россией дружил

он еще не умер и совершенно неизвестно умрет ли вообще.
 
SNordДата: Четверг, 20.10.2011, 02:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rucore)
он еще не умер и совершенно неизвестно умрет ли вообще.


shok

Quote (Art1985)
А мне вот интересно.. на сколько реальна вероятность что у Чавеса подобное заболевание не случайно?


тут цру замешано?
 
Art1985Дата: Четверг, 20.10.2011, 03:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (SNord)
тут цру замешано?

Хз, я просто спросил мнение. Касторо то они открыто уже признали что не раз старались потравить.
Чавеса один раз пытались убрать с помощью переворота, но он вернулся к власти. То есть весьма неприятный для них политик. Очередной переворот против него вероятней всего провалится, народ еще верит в него, а ждать 30 лет это получить закостенелую систему под диктатора которую тоже сложно развалить.. они явно не хотят. Проще его сейчас убрать пока не создана система под Чавеса, то есть без Чавеса можно снова быстро сделать послушный для себя режим (без необходимости вливания большого количества средств в это). ИМХО


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Art1985)

Хз, я просто спросил мнение. Касторо то они открыто уже признали что не раз старались потравить.
Чавеса один раз пытались убрать с помощью переворота, но он вернулся к власти. То есть весьма неприятный для них политик. Очередной переворот против него вероятней всего провалится, народ еще верит в него, а ждать 30 лет это получить закостенелую систему под диктатора которую тоже сложно развалить.. они явно не хотят. Проще его сейчас убрать пока не создана система под Чавеса, то есть без Чавеса можно снова быстро сделать послушный для себя режим (без необходимости вливания большого количества средств в это). ИМХО

Я просто в шоке :DDD Вот кадрЪ.


 
rucoreДата: Четверг, 20.10.2011, 16:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Art1985)
Хз, я просто спросил мнение. Касторо то они открыто уже признали что не раз старались потравить.
Чавеса один раз пытались убрать с помощью переворота, но он вернулся к власти. То есть весьма неприятный для них политик. Очередной переворот против него вероятней всего провалится, народ еще верит в него, а ждать 30 лет это получить закостенелую систему под диктатора которую тоже сложно развалить.. они явно не хотят. Проще его сейчас убрать пока не создана система под Чавеса, то есть без Чавеса можно снова быстро сделать послушный для себя режим (без необходимости вливания большого количества средств в это). ИМХО

да , выяснится что чавесу в труселя подсыпали полоний , одним выстрелом двух зайцев - у чавеса рак трусельной области , а виновато КГБ .. ой ФСБ..


Сообщение отредактировал rucore - Четверг, 20.10.2011, 16:21
 
Art1985Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
rucore, да ничего не выяснится. Умрет, с почестями похоронят, объявят выборы и придет очередной политик готовый прогибаться под интересы других.

Я вообще не понимаю почему нельзя обсуждать другие ВОЗМОЖНОСТИ событий?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
chuvak21Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (rucore)

да , выяснится что чавесу в труселя подсыпали полоний , одним выстрелом двух зайцев - у чавеса рак трусельной области , а виновато КГБ .. ой ФСБ..

Quote (Art1985)
rucore, да ничего не выяснится. Умрет, с почестями похоронят, объявят выборы и придет очередной политик готовый прогибаться под интересы других.


Арт реально подумал, что рукор это серьёзно говорит. {DDDDDDDDD


 
Art1985Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:02 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
То что кто то стебается не мешает мне отвечать серьезно.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили