Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
США начали готовиться к свержению Башара Асада
rucoreДата: Среда, 21.09.2011, 12:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Greenhorn)
А много ли ты знаешь про тамошние режимы ? Ты там жил ? Видел сам ? Или просмотр CNN и BBC дал полную картину событий ?

конечно. ведь не может же империя добра заказать нужную картинку. В этом аспекте она ведь не империя ... ну , то есть во всех смыслах империя - вмешивается в дела других государств , в интересах себя . а не народа. Но не в случае с сирией , с сирией империя не вмешивается вообще , и нет-нет , империя не намерена заказывать своим журналистам нужную картинку (она ведь не вмешивается же!) и осуждает она - в этот раз - точно , исклюичттельно из гуманистических соображений, ибо войска ассада , они ж .. режим ж , так вот , они воюют с мирными гражданами. С собственным народом воюют, неся потери воюют - вот до чего кровавый ассад сирию довел - А сирийские полицейские и военные , они ествественно умирают , в буквальном смысле , от стыда и во избежание следования преступным приказам , а вовсе не от пуль боевиков спонсируемых Харири из Ливана.
 
Art1985Дата: Среда, 21.09.2011, 13:05 | Сообщение # 22
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Я не желаю, чтоб США в принципе кого-то бомбили. Мне просто осточертело наблюдать, как местные двоечники повторяют вслед за Кремлем "Саддам хороший, американцы плохие, Каддафи хороши, американцы плохие, Ассад хороший, американцы плохие". США - супердержава, которые вмешивается куда не попадя. CCCР был таким же. Россия тоже сейчас пытается, но у нее плохо получается. Как бы кому-то не нравилась внешняя политика США, это никак не оправдывает то, что вытворяют эти диктаторы.

Я вот не понимаю почему ты так поддерживаешь действия супердержавы империи которая находится черти где.. и выступаешь за ослабление собственных соседей. От США Украине точно ничего хорошего не достанется.
Да и возмущение в большей степени не от того что Каддафи или Саддам плохой, а потому что действия США несут в стратегической перспективе угрозы для всех.

PS и да своя империя и даже империя соседей куда лучше чем империя которая находится на другом материке и ее уж точно не заботит реальное благополучие этих земель. Более того если исходить из стиля разделяй и властвуй США сейчас даже выгодно что б в Евразии начался хаос.
Quote (Otshelnik)
Добрый дядя Ассад выгнал из страны всех иностранных журналистов (наверно чтоб злые повстанцы их не обидели), поэтому информацию дают только сами сирийцы.

А выгнал журналистов потому что журналисты в последние пол года отчетливо всем показали что они продажные трусливые тряпки которые в случае чего вещают только выгодную западу картинку. И зачем ему держать у себя в стране этих крыс? Что б они снимали трупы убитых мятежниками жертв... а на западе говорили что это результат действия официальных властей как это в Ливии происходило?!


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Среда, 21.09.2011, 13:06 | Сообщение # 23
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (rucore)
практика показывает - что такое бывает , например вот Солженицын - эталонная совесть либерала , жаждал страстно американских бомбардировок советского союза , так что такие везде найдутся.

Я слышал даже что вроде даже Сахаров был совсем не против что б немного ядерных бомб сбросили. Честно странная логика.. хуже коллаборационистов.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
SNordДата: Среда, 21.09.2011, 13:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
не ну это про соринку в глазу оппонента и бревно в своем

Quote (Otshelnik)
Quote (Greenhorn)
А много ли ты знаешь про тамошние режимы ? Ты там жил ? Видел сам ? Или просмотр CNN и BBC дал полную картину событий ?

Запад осудил действия Ассада, мусульманский мир осудил действия Ассада, но ты наверно знаешь больше их всех. Расскажи, что там происходит.


кроме Otshelnik ктото начинал писать о том хорошо или плохо живут сирийцы?

Quote (Otshelnik)
конечно не считается. Пусть народ и дальше живет как скот. Главное - чтоб нефть США не досталась!


а кто такие местные двоечники? в этой теме их вроде и нет
Quote (Otshelnik)
местные двоечники повторяют вслед за Кремлем "Саддам хороший, американцы плохие, Каддафи хороши, американцы плохие, Ассад хороший, американцы плохие".


А негативное отношение к агрессии, это неправильно, потому что:
Quote (Otshelnik)
это никак не оправдывает то, что вытворяют эти диктаторы.

Quote (Otshelnik)
США свергают очередного Нерона

Quote (Otshelnik)
Запад осудил действия Ассада, мусульманский мир осудил действия Ассада


Единственное, что может вызвать сочуствие у нежополизов сша и притом упоротых либерастов:
Quote (Otshelnik)
Ассад выгнал из страны всех иностранных журналистов
весьма серьезный повод для наезда на кровавый режим

Quote (Otshelnik)
информацию дают только сами сирийцы.
lol

всерьез воспринимать мысли Otshelnik даже для обдумывания уже как то влом становится
ba
 
rucoreДата: Среда, 21.09.2011, 14:35 | Сообщение # 25
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Art1985)
Я слышал даже что вроде даже Сахаров был совсем не против что б немного ядерных бомб сбросили. Честно странная логика.. хуже коллаборационистов.
скорее ебоннер , он у ней совсем под каблуком был , а уровень либерастии ее куда выше.
 
OtshelnikДата: Среда, 21.09.2011, 15:45 | Сообщение # 26
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Greenhorn)
Авторитет. Мне то Запад не указчик. Запад много чего осуждает и много на что глаза закрывает.

Если ты никому не веришь, то откуда ты черпаешь информацию о реальных событиях в Сирии.
Quote (Greenhorn)
Мусульманский мир - а кто именно ? Турция ? Кто ?

The 57-member Organization of Islamic Cooperation called ... for an immediate halt to the military campaign against protesters.

Что в переводе означает: 57 членов Организации исламского сотрудничества на своем собрании потребовали немедленно прекратить военные действия против протестующих.
Quote (Greenhorn)
Осуждения чего ? Подавления воорженной оппозиции ? И дальше что ? Любой хрен власть теперь свергать может ?

Вот мне действительно интересно, чем они вооружены, в каких количествах. А то Апельсин мне тоже втирал, что повстанцы в Ливии вооружены до зубов. А когда я попросил его привести конкретные данные, он сослался на увиденные в телесюжете автоматы и ДШК.
Quote (Greenhorn)
Эту вырезку я помещу в личный дневничок, как убедительный довод торжества добра в мире. Как раз после строк про крестьянина, 20 лет пахавшего землю, а потом севшего за зенитку и сбившего 100500 самолетов диктатора, и признании факта штурама Триполи иностранным спецназом (а не повстанцами).

А можно и мне эти вырезки для коллекции?
Quote (Art1985)
Я вот не понимаю почему ты так поддерживаешь действия супердержавы империи которая находится черти где.. и выступаешь за ослабление собственных соседей. От США Украине точно ничего хорошего не достанется.

Арт, ну это уже не смешно. Вот приведи мне ссылку на сообщение, где я бы поддерживал действия США в этом контексте.

Quote (Art1985)
А выгнал журналистов потому что журналисты в последние пол года отчетливо всем показали что они продажные трусливые тряпки которые в случае чего вещают только выгодную западу картинку. И зачем ему держать у себя в стране этих крыс? Что б они снимали трупы убитых мятежниками жертв... а на западе говорили что это результат действия официальных властей как это в Ливии происходило?!

Зато официальной информации сирийских властей мы можем доверять на 100 процентов. Да? Независимая пресса врет, зато один из участников конфликта честен, как младенец.
Quote (Art1985)
Я слышал даже что вроде даже Сахаров был совсем не против что б немного ядерных бомб сбросили. Честно странная логика.. хуже коллаборационистов.

А можно цитатку? А то громкое заявление сделать легко, а потом ищи что было на самом деле.
Quote (SNord)
кроме Otshelnik ктото начинал писать о том хорошо или плохо живут сирийцы?

Нет. Сирийцы никого не интересуют. Тут главное не дать американцам добраться до 0,2% мировых запасов нефти.
Quote (SNord)
а кто такие местные двоечники? в этой теме их вроде и нет

Ну, будем надеяться, так и есть, а запятые в сообщениях просто интернет-мыши тырят.
Quote (SNord)
всерьез воспринимать мысли Otshelnik даже для обдумывания уже как то влом становится

Когда аргументов нет, обычно так и говорят.


Смерть фашистской России!

Сообщение отредактировал Otshelnik - Среда, 21.09.2011, 15:46
 
Art1985Дата: Среда, 21.09.2011, 15:49 | Сообщение # 27
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Зато официальной информации сирийских властей мы можем доверять на 100 процентов. Да? Независимая пресса врет, зато один из участников конфликта честен, как младенец.

Нет независимой прессы.. это показали события в Ливии. Все СМИ в итоге участвовали в этой войне на ее информационном фронте. Так что хватит уже петь песни про независимые СМИ.
СМИ независимые пока информация которую они освещают не имеет принципиального значения для США и их шавок.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Среда, 21.09.2011, 16:02 | Сообщение # 28
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Нет независимой прессы.. это показали события в Ливии. Все СМИ в итоге участвовали в этой войне на ее информационном фронте. Так что хватит уже петь песни про независимые СМИ. СМИ независимые пока информация которую они освещают не имеет принципиального значения для США и их шавок.

Вопрос, требующий ответа: кому можно верить? откуда черпать информацию?


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Среда, 21.09.2011, 16:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Вопрос, требующий ответа: кому можно верить? откуда черпать информацию?

Верить нельзя никому... даже себе, а мне можно :D
На самом деле вопрос слишком сложный что б на него был конкретный ответ. Я предпочитаю информацию черпать из нескольких источников которые противоположенную информацию вещают, а дальше уже сам делаю выводы (естественно все субъективно).


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Среда, 21.09.2011, 16:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Верить нельзя никому... даже себе, а мне можно На самом деле вопрос слишком сложный что б на него был конкретный ответ. Я предпочитаю информацию черпать из нескольких источников которые противоположенную информацию вещают, а дальше уже сам делает каждый выводы (естественно все субъективно).

Ну просто с такой уверенностью говорится о вооруженных повстанцах в Сирии, что невольно создается впечатление, будто человек имеет объективный источник информации. А по факту всё сводится к тому, чтобы слепо повторять любой вздор, который несут "враги Америки".


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Среда, 21.09.2011, 16:11 | Сообщение # 31
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Ну просто с такой уверенностью говорится о вооруженных повстанцах в Сирии, что невольно создается впечатление, будто человек имеет объективный источник информации. А по факту всё сводится к тому, чтобы слепо повторять любой вздор, который несут "враги Америки".

Мне вот интересно... почему ты так уверенно называешь вздором то что говорят "враги Америки" и так уверенно доверяешь СМИ которые представляют сам американский взгляд? На чем у тебя это основано?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Среда, 21.09.2011, 16:29 | Сообщение # 32
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Мне вот интересно... почему ты так уверенно называешь вздором то что говорят "враги Америки" и так уверенно доверяешь СМИ которые представляют сам американский взгляд? На чем у тебя это основано?

Принцип зебры: когда я слышу цокот копыт, я представляю себе лошадь, а не зебру. Я не могу сказать, кто по настоящему честен, но если весь мир почти год говорит о неадекватном применении силы Ассадом, значит врет, скорее всего, один Ассад, а не весь мир. Это более вероятно.

Art1985, я, по правде, не очень слежу за событиями в Ливии и в Сирии. Слышал про скандал с липовыми репортажами, но не углублялся в тему. Можешь просветить? Но только с доказательной базой. Слухи и домыслы меня не интересуют.


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Среда, 21.09.2011, 16:35 | Сообщение # 33
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Принцип зебры: когда я слышу цокот копыт, я представляю себе лошадь, а не зебру. Я не могу сказать, кто по настоящему честен, но если весь мир почти год говорит о неадекватном применении силы Ассадом, значит врет, скорее всего, один Ассад, а не весь мир. Это более вероятно.

Раньше большая часть мира считали землю плоской, а потом что земля центр вселенной и с успехом сжигали всех кто отрицал это. Не напоминает ли тебе ситуация.....?
Тогда тоже информационное пространство принадлежало инквизиции и общество просто даже не узнавало о других мнениях, примерно так и сейчас.
Quote (Otshelnik)
Art1985, я, по правде, не очень слежу за событиями в Ливии и в Сирии. Слышал про скандал с липовыми репортажами, но не углублялся в тему. Можешь просветить? Но только с доказательной базой. Слухи и домыслы меня не интересуют.

Натыкался на источники, но специально их не отслеживал и не записывал так что воспроизвести не смогу. Зато точно помню видео в котором сирийские мятежники с моста выбрасывали трупы полицейских с порезанными глотками из своего пикапа, лежали они там как на мясокомбинате в крови друг на друге. А так мятежники конечно ангелы.. если не считать что у них при этом еще и автоматы были.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
SNordДата: Среда, 21.09.2011, 17:02 | Сообщение # 34
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Otshelnik)
Quote (SNord)
всерьез воспринимать мысли Otshelnik даже для обдумывания уже как то влом становится

Когда аргументов нет, обычно так и говорят.


что остается говорить, если намечается очередная операция по замене режима в стратегически важном регионе на проамериканский - глупо отрицать это.
а в оправдание постоянно слышатся такие обороты как "кровавый диктатор", "свергнуть нерона" и так далее. уже как то набило оскомину и даже не смешно.
не заметно, чтобы населению какой либо страны, подвергшейся такой агрессии стало лучше жить.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили