Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Art1985  
Диктатура в Украине
OtshelnikДата: Суббота, 17.09.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Хочу спросить у соотечественников из Украины. Не кажется ли вам, что наша страна скатывается в гнусную выгребную яму диктатуры кучмовского пошиба? Регионалы действуют все наглее и уже не гнушаются разгонять митинги без всяких на то оснований, вся реальная оппозиция сидит в тюрьме, а на не подконтрольную прессу оказывается постоянное давление. Сегодня я вдруг осознал, что мы уже скатились до российского уровня (или по крайней мере к нему приближаемся). А что будет завтра? Пожизненный президент как в Казахстане или пожизненная руководящая партия как в Китае? А ведь так недалеко и до появления отца нации, который аки бешеный пёс Каддафи или его пока еще более везучий последователь Ассад, будет дарить счастье народу танковыми гусеницами и залпами реактивных минометов! Может пришло время снова выходить на майдан, пока еще не стало слишком поздно?

(Россиянам просьба не беспокоится)


Смерть фашистской России!
 
dahakaДата: Суббота, 17.09.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Да, страна и вправду котится вниз, очень жаль, но народ уже разочаровался во всех....


 
OtshelnikДата: Суббота, 17.09.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (dahaka)
Да, страна и вправду котится вниз, очень жаль, но народ уже разочаровался во всех....

Это-то и самое страшное, что всем как-то пофиг.


Смерть фашистской России!
 
GameiДата: Суббота, 17.09.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (dahaka)
но народ уже разочаровался во всех....

Дак да. Что же поделать, если у вас одни бездари правят?(хотя у нас тоже)



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
GreenhornДата: Суббота, 17.09.2011, 14:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Концовка прям за душу взяла. Были перечислены все диктаторы какие можно. Вековая народная власть гибнет.

З.ы. Рассеяне не беспокоятся crazy


Сообщение отредактировал Greenhorn - Суббота, 17.09.2011, 14:32
 
KingДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
по сравнению даже со временами кучмы, никакой диктатуры в украине нет. понятно, что нынешняя власть имеет некоторые авторитарные тенденции. но глобально это даже хорошо. хорошо в том плане, что выполняет роль прививки от повторения подобной ситуации в будущем. и речевка "спасибо жителям донбасса, за президента пидораса" на которую донецким изберателям профессора уже нечего возразить, прекрасно это иллюстрирует.

------------
ps Otshelnik, а ты в харькове родился? или переехал туда? мне интересно с точки зрения территориальных политических симпатий.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."

Сообщение отредактировал King - Воскресенье, 18.09.2011, 16:09
 
rucoreДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (King)
"спасибо жителям донбасса, за президента пидораса"

а какие альтернативы? Вы , кажется , уже все перепробовали. те не такие , эти тоже ... а других то и нету. Ющенка с 4мя процентами ушел.
Тимешенко наверное ... тока есть подозревание что изберись тимошенко - так та же вся свистопляска бы была , потому как единственный путь к благополучию - это продаться с потрохами - но вопрос тока в какую сторону продаться - продайся на запад - будет куча недовольных , продайся на восток - то же самое , останься где есть - сиди без газа и на дорогих кредитах :D А виновата будет власть.


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 18.09.2011, 16:21
 
OtshelnikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (King)
Otshelnik, а ты в харькове родился? или переехал туда? мне интересно с точки зрения территориальных политических симпатий.

Да, я харьковчанин. Родители родом из Харьковской области, а сам я родился уже в самом Харькове. Всю жизнь прожил здесь.


Смерть фашистской России!
 
SaNiOKДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А почему написано "Диктатура в Украине", хотя правильнее было бы "...НА Украине". :)



 
master-splinterДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Otshelnik)
А ведь так недалеко и до появления отца нации, который аки бешеный пёс Каддафи или его пока еще более везучий последователь Ассад, будет дарить счастье народу танковыми гусеницами и залпами реактивных минометов

это Вам внушила тоталитарная пресса Украины или России?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
OtshelnikДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (SaNiOK)
А почему написано "Диктатура в Украине", хотя правильнее было бы "...НА Украине".

Украина - не остров. Так что "в Украине"


Смерть фашистской России!
 
KimДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (SaNiOK)
А почему написано "Диктатура в Украине", хотя правильнее было бы "...НА Украине".

Я думаю, можно простить украинцам не вполне идеальные знания русского языка.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ReMДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Диктатуры нет. Янык хочет построить вертикаль власти по рассеянскому образцу. fr При Кучме и Ющенко никогда на ТВ не было душевных бесед за столом президента со своим кодлом, слямзили с рашки crazy Пересадят всех конкурентов, или переманят. Юльку мне не жалко, пусть пожизненое суке дадут. От и все. :)

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
master-splinterДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Otshelnik)
Россиянам просьба не беспокоится

Это почему же. Мы, как демократическая страна, очень обеспокоены становлением тоталитарного режима у себя под боком


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KingДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (rucore)
потому как единственный путь к благополучию - это продаться с потрохами

конечно, так и есть. только вот что происходит после продажи россии мы можем увидеть на примере белоруссии.

Quote (SaNiOK)
А почему написано "Диктатура в Украине", хотя правильнее было бы "...НА Украине".

правильно будет на***. или в крайнем случае на ***


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
Art1985Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
King, shok давайте все же воздержимся от использования мата!!!

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KingДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:06 | Сообщение # 17
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Art1985)
King, давайте все же воздержимся от использования мата!!!

ну какой вопрос был, такой и ответ

---------------------

а вообще я всегда был против полного запрета на мат на этом форуме. детский сад блин. ну и кроме всего прочего срок действия текущих правил форума кончился 3 недели назад.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
rucoreДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (King)
конечно, так и есть. только вот что происходит после продажи россии мы можем увидеть на примере белоруссии.

а что происходит при продаже европе - можешь посмотреть на примере Греции или там Прибалтики. Продажа США - Грузия(только не надо дивиться на картинку с "неподкупной" полицией , которая лучше милиции , все что там получилось - то ценой дичайшего урезания социалки чуть ли не до платной реанимации и кредитами которые еще нужно будет отдать), еще мексику можно поглядеть - тоже картинка интересная. Я уж как бы не говорю о том , что то что получается скажем с Белоруссией - тут многими вовсе не приветствуется.(к стати с белоруссией интересное ща происходит как раз в результате того , что лукашенко в независимость \вполне правильно , медведевские обнаглели\ поиграть решил)
Все эти терки в общем то продукт политики медведевской команды , ближайшие выборы на которых она как либо формализуется (всмыле не ближайшие про времени , а ближайшие на которых) в общем покажут крайне низкую поддержку данного курса среди населения. Но в любом сулчае , если иметь дело с фактами - независимость с уклоном - как у януковича или ющенки - это проблемы в экономике - потому что уркаина не производит стока экспорта что бы покрыть свои нужды в импорте банально. Полная продажа - это потеря власти элит как миннмум ... другео дело - что на данный момент нету таких проектов , под которые можно продаться , покупать в общем не будут, в Европе точно, а мы можем- у нас есть за что покупать, тока вот , вероятно по-частям разве что ... в общем впереди тупик и обнищание.


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 19.09.2011, 09:48
 
OtshelnikДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (master-splinter)
Это почему же. Мы, как демократическая страна, очень обеспокоены становлением тоталитарного режима у себя под боком

Ну да, при Ющенко тоже беспоколились и надеялись на приход пророссийского Яныка...

А насчет причисления себя к странам демократии... Заметил я однажды интересный парадокс. Государства, у которых в названии присутствует слово "демократия", не имеют с ней ничего общего: Корейская народно-демократическая республика, Германская демократическая республика, Демократическая республика Афганистан, Демократическая Республика Конго.

З.Ы. Сарказм я понял. Просто выкладываю свои ассоциации.


Смерть фашистской России!

Сообщение отредактировал Otshelnik - Понедельник, 19.09.2011, 01:35
 
SaNiOKДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Otshelnik)
Украина - не остров. Так что "в Украине"

Ну если Вы пишете на русском языке, то пишите "на Украине". :)

Quote (King)
правильно будет на***. или в крайнем случае на ***


Тут можно поспорить, первый вариант наречие, а второй существительное с предлогом. И в зависимости от контекста писаться будет по разному. :)






Сообщение отредактировал SaNiOK - Понедельник, 19.09.2011, 08:20
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили