Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Сегодня, повидимому окончалельно запрещена деятельность ДПНИ
Nick3210Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Москва: 2011-08-09 00:43:11
14:20 – Верховный суд оставил в силе решение Московского городского суда о признании ДПНИ экстремисткой организаций, что означает фактический запрет деятельности Движения. Наблюдатели назвали это решение политически мотивированным.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
Art1985Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Сейчас придет Отшельник и скажет что это такая тайная пропаганда нацизма властями через запрет подобных движений :D

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
МаринескоДата: Вторник, 09.08.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Диктатура наступает. Что же, теперь власть получит десятки радикальных автономных групп, с чем и поздравляю её.

 
rucoreДата: Вторник, 09.08.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
ну и правильно , национализм - идеология тупых. Я еще не видело национализма такого , типа цивилизованного , который бы не занимался бы тем , что банально валил вину за проблемы на какие-то национальные факторы. На деле же абсолютное большинство предъяв , в том числе со стороны ДПНИ - собравшее под свое крыло всех до того безымянных дибилов бритоголовых , собственно к каким то вещам по типу того что : вот мол , приежие совершают большой процент (кстати сказать в таких материалах обычно нету подробного разбора откуда приезжие) преступлений в москве , но в их тупые бошки никогда не придет мысль , что преступления обычно совершаются выходцами из самых бедных и проблемных социальных групп , а так оно получилось , что состаят в этих группах восновном мигранты используемые как дешевая рабочая сила. Если бы небыло мигрантов - те же самые преступления совершало бы ПТУ-шное быдло. Пропорционально тяжести экономического положения социальной группы. НО виноваты все-равно мигранты, а вот если их не пускать , да еще и кавказ отделить - то сразу заживем - ваще , всем на зависть.
 
ZloiHeadДата: Вторник, 09.08.2011, 20:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Quote
ну и правильно , национализм - идеология тупых.

правльно! Умные люди(рукор, например) вступают в Единую Россию. :D


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
ApELsinДата: Вторник, 09.08.2011, 22:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (rucore)
национализм - идеология тупых.

Менделеев, Александр 3, Сталин, Скобелев, Достоевский, Ломоносов, Столыпин, Суворов - тупые люди. А ещё полфорума в придачу.
 
chuvak21Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ApELsin)

Менделеев, Александр 3, Сталин, Скобелев, Достоевский, Ломоносов, Столыпин, Суворов - тупые люди. А ещё полфорума в придачу.

Так не о том речь, здоровый национализм присущ каждому, сейчас это скорее гражданский национализм. Да и сравнивать людей из 19 века, когда нация только формировалась и сегодняшний день - глупо.


 
МаринескоДата: Вторник, 09.08.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (rucore)
ну и правильно , национализм - идеология тупых.


ну да, умные люди либо подставляют мигрантам жопу, либо любят Путена и путенку. lol


 
chuvak21Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 651
Турция
Дата регистрации: 31.12.2010
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Маринеско)

ну да, умные люди либо подставляют мигрантам жопу, либо любят Путена и путенку. lol

Вы подтверждаете слова рукора. Почти весь русский национализм скатывается к любви к Гитлеру, ЗА РУСЬ!!!, РПЦ и "бей хачей", ну и про мировое сионистское правительство, ну ещё конечно путин-жид. По-видимому мало кому есть что предложить. А вообще рукор не охаял сам национализм, я уверен, что он патриот России - он гражданский националист, как минимум. Он охаял этот примитив про "иммигранты во всём виноваты" и единственное решение этого конечно же "всех их выслать на?"й, отделить Чечню, не впускать и перестрелять".


 
CommanderДата: Среда, 10.08.2011, 13:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
А я считаю что национализм, также ущербен как и толерантность. Если первый возвеличивает один народ в ущерб другим и вызывает национальную неприязнь, то вторая вообще стирает какие-то культурные и национальные различия, что порождает агрессию в обществе. Поэтому я за дружбу народов, интернационализм, потому-что только он сводит всё к необходимо равновесию. Всё остальное за меня уже сказал rucore, но повторюсь: всё зависит не от цвета кожи, не от формы черепа и другого языка, а от социально-экономической ситуации в обществе. Не будет бедности и неравноправия, не будет и столкновений между национальными группами.
 
ZloiHeadДата: Среда, 10.08.2011, 13:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Commander,
Quote
сводит всё к необходимо равновесию. Всё остальное за меня уже сказал rucore, но повторюсь: всё зависит не от цвета кожи, не от формы черепа и другого языка, а от социально-экономической ситуации в обществе. Не будет бедности и неравноправия, не будет и столкновений между национальными группами.

ну и бред, с какого я должен делать неработающих негров и азиатов богачами?
Столкновения всегда будут, это не завесит от социального положения.
Quote
интернационализм

спасибо поцреот, уже наелись.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал Миротворец - Среда, 10.08.2011, 13:30
 
CommanderДата: Среда, 10.08.2011, 13:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Миротворец)

ну и бред, с какого я должен делать неработающих негров и азиатов богачами?
Столкновения всегда будут, это не завесит от социального положения.


Почему неработающих и почему богачами, я этого не говорил! shok Смысл в том, что не важно какой ты национальности, лишь бы работал на пользу стране и её народу. Столкновения может и будут, но явно не в таких масштабах как сейчас. Если человек действительно хочет трудиться и работать, то почему мы должны выгонять его из страны, если он всего лишь другой национальности? Нужно отвергнуть все национальные предрассудки и оценивать человека в первую очередь по его поступкам и поведению, а не по национальности!

Quote (Миротворец)
спасибо поцреот, уже наелись.


Во-первых я не знаю что это за такое слово "поцреот", а во-вторых я уже наелся этой бессмысленной борьбы непонятно с чем, вместо того чтобы обратить внимание на действительно важные проблемы: разруха в промышленности и армии, падение уровня жизни, демонтаж всей социальной политики и много чего ещё.
 
Art1985Дата: Среда, 10.08.2011, 13:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Commander)
Во-первых я не знаю что это за такое слово "поцреот", а во-вторых я уже наелся этой бессмысленной борьбы непонятно с чем, вместо того чтобы обратить внимание на действительно важные проблемы: разруха в промышленности и армии, падение уровня жизни, демонтаж всей социальной политики и много чего ещё.

Проблемы национально культурного вопроса не в меньшей степени являются системо образующими.
А хваленый интернационализм показал как СССР пошло по швам как раз по границам государств, а значит подобное устройство себя не проявило. Как в принципе и сейчас можем наблюдать как рушится и мультикультуризм.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
rucoreДата: Среда, 10.08.2011, 13:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote
ну и бред, с какого я должен делать неработающих негров и азиатов богачами?


А ты кем работаешь , миротворец ? ну это я так интересуюсь , что бы значится уяснить кто-конкретно из приезжих и каким образом на тебе паразитирует. можешь кстати даже наверное подробно рассказать , каким образом , на твоей работе доходы несправедливо перераспределяются в пользу приезжих которые их не заслуживают и почему.

тока не надо ОБС - говори о том , как оно у тебя на работе конекретно складывается.

Кстати арт85 - то же самое. это будет впервые что-то новое, отличное от твоей традиционной заезженной пластинки, за последние 4000 твоих постов.


Сообщение отредактировал rucore - Среда, 10.08.2011, 13:57
 
OtshelnikДата: Среда, 10.08.2011, 13:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Сейчас придет Отшельник и скажет что это такая тайная пропаганда нацизма властями через запрет подобных движений

Как чувствовал, что в эту тему нужно заглянуть.
Арт, они просто запретили объединение, которое потенциально может стать влиятельной политической силой. Не для того столько кормили народ шовинистическим бредом, чтоб теперь все плюшки достались кому-то другому.
Quote (Commander)
А я считаю что национализм, также ущербен как и толерантность.

Без толерантности современное общество неизбежно выродится в тоталитаризм или расовую сегрегацию. Что касается национализма, то на этом форуме сей термин применяется несколько некорректно. То, что вы имеете ввиду, на самом деле классический нацизм.


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Среда, 10.08.2011, 14:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
Без толерантности современное общество неизбежно выродится в тоталитаризм или расовую сегрегацию.

Вообще то на деле весь ваш либерализм и толерантность лишь экономически обоснованный метод контролирования масс. Властям выгодна атомизация общества и как итог это общество не способно формировать полноценную оппозицию главенствующим идеям политическим которые доминируют.
Quote (Otshelnik)
Арт, они просто запретили объединение, которое потенциально может стать влиятельной политической силой. Не для того столько кормили народ шовинистическим бредом, чтоб теперь все плюшки достались кому-то другому.

И таки интересно где же ты видел это кормление шовинистическим бредом как вы это назвали?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DukeДата: Среда, 10.08.2011, 14:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Commander)
Не будет бедности и неравноправия, не будет и столкновений между национальными группами.

Ты хотя бы раз в жизни слышал о таком явлении?) Чтобы ты не делал или не говорил, в мире всегда существовал расизм, нацизм, национализм, фашизм, демократия, диктатура и они всегда будут существовать
 
CommanderДата: Среда, 10.08.2011, 14:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Duke)
в мире всегда существовал расизм, нацизм, национализм, фашизм, демократия, диктатура и они всегда будут существовать


Все вышеописанные идеологии и термины появились лишь в XIX-XX веках, поэтому говорить что они были всегда некорректно.
 
DukeДата: Среда, 10.08.2011, 14:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 342
Украина
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Commander)
Все вышеописанные идеологии и термины появились лишь в XIX-XX веках, поэтому говорить что они были всегда некорректно.

Лоооооожь, фашизм - возможно, но к примеру национализм появился до Христа и думаю не секрет, что все до него любили друг-друга и небыло тирании или расизма, это тоже ложь, просто невозможно со всеми дружить и относиться положительно, если скажешь что тирания и расизм тоже ложь, спроси у неандертальцев, они тебе точно скажут, что они были
 
CommanderДата: Среда, 10.08.2011, 14:19 | Сообщение # 20
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Duke)
но к примеру национализм появился до Христа


Прошу привести пример использования данной идеологии в каком-либо государстве до 1 г. н.э

Quote (Duke)
и думаю не секрет, что все до него любили друг-друга и небыло тирании, это тоже ложь


Согласен.

Quote (Duke)
или расизма,


Также прошу привести пример.

Quote (Duke)
Просто невозможно со всеми дружить и относиться положительно


Полностью согласен, хотя это и очевидно, я бы не стал пить чай с вором, который только что ограбил мою квартиру на моих глазах. lol

Quote (Duke)
спроси у неандертальцев, они тебе точно скажут, что они были


Они вообще другой вид, поэтому говорить о расизме нельзя.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили