Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
[КНДР] Винчестером и тихой просьбой...
KimДата: Среда, 20.07.2011, 14:09 | Сообщение # 21
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
Ядерные испытания в первую очередь это уже результат недружественного отношения со стороны окружающего мира.

Ядерные испытания и есть та самая дубина, которой ты борешься с банками.

Quote (Art1985)
А если ни один банк не дает денег то ищу другие возможности для развития собственных экономических программ. Например кооперируясь вместе с другими кто так же не может найти банки которые хотят сотрудничать. А если банки ставят преграды и в этом.. то эти банки явно будут рассматриваться мной как агрессоры.

Ладно, понял твою позицию. А если те, кто может с тобой сотрудничать, не обеспечивают твои потребности в деньгах?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
teoДата: Среда, 20.07.2011, 14:11 | Сообщение # 22
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Анналогии - бред.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Art1985Дата: Среда, 20.07.2011, 14:18 | Сообщение # 23
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Ядерные испытания и есть та самая дубина, которой ты борешься с банками.

Дубина которую я стал добывать когда против меня настроился внешний демократический агрессивный мир.
Quote (Kim)
Ладно, понял твою позицию. А если те, кто может с тобой сотрудничать, не обеспечивают твои потребности в деньгах?

Лучше сотрудничать в малом с теми кто меня уважает и кто хочет со мной сотрудничать, нежели ждать понимания от агрессоров которые явно уже давно против меня ведут информационную и экономическую войну. Из за санкций и эмбарго которых "моя страна" не способна развивать эффективную торговлю даже с друзьями и близкими по духу режимами.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Среда, 20.07.2011, 14:23 | Сообщение # 24
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
Дубина которую я стал добывать когда против меня настроился внешний демократический агрессивный мир.

Ну, настроен про тебя он был всегда. Просто раньше дубина была у твоих старших друзей.

Quote (Art1985)
Из за санкций и эмбарго которых "моя страна" не способна развивать эффективную торговлю даже с друзьями и близкими по духу режимами.

А вдруг „твоя страна” не способна развивать эффективную торговлю не из-за санкций, а из-за неэффективности системы?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Среда, 20.07.2011, 14:27 | Сообщение # 25
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Ну, настроен про тебя он был всегда. Просто раньше дубина была у твоих старших друзей.

После победы над старшими друзьями внешний агрессивный мир не захотел менять своего отношения. А Северной Кореи ничего другого и не оставалось как искать методы самозащиты.
Quote (Kim)
А вдруг „твоя страна” не способна развивать эффективную торговлю не из-за санкций, а из-за неэффективности системы?

Сам факт существования "моей страны" в условиях санкций и эмбарго уже говорит о ее эффективности. А проверить экономическую эффективность просто напросто не позволяют санкциями и эмбарго.

Уверен ввести подобные же условия в отношении любого даже самого успешного западного государства.. так там вообще анархия и массовое голодание начнется с полным крахом государственности.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Среда, 20.07.2011, 14:34 | Сообщение # 26
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
После победы над старшими друзьями внешний агрессивный мир не захотел менять своего отношения.

А с какой стати им менять отношение, если КНДР не меняет?

Quote (Art1985)
Сам факт существования "моей страны" в условиях санкций и эмбарго уже говорит о ее эффективности. А проверить экономическую эффективность просто напросто не позволяют санкциями и эмбарго. Уверен ввести подобные же условия в отношении любого даже самого успешного западного государства.. так там вообще анархия и массовое голодание начнется с полным крахом государственности.

При чём тут это? Мы говорим о современном положении дел в КНДР.
Сейчас КНДР нечего предложить потенциальным друзьям из-за чего бы то ни было. (Конечно, кроме ракетных технологий) А ты говоришь, что всё-равно есть страны, которые должны с ними развивать торговлю.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Среда, 20.07.2011, 14:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
А с какой стати им менять отношение, если КНДР не меняет?

А почему КНДР должны делать первый шаг если именно в отношении них введены санкции?
Quote (Kim)
При чём тут это? Мы говорим о современном положении дел в КНДР.
Сейчас КНДР нечего предложить потенциальным друзьям из-за чего бы то ни было. (Конечно, кроме ракетных технологий) А ты говоришь, что всё-равно есть страны, которые должны с ними развивать торговлю.

Ракетные и ядерные технологии тоже не плохой товар. :D
Западные режимы демократические сильны именно за счет открытых торговых связей и специально мешают другим режимам торговать между собой так как понимают что со временем за счет этой самой торговли эти режимы смогут показать свою настоящую эффективность.
Запад санкциями и эмбарго именно потенциал этих стран уничтожает.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Среда, 20.07.2011, 14:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
А почему КНДР должны делать первый шаг если именно в отношении них введены санкции?

Потому что они програли Холодную войну. Глупо в таком положении ставиь свои условия.

Quote (Art1985)
Западные режимы демократические сильны именно за счет открытых торговых связей и специально мешают другим режимам торговать между собой так как понимают что со временем за счет этой самой торговли эти режимы смогут показать свою настоящую эффективность.

Где же была эта эффективность, когда эти страны проигрывали Холодную войну? Или она может проявляться только при торговле с „западными демократическими режимами”?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Среда, 20.07.2011, 15:10 | Сообщение # 29
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Потому что они програли Холодную войну. Глупо в таком положении ставиь свои условия.

Вот победитель и должен был идти на встречу остаткам проигравший стороны. Так как они сами скорее были в ужасе и страхе за свое будущее на тот момент.
Quote (Kim)
Где же была эта эффективность, когда эти страны проигрывали Холодную войну? Или она может проявляться только при торговле с „западными демократическими режимами”?

Советский союз проиграл тут спору нет... Но СССР это не КНДР.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Пятница, 22.07.2011, 19:12 | Сообщение # 30
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
Вот победитель и должен был идти на встречу остаткам проигравший стороны.

sm Это почему ещё ещё? Может, американцы сразу должны были выделить КНДР пару триллионов долларов?

Quote (Art1985)
Но СССР это не КНДР.

КНДР-то, безусловно, процветает, пожиная плоды победы в холодной войне!..


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Это почему ещё ещё? Может, американцы сразу должны были выделить КНДР пару триллионов долларов?

Я не говорю о выделении средств.. я говорю о том что б страны победившие в холодной войне могли бы в роли победителей сделать первые шаги в диалоге с остатками вражеского лагеря.
Но США по сути стали лишь пировать на лаврах победителя и я думаю даже не предполагали что эти режимы оставшиеся смогут добраться до ЯО или стать достаточно сильными, а значит США планировали их "демократизировать" военным путем.
Quote (Kim)
КНДР-то, безусловно, процветает, пожиная плоды победы в холодной войне!..

КНДР не развалилось в отличии от СССР.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Пятница, 22.07.2011, 19:18 | Сообщение # 32
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
Я не говорю о выделении средств.. я говорю о том что б страны победившие в холодной войне могли бы в роли победителей сделать первые шаги в диалоге с остатками вражеского лагеря.

Где это видано, чтобы так было?

Quote (Art1985)
КНДР не развалилось в отличии от СССР.

Что не отменяет того факта, что это отсталая нищая голодная страна.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:21 | Сообщение # 33
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Где это видано, чтобы так было?

Всегда может быть первый раз. Уж точно продолжая давить на эти режимы которые на тот момент и так были в ужасе что их основной союзник пал, эти режимы точно не стали бы идти на встречу. Они наоборот от этого еще более загнанными себя почувствовали.
Quote (Kim)
Что не отменяет того факта, что это отсталая нищая голодная страна.

Из за эмбарго и санкций.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Пятница, 22.07.2011, 19:27 | Сообщение # 34
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Art1985)
Всегда может быть первый раз. Уж точно продолжая давить на эти режимы которые на тот момент и так были в ужасе что их основной союзник пал, эти режимы точно не стали бы идти на встречу.

Готов спорить, что если бы в холодной войне были другие победители, ты бы сейчас призывал „добить последние ошмётки старой прогнившей либералистической системы”, а не говорил бы о первых шагах навстречу.

Quote (Art1985)
Из за эмбарго и санкций.

Да! круг замкнулся. Начиная с этого сообщения тему официально можно читать по циклу.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:35 | Сообщение # 35
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Готов спорить, что если бы в холодной войне были другие победители, ты бы сейчас призывал „добить последние ошмётки старой прогнившей либералистической системы”, а не говорил бы о первых шагах навстречу.

Возможно и так.. :)
Но с другой стороны понимание того что отсутствие конкурентов и соперников лишь ускорит крах моей идеологии если б она победила.. то тут вопрос еще обстоятельств и возможностей.
Quote (Kim)
Да! круг замкнулся. Начиная с этого сообщения тему официально можно читать по циклу.

В принципе да.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили