Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Art1985  
Северокорейским студентам запретили учиться
rucoreДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:34 | Сообщение # 41
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (King)
а вот есть еще такой обзор
http://tema.ru/travel/north-korea-1/
tema правда **** не журналист, но заподозрить его в заангожировости тоже трудно))

да лебедев недавно на полном серьезе выдал что мол "хотите что бы у вас колбасы не было - то можете хотеть "назадв СССР"" ... ну то есть колбаса это его все ...

да и так ... честногря , вот приехать на урал , поселок Ис , не самый маленький , а тоже компьютеров нема в домах :D Но я бы никак не сказал что там народ страдает и жаждет перемен, нет и нет.

вона кстати , они гостиницу почти достроили :


у южан такой нет :D


Сообщение отредактировал rucore - Воскресенье, 10.07.2011, 15:53
 
KimДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:12 | Сообщение # 42
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
Ты упростил все до состояния "наизнанку". для США контроль над рынками всегда был главнейшим рычагом в политике ... вот например нужена им была база на корейском полуострове - они пустили на "свои" рынки Ю.Корею , а если им от тебя ничего не нужно , а частенько так - что им нужно что бы ты как можно ущемленнее себя чувствовал и есть повод , то будешь сидеть и состать лапу.

Не согласен, что до „наизнанку”. Пример с „база в обмен на открытие рынка” в полной мере вписывается в мою версию событий.
А то, что иногда США нужен враг, так эти враги и сами появляются, не обязательно их взращивать.

Quote (rucore)
а говорить буд-то бы США отвечают на добро добром - это уже просто откровенное искажение реальности , добром они отвечают тока на пресмыскание , и то не очень устойчиво.

Не добром на добро. Уступками на уступки.

Quote (rucore)
КНДР не пошла по другому пути , от КНДР потребовали и требуют что бы она перестала быть КНДР

От КНДР требуют перестать быть КНДР в той же мере, в какой в 90-е требовали от Румынии перестать быть Румынией, от Болгарии — быть Болгарией и т.д.

Quote (Art1985)
То есть выбор скорее у этих стран либо прогнутся.. или же сохранять достоинство.

А вот уже упомянутые здесь Румыния и Болгария прогнулись и им стало хуже?

Quote (Art1985)
И кстати.. как у вас в эту картинку вкладывается Иран? В соцлагере они не были, а называть США хорошими словами они должны за то что США натравили на них Ирак в свое время? Или может за то что в свое время США поддерживали режим шаха?

А он именно так и вписывается, что стал ареной противостояния. Сначала при шахах он был лучшим другом США и имел с ними полные контакты, потом после революции стал их врагом и получил Дельту на свои территории. Действительно, нужно было упомянуть борьбу за получение страны в свой лагерь.

Quote (Art1985)
Авторитарные системы в данное историческое время ушли на второй план, но это вовсе не значит что они неэффективны и бесперспективны, более того предполагаю что скоро будет как раз их звездный час.

Жёсткая власть эффективна лишь в не очень долгиепромежутки времени, когда требуется напряжение сил. СССР смог выстоять в ВОв благодаря этому. Но в результате произошло закостенение системы, ведь авторитаризм крайне слабо восприимчив в лавировании.

Quote (Art1985)
Добро США делают лишь иллюзорно и то так как это выгодно для США. Надо было что б Ирак напал на Иран.. ему и хим оружие поставляли и улыбки голливудские были. Смысл дружбы пропал и Ирак стал осью зла.

Ну, СССР тоже приложил руку к Ираку. И кто больше, это ещё вопрос :)

Quote (King)
а вот есть еще такой обзор http://tema.ru/travel/north-korea-1/

Если хотите позитивных обзоров почитать для укрепления веры в чучхе, я вам могу скинуть ;)

Quote (rucore)
да и так ... честногря , вот приехать на урал , поселок Ис , не самый маленький , а тоже компьютеров нема в домах Но я бы никак не сказал что там народ страдает и жаждет перемен, нет и нет.

Ну, про посёлок Ис не знаю, а в Новгородчине народ хочет компы в свои дома.

Quote (rucore)
вона кстати , они гостиницу почти достроили :

А вот и Рюгён, которого я ждал :) Действительно интересно, что они буду с такой гостиницей делать. Наверное, переделывают под элитное жильё...

Quote (rucore)
у южан такой нет

Небоскрёбами предлагаешь помериться? ;)


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 10.07.2011, 16:13
 
rucoreДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:28 | Сообщение # 43
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Kim)
Небоскрёбами предлагаешь помериться?

а почему хюндаем мерится можно ,а рюгёном нельзя ?
 
KimДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:31 | Сообщение # 44
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
а почему хюндаем мерится можно ,а рюгёном нельзя ?

Конечно, можно! Я просто спросил :) Я могу и другие небоскрёбы выложить


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 10.07.2011, 16:32
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили